Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 451

Хотя огненный голем не был высокоуровневой тварью, он причинял огромные физические повреждения, что было крайне неприятно.

Если был только один голем, то он не доставлял особых хлопот. В зале было так много людей, так что всегда был способ избавиться от него. Проблема была в том, что Наинтус всё ещё здесь.

Команда этих двух парней была абсолютно ужасающей.

Грохнуло…

Как раз когда все еще были в оцепенении от происходящего, огненный голем выплюнул огонь изо рта. Многие люди, которым не удалось спастись, были сожжены до корочки. Они были близки к смерти.

- Уберите этого парня. - громко крикнул Сяо Ю. - Всем щитоносцам по очереди отвлекать его внимание, не дайте ему ворваться в толпу.

Николас отдал приказ, как только новый участник драки ворвался в зал, ибо последствия были совершенно невообразимы.

Тут собралось слишком много людей, а это место было небольшим, если бы огненный голем вошёл внутрь, потери бы резко возросли.

В это время Мэв вырвалась вперёд и обрушила мощную волну атак на тело голема. После того как она слилась с духом возмездия, её сила возросла более чем на одну ступень. Хотя она всё ещё не могла достичь шестого порядка, её сила вполне соответстовала этому уровню, так что она даст ему прикурить.

Хотя огненный голем состоял из камня и огня, его тело имело душу, и он тоже чувствовал боль. После избиения, учинённого смотрящей в ночь, тварь разярилась и бросилась за ней.

Естественно, эльфийка на месте стоять не стала. Она уклонилась и зашла ему за спину. Её меч несколько раз быстро ударил голему по горлу

Огненный голем только больше разозлился. Его большой рот открылся, и на Мэв брызнули языки пламени. Цвет этого пламени был зеленоватым, не только интенсивность горения была удивительной, но и пламя обладало токсичными свойствами. Как только кого-то обдавало им, это лишь сильнее ослабило бы противника.

Однако недаром Мэв была ловкачкой; она быстро отпрыгнула в сторону, избегая огня. Пламя охватило статую в углу зала.

Статуя, которая, очевидно, была сделана из чрезвычайно твердых материалов, была быстро расплавлена. В мгновение ока от неё не осталась практически ничего. Эта сцена заставила всех похолодеть.

Огненный голем снова бросился на Мэв, но на этот раз таинственный мальчик ударил его клинками по животу, оставив очень глубокие раны.

Сяо Ю посмотрел на мальчика и спросил Николаса:

- Ты знаешь, кто этот парень? Почему он такой могучий?

Глаза Николаса вспыхнули. Через некоторое время, он произнёс:

- Я видел его однажды. Он сын президента Звёздного альянса. С детства у него большой талант. Я не ожидал, что он вырастет до такого всего через несколько лет.

- Сын президента звездного альянса? Услышав это, Сяо Ю внезапно вздохнул. Для этой организации он не был чужаком.

Звёздный альянс на этом континенте входил в тройку лучших объединений. Причина, по которой он входил именно в тройку, а не имел чёткого места была в том, что было трудно сказать, кто был первым, вторым или третьим.

Точно так же семья Эрнст Николаса и семья Шоу Леонардо были более могущественны, но никто не знал, кто из них сильнее других.

Эти вещи нельзя измерить, просто глядя на внешние данные.

- Он - полуэльф? - снова спросил он.

Николай кивнул и сказал: - Да, президент Звёздной Гильдии, Каппа, отправился на поиски приключений, встретил эльфийку, которая позже родила ему сына. Однако эльфийка отказалась идти с ним в мир людей. Она решила остаться в лесу.

Сяо Ю кивнул. Он ббольше многих знал об упрямстве эльфов.

- Как его зовут? - снова спросил он.

- Фалько, - тихо сказал Николас.

Сяо Ю кивнул и вспомнил это имя. Сегодня всем суждено было запомнить это имя. Его мастерство не уступало мастерству Мэв.

Юноша, способный обладать такой силой, действительно был талантом.

- Каковы ваши отношения со Звёздным Альянсом? - внезапно улыбнулся и спросил Сяо Ю.

- Да ничего, а что? - странно спросил Николас.

Сяо Ю ответил: - Ничего, мне очень нравится этот парень, я хочу переманить его к себе.

- Кем ты себя возомнил? Силы Звёздного альянса намного выше ваших. Даже мне надеяться не на что, тебе-то куда? - ответил Николас с лёгкой усмешкой в уголке рта.

Сяо Ю загадочно улыбнулся и произнёс:

- У меня свои методы.

Николас не мог не удивиться. Он не знал, почему Сяо Ю осмелился сказать это, но он нисколько не презирал его.

- Мы всё ещё должны избавиться от этого нага, иначе, с этими двумя и таким количеством нежити, нам конец, - сказал Николас, глядя на нага.

- Mimi vnfdh fewd mumv…

В это время внезапно прозвучало странное заклинание, оно, казалось, пришло из другого пространства.

Все те, кто слышал это заклинание, чувствовали головокружение, чувствовали, что что-то вторглось в их душу.

Нежить также услышали это странное заклинание, сначала они были потрясены, но в следующий момент они почувствовали новый поток в своем теле. Их тела излучали странный зелёный свет, испуская мощный импульс.

- Какого черта? Вот ублюдок! Давайте сначала убьем их, иначе могут быть большие неприятности. - громко крикнул Сяо Ю.

Но очевидно, предупреждение Сяо Ю было не своевременным. Наинтус, сражавшийся с маленьким драконом, тоже услышал это странное заклинание, вызвавшее в его глазах зелёный огонь души. Раны на его теле полностью зажили.

Рык…

Наинтус взревел, и трезубец с грохотом устремился к дракончику. В этот момент трезубец мощно взорвался.

Грохнуло…

Хотя маленький дракон блокировал атаку своими нунчаками, его отправило в полёт сильным импульсом после атаки.

Сила Наинтуса, казалось, внезапно удвоилась.

Увидев, что нага собирается преследовать дракона, Алонсо подпрыгнул и зажёг свой проклятый факел. Льдисто-голубое пламя затрепетало и ударило Наинтуса в спину.

Тот страшно закричал и, бросив погоню за маленьким драконом, резко повернулся и попытался напасть на Алонсо.

Проклятый факел, наполненный пламенем, был очень мощным, особенно пламя, которое могло непосредственно сжечь душу. Сама душа Наинтуса начала получать урон.

В начале, хотя Алонсо тоже атаковал, он не сделал всё возможное, потому что это означало бы встрять в драку двух могучих сущностей.

Теперь, когда Наинтус собирался преследовать дракона, он не мог больше молчать.

Грохнуло…

Трезубец Наинтуса ударился о каменную стену, заставив её рухнуть, но не смог повредить Алонсо.

Как могущественный паладин, Алонсо обучался всем видам боевых искусств, боевым навыкам и так далее.

Бах-бах-бах!

Когда Наинтус промахнулся, он немедленно взмахнул трезубцем и атаковал быстрее. Алонсо напал на его душу, поэтому он поклялся убить Алонсо здесь и сейчас.

Паладин нырнул вперед и назад, но скорость атаки Наинтуса была высокой. После того, как он несколько раз увернулся, Алонсо больше негде было спрятаться. Он мог только защищаться. Внезапно он закричал и поднял проклятый факел, чтобы преградить путь Наинтусу.

Даже маленький дракон сильно пострадал от нага и получил серьёзные травмы, не говоря уже об Алонсо. Человеческое тело и тело дракона были слишком разными.

Если эта атака попадет в цель, Алонсо превратится в фарш из трезубца Наинтуса.

Казалось, все предвидели трагические результаты Алонсо. Однако, когда атака Наинтуса обрушилась на тело паладина, она не произвела грохота, как все представляли, а только приглушенный шум.

Все были потрясены, когда обнаружили, что тело Алонсо покрыто слабым свечением.

Божественная защита!!!

Защита Утера снова спасла Алонсо. Время перезарядки длилось не очень долго, всего пять минут, так что Утер мог пользоваться ею много раз в день.

На самом деле, когда Алонсо бился и он уже медитировал на имя Утера, моля Бога в спасти его. На этот раз Бог, в которого он верил, снова спас его.

Алонсо смотрел на Утера с обожанием.

Наинтус атаковал несколько раз подряд, но сколько бы силы ни было у его трезубца, он не мог пробить этот тонкий слой.

http://tl.rulate.ru/book/7175/516312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь