Готовый перевод Tower of Karma / カルマの塔 / Башня Кармы: Глава 7

Глава 7

Южный регион королевства Аркадии, Ракония. Это была спорная область, которая первоначально принадлежала одному из семи царств, царству Остоберг. До этого Ракония была частью Аркадии, а ещё раньше она была частью Остоберга, и так далее.

В этой стране не было никаких рабочих на полях; это было пустынное место, которое постоянно меняло владельцев. Только кто-нибудь достаточно эксцентричный захочет поселиться в таком месте. Не было никаких выгод, что бы бороться за эту землю. Эти царства боролись за эту землю только для того, что бы не потерять авторитета.

Всё сначала. еще один бой, к которому готовились обе стороны.

"…Я устал от всего этого."

На передней части форта, находившегося на поле битвы, стоял седой человек

"Ах.Да,да. Это действительно здорово, что в тебе столько энергии ".

"УРЬЯЯЯЯЯ ХЕЕЕЕЕЕЕЙ" (う え り ゃ あ あ あ あ あ あ あ ひ ゅ え え え え え え え い!:Просто представления не имею как ещё это озвучить, так что я просто оставлю это здесь)

"... .лучше возьми мотыгу и работай в поле. В следующем мире разумеется ".

Ещё одна голова упала на землю. Седой человек выглядел довольно удрученным.

"Это всего лишь небольшая ссора мелких мальков. Даже если я буду драться здесь, я не смогу получить ни одной медной монеты. "

Проворно отбивая атаки вражеских солдат, человек продолжал отрезать головы вражеских солдат. Тем не менее, даже если вы более или менее выделились в бою, это не значит, что вы создали о себе хорошее впечатление. Начнем с того, что даже если его заметят, то его будут использовать его в своих грязных делах, что бы подняться вверх.

"Начальство печется о своих шкурах, поэтому у них нет времени наблюдать за мной."

Молодой человек бросался жалобами. По его словам, здесь невозможно было узнать ничего нового, да и вообще в этом месте невозможно было получить хоть какой-нибудь выгоды.. Именно так можно описать землю, за которую они боролись.

"" Надо съесть что-нибудь и идти спать, после того, как война закончится "."

Молодой человек боролся совсем без мотивации, пока размышлял. Прежде чем он успел заметить, уже наступило утро. Война приближалась к своему концу.

Сегодняшний бой ничем не отличался от других. Так же, как всегда, он закончился вничью.

В форте Раконии было изобилие торговцев Даже если на этой земле ничего не производили, солдаты по прежнему покупали множество всяких товаров, а вырученные с этого деньги были неплохими. Из-за этого это место было неожиданно процветающим. Большинство магазинов находились в стойлах, но были и те, кто арендовал здания для установки своих магазинов..

"Кролик рагу! Вы сможете покушать мяса».

В магазине, который не процветал так, как остальные, сидел и обедал седой молодой человек.

"Вот."

Блюдо, которое он ел было кучей еды, просто сваленной в тарелку , но еды было довольно много, а цена была небольшой, а вкус ...

"Как всегда, это отвратительно."

Хотя молодой человек прямо сказал это владельцу, тот и бровью не повел. Ведь молодой человек не обращая внимания на вкус продолжал есть это рагу.Он обратил внимание на человека, сидящего рядом с ним, но тем не менее продолжал есть свою еду

"Гм ... Дайте мне то же, что и этому молодому человеку."

Если у кого-то не было своего мнения. седого молодого человека или владельца закусочной эти детали не заботили, они продолжали делать свое дело. Из котелка, владелец взял здоровое количество тушенки и положил его в миску, которая была соответствующего размера. Из-за размера чаши и количества еды люди, которые это заказывали, часто удивлялись.

"Вот."

Человек, которому подали порцию, выглядел слегка потерянным. Попробовав этоон стал выглядеть ещё более потерянным. А потом, взглянув на оставшуюся сумму, он вдруг почувствовал, как пена собирается выйти из его рта. Все это было типично для человека, который пришел сюда в первый раз.

"Йо-ты действительно невероятен. Вы можете это есть... "

Молодой человек услышал, как человек,сидевший рядом с ним вдруг заговорил. Молодой человек поднял голову.

"Ах, гм, не беспокойся. Я из той же команды, что и ты. Меня зовут Карл Тейра ".

После взгляда на человека, который назвал себя карлом, в одно мгновение он вспомнил что он был новичком в их отряде. Это можно было понять просто по его загнутым золотым волосам.

"Виллиан Ривиус. Приятно познакомиться."

Сказав это Виллиан вновь принялся за свою еду. Вообще-то настоящее имя Виллиана было-Аль, который был беглым рабом, но сейчас его звали Виллиан Ривиус. Он был гражданином третьего класса, который прибыл из Рушитании.

"О я вас знаю! Многие говорили о сильном парне с седыми волосами. А еще они говорили что вы довольно неразговорчивы ... "

Карл сказал последнюю часть немного нервно, после чего Виллиан вновь вяло поднял голову.

"Что ты хотел?"

"Гм ... Ну, мне было интересно, могли бы мы стать друзьями?."

В этот момент Виллиан почувствовал дежавю. Лицо Карла сменилось на лицо рыжеволосого парня. Даже несмотря на то, что цвет волос у них различался, их характеры были довольно похожи.

"... Извините, но я откажусь. Я не хочу заводить друзей здесь ".

Именно из-за такого отношения Виллиан был довольно не привлекательной персоной.

"Ах, я-я вижу. Я полагаю, что не смогу изменить ваше решение. Ахаха ".

Разочарование было отчетливо видно на лице Карла.

"Почему ты не ешь? Твоё рагу может остыть ".

Сказав это, Виллиан вернулся к еде, решительно закончив разговор.

"э-э-э, да", Карл посмотрел на рагу. После того, как он положил рагу в рот, он вдруг упал.

"эй !? Что случилось!? Тебе не понравился вкус !? "

Даже Виллиан был удивлен, что владелец даже не обратил на это внимание. Эту забегаловку уже давно должны были разрушить.

"Уважаемый клиент, ваш счет."

Владелец потребовал оплаты за них обоих. Он даже не посмотрел на Карла, который валялся на полу. Было довольно странно, что эта забегаловка еще работала. Эта забегаловка была первой в списке тех, которые он хотел бы разрушить.

"Ладно я заплачу. Мне просто нужно заплатить. Верно? ".

Виллиан неохотно оплатил пищу и съел две порции.

"Отвратительно!"

Из-за того, что Виллиан мог есть эту еду, несмотря на её дрянной вкус, так ещё и съесть две порции этой бурды, владелец заведения был удивлен.

"Я вернусь!"

Сказав это, Виллиан удалился из забегаловки. Что бы Виллиан не говорил, важно было иметь то место, в котором можно было наесться по дешевой цене. Даже если вкус был отвратительным, эта еда оставалась довольно питательной.

"Бля, сегодня не мой день."

Из-за того, что он не мог просто бросить Карла здесь, ему пришлось взвалить его на спину. Если бы раньше он бы просто проигнорировал Карла, то сейчас они были в одной команде. Было бы плохо, если бы о нем поползли всякие нехорошие слухи.

"Я должен, по крайней мере, перенести его в мою комнату."

Виллиан занес свой "багаж" в комнату, которую он арендовал.

"М, мммм."

Карл проснулся. Открыв глаза, он заметил, что он был в очень простой комнате. В этой комнате была одна простая кровать и окно, через которое светило солнце. Держался за край рамы.

"Ува!?"(Прим. Пер. Эти звуки меня пугают всё больше и больше. Боюсь представить что будет дальше.)

Это был Виллиан. Услышав удивленный голос Карла, он подтянулся и запрыгнул в комнату.

"Похоже, что ты проснулся. Возвращайся в свою комнату. Ты можешь остановиться в любой комнате или вернуться в свой спальный мешок ".

"Ах, ммм, Виллиан-Сан - ... Что случилось?"

Может быть из-за того, что Виллиан внезапно залез в комнату через окно, удивленное выражение лица появилось у Карла.

"Я тренировался. Подтягивания развивает весь организм. Я могу увеличить вес настолько, насколько я захочу, и к тому же..это единственное упражнение, которое я могу делать в этой комнате "(Прим.Пер.:.Разве подтягивание развивает всё тело? Вроде подтягивания развивали только руки. Или есть какая-то метода по прокачке всего тела с помощью подтягиваний -.- Ну, здесь написано, что он тренирует все тело 懸垂 は 全身 運動 だ)

"Подтягивания? Массы\м? "

Для кого-то из Аркадии путаница, как у Карла не была странным делом. Начнем с того, что все обучение военному делу в Аркадии сводилось к маханию мечом, копьем, и имитации сражений. Такие упражнения, как подтягивания и прочие упражнения редко использовались, .Никто не знал, что добавив веса можно улучшить свою подготовку.

"Я тренируюсь таким способом и это помогает. Если ты хочешь узнать об этом более подробно, то прочитай книгу "Spartyi"(прим. Пер. СКРЫТАЯ РЕКЛАМА!). В библиотеке Аркадии должна быть копия этой книги

В прошлом было время Виллиан раньше Al. Эта книга была во много раз один Аль прочитал. Были ли методы обучения в этой книге, что другие методы обучения, используемые в Аркадии wouldn't даже хватает для сравнения.

"Виллиан-сан, вы умеете читать?. Вы действительно умный "..

"Ну,это,более-менее."

"К тому же, вы пришли из Аркадии? Я тоже оттуда Ах, мой брат тоже любит читать книги, так что я думаю, Виллиан-сан мог бы найти о чем с ним поговорить! "

Прежде чем он успел заметить, Виллиан выкопал себе могилу. Похоже, что он стал небрежен заговорил о бесполезных вещах. Сделав глубокий вдох, он успокоился.

"Я гражданин третьего класса из Аркадии, однако я иностранец. Может хватит уже? У меня есть дела, которые нужно сделать завтра, поэтому я хочу отдохнуть ".

"Так Виллиан-Сан - иностранец! Я слышал много вещей о .... Ах, я не могу, я не могу. Я хочу у вас многое спросить, но мне нужно дать вам отдохнуть. Спасибо, что позаботились обо мне! Увидимся завтра! "

Карл выскочил из комнаты, переполненный энергией, он даже поклонился, перед тем как закрыть дверь.

После того, как дверь закрылась, Виллиан схватился за голову.

"Это еще одна проблема на мою задницу.":Вздох Виллиана раздался по комнате.

http://tl.rulate.ru/book/704/18753

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Обязательно нужен редакт.
Развернуть
#
Мне тут пришла мысль в голову, его сестра была вить старше его, как он ну это.. Вы поняли, что если она больше него? ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Развернуть
#
Это ты про то как он ее сьел?
Развернуть
#
Ну по немного , он же мб ее не сразу съел там вроде пару дней
Развернуть
#
В прошлом было время Виллиан раньше Al. Эта книга была во много раз один Аль прочитал. Были ли методы обучения в этой книге, что другие методы обучения, используемые в Аркадии wouldn't даже хватает для сравнения.
Что!!!?
Развернуть
#
В прошлом, когда Виллиана звали Аль. Эта книга была много раз прочитана им. В этой книге были методы обучения, которые не сравнимы с методами используемыми в Аркадии
Развернуть
#
Развивает. Если не болтаться как сосиска, хотя меньше, чем специализированные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь