Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 181

Глава 181

У Сяо Юй не было любовных отношений с женщинами в прошлой жизни. Однако он слышал о ревности женщин к мужчинам, о которых они заботились. Он был счастлив, увидев, что Линь Мусюэ немного ревновала. Более того, она выглядела очень мило.

Лин Мусюэ была умной девушкой. Она знала, что было достаточно немного побеспокоить Сяо Юй, и ей не нужно было слишком много говорить на эту тему. Она была рассудительной девушкой.

Сяо Юй взял эльфов и бросился к другим племенам. Он просмотрел 5 баз и нашел более 4000 эльфов. Большинство этих эльфов были женщинами, так как мужчины были убиты в боях. Но Сяо Юй был счастлив, потому что он собирался возглавить группу красавиц.

Все эльфы верили Тиранде после того, как Сяо Юй познакомил их. Они слышали легенду, что древние герои вернутся, поэтому было легко заставить их поверить в существование Тиранды. Однако эти эльфы были не такими, как орки. Они верили в идентичность Тиранды, но большинство из них не хотели покидать горы Анкагена. Они долго жили в этих горах и не хотели уезжать в другое место. Жизнь была тяжелой, но они были гордой расой. Они бы страдали от жизни под крыльями кого-либо еще. Собственно, они пытались убедить Тиранду остаться жить с ними. Сяо Юй неоднократно говорил им, что в горах Анкагена много авантюристов, и одно из племен уже подверглось нападению, но эти гордые и упрямые эльфы ответили, что скорее умрут, чем переедут в другое место.

Кроме того, эльфам не нравился Сяо Юй. Тиранда и Тралл говорили о нем великие вещи, но они все еще смотрели на него с подозрением. Эльфы от рождения были гордые и упрямые. Они не уклонились бы от своего высокомерия, даже если бы они были подавлены. Сяо Юй разозлился и хотел избавиться от эльфов.

Он сказал Тиранде угрожать им. Он сказал Тиранде, чтобы она сказала им, что она вернет им их славные дни. Таким образом, любой эльф, который не присоединился бы к ней, предал бы эльфийскую расу и прослыл бы трусом.

Тиранда была для них богиней. Поэтому они не могли ей возразить, они неохотно упаковывали свои вещи, собираясь уйти с остальными.

Сяо Юй не планировал искать Темный город после того, как к ним присоединилось так много орков и эльфов. Однако эльфы сказали ему, что знают о местонахождении Темного Города. Они сказали, что это было проклятое место, место полное зла. Сяо Юй был удивлен, ведь он и не надеялся найти место Темного города таким образом. Раз уж местонахождение города известно, почему бы не двинуться туда?

«Давайте проверим это место». Сяо Юй помахал другим, чтобы они двигались в сторону Темного города. Однако эльфы испугались: «Это город мертвых! Мы будем прокляты, если поедем туда. Говорят, что оттуда никто не возвращается.

Сяо Юй ответил: «У меня возник еще больший интерес увидеть это место после ваших слов. Я не верю, что вурдалаки или мертвецы могут быть более равнодушными, чем я!

Линь Мусюэ ущипнула Сяо Юй. Она знала, что Сяо Юй любит ругаться, и она щапала его всякий раз, когда он проклинал кого либо или язвил.

Сяо Юй сразу же изменил свой ответ: «Будучи благородным рыцарем, я не боюсь нежити! Я использую Испепелитель, чтобы уничтожить всех этих злых существ!»

Линь Мусюэ была счастлива, услышав его ответ.

Другие не были против идеи Сяо Юй. Студенты Академии Магии и Рыцарей были молоды и любопытны, поэтому они хотели посетить город. Более того, они привыкли слушать приказы Сяо Юй и не возражали ему. Оркам было все равно. Только эльфы высказались против этой идеи.

Сяо Юй поклялся всем сердцем, что, если бы не Тиранда, он бы послал этих эльфов один за другим к сородичам.

Не было никаких авантюристов, которые смогли добраться до Темного города. Но те, кто добирался, были очень сильны.

Сяо Юй считал, что в группах, которые осмелились войти в Темный город, были люди пятого ранга. Такого рода мастера не были похожи на других воинов или волшебников. Они были высшими существами. Сяо Юй тоже боялся этих мастеров. Он знал, что с помощью Грома, Антонидаса и Тиранды он сможет иметь дело с любыми воинами или магами четвертого ранга. Однако было сложно оценить, что произойдет, если они столкнутся с магами или воинами пятого ранга. У него были козырные карты в рукаве, поэтому он посмел войти в это место. Это были волшебные свитки, данные ему Теодором. Раньше он считал, что эти свитки были однократными магическими заклинаниями, которые можно было выбросить, чтобы убить других. Однако он узнал о реальной силе этих волшебных свитков после того, как использовал их для борьбы с группой Мэтта.

Он сказал Учителю Алма о свитках. Он даже спросил о силе волшебных свитков, сделанных Теодором. Мастер Алма сказал, что даже волшебный свиток четвертого уровня, сделанный мастером вроде Теодора, будет превосходить любой свиток четвертого уровня, сделанный магом четвертого ранга. Даже волшебные свитки пятого уровня будут хуже свитков, сделанных Теодором.

Мастер Алма знал, что у Сяо Юй хорошие отношения с Теодором. Поэтому он догадался, что у Сяо Юй должны быть свитки, сделанные Теодором. Он даже попросил Сяо Юй дать ему один, чтобы он мог изучить процесс создания этого конкретного свитка.

Это было похоже на копирование картины или каллиграфии. Мастер Алма мог улучшить свой уровень, проанализировав, как мастер Теодор рисовал магические массивы и так далее. Мастер Алма должен был потратить много денег, чтобы купить такой свиток. Он уже задолжал Сяо Юй, ему было все равно, одной услугой больше или меньше. Сяо Юй дал мастеру Алма, чего он хотел. Он достал сумку волшебных свитков и сказал Учителю Алма выбрать то, что тот хотел. Мастер Алма был полон зависти, когда увидел число свитков, которое имел Сяо Юй. Каким именно богатством обладал Сяо Юй? Свитков было достаточно, чтобы покупать города!

Мастер Алма выбрал два волшебных свитка. Когда он держал свитки, было видно волнение в его глазах. Это было похоже на любителя, наблюдавшего за работой мастера-художника.

Некоторое время спустя они узнали, что темная атмосфера охватила направление, по которому они направлялись. Они дошли до Темного Города!

http://tl.rulate.ru/book/7175/193820

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь