Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 303

Перевод: LAIT

Глава 303 – Соперничество за приказ меча.

Так как информация о расположении восьмого приказа меча появилась на свет, организация Семь Звездных Владык (Цисин) сразу всплыла и приказ меча попал в руки Армии Разрушения, работающей под этой организацией. Это был высокий, коренастый и бесстрашный юноша со зловещим присутствием в этом регионе. Были слухи, что всякий раз, когда все выступали, никто не мог остановить их.

Вместе с появлением Армии Разрушения, новости о семи звездных владыках также становились медленно известными. Организация Семь Звездных Владык была не обычной группой по этой дороге, но тиранической организацией, которая была размещена на одном уровне с Армией Бога и хорошо известна экспертам, которые пересекали эту дорогу. Говорили, что Организация Семь Звездных Владык состояла из семи высших молодых экспертов, которые были достаточно тираническими, чтобы доминировать во всей организации и командовать Армией Разрушения.

Вдруг, многие люди заговорили о семи звездных владыках, в конце концов, произвол Армии Разрушения был реальным делом. Там было много малых и больших групп, работающих по различным дорогам к Истинному Боевому Университету и так как каждая группа или организация должна иметь свою собственную территорию, на этой дороге всегда доминировала Армия Бога, поскольку Армия Разрушения от Организации Семи Звездных Владык осуществляла свою деятельность на какой-то другой дороге. Однако, теперь они прибыли по этой дороге, чтобы конкурировать за приказ меча и это должно было вызвать вспышку ожесточенного столкновения между двумя силами.

Все ждали, чтобы увидеть, как Армия Бога отреагирует. Это не заняло много времени для новостей достичь пятого бога, и он тут же начал действовать, чтобы забрать приказ меча у Армии Разрушения.

Кто бы знал, что провозглашение войны пятым богом никак не скажется на Армии Разрушения? Пятый бог был крайне взбешен, и он напрямую схлестнулся с Армией Разрушения, однако, он сдался и отступил.

Хотя никто не знал, что произошло, что заставило его отступить, было очевидно, что он не смог подчинить Армию Разрушения и ему пришлось отказаться в итоге.

Теперь эти семь из восьми приказов меча уже появились и теперь были в руках их владельцев, все с нетерпением ждали появления последнего. Большинство экспертов не знали, что Е Сивэнь уже владел приказом меча, пока Армия Бога открыто не объявила о том, что он находится во владении Е Сивэня. Их первоначальным намерением было подстрекнуть экспертов в нападении на Е Сивэня, но никто не знал, что хотя многие люди завидовали Е Сивэню, никто не осмелился напасть на Е Сивэня. Е Сивэнь оставался сдержанным после его боя с пятым богом, весть о котором уже облетела весь город Юнань и все знали об этом. Теперь, это был установленный факт, что Е Сивэнь был также силен и свиреп, как пятый бог, так кто посмеет связываться с ним?

Теперь новости о восьмом приказе меча тоже распространились, все начали ждать открытия маленького мира.

Конечно, пятый бог занял позицию лидера и призвал других владельцев приказов меча. Он также прислал пригласительные билеты для тех, кто хотел идти вместе с ними в маленький мир. Большая группа экспертов собралась в непосредственной близости от города Юнань, возле горного хребта, который изначально был домом для древней фракции перед ее закатом.

И как владелец приказа меча, Е Сивэнь, естественно, также получил приглашение. Даже если Армия Бога не хотела, чтобы Е Сивэнь был частью этой церемонии, пока он был владельцем приказа меча, у них не было выбора, кроме как позвать его.

Е Сивэнь, брат и сестра Мо и волчонок летели в сторону горного хребта.

Там просто было слишком много экспертов, которые собрались отправиться в маленький мир. Кроме того, большинство экспертов из подрастающего поколения, также было много тиранических экспертов из старшего поколения в толпе.

Е Сивэня и его команду, безусловно, можно причислить к вершине подрастающего поколения, но их общая сила была ничто в сравнении с некоторыми экспертами старшего поколения, которые собрались там.

Не трудно было догадаться, что огромное количество экспертов, которые были привлечены, прибыли сюда, так как каждый хотел иметь долю сокровища.

Е Сивэнь не спешил и медленно полетел к горе. Его команда также была окружена множеством людей, которые знали о его личности; все они держались в стороне и не решались приблизиться к Е Сивэню. Они уже слышали много безумных слухов о нем; убийство эксперта на полшага от легендарной сферы было одним из них, не говоря уже о его сражении с пятым богом. Они не видели его в действии, но они ощущали его тираническое присутствие. По крайней мере, экспертам из молодого поколения не хватало смелости бросить вызов Е Сивэню.

“Бум!” В это время ужасающее дуновение распространилось по всему небу.

Красивый молодой человек в расшитой шелком мантии, и взмахивая складным веером, пролетел подобно лучу света, после чего последовали восемь парней в аналогичных расшитых одеждах. Каждый из них имел глубокий уровень культивирования, по крайней мере, на полшага от легендарной сферы с двумя из них на полшага от легендарной сферы первой ступени.

Некоторые люди признали эту необычную группу.

“Это молодой господин Гвардии Цзиньи! Он, наконец, здесь!”

“Это действительно он! С того самого дня, кровавая репутация молодого господина Цзинь продолжала звучать по всей Империи Мин, как жестокого и беспощадного гения”.

“Если бы он не был жестоким и беспощадным, как говорили, как бы он все еще вышел победителем из суровой подготовки подрастающего поколения Гвардии Цзиньи. Я бы сказал, он один из лучших экспертов в молодом поколении”.

“Ого, это действительно команда молодого господина Цзиньи. Просто взгляните на них, каждый из них на полшага от легендарной сферы и имеет непостижимую глубину культивирования.”

“Если молодой господин Цзиньи вступил на эту древнюю дорогу, это значит, что Гвардия Цзиньи планируют перевернуть эту дорогу вверх дном?”

“Сейчас многие молодые эксперты уже вступили на эту дорогу, появилось много неизвестных, но непобедимых мастеров всех направлений. Только время покажет, кто одержит победу в конце”.

Они не громко обсуждали, так как они не хотели обидеть Гвардию Цзиньи, крупнейшее разведывательное управление Империи Мин.

“Эти люди из Гвардии Цзиньи, кажется, подобны свирепствующим личностям”. Волчонок произнес с презрением. Он не любил свирепствующих людей, потому что он не мог привыкнуть видеть других, более необузданных, чем он. Только он имел право быть самым безудержным и наглым; никто не должен превзойти его в этой области.

“По сравнению с Армией Бога, они были более сдержанными.” Е Сивэнь сказал пренебрежительно. Как они вылетели из города, они увидели сотни членов Армии Бога, устремляющихся в сторону горного хребта. В отличие от хвастливого поведения Армии Бога, только горстка Гвардии Цзиньи прибыла на событие.

Так называемая роскошь быть сдержанным в большом событии!

“Меньшее количество экспертов в команде повышает ее эффективность. Хотя у Армии Бога множество членов, большинство из них бесполезный багаж”. Е Сивэнь осторожно произнес: “Какой смысл иметь сотни неудачников, когда я могу легко убить их всех?”

Никто не мог винить Е Сивэня, что он так думает. Это был тот мир, где только сильные имеют право владеть уважением.

Е Сивэню необходимо обращать внимание только на грозных экспертов, подобных пятому богу, в то время как его подчиненные были не более чем кучкой неудачников, которые тратят свое время, служа другим.

Организация Семь Звездных Владык также имела подобную группу, как Армия Бога, но только с семью членами. Е Сивэнь не видел их, но мог бы сделать предположение, что все семь из них были элитой, прямо как и пять богов.

Брат и сестра Мо были таинственно безмолвными. Утверждение Е Сивэня оставило их ошарашенными, ведь только лучшие, подобные Е Сивэню могли разговаривать подобным образом. Сами они стояли в той же лиге, как и неудачники, на которых Е Сивэнь смотрел. С уважение к нему, рядовые члены Армии Бога просто не стоили обращения внимания, однако в реальности, это была ужасающая организация с каждым из ее членов чрезвычайно молодой элиты.

После команды молодого господина Цзиньи, появилась еще одна группа экспертов в небе. Эта группа была во главе с пожилым экспертом, неизмеримой глубины культивирования.

Некоторые зоркие люди сразу признали, что это была команда экспертов, которые представляли службу правительства города Юнань.

“Смотрите, это команда, представляющая службу правительства города Юнань. Их называют защитниками города Юнань и поддержкой службы правительства. Говорят, что городской лорд предыдущего поколения однажды спас жизнь этого старика, и он поддерживает службу правительства до сих пор. Он обладает непостижимой силой и спасал город Юнань несколько раз. Он стал, по сути, богом-покровителем города Юнань”.

“Да, никто не знает, откуда он пришел, но некоторые люди говорят, что он из Истинного Боевого Университета, в то время как некоторые говорят, что он из какой-то неизвестной секты. Короче говоря, он очень мистический и никто не знает его прошлого.”

Е Сивэнь и другие вскоре подошли к горному хребту, и далее пошли в сторону множества собравшихся экспертов.

“Эй, ты Е Сивэнь? Отдай свой приказ меча или это будет затруднительно для тебя избежать смерти!” Агрессивный голос прозвучал, как ужасающая сила прокатилась.

http://tl.rulate.ru/book/70/50819

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь