Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 698

Глава 698

Су Чжэнфэй был поистине исключительным. Он смог овладеть утраченной техникой, и это значило, что его сила воли была твёрже, чем у обычных людей. Такой вид боевой техники требовал убийства бесчисленных врагов, казалось бы, цель состояла только в убийстве. Многие люди сошли бы с ума прежде, чем полностью овладели этой техникой.

Аура Су Чжэнфэя поднималась до максимума с каждым аспектом, обладая мощной силой. Даже издалека большинство людей могли почувствовать непреодолимую силу Су Чжэнфэя, и его клонов.

- Е Сивэнь, ты, копаешь себе могилу! Как думаешь, сможешь ли ты побороться против меня? Такие, как ты, должны быть убиты! - Су Чжэнфэй зарычал и бросился к Е Сивэню. Три клона объединили свои усилия и сформировали огромный Кулак Земли, который вызвал землетрясение способное разрушить мир. - Эта битва вот-вот станет ещё более захватывающей! - Су Чжэнфэй стал тремя клонами одновременно. Его боевая мощь значительно возросла.

- Е Сивэнь всё равно до безумия силён. Интересно, с чем он столкнулся, чтобы стать таким сильным!?

Многие Великие Мудрецы болтали об этом. Казалось, что битва будет более интенсивной.

"Бум!"

"Бум!"

"Бум!"

Битва между Е Сивэнем и тремя клонами Су Чжэнфэя становилась всё более и более напряжённой. Теоретически, ни один из них не соответствовал Сивэню. Однако всякий раз, когда один из них находился в опасности, другие два всегда спешили на помощь без особых раздумий.

Битва зашла в тупик на некоторое время. На расстоянии, после короткого отдыха, Дуан Ань решил снова присоединиться, так что вскоре их стало четверо. Сильные мужчины, что желали окружить и уничтожить Е Сивэня.

- Сивэнь, ты не можешь так продолжать. Рано или поздно вы привлечёте гигантов из Заоблачного Царства, - Е Мо взволнованно заговорил внутри парня.

Е Сивэнь, который хотел по-быстрому разрешить эту битву, прекратил колебаться. В Зеркале Небесного источника загорелось бесчисленное количество эликсиров. Более того, сжигание происходило не по одному, а по миллионам и миллионам. Почти сотни и тысячи эликсиров сжигались каждую секунду. Для других всё это было ослепительным богатством, но для Сивэня, который только что получил огромное состояние, такое количество ничего не значило.

Ужасающая эффективность увеличила его силу до тиранической стадии за столь короткое время. Сжигание страшного количества эликсира увеличило его мощь до более взрывоопасной величины. Это был метод, которым другие стремились овладеть, но не могли этого сделать. Просто ни у кого не было такого огромного богатства!

Вокруг Е Сивэня образовалась духовная энергия, покрывая его тело, словно образовывая духовную одежду. Многие люди не могли не проглотить свою слюну, смотря на Сивэня, что так бездумно сжигал эликсиры. Для воинов Легендарного Царства эти эликсиры, что были сожжены за одну секунду, считались всей их жизнью. Что же касалось других Мудрецов, то они были готовы сломаться, потрясённые такой ситуацией. Они, конечно, встречали людей с огромным богатством, но никогда не видели, чтобы кто-то из них так себя вёл.

Разве эта битва не была незначительной? Зачем ему пришлось прибегнуть к сжиганию эликсиров? Только вид этого действия причинял им боль!

- Проваливайте! - Е Сивэнь зарычал, и Зеркало Небесного источника в его теле внезапно вылетело, излучая кровавый свет. После чего с неба сразу же сошёл столб крови, завладевая одним из клонов Су Чжэнфэя. Е Сивэнь не мог отличить, какой из них был настоящим, хотя это и не имело большого значения. Если все будут устранены, то вопрос окажется решён.

Сивэнь начал новую атаку. Он сжал пять пальцев в кулак и превратил его в большую звезду, которая упала с неба. Су Чжэнфэй безумно сопротивлялся, пока другие воины не пришли ему на помощь. Однако, как Е Сивэнь мог позволить ему преуспеть? Он вышел всего на один шаг вперёд и непосредственно раздавил своего противника. Ужасающая сила мгновенно охватила всю область рядом с ними. Вся пустота яростно задрожала, как будто собиралась быть раздавлена вместе с человеком

"Бум!" - Громкий взрыв кулака Е Сивэня яростно врезался в тело Су Чжэнфэя. Другие мастера хотели помочь, но опоздали. После сжигания эликсиров скорость Сивэня взлетела до тиранического уровня!

- Ах! - Внезапный вскрик Су Чжэнфэя превратил его в злобного призрака, значит, это был один из клонов.

Ужасный ветер на ладони Сивэня сформировал гигантский ураган, который схватил Су Чжэнфэя. Последний издал кровожадный крик, чувствуя, как его тело вот-вот готово было разорваться на части. В это время другой Су Чжэнфэй сошёл с ума и Злобный Кулак Призрака Земли приземлился на большие руки Е Сивэня, позволив другому Чжэнфэю сбежать.

В этот момент Сивэнь понял, что захваченный им Су Чжэнфэй был настоящим, в то время, как другой должен был быть воплощением злого духа. Он увеличил силу своей руки и непосредственно прижал их снова вниз.

- Аааа! - Су Чжэнфэй выпустил крик, когда его прямо ударили, а плоть разорвалась на части. Этот был настоящим.

Вместе с кончиной Су Чжэнфэя, другое его воплощение также выпустило ужасный крик и мгновенно испарилось в облако зелёного дыма. Как только источник встречал свою смерть, вскоре после этого воплощение тоже умирало. Исключений не было.

Дуан Ань смотрел на Е Сивэня с ошарашенным лицом, быстро бледнея. Он не ожидал, что они все окажутся побеждены Сивэнем, даже несмотря на объединение усилий. Такой враг был слишком грозный. Теперь у него в голове зародились сожаления. Почему он должен был провоцировать такое злобное, но могущественное существо? Это была просто колоссальная ошибка. Он вообще не должен был приходить сюда!

Однако, в это время у него даже не было возможности хорошенько подумать об этом, потому что Сивэнь уже заряжал в его сторону. Парень также был решительным и не давал ему возможности передохнуть. Без помощи трёх других мастеров, Дуан Ань не имел возможности контратаковать.

Все зрители ощутили неприятные мурашки, побежавшие по спине, когда стали свидетелями этой сцены. Они не ожидали, что Великий Мудрец Позднего времени окажется подавлен таким образом.

"Бах!" - Дуан Ань был снесён ударом Сивэня, последний тут же погнался за ним. Он хотел нанести последний удар, как вдруг его схватила большая рука с неба.

- Стоп! - Раздался знакомый, но прохладный рёв. Фигура разорвала небо с пугающей скоростью. Ужасное присутствие, имевшее всеобщее значение, сошло на землю.

- Хм! - Е Сивэнь испустил холодную насмешку, тут же угадав, кто пришёл. Однако, он не проявил милосердия к оппоненту и, перешагнув через него, нанёс удар по Дуан Аню.

"Бах!" - Тело мужчины оказалось расколото так, что плоть вышла из тела. Дух был мгновенно взорван, что привело к ужасной кончине Великого Мудреца.

- Му Шенджи, прости, ты, кажется, опоздал! - Е Сивэнь отступил и хладнокровно уставился на приближающегося человека.

http://tl.rulate.ru/book/70/1239653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь