Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 486

ГЛАВА 486

Не сметь убивать?

Е. Сивэнь только расслабился. Тем не менее, он внезапно увидел, что Молодой Мастер снова медленно появился в воздухе.

«Е.Сивэнь, ты не можешь убить меня, я бессмертен. Император крови бессмертен. Ха-ха-ха-ха ...!» Молодой мастер кровожадно рассмеялся, когда говорил это. Его лицо стало немного зловещим.

Лицо Е.Свиэнь выглядело торжественно. Он знал, что Молодой Мастер, возможно, пытался практиковать метод Бога Демонов.

«Что? Он все еще не умер? Молодой мастер в ярко-красном одеянии не человек!» эксперты задыхались издалека. Казалось, что они не могли поверить в то, что происходило на их глазах.

«Он не умер, может его кто-нибудь убить?!»

«Е.Сивэнь, бой только начался!» - крикнул Молодой Мастер. Копье в его руке указывало четко на Е. Сивэня.

Его тело пару минут назад было разрезано на две части. Однако он восстановился довольно быстро. Вдалеке раздались прерывистые крики. Это были крики обиженных призраков людей, которых он убил.

Все были в шоке, его нынешняя аура заметно изменилась, запугивая всех до смерти.

Е. Сивэнь холодно посмотрел на его изменения. Он чувствовал, что что-то взорвалось в теле его противника. Однако Е. Сивэнь знал, что он не должен позволять ему делать это.

«Грохот!» Е. Сивэнь не задерживался, и он начал атаку «Большого кулака», превращая в пустоту Вселенную.

На этот раз никто не осмелился подойти. Они знали, что вращающиеся звезды ненастоящие, а просто иллюзия.

Кулак Сивэня превратился в огромную звезду. Он внезапно направился к Молодому Мастеру. Он также взревел, как сумасшедший. Его фигура постепенно начала сливаться с Императором Крови, который стоял позади него. Глаза императора были похожи на пару огромных фонарей, и они были полны «убийства» Е. Сивэнь.

«Поздравляю, Е. Сивэнь. Ты первый, кто видел эту секретную силу. И теперь - смерть!»

Молодой мастер немного успокоился, превратившись в монстра, который не был ни человеком, ни демоном. Он считал Е. Сивэня уже мертвым человеком, постепенно погружаясь в свои мысли ...

Эту мысль он долгое время хранил в своих воспоминаниях. Он был молодым гением и наслаждался похвалой ... до того года, как появился его старший брат!

Его фигура была похожа на гигантскую гору. И это стало кошмаром, который разрушил его жизнь. Его удивил старший брат. Даже его славу как гения перенял на себя его старший брат. Он все-таки больше всего заботился о признании своего отца!

Он ждал такой возможности с момента получения «Техники власти императора крови Темного Духа». Он даже не знал, скольких людей он убил, чтобы попрактиковать эту технику!

Движения руки молодого мастера с кровью и красным одеялом не замедлялись. Фактически, его движения стали еще быстрее после того, как он слился с этим Императором Крови. Затем алое копье вытолкнуло, как бесконечные алые энергии, обернутые вокруг него.

«Грохот!»

Трещины стали заметны в небе и выглядели как массивные паутины.

Их можно рассматривать как грозных противников. Тем не менее, Е. Сивэнь был явно сильнее, в то время как Молодой мастер был менее терпеливым. Особенно он стал еще больше беспокоиться после смерти стариков в черном.

Он встретил самого сильного противника - Е. Сивэнь. Но он не был самым сильным противником для Е. Сивэня.

Сила Молодого мастера росла как на дрожжах после того, как он слился с Императором крови.

В конце концов, форма «позолоченного тирана» была чрезвычайно сильной. Никто еще хорошо не заканчивал, столкнувшись с ней. Можно сказать, что Е. Сивэня никогда не сталкивался с теми, кто был мощнее, чем тело Титана, реального тело Бога Варвара и так далее. И, возможно, эти тела могли бы противостоять его телу Тирана. В таком случае Е. Сивэню, вероятно, придется сражаться в кровопролитной битве!

Императора Крови было достаточно, чтобы заставить его обратить внимание на самого себя.

«Грохот!» Казалось, что это займет много времени, но все произошло за секунду. Обе стороны снова начали нападать друг на друга без всяких сомнений.

Каждый начал свирепствовать. Эти двое были чрезвычайно жестокими. Почти все взгляды были зафиксированы на них. Бои между другими экспертами мудрецов, такими как Ци Фэйфань и теми старыми экспертами, уже подошли к концу. Старые эксперты были полностью побеждены и убиты.

Тем не менее, Молодой Мастер вскоре испугался, так как понимал, что еще не может одолеть Е. Сивэня. Он увидел, что Е. Сивэнь твердо стоит в воздухе и похож на древнего Золотого Бога войны, одетого в божественный плащ.

Он стал еще сильнее.

«Грохот!»

Алые и золотые фигуры выглядели как два облака в небе. Они смыли небо и покрыли землю, направляясь друг к другу.

«Взрыв!»

Все слышали громкий крик, и после этого появилась какая- то фигура.

Все были поражены и вытянули шею, чтобы посмотреть, кто победил. Они знали, что оба человека раскрыли все свои скрытые карты.

Все внимательно смотрели. Этот человек оказался молодым мастером! Они были удивлены, увидев, что на его груди было ранение. Все его тело было пропитано кровью.

Алое лицо молодого мастера внезапно побледнело. Этот удар мог его легко убить, если бы он не превратился в бессмертного Императора Крови.

В конце концов, он не раскрыл своего скрытого козыря. Таким образом, он не потерял уверенности, даже когда Е. Сивэнь разрезал его на две части. Однако ситуация изменилась. Он проявил свою боевую силу. Хотя у него по-прежнему были серьезные травмы на руках, он не мог причинить вреда Е. Сивэню. Был ли он действительно настолько сильным?

Для него это было неприемлемым. Он считал, что сможет победить молодое поколение с тех пор, как он практиковал «Технику власти императора крови Темного Духа». Казалось, ему будет достаточно сломать шею этого ублюдка. Однако он не мог даже победить Е. Сивэня ... человека, о котором он даже не слышал.

«Почему? Почему это случилось? Я непобедим!» - недоверчиво пробормотал Молодой мастер.

Многие эксперты были взволнованы, когда они увидели эту сцену издалека ... особенно тех, кто ненавидел Молодого Мастера. Из-за власти этого человека они не смогли выразить свои возражения в прошлом. Но теперь у них была надежда.

Е.Сивэнь шагнул вперед. Божественный золотой плащ делал его вид безразличным. Его непобедимая аура была похожа на его мифическую сущность.

Изначальная аура Молодого Мастера была похожа на ауру Е. Сивэня. Однако он «исчез» после этого удара, а Е. Сивэнь стал еще сильнее и не дал ему возможности передохнуть.

Молодой мастер громко крикнул, в надежде начать контратаку. Однако у него не осталось сил и он был полностью истощен. Е. Сивэнь подошел к нему и поднял за шею.

«Е. Сивэнь, не смей убивать меня! Тогда все в Метеорном клане узнают, что ты совершил преступление, и у тебя уже не будет возможности сбежать!» Молодой мастер яростно смотрел на Е. Сивэня, а затем рассмеялся.

«Не смей убивать меня!»

«Взрыв!» Е. Сивэнь уничтожил тело молодого Мастера одним ударом.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/265525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь