Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 302

Перевод: LAIT

Глава 302 – Владение Приказом Меча.

“Как ты связывался с этим парнем?” После того, как пятый бог ушел, Е Сивэнь и остальные не остались и вернулись в город. Волчонок также последовал за Е Сивэнем и поселился в гостинице вместе с ним.

“Не говори об этом ублюдке! Он пытался приручить меня и превратить меня в своего питомца”. Волчонок сказал в своей обычной сквернословной манере. Гордый волк, как он был обязан сердиться, ведь даже если Е Сивэнь поймал его на демоническом острове, но никогда не относился к нему как к питомцу. Волчонок рассматривался в качестве напарника Е Сивэня, но пятый бог хотел, чтобы он подчинился. Это было просто невозможно.

Когда волчонок уже боролся с пятым богом в первый раз, он был в невыгодном положении, и сражение в бою помогло ему вступить на полшага от легендарной сферы, но все же был близок к захвату пятым богом. Он также был серьезно ранен.

Однако волчонок был не из тех, кто не будет сопротивляться, понеся потери. Он продолжал сталкиваться с Армией Бога по несколько раз. Он даже оказал ожесточенное сражение с элитой экспертов полшага от легендарной сферы, потому что эксперт хотел схватить его и заставить его вступить в ряды Армии Бога. В результате, волчонка преследовали в течение нескольких дней с помощью клана этого молодого господина.

Это объяснило многое о текущей ситуации, но Е Сивэню было бы любопытно узнать, что случилось с Цзянь Учэнем.

“Где Цзянь Учэнь?” Е Сивэнь спросил, так как он не слышал какие-либо новости о нем.

“Несколько дней назад, этот парень бросился в долину и на самом деле обнаружил гигантское древнее наследие, относящееся к искусству владения мечом. Поэтому он решил остановиться и усвоить его”. Волчонок ответил.

Е Сивэнь кивнул. Обретение наследия искусства меча было действительно большой удачей для мастера меча, как Цзянь Учэнь.

Брат и сестра Мо услышали это и проявили небольшую зависть. По сравнению с Е Сивэнем, они были более осведомлены о важности такого рода случайных приключений и наследия. Экспертам было известно, что можно стать значительно сильнее после нахождения такого наследия.

Эта дорога была пронизана элитой из различных регионов, а на их нынешнем уровне, брат и сестра были не более чем муравьями в этой конкурентной среде; как муравей, который был на пути к Истинному Боевому Универститу, готовый быть раздавленным любым другим гением подрастающего поколения.

В месте, где гении собирались, подобно муравьям, лишь немногие люди могли подняться по лестнице и сиять выше всех.

Всем известна эта жестокая истина, но все еще были решительно вступающие на этот путь, чтобы доказать свою состоятельность. Они должны иметь непобедимое душевное состояние, в это время постоянно надеясь встретить большое событие на этой дороге, чудо, что сделает их сильнее, чем другие. В реальности, что-то вроде этого было, конечно, невозможно, и лишь немногие счастливчики, получили такую возможность стать свидетелями случайной встречи, которая может изменить их судьбу. Каждый хотел быть лучшим, и такая возможность была желанной всеми. Это была основная причина, почему так многие эксперты неустанно шли пересечь эту дорогу.

Как и ранее, Хуа Мэнхань обрела небывалое наследие на демоническом острове. Е Сивэнь никогда не спрашивал ее, что это было, потому что оно было предположительно не обычным.

Е Сивэнь оставался сдержанным в течение нескольких дней, также сдерживая волчонка выходить и вызвать беды всюду. Он начал уединенное обучение в окончательной подготовке перед открытием маленького мира. В любом случае, он уже имел приказ меча в его владении, поэтому он не беспокоился, просто ожидая подходящего момента, чтобы появиться.

Но только потому, что Е Сивэнь был спокоен, это не значит, что весь город Юнань был также мирным, наоборот, в целях конкурирования за 8 приказов меча, весь город был в хаосе. На второй день уединенной практики Е Сивэня, он услышал новость о том, что пятый бог уже получил в свои руки 3 приказа меча.

Члены Армии Бога постоянно искали приказы меча под руководством пятого бога. Их властная репутация была похожа на заявление, чтобы все и каждый были осведомлены об их намерениях открыть маленький мир, чтобы монополизировать сокровища внутри.

Кроме трех приказов меча, во владении пятого бога, одного у Е Сивэня, пять приказов меча, наконец, появились, и они оказались во владении в руках Лорда Города Юнань. Городской лорд лично перешел к активным действиям и, выхватил пять приказов меча перед тем, как пятый бог смог заполучить их. Проиграв бой, пятый бог возмущенно сдался.

В конце концов, Армия Бога, хотя и очень сильная, была всего лишь организацией, состоящей из молодых экспертов, практически все из них ниже 50 летнего возраста. Там конечно было много талантливых чудовищ в старшем поколении, и Армия Бога не могла рисковать, провоцируя их.

Затем новость о появлении шестого приказа меча быстро распространилась. Он вскоре попал в руки сверх ужасающего влияния Империи Мин, крупнейшего разведывательного управления под названием ‘Гвардия Цзиньи’. Их сила, а также влияние, были почти немыслимыми, делая невозможным для других экспертов решиться и вырвать приказ меча у них.

На этот раз, операция была под предводительством первосортного гения из молодого поколения Гвардии Цзиньи. Он был одним из лучших молодых господ Империи Мин.

С появлением молодого господина Цзиньи, новость о нем распространилась по всему городу, разжигая несколько дискуссий о нем и его прошлом. Выяснилось, что молодой господин Цзиньи прошел специальную подготовку Гвардии Цзиньи с детства, когда они узнали, что он был исключительно талантлив. Он продемонстрировал необыкновенный талант и участвовал в кровопролитных боях, чтобы внести значительный вклад во славу Гвардии Цзиньи. Он уже победил бесчисленных внутренних сверстников и постепенно достиг статуса одного из лучших гениев в молодом поколении Гвардии Цзиньи.

Уровень силы молодого господина Цзиньи действительно заставил некоторых поднять брови, не говоря уже о местных гениях Империи Мин, даже правительство города Юнань гордилось им.

Кроме того, молодой господин Цзиньи уже получил разрешение от начальства Гвардии Цзиньи для участия в завоевании, которое произошло на древнем пути к Истинному Боевому Университету.

Молодой господин Цзиньи был чрезвычайно сильным и в день, когда он присоединился к завоеваниям, бесчисленные эксперты потеряли свои жизни. Он стал причиной рек крови, пролитых из тел элитных воинов, которые пытались встать на его пути, включая членов Армии Бога. Однако, никто не осмеливался делать безответственные замечания, потому что они знали о несокрушимой мощи Гвардии Цзиньи как крупнейшего разведывательного управления Империи Мин. Возиться с организацией шпионов и убийц никогда не было хорошим делом для кого-либо.

Появление шестого золотого приказа меча уже пролило реки крови, так что местонахождение седьмого приказа меча заставило их шуметь, что приводило к многочисленным жертвам сильных экспертов в руках одетых в черное таинственных экспертах. Молодой господин Цзиньи и несколько других экспертов, участвовали в состязании за седьмой приказ меча, однако, молодой господин Цзиньи разыграл свою козырную карту, и напрямую начал прорыв из полшага легендарной сферы на полшага от легендарной сферы первой ступени на месте, тем самым вызывая собственное небесное бедствие. Другие эксперты боялись попасть в область небесного бедствия, чтобы вырвать приказ меча, с нескольких попыток и умирали в процессе. Мощь небесного бедствия было печально известным и гибель нескольких гениев отпугивало других от попыток. На этот раз одетый в черные одеяния таинственный эксперт бродил сквозь небесное бедствие и вырвал приказ меча в то время, когда молодой господин Цзиньи был занят прорывом.

Неожиданный результат вызвал бурю негодования среди экспертов, кроме того, самым важным вопросом было – кем был этот одетый в черное таинственный эксперт, который был так зверски силен?

Многие эксперты были шокированы, ведь как мог такой сильный эксперт не быть уже известным в мире боевых искусств?

Вступление в чужую область небесного бедствия было очень серьезным и опасным для жизни трюком, и даже истинные гении не решились бы провернуть такой трюк.

В то время как все еще обсуждали происшествие касательно седьмого приказа меча и одетого в черных одеяниях эксперта, слухи о местонахождении восьмого приказа меча вскоре распространились по всему городу, наряду с новостями о нем, находящемся в хватке группы, называющейся Цисин.

http://tl.rulate.ru/book/70/46521

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь