Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 476

- Эта девушка специально послана принцем Мирандой, я надеюсь, что молодому господину понравится, - с улыбкой сказала сопровождающая.

Сяо Ю был удивлён. Миранда хорошо постарался. Он даже послал красивую девушку.

Казалось, что принц действительно был озабочен сделкой. На самом деле, Сяо Ю не знал, что этот вид этикета не был чем-то особенным среди знати.

Красавицы в эту эпоху всегда дарились сильным мужчиной.

Сяо Ю не хотел особо ничего делать с этой девушкой. Ведь она отличалась от других служанок. Она определённо была девственницей, которую специально нашли, чтобы отдать ему. Если Сяо Ю примет эту девушку, для него она станет скорее бременем.

В это время сопровождающая уже удалилась, оставив в комнате только их двоих. Иллидан охранял комнату, готовый справиться с любой потенциальной опасностью откуда угодно. Эльфодемон уже заметил, что несколько человек следили издалека, но, в конце концов, они сдержались. Очевидно, они заметили силу Иллидана и добровольно сдались.

Сяо Ю посмотрел на девушку и некоторое время колебался. Однако она сама подошла к нему. Она неохотно улыбнулась и сказала:

- Молодой господин, меня зовут Мишель. Надеюсь, сегодня я сделаю вас счастливой.

Сяо Ю увидел упрямое лицо женщины и понял, что её заставили прийти сюда. Впрочем, ничего странного или нового тут не было. Многие девушки из бедных семей были вынуждены идти по подобному пути.

Он искренне сочувствовал этой Мишель.

- Я знаю, что ты очень не хочешь этого делать. Можешь быть уверена, я не такой человек, и я не буду заставлять тебя.

Когда девушка услышала, что он сказал, она сразу запаниковала. Её глаза наполнились слезами.

- Молодой господин, я сделаю всё, чтобы служить вам, поэтому, пожалуйста, не надо так.

Увидев нервный взгляд этой Мишель, Сяо Ю сначала удивился, но вскоре всё понял. Если она не услужит ему сегодня, то будет жестоко наказана.

Такая жизнь была поистине трагична.

Сяо Ю ходил по комнате в течение нескольких минут и, наконец, принял решение. Даже если он не овладеет этой девушкой сегодня вечером, тогда её наверняка отдадут кому-то другому. Но если Сяо Ю заберет её себе, он, по крайней мере, сможет защитить её.

В этом случае судьба этой девушки была бы чуть лучше.

После выяснения всего, Сяо Ю сказал:

- Отныне ты моя. Будь уверена, я тебя не прогоню. Я буду держать тебя рядом и защищать.

Услышав, что сказал Сяо Ю, Мишель вытерла слезы и перестала плакать. Затем она медленно встала и принялась раздевать своего благодетеля. Однако Мишель была явно неопытна, её движения были неловкими. От вида его обнажённого тела её прекрасное лицо покраснело. Она не знала, с чего начать.

Когда Сяо Ю увидел это, он громко рассмеялся и взял инициативу в свои руки.

Мишель была такой застенчивой, невинной, чистой и прекрасной, не влюбиться в неё было трудно. Это было совершенно не похоже на зрелое обаяние Скарлетт. Та была похожа на полностью расцветшую розу, в то время как его нынешняя партнёрша была похожа на подсолнух в долине.

Прошла ночь, и наступил день.

Сяо Ю проснулся и увидел Мишель, посапывающую рядом с ним. . Он не удержался и нежно поцеловал её в щеку. После ночи любви Мишель слишком устала.

- Молодой господин... вы проснулись.

Мишель проснулась и запаниковала. Сяо Ю посмотрел на дрожащую девушку и почувствовал печаль в глубине своего сердца.

Он кивнул и улыбнулся: - Да, Мишель, не бойся. Отныне ты моя женщина, поэтому я буду защищать тебя. Со мной никто не сможет причинить тебе боль.

Мишель была несколько поражена словами Сяо Ю. По её мнению, этот человек, получив её тело, должен был отбросить её в сторону, как изношенное платье.

"Как он может такое говорить? Может быть, потому, что я очень красивая, но я люблю этого человека. Но как долго можно поддерживать эту любовь?"

Выросшая в большой семье с юных лет, она в глубине души знала, что такая женщина, как она, - всего лишь игрушка для мужчины.

Поэтому, хотя Сяо Ю и сказал так, у неё равно не было больших надежд. С лёгкой улыбкой она пролепетала:

- Пока молодой хозяин доволен и жалуется на меня принцу Миранде, Мишель будет довольна.

Сяо Ю нежно погладил её по спине и улыбнулся:

- Как же так? Ты моя женщина, и у тебя нет никаких отношений с Мирандой. Отныне ты свободна. Можешь идти, куда хочешь. Скажи мне, чего ты хочешь, и я дам тебе это.

Сказав это, Сяо Ю почувствовал восторг. Мужчина, у которого достаточно способностей, чтобы защитить свою женщину, действительно был лучшим.

В полдень к нему подошла всё та же сопровождающая и объявила:

- Молодой господин, принц Миранда хочет встретиться с вами в ратуше.

Сяо Ю кивнул и ответил:

- Понял!

Он знал, что Миранда не собирается делать ему никаких подарков, но явно собирается поговорить о делах, так что Сяо Ю должен был пойти на встречу.

Итак, он оделся и позволил Мишель подождать здесь, а затем он вышел с Иллиданом.

Карета уже была припаркована за дверью. Он удобно устроился в карете и наблюдал за пейзажем снаружи. Примерно через десять минут он прибыл к высокому зданию.

Сяо Ю посмотрел на ратушу. Это было действительно очень стильно, намного лучше, чем его город.

В дверях с улыбкой стоял принц Миранда, а за Мирандой стояло много людей, которые пришли встретить Сяо Ю.

Это показывает, как много внимания принц уделил Сяо Ю.

- Принц Миранда, вы слишком вежливы, - сказал Сяо Юй с энтузиазмом, но вместе с тем даже не кивнул, показывая, что он не боялся личности Миранды.

Люди позади принца, видя его поведение, показывали удивление и благоговение. Возможность проявить неуважение к Миранде показала, что этот человек должен иметь достаточную силу.

- Молодой мастер Сяо впервые пришел в науш ратушу, я, конечно, должен лично поприветствовать его. Он улыбнулся и подошёл к гостю. Затем он потянул Сяо Ю за руку с очень таинственным взглядом и сказал ему на ухо: - Молодой господин Сяо, как вам та милашка?

Тот сразу же выдал очень приятную улыбку и ответил:

- Очень понравилась, принц. Я не знаю, откуда у вас такая красотка. Мне это очень нравится. Если говорить по правде, то даже приходить не хотелось, если вы меня понимаете.

Услышав это, Миранда на мгновение скривился, но быстро поправился и сказал с улыбкой:

- Раз она вам так понравилась, то можете оставить её себе.

Сяо Ю кивнул, улыбнулся в ответ и произнёс:

- Тогда я проявлю неуважение, благодарю вас, принц Миранда.

После этого пошла череда представлений. Некоторые из них были генералами Миранды, другие были из Торговой Палаты Весёлой Фортуны.

После встречи со всеми Сяо Ю спросил:

- Принц Миранда, я слышал, что бывший президент Торговой Палаты Весёлой Фортуны, Скарлетт, очень красива. Не слышали, где она сейчас?

Когда Сяо Ю упомянул Скарлетт, Миранда не удивился. Она была знаменитой красавицей во всей Империи Копья.

- Скарлетт ещё не приехала сюда, но скоро её схватят. Молодой господин Сяо тоже интересуется этой женщиной? Если это так, я могу позволить молодому господину Сяо сначала насладиться ею.

Чтобы заключить с ним сделку, принц решил не скупиться.

Тот рассмеялся и ответил:

- Я с нетерпением жду этого.

- Молодой господин Сяо только что вкусил её сестру. Это тоже хорошо. Возлечь с двумя сёстрами вместе - это лучшее удовольствие для настоящего мужчины, - хохотнул Миранда.

- Что? Мишель - сестра Скарлетт? Сяо Ю, услышав это предложение, внезапно остановился? (прим. - серия вотэтоповоротных Бэкомедианов из обзора на "Черновик".)

http://tl.rulate.ru/book/7175/592001

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
💀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь