Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 742

Глава 742

Волк Каб не был человеком, но Сивэнь не относился к нему как к домашнему питомцу. Помимо отсутствия человеческой формы, этот волк мало чем отличался от обычных людей в сердце парня. Очевидно, что Волк Каб мог уклониться от этой атаки и знал, что это могла быть ловушка, но всё равно бросил своё тело, ради защиты секты И Юань.

- Брат Е Сивэнь! Брат Е Сивэнь вернулся!

- Что! Старший брат Е Сивэнь?

- Конечно, это он. У меня есть портрет. Это точно он!

Многие из учеников секты И Юань закричали - это определённо был Е Сивэнь перед ними. Молодые ученики считали его своим кумиром, поэтому, увидев парня, сразу же узнали его.

- Е Сивэнь, ты пришёл сюда, чтобы умереть? Отлично, позволь мне отправить тебя в ад! - У первого Божественного Господина не было возможности успокоиться после встречи с Сивэнем. Он говорил низким приглушенным голосом, так сильно ненавидя этого парня, что не мог дождаться, когда сможет его убить.

Именно мужчина перед ним обезглавил нескольких его младших братьев, заставив потерять своих близких. Он не мог дождаться, когда убьёт его!

- Ты слышал, что сказал мой брат сейчас? Я убью тебя! - Сивэнь повернулся к первому Божественному Господину, не продолжая беспокоить Волчонка. Хотя травма была серьёзной, Каб обладал техникой Регенерации Феникса, так что раны скоро заживут.

Давным-давно Е Сивэнь передала Волку Кабу эту технику. Несмотря на то, что сам Волк также обладал секретной техникой заживления, она определённо не была так хороша, как техника Регенерации Феникса.

Сивэнь сразу же вырвался на свободу и мгновенно поднялся над полем боя. Он не хотел, чтобы пострадала секта И Юань, так что бросился прямо в центр Божественного Легиона. Ранее у Волчонка была та же идея, но она не увенчалась успехом. Причина этому была проста - его заманили в ловушку. Однако, парень оказалась в другой ситуации. Между ним и первым Божественным Господином была давняя вражда; единственный способ разрешить спор – убить одного из них.

- Умри! - Слова первого Божественного Господина были очень просты.

Не было никаких колебаний, мужчина непосредственно погнался в погоню. Серая саблевая аура немедленно вышла из его оружия. Мгновенно по воздуху распространилась разрушительная волна. Бесчисленные войска Божественного Легиона оказались уничтожены этой саблей. Первый Божественный Господин, который находился в бешенстве, уже не мог заботиться о собственных людях. Хотя, по правде, в его сердце - эти Божественные легионы были просто рабами.

Смерть любого стоила того, чтобы убить Е Сивэня!

Первый Божественный Господин показал свою тираническую силу - Пик Царства Великих Мудрецов. Мастер, которого Сивэнь ранее обезглавил, был ничем перед силой первого Божественного Властелина.

Парень чувствовал страшную саблевую ауру, преследующую его позади. Её силы было достаточно, чтобы разрушить горные хребты, что уж говорить о человеке! Первый Божественный Владыка был по своей природе талантлив, гораздо более тиранический, чем другие Божественные Владыки в прошлом, однако Сивэнь считался непревзойдённым!

- Техника Золотого Тирана! - Парень закричал и бесчисленное множество Божественности выплеснулось из его тела, как золотые нити, обернувшись вокруг него.

"Бум!" - Аура сабли безжалостно обстреляла тело противника. После такой мощной бомбардировки в небо поднялось грибовидное облако, распространившееся мощной ударной волной во все стороны. Те, кто был рядом с воинами Божественного Легиона, были потрясены до смерти.

Остаточная взрывная волна рассеялась, но Сивэнь лишь слегка покачнулся от такого удара. Этот первый Божественный Господин действительно оказался весьма тираническим. Если бы это случилось в прошлом, у парня не было бы и шанса сбежать. Однако, теперь ситуация была другой. Первый Божественный Господин прогрессировал, но Сивэнь прогрессировал ещё быстрее.

- Убей! Убей этого ублюдка!

- Убейте его и отомстите за других Божественных Владык!

Многие Божественные Легионы бросились к Е Сивэню с различными лозунгами. Выглядело всё довольно страшно, ведь в небе его окружили десятки тысяч человек.

Сивэнь вообще не планировал с ними бороться, так что позади него внезапно появилась пара демонских крыльев. С их быстрыми хлопками небо оказалось поглощено штормовым морем и когда Божественный Легион попытался ворваться внутрь, их убило электрическим током. В этом огромном море шторма, всё было так, как того хотел Е Сивэнь. Несмотря на то, что оно не могло представлять большую угрозу для настоящих мастеров, простые воины были для него лёгкой мишенью.

К счастью, Божественный Легион пусть и был известен как элитный, в нём не могло быть и десяти тысяч Великих Мудрецов. Несмотря на то, что несколько Великих Мудрецов всё же находилось внутри, но все они стояли ступенью ниже Сивэня и первого Божественного Владыки.

- Я убью тебя! - Парень сразу же отправился к первому Божественному Господину. Поскольку штормовое море остановило воинов Божественного Легиона, которые хотели задержать его, это лишь привело к более сильному соперничеству с первым Божественным Властелином.

В это время Сивэнь внезапно вступил в состояние просветления. Золотая Божественность внутри его тела бурно закипела, позволяя разрушительной силе звезды вылететь наружу. Перед лицом длинной сабли первого Божественного Властелина у парня не было намерений уклоняться. На огромном небе под саблевой аурой была нарисована картина Инь и Янь. Она представляла собой Божественный замысел сабли Господина и неслась вниз. Весь замысел меча полностью интегрировался в эту косую черту.

- Убить! - Вспышка, наполненная ненавистью и взгляд, который никогда не покидал фигуру Сивэня.

Кулак парня оказался быстро стимулирован, являя миру большую звезду, которая изменила окружающую среду в прекрасное видение вселенной. Это была его кулачная воля - Кулак Разбитой Звезды!

Обе стороны сделали всё, что могли, всё, что было в их силах! Ужасное противостояние между двумя Великими Мудрецами!

"Бум!"

Оглушительный звук не дождался того, как ударная волна взорвётся, опережая её на несколько секунд. Один только звук сотрясал окружающее пространство, разбивая его на случайные кусочки. Оставшаяся сила их атаки бросилась прямо в хаос.

- Ты так вырос! - Первый Божественный Господин увидел, как Сивэнь последовательно столкнулся с двумя его движениями, и тут же глубоко нахмурился. Он не встречал такого трудного соперника. С тех пор, как он ступил на дорогу культивирования, среди его сверстников редко встречались достойные противники. Можно сказать, что он был на вершине всего этого ранга! Его взгляд был хитрым, но острым. Как он мог не заметить, что фонд Е Сивэня находился лишь на начальном этапе Великого Мудреца?

Сивэнь был просто Великим Мудрецом, с которым теперь было так трудно справиться. Если бы ему было позволено непрерывно расти, то ситуация первого Божественного Господина оказалась бы обращена вспять. Вместо того, чтобы подавить рост парня, он бы нашёл свою смерть.

- Я не ожидал этого. Прошло всего несколько десятилетий. Ты действительно прирождённый талант. Я в жизни не видел кого-то сильнее тебя. Однако, из-за этого ты должен умереть здесь и сейчас. Я не позволю тебе жить, чтобы стать угрозой. Просто умри! - Первый Божественный Господин в ужасе закричал. Всё его тело оказалось пронизано страшной аурой.

Ещё одна косая черта упала прямо с неба. Она была быстрой, точной и безжалостной, бросившись прямо к Е Сивэню.

http://tl.rulate.ru/book/70/1252589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь