Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 180

Глава 180

Сяо Юй вернул эльфов. Лин Mусюэ с тревогой ждала возвращения Сяо Юй. Она бросилась к Сяо Юй, когда увидела, что они вернулись с беспокойством на лице.

Сяо Юй потребовалось больше времени, чем обычно, они использовали засаду и обман, чтобы решить проблему. Однако он почувствовал тепло, когда увидел, что есть люди, которые беспокоятся о его безопасности.

Студенты Академии Магии и Рыцарей были счастливы, когда увидели, что Сяо Юй вернулся в целости и сохранности. Они следовали за ним и любили победы, которые он приносил им. Победы всегда были хорошими, а неудачи и поражения были разочаровывающими. Таким образом, солдаты могли терпеть все виды недостатков, но не поражения.

Солдаты не будут следовать за командиром. Если даже командир любит каждого солдата и относится к ним как к своим детям, но не побеждает. Хо Кубин был генералом, который никогда не проигрывал. Он был непобедим в войнах. Однако, как молодой человек, он любил развлечения и разврат, поэтому большую часть времени солдаты сталкивались с нехваткой продовольствия и так далее. Однако ни один из солдат династии Западной Хань не жаловался на него, так как он всегда побеждал. Моральный дух армии всегда опирался на победы.

Студенты Академии Магии и Рыцарей были загипнотизированы, когда увидели, что Сяо Юй вернул столько эльфов. Они слышали о таинственных эльфах, но никогда их не видели. Единственной женщиной-эльфом у Сяо Юй была Тиранда, так как остальные эльфы были мужчинами. Более того, Тиранда закрывала лицо вуалью, и никто из них не видел ее. Но женщины эльфы составляли 2/3 эльфийского племени. Все ученики академий смотрели на них, не моргая глазами.

"Вау! Эта девушка эльф так красива ».

«Посмотри на ту, что позади нее!»

Они смотрели на девушек эльф и думали, что они самые красивые.

Тиранда сняла вуаль, чтобы встать перед эльфами. Она хотела показать свою личность.

Студентки и студенты обеих академий были ошеломлены, когда увидели лицо Тиранды. Она была красавицей, которая могла принести бедствие любому народу. Люди начнут войны, чтобы заполучить ее! Неудивительно, что Тиранда с самого начала закрывала лицо вуалью.

Лицо Тиранды было без эмоций. Она начала громко говорить на эльфийском языке: «Я Тиранда, и меня вызвали некоторое время назад. Вам никогда ничего больше не будет угрожать, и с этого момента вы будете жить прекрасной жизнью! Я гарантирую, что эльфы встанут и утвердят трон, который они имели в древние времена! »

Эльфы начали кричать, когда услышали разговор Тиранды. За последние 10 000 лет они пережили много трудностей, и теперь их богиня вернулась.

Лия прошептала Сяо Юй: «Это просто совпадение, что ее имя такое же как у Тиранды с древних времен? Я думаю, что она древний эльфийский герой!

Сяо Юй прошептал: «Эти эльфы более глупы, чем вы думаете. Они только что услышали ее имя и подумали, что она их герой.

Лия продолжала: «Орки тоже глупы?»

Сяо Юй кивнул: «Да, Лия. Не все так же умны, как и вы.

Лия стиснула зубы, увидев смеящегося Сяо Юй.

«Как ты их вызвал?» Лия взглянула на Тралла, Антонидаса и других.

Неудивительно, что эти люди были такими могущественными. Они оказались легендарными героями. Герои,о которых Лия читала в книгах много раз и мечтала о них.

Сяо Юй посмотрел на нее: «Кого вызвал? Разве вы не знаете, что они пришли сами, чтобы присоединиться ко мне. Разве вы не знаете, что я величайший царь царей? Они, естественно, захотели присоединиться ко мне ».

Мастер Алма и другие не понимали эльфийский язык, поэтому они думали, что Тиранда была всего лишь племенным лидером, и именно по этой причине остальные следовали за ней. Только Лия долгое время была с Сяо Юй и подружилась с Тирандой. Более того, Теодор сказал ей, что она встретит легендарных героев, если она последует за Сяо Юй.

Похоже пророчества Теодора были правильными. Однако она была удивлена. Она не могла понять, как такой хулиган, как Сяо Юй, мог собрать всех этих легендарных героев. Она считала, что Сяо Юй имеет секрет и знает древний магический массив или что-то в этом роде. Возможно, эти герои были вызваны на территорию Льва, и Сяо Юй повезло получить их.

«Я никогда не думала, что смогу сражаться в том же ряду, что и легендарные герои, такие как Антонидас, Тиранда и другие». Лия была взволнована.

Однако один человек был очень расстроен.

Лин Мусюэ посмотрела на Сяо Юй: «Я не знала, что у тебя есть такая красотка ».

Линь Мусюэ видела Тиранду, но Тиранда всегда носила вуаль.

Лин Мусюэ была тщеславной, когда дело доходило до ее красоты.

Она считала, что она такая же красивая, как эльф. Однако она впервые в жизни почувствовала себя неполноценной. Фактически, Mусюэ была чрезвычайно красивой, но Tиранда выглядела очень благородно. Казалось, что она была божеством или богиней, но не смертной.

Сяо Юй пробормотал: «Она ... Она просто мой телохранитель ... Разве вы не видите гордый и высокомерный взгляд на ее лице? Ты думаешь, она посмотрит на меня? »

« Вы имеете в виду по этой причине вы пришли потом за мной? » Спросила Линь Мусюэ.

« Нет! Нет! Я имею в виду, что она патриарх эльфийских племен. Мы просто сотрудничаем и ничего больше. Никаких отношений, - объяснил Сяо Юй, -

«Какого рода отношения?» Спросила Линь Мусюэ.

«Э-э ... никакие». Сяо Юй не знал, как ответить.

«Ты вообще молодец, у тебя такой красивый раб».

Лин Мусюэ взглянула на Лию: «Это было случайностью... Я даже не хотел, чтобы она была рядом со мной».

Сяо Юй придумывал оправдание.

«Случайно ...» ... Линь Мусюэ надулась

«Это ...» Сяо Юй был озадачен.

http://tl.rulate.ru/book/7175/193819

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
На каком языке они разговаривают?
Развернуть
#
на подкаблучном
Развернуть
#
А диалект китайский))

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь