Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 485

ГЛАВА 485

Убийство Молодого мастера в ярко-красной одежде!

Алые огни лихорадочно горели на теле молодого мастера, одетых в ярко-красную одежду. Оглушительные крики были слышны повсюду.

«Ты говоришь глупости!»

Движения Е. Сивэня были очень быстрыми. Он даже не подумал о том, закончил ли Молодой Мастер говорить или нет.

Его копье вошло в небо и образовало непробиваемую тень.

«Грохот!»

Тень копья и луч меча столкнулись в пустоте. Ужасающая сила начала кипеть, а затем охватила все небо.

Молодой Мастер отступил на несколько шагов, чтобы избежать атаки Е. Сивэня.

Он не был противником Е. Сивэня, но он и не мог подавить его даже после того, как использовал свою силу и секретные приемы.

Е. Сивэнь собрал свой железный меч и занял оборонительную позицию. Безграничная аура распространилась по окрестностям. Казалось, что пространство превратилось во вселенную в течение секунды и в это время он и Молодой Мастер были в центре этой вселенной.

Казалось, что Е.Сивэнь нарушил этот мир. Он владел атрибутами Земли, Огня, Воды и Ветер. За ним появилось огромное скопление звезд, он сам постепенно начал вращаться и излучать ужасающую ауру.

«Что это за техника боевых искусств? Она кажется невероятной!» кто-то прошептал от страха.

Чем выше уровень техники боевых искусств, тем более страшным будет ее использование.

Цвет лица молодого мастера быстро изменился и он понимал, что последствия, безусловно, будут очень серьезными.

«Грохот!» Е. Сивэнь выстрелил кулаком, и огромное созвездие начало двигаться позади него. Он пытался приблизиться как можно быстрее к Молодому Мастеру, чтобы уничтожить его.

«Свист!» Молодой мастер показал свой мистический мир техники боевых искусств, пытаясь противостоять тайному миру Е. Сивэня.

Внезапно появился алые лучи света, и кровавые волны начали всплывать повсюду. Затем Кровавый Император занял свое место над этими волнами.

Он выстрелил вверх алым копьем, тем самым распространяя алую рябь по всей территории.

Молодой мастер был жесток и чрезвычайно высокомерен. Однако он действительно обладал большой силой, переполняющая все небо.

Внезапно послышался какой-то сильный звук, и море звезд было разорвано. Алые стрелы рассеивались во всех направлениях.

«Грохот!» Император и звезды столкнулись. Это было сражение двух сильных людей.

«Взрыв!» В Императора полетели осколки звезд.

Цвет лица Молодого Мастера, казался мрачным и холодным, как сумерки, когда он посмотрел на Е. Сивэня. Затем он замахнул своим длинным копьем и громко заревел. Алые лучи света подавляли окружающее пространство, когда он прижимался, как гигантский дракон.

Железный меч снова появился в руке Е. Сивэня. Он пытался одновременно использовать разные виды атак. У него уже был такой опыт, после того как он получил таинственное пространство. Даже его разум уже привык к многозадачности ...

Молодой Мастер отступил на несколько шагов назад. Огромное созвездие направлялось прямо на него. Е.Сивэнь просто не мог пропустить эту атаку!

Борьба между этими двумя людьми стала несравненно ужасной. Алый океан изменил свое направление из-за столкновений.

Оба человека прибегли к экстремальным методам. Молодой мастер крепко сжал зубы и приложил все усилия, чтобы продолжить сражение. Красное копье полетело вперед, как разъярённый дракон.

«Взрыв!» Меч Е.Сивэня казался довольно тяжелым. Молодой мастер поднял свое копье, чтобы противостоять атаке. Однако его ладонь была рассечена на две части.

Все знали, что обычный человек не мог противостоять атакам меча Е. Сивэня. Однако этому человеку до сих пор удалось выжить. Этого подвига было достаточно, чтобы доказать, что он также обладал необыкновенным телосложением.

Более того, каждый экспертов уровню небесной гордости был хорош в определенных аспектах, а также имел и свои недостатки. Однако у него не было каких-то выраженных слабых мест.

Тем не менее, Е. Сивэнь всегда в бою показывал превосходство своего телосложения.

«Пучии!» Молодой Мастер в ярко-красном одеянием выплюнул глоток крови. Ему не удавалось одновременно противостоять созвездию Е. Сивэня и нападению «Захороненного меча».

Его глаза, наконец, перестали скрывать панику. Его высокомерие не давало ему подумать, что он будет на грани проигрыша.

Однако он все еще не потерял уверенности. Все изменилось бы, если бы старик в черном победил бы этого худощавого старика в одеянии слуги. И тогда этот парень умрет перед его глазами...

В небе продолжалась потрясающая битва. Борьба достигла значительной степени. На самом деле, это было гораздо сильнее, чем борьба между Е. Сивэнем и Молодым мастером.

«Пучи!» Цвет лица старика в одежде слуги быстро изменился. Его лезвие сместилось, и в результате рука старика в черном была разрезана пополам.

«Ах!» старик в черном сильно закричал. Вся его левая рука была разорвана. Кровь начала выплескиваться из руки. Его глаза были полны ужаса. Он не мог поверить, что его руку разорвало лезвие!

Однако тощий старик не хотел давать ему возможность дышать. И другая атака лезвия не заставила себя ждать

«Взрыв!»

«Пучи!» Старик в черном не успел ответить, и все его тело было разрезано на две половины.

Никто не ожидал увидеть такую сцену. Настоящий бой даже не начался. Победитель и проигравший уже были практически определены.

«Как это возможно?» Молодой мастер не мог поверить своим глазам. С самого начала он был уверен в старике в черном.

Он не мог подумать, что результат будет определен так скоро. Ситуация резко изменилась.

Е. Сивэнь поднял свой железный меч и указал на голубой купол Неба: «Теперь я пошлю тебя в ад!»

Теперь Молодой Мастер не знал, что делать. Старик в черном был его единственной надеждой. Однако он уже был убит.

«Взрыв!» Его энергия взлетела в небо.

«Я убью тебя одним движением!» Судьба противника Е.Сивэня была уже решена. Однако битва между ним и Молодым мастером еще не закончилась.

Ранее противники Ци Фэйфаня, Ян Вэнь Цзюнь и других занимали должности старших экспертов различных сил 10 стран Юго-Восточного региона. Тем не менее, они сдались из-за тирании людей в черном, которых привел сюда Молодой Мастер. Однако теперь один из них был убит. У этих стариков почти не было надежды на совершение прорывов. Однако Ци Фэйфань и его товарищи по команде обладали разной силой. Они будут бороться честно, энергично и показывать все, на что они способны.

Е. Сивэнь не хотел задерживаться дальше. Молодой Мастер знал, что у него может появиться шанс сбежать, но только если он сейчас убьет Е. Сивэня.

«Лязг!» Е. Сивэнь размахивал своим длинным мечом. Он превратился в огромную звезду, и летел с неба, как молния. Это выглядело довольно страшно.

Молодой Мастер решил не останавливаться. Его копье выстрелило и прокололо небо. Он знал, что эта атака может означать для него.

«Взрыв!»

«Пучи!» Руки молодого мастера были все в крови. Казалось, что все его кости были сломаны.

«Пучи!» Е. Сивэнь разрушил всю защиту Молодого Мастера. Его все тело было разрезано на две половины и превратилось в массу кровавого тумана.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/257496

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь