Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 450

С грохотом нунчаки маленького дракона и трезубец Наинтуса столкнулись, образовав сильные энергетические ударные волны, которые заставили обоих отступить на пару шагов.

Дракончик встал и гневно посмотрел на врага.

Рык…

Наинтус зарычал и почувствовал гнев на существо, которое осмелилось встретиться с ним лицом к лицу. Как высокопоставленный военачальник, Наинтус однажды последовал за Васи Ци в сражение. На поле боя он был первым, кто брал на себя инициативу и яростно сражался. Но сегодня он был вынужден вернуться назад под ударами маленького дракона, поэтому он был зол.

- Не смей бросать вызов достоинству Наинтуса, ты ищешь смерти, - громко вскрикнул нага, выдернул трезубец и ударил о землю.

Вместе с этой атакой распространилась сильная волна землетрясения, несущая в себе взрывную силу.

Хотя Кэрн был очень сильным, даже он не смог выдержать этой ударной волны.

Даже люди, которые были немного далеко, также чувствовали давление от ударной волны.

Главной целью этой ударной волны было ошеломить маленького дракона. Если бы он попал прямо в своего противника, это было бы определенно очень больно.

Если маленький дракон ускользнет от него, проблем не будет. Но сразу за ним была армия Сяо Ю, так что, если он уклонится, будет много раненых.

Поэтому, когда маленький дракон увидел это, он решил не уклоняться от атаки и даже выбросил нунчаки. Два когтя вытянулись навстречу ударной волне.

Бах…

С яростным взрывом люди вокруг него полетели в разные стороны, врезаясь в стены.

Пыль разлетелась по всему залу. Все широко раскрыли глаза и уставились на происходящее. Когда пыль улеглась, все увидели маленького дракона, покрытого кровью, но его глаза были полны упрямства и несгибаемого духа.

Под командованием Сяо Ю маленький дракончик пережил бесчисленные тяжелые сражения. Каждый раз, когда он сражался в кровавых битвах, его способности улучшались.

Нынешний маленький дракон больше не был милым маленьким дракончиком прошлого, который только знал, что играть. Теперь он был настоящим воином и драконом.

Сила маленького дракона потрясла и Наинтуса. Однако Наинтус атаковал, а маленький дракон защищался, так что можно сказать, что он терпел поражение. Наинтус со своим огромным телом бросился к маленькому дракону.

Тот хлопнул ногами и бросился навстречу противнику.

Когда они должны были столкнуться, внезапно появилась тень и украдкой напала на Наинтуса.

Все произошло в долю секунды. Когда все посмотрели на него, то увидели, что кто-то только что тяжело ранил Наинтуса.

- Кто этот человек?

Сяо Ю был потрясен мастерством этого новоприбывшего. Его сила явно не доходила до шестого порядка, однако сила этой атаки была очень высокой и почти не уступала мощности шестого порядка.

Более того, движение этого человека было действительно слишком быстрым, Наинтус был сильным, после того, как на него напали, Наинтус контратаковал, но этот человек ловко уклонился от атаки.

- Хорошее и сильное тело, - Николас, который стоял рядом с Сяо Ю, также был удивлен.

Этот человек стоял позади наги с холодными глазами. Его высокомерный темперамент и два красивых одноручных меча в его руках очаровывали людей.

Красавец!

Это определенно была первая мысль каждого.

У этого мальчика, которому на вид было не больше 20 лет, была высокая и стройная фигура. Это была не человеческая фигура, а что-то вроде эльфа.

Его уши не так остры, как у эльфов, но глаза имели слой пурпурного свечения, что, очевидно, было характерно для эльфов.

Его молочно-белая кожа могла даже смутить женщин.

“Полуэльф.” - Сяо Ю узнал его с первого взгляда. Этот человек определенно был гибридом эльфа и человека.

В это время Наинтус хотел развернуться и напасть на мальчика. Однако маленький дракон уже был рядом. Если он повернётся, чтобы напасть на этого мальчика, на него точно упадут нунчаки маленького дракона.

В таком случае он не должен нападать.

Он уже был серьезно ранен тем ударом меча парня. Если его снова ударит маленький дракон, он будет серьезно ранен.

Бах…

Нунчаки ударились в трезубец нага, немедленно отправив его в полёт. В конце концов, Наинтус был серьезно ранен внезапной атакой парня, а затем на него напал маленький дракон, так что он не смог сопротивляться.

В то время как маленький дракон атаковал Наинтуса, парень, естественно, не упустил эту возможность, его фигура снова вспыхнула и появилась рядом с противником. Меч нанес несколько ударов подряд, и Наинтус снова получил тяжелые ранения.

Дракон отправил врага в полет, парень снова напал на него. Тем временем на него набросился кровавый лев Реласа.

Найнтус очень силен и намного сильнее Криса. Однако на месте есть и другие мастера. Все они работали вместе, чтобы убить его, поэтому он, естественно, был в трудном положении.

Особенно сильно сбивал с толку странный парень, круживший вокруг него.

- Избавьтесь от него, немедленно! громко закричал Сяо Ю, оценив ситуацию.

Прямо сейчас, Наинтус был истощен и тяжело ранен, Сяо Юй понимал это лучше всех. Если ему будет позволено сбежать, в будущем его будет трудно убить.

Когда все услышали приказ Сяо Ю, они начали пробовать все виды атак на противника, чтобы убить его за один раз.

Однако в это время вдруг все снова услышали рев, огромный огненный элементаль, внезапно обрушившился с неба. Он упал на людей, насевших на Наинтуса, сильное пламя вокруг его тела сразу сожгло многих людей в пепел.

http://tl.rulate.ru/book/7175/493889

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь