Готовый перевод Tower of Karma / カルマの塔 / Башня Кармы: Глава 14

ГЛАВА 14. НОЧЬ ОТРАЖЕНИЯ.

Виллиан находился недалеко от лагеря.

Взглянув через все поле, можно было заметить напившихся солдат, празднующих победу. Однако у Виллиана не было времени, чтобы праздновать свою победу и пробовать высоко качественные напитки победы.

“” Как … я победил?””

Вместо этого его выражение лица стало плохим. Он был очень бледен.

“” Мои воспоминания пропадают. Из того, что я могу вспомнить …, я был в невыгодном положении. Нет, лучше будет сказать, что я уже проиграл””.

То, что Виллиан пытался вспомнить, была его схватка один на один с центурионом Хайаном. Он не был уверен, что победит тогда, но он держал пари, что это будет хорошее сражение. Результат закончился в его победу, но у него не было воспоминаний об этом.

“” Когда я спросил Карла, он сказал, что я победил чистой силой, но … Разве что-то подобное возможно?””

Было бы другое дело, если бы все было в технике, но в силе, между ними была подавляющая разница.

“” Для начала, я не могу понять преимущество в силе. Он тренировался точно так же, как я? У него были те же самые знания, что и у меня? Тот человек?”

Виллиан думал, что это было невозможно. Но когда он подумал об этом, его уверенность дрогнула. Он, кто работал в книжном магазине импортированных книг, которая собрала информацию о всех этих семи королевств, тщательно исследовал необходимую информацию. Нечего сказать, между ними не было большого различия в очевидной форме их телосложений.

“” Я даже заботился о своем питании, находясь в Раконии, употребляя в пищу настолько отвратительную как дерьмо еду. Я, как предполагалось, работал с телом того же самого телосложения что и тот человек. Даже если я должен был быть немного хуже в силе, между нами не должно было быть такого большого [неравенства]”.

Он был отправлен в полет. Он был полностью избит. Это было до такой степени, что он ничего не мог сделать с этим …

“” То чувство холода, которую я чувствовал от Кайла прежде, было подобно тому, что я чувствовал от него … Будет ли [это] здесь ключом?””

Как правило, это просто было некоторой глупой вещью, в которую Виллиан отказывался верить. Виллиану, кто тренировал себя рациональным способом, это было необъяснимой стеной, с которой он прежде никогда не сталкивался. Однако теперь, когда он фактически попытался преодолеть это и потерял свою осведомленность, пытаясь сделать это, он никак не мог позволить этому произойти.

“” Что-то, чего не было ни в какой книге. Что-то, что присутствовало только в фактических сражениях. Та вещь, которой обладают и Кайл и тот человек …. Я должен приложить руки к этому. Так скоро, как смогу””.

Его ситуация была далека от подсказок. Виллиан не знал, как он полагал заняться расследованием того, чего не было написано в книгах.

“” Ну, давай спросим Кайла. Будет ли он учить меня, такого парня?””

Размышляя о Кайле, кто не был снисходительным, когда дело касалось борьбы на мечах, Виллиан немного улыбнулся. В конце концов, неважно куда он пойдет, те два человека были его домом. Ничто не изменило бы это. Даже когда он должен будет умереть, это будет определенно не …

“” Даже если на данный момент я позволю этому, все еще не хорошо, что я потерял часть воспоминаний. Это очень плохо””.

Иногда, Виллиан терял свою осведомленность. В худшем случае, он даже терял свои воспоминания. Много раз такое происходило в течение короткого времени. Такое произошло во время его тренировки с Кайлом, также, когда он становился слишком взволнованным. Поскольку это происходило в течение короткого периода времени, Виллиан слишком много не думал об этом. Кайл также сказал ему не волноваться об этом.

“” Но теперь, когда что-то вроде этого произошло, я больше не могу продолжать игнорировать это””.

Теперь, когда Виллиан думал об этом, он не мог скрыть свое удивление от того, что до сих пор не предпринял меры на счет этого.

“” Что случилось со мной, действительно”.

Он потерял свою сноровку. Виллиан, который принимал много дотошных мер предосторожности в своей жизни, проглядел такую большую дыру. Это определенно намного больше шокировало Виллиана, чем тогда, когда он был побежден в поединке.

“…”

Внезапно, Виллиан обратил свой взор к маленькому куску, который висел на его груди.

Это был красный как кровь рубин, который пылко горел красным цветом. Если бы алмаз был блеском звезд, тогда рубин был бы солнцем, что освещает все вокруг.

“Полагаю, он подходит для меня, правильно?”

Это был рубин, который подарила ему Лутогард. Он не задумывался об этом слишком глубоко, но теперь он стал немного заинтересованным о причине, почему это был рубин, а не что-то еще.

“” Для меня было бы легче, если бы те “чувства страсти” были чем-то, что она нашла в моей ребяческой никудышной игре”.

Однако, действительно ли Лутогард настояла на этом, чтобы быть чем-то таким же дорогим как рубин с чувствами такой степени?

“… она одобряет меня? Нет, этого недостаточно, чтобы все это было правдой, независимо как много она для меня сделала”.

Неважно как долго Виллиан копался в своем разуме, он определенно раньше никогда не сталкивался с такой девочкой как Лутогард. Даже в то время, когда его звали Элом, не было ни одного воспоминания ….

“Ну, я полагаю, что это действительно не имеет значения”.

Отбросив все мысли, Виллиан поместил драгоценный камень, который ему подарили, потому что он ему подходил, под свою одежду. Те вещи о Лутогард были незначительны. По сравнению с грудой проблем, с которыми он столкнулся прямо сейчас, приоритет этого был ниже. Откровенно говоря, для Виллиана, существование Лутогарда не имело значения.

“Мои пропадающие воспоминания и сила, которые не имеют никакого значения; мои проблемы заключаются в этих двух пунктах”.

Виллиану не следует вдаваться в глубокие размышления о чувствах Лутогард. Это решение было правильным требованием, он начал думать о своих приоритетах.

“Тогда, что мне теперь делать?”

http://tl.rulate.ru/book/704/23747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь