Готовый перевод Моя эволюция в новом мире / Моя эволюция в новом мире: Глава 002: Пролог, часть 2.

Глава 002: Пролог, часть 2.

  Проснулся я, как всегда, от будильника в телефоне. Спина и лицо болели, спина ― из-за неудобной позы, лицо ― из-за впившихся в него клавиш клавиатуры. Протерев клаву от слюней, я посмотрел на открытый стор и подумал, что всё-таки нужно меньше играть и заиметь себе другое хобби, а то уже всякие упоротые игры снятся.

  Позавтракав и собравшись поехал на работу. Хоть кофе по началу меня и взбодрило, но, когда я доехал до работы, эффект рассосался ― сон за столом пагубно сказался на бодрости. Пока шел от стоянки до объекта думал, что сегодня приду и сразу спать, ― нужно выспаться ― и вяло размышлял про активный образ жизни, которым нужно заменить задротство, как вдруг из-за забора вылетел громыхающий грузовик. Это очень хорошо, что он громыхал, иначе бы я сейчас был где-то под ним, а так я в последний момент резко отпрыгнул назад. Мда... теперь эти любители скорости ещё и фуры водят, надо теперь осторожнее ходить. Привык, что нормальные люди на этой дороге медленно ездят, так как подъездную сделали ровно такую, чтоб на фуре проехать. Как он вообще здесь так разогнался?

  Весь рабочий день с помощью кофе и самовнушения боролся со сном. Сегодня монтировали водопровод на 12м этаже. Стою на балконе, облокотившись о перила, курю. В принципе, в этом доме будет остекление от застройщика, но перила всё равно должны быть, потому что нормы. Вот перила уже сделали, а до остекления ещё дело не дошло. На улице уже темно, только на горизонте ещё фиолетовым догорает закат. Слышно как за стройкой шумит лес.   ― Мда... строители, наверное, главный бич лесов… да в принципе и полей.   Вообще красиво смотреть с высоты, как колыхается это “зелёное море”. Ветер-то достаточно сильный, особенно на высоте и конкретно здесь, на этом балконе так как он, считай, на углу дома и дует здесь неслабо. Хотя сейчас довольно тепло, да и моей сонной голове этот ветер сильно помогает.    Я услышал внизу грохот и посмотрел вниз. Там один самосвал разворачивается, в то время как уже приехавший загородил ему путь, и они там вместе громыхают по ухабам. Вообще, нужно быть гением ― сначала наполовину построить дом, а только потом начать засыпать овраг, который от дома чуть более чем в 10ти метрах. Прям как будто специально рассчитали, что б впритык было. Знали же, что дальше засыпать будут, тут вообще была сильно пересеченная низина и уровень земли здесь поднимали на 1-2 этажа. Вот под здание отсыпали и решили остановиться, чтобы потом погеморройнее было. Люблю наших.

Пока я размышлял про продолжателей дела туркменского комсомола, грузовики разъехались и тут я неожиданно понял, что поручень о который я облокотился, внезапно перестал меня держать.

"Бляя," подумал я, когда перелетал за отколовшие бетон стойки.

"Долбаный некачественный бетон. Я ж всего лишь 75кг где-то вешу". пронеслась в голове следующая мысль, пока моё тело набирало скорость в свободном падении. Я хотел было вспомнить все эти статьи из интернета про то, что делать, если вы выпали из самолета без парашюта, надеясь, что все эти сутки бессмысленно просиженного в инете времени спасут мне жизнь.

Но не тут то было. Я только успел вспомнить, что нужно расслабить тело. Ни повернуться в полёте, ничего не успел. Вначале вообще падал башкой вниз, потом начал лететь спиной вниз. На мгновение я подумал, что я впилюсь в этот самый самосвал, но нет пролетел на пару метров дальше и упал на земляной откос.

По идее земля только что высыпанная должна быть мягкой, но при падении с 12го этажа из меня выбило весь воздух и я почувствовал, как превращаюсь в лепёшку. Тут меня отбросило, и я стал, кувыркаясь, скатываться дальше по откосу. Каждая встреча с землёй отдавалась жуткой болью такое ощущение, что целых костей у меня не осталось.

Остановился я немного не добравшись до низу, было темно хоть глаз выколи и лишь немного, сквозь с трудом приоткрытые веки, был виден освещенный верхний край откоса, на котором стоял задом ко мне самосвал.

Слышь, чё там пролетело?

Хрен его знает. Не увидел что.

Глянь, видно чё?

Да не видно ни шиша темно. Вишь ветер фигачит, мож, сорвало чего. Не закрепили вот и сдуло.

Доставать будем или нафиг?

Да похрену, вишь, не кричит никто, значит, нет никого. Ушли небось уже, чё мы будем с этой херью делать. Да и разбилось небось, нафиг… Похер, сыпем дальше.

Лады.

Доносившиеся до меня голоса утихли, затем через пару секунд послышался звук поднимаемого кузова и что-то посыпалось сверху. Стало тяжело дышать и меня накрыла темнота.

http://tl.rulate.ru/book/7153/131720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Грузовик не задавил гг?
Не канон!
Развернуть
#
Ну чисто технически грузовик задавил землёй, а не корпусом
Развернуть
#
Зато засыпал.
Развернуть
#
А чё он не орал?
Развернуть
#
У него шок. Да и с 12 этажа упасть, он жмуриком должен быть, а он ещё и мыслить успевал и слышать
Развернуть
#
Вот это сила воли!
Развернуть
#
С отбитыми легкими хрен поорешь
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Умер девственником.... Жаль...
Развернуть
#
Я лично вообще об этой стороне его жизни не задумывался, в принципе шансы у парня были. Но будем считать что да, ничё в новой жизни отыграется.
Развернуть
#
А где сказано про то, что он девственник?
Развернуть
#
Ну.. Нам описали его жизнь, как жизнь задрота, не имеющего никаких связей с людьми помимо работы и всяких форумов(под конец жизни(последние ~5 лет)). Описали старых знакомых, друзей, учёбу в универе и много всего, но про девушку ничего небыло написано(или я что-то упустил). Исходя из этого логично сделать вывод, что девушки у него небыло - следовательно он девственник.(про парня вроде тоже ничего не писали)🤗🤫
Развернуть
#
А представители древнейшей профессии?
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Помним, любим, скорбим, великого Грузовик-сана.
Развернуть
#
Зат его заживо похоронили это ещё круче чем смерть от сидалища от толчка с МКС(в сериале мертвые как я гг померла как раз от последнего варианта, а смерть от грузофика это скучно)
Развернуть
#
Земля ему бетоном
Развернуть
#
Зато похоронили оперативно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь