Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 689

Глава 689

- Думаешь уйти? – Е Сивэнь хмыкнул и сразу же догнал противника. Несмотря на то, что он использовал его, чтобы отточить собственные навыки, сам казался себе полностью раздавленным и избитым. Чувство, когда его постоянно били, раздувало его внутренности от ярости. Только уничтожив Виселицу Крови, он был бы достоин успокоения.

Когда Виселица Крови увидел, что Сивэнь запечатал ему путь отступления мечом, в его глазах промелькнул намёк отчаяния. Было неизвестно, скольких людей он убил, хотя с таким престижным именем, вероятнее всего он не охотился на слабых или боялся сильных. Когда все пути отступления оказались заблокированы, он был вынужден яростно остановиться. Виселица Крови понимал, что если он не убьёт Е Сивэня, то битва, возможно, определит исход его жизни.

До сих пор, здесь во Вселенной не было никаких новостей от Кровавого Повелителя. Очевидно, что тот был занят несколькими Великими Мудрецами в Долине Короля Медицины, а значит, что Виселица Крови не мог получить помощь от Повелителя в ближайшее время. Цветная волна крови внезапно распространилась на него. Ему действительно пришлось сделать последнюю попытку. Все боевые искусства, которые он знал, были использованы и появились позади, образуя странное явление – это была огромная Кровавая Тень. Эта Кровавая Тень походила на гиганта Вселенной или на большой холм. Из тени выходило много пар рук, каждая их которых выполняла свою утраченную технику боевых искусств. Всё это он получил от многолетнего уничтожения кланов и обезглавливания соперников. Каждой пары боевых искусств хватило бы, чтобы встряхнуть пустоту, и все они раскинулись позади него.

Ци в его теле было бы недостаточно для использования, но во время того, как он полностью проявил боевые искусства, потреблялась не его ци, а его кровяная сущность. Сущность крови в его теле горела с невообразимой скоростью. Он видел, как после прорыва Е Сивэня сила парня значительно возросла. Он не мог позволить себе оказаться уничтоженным от рук никчёмного муравья!

- Я позволю тебе встретить собственную смерть! - Виселица Крови выпустил безумный рёв, понимая, что его заставили зайти в тупик. Если собака сильно торопилась, она могла перепрыгнуть через стену [1]. Более того, он сам был жестоким убийцей!

Позади него начался гул Кровавой Тени, и как только он собирался атаковать, изнутри появилась молния. Виселица Крови был жестоким и психологически искажённым человеком, но его таланты не уступали богам. Не было сомнений в том, что он был гением, способным самостоятельно тренироваться на этом уровне. В этот момент он выпустил все свои боевые искусства в полную силу, чтобы убить оппонента мгновенно.

Выражение Е Сивэня показалось торжественным. Когда он посмотрел на эту ситуацию, то понял, что Виселица Крови уже находился в тревоге и отчаянии.

- Ну же, дай мне посмотреть на твои самые сильные движения! - Боевой дух в глазах Е Сивэня горел, а его золотая божественная сила мгновенно пронеслась сквозь тело. - Где твоя уверенность? Кем ты себя возомнил?

В начале парень был почти как кролик в окружении львов. Его высмеивали и представляли ничего не стоящим муравьём и Сивэнь позволял Виселице Крови насмехаться над ним, так как тот был чрезвычайно жестоким человеком. Из боевого искусства Виселицы Крови он знал, что парень убил бесчисленное количество людей, поэтому должен был быть уничтожен.

- Погребальный меч! - Е Сивэнь громко закричал, превращая свой меч в дух, что ярко засиял, освещая половину неба. Лезвие упрямо столкнулось с различными боевыми искусствами. В отличие от Виселицы Крови, Сивэнь не хвастался всеми своими техниками боевых искусств. Он просто проявил своё огромный длинный меч.

Один меч, чтобы сломать все техники - это был его путь. Независимо от того, какой метод использовался, какие особые способности или какую технику боевых искусств решил показать ему противник, всё это было ничем перед лицом его абсолютной силы.

Длинный меч пересёк небо, оставив за собой огромный раскол, и мгновенно ударил, гигантскую Тень Крови. Лезвие показало свои способности и под его мощью, всё рухнуло за один щелчок пальцев.

"Бум!" - Тень Крови оказалась срублена мечом Е Сивэня, вынужденная опуститься на колени и непрестанно кричащая от злости.

Это был первый раз, когда её использовали, и она тут же оказалась побеждена Е Сивэнем. Тень собиралась показать свою удивительную силу и бросилась атаковать Сивэня, но не ожидала, что тот будет столь ловким, оставляя саму Тень обезглавленной в течение миллисекунды.

- Погребальный Земной меч! - Удар меча пронзил небо так же, как кончик лезвия пронзил голову и тело Кровавой Тени. Одна из её рук оказалась немедленно отрезана и в мгновение ока кровь выплеснулась, словно река.

- Как это возможно?! - Виселица Крови не мог поверить, что всё закончится вот так! Его сильнейший убийственный ход, который он созвал после сожжения эссенциальной крови всего тела, оказался полностью побеждён Е Сивэнем.

Тень Крови всё ещё ревела, как раненое чудовище, взирая на небо, отрубленной головой. Она пыталась встать, но очередной удар обрушился сверху, припечатывая её к пустоте.

- Непобедимый меч! - Этот меч был ещё ужаснее, чем раньше. Сивэнь сконцентрировал всю свою силу в этом ударе. Ци в его теле полностью истощилась, и даже эликсиры в Зеркале Небесного источника сгорели.

Наконечник меча засиял, как ослепительный свет солнца, с бесконечными золотыми лучами. Свет величественно пронзил вакуум и место, куда он ушёл озарилось бесконечной кровяная волной, извергнувшейся из Кровавой Тени.

Бесчисленные обиды, что хранились внутри гигантского монстра, мгновенно рассеялись.

Подобно звуку ножа, режущего плоть без взрыва, кончик лезвия нарезал тело Кровавой Тени, рассеивая его с головы до ног, превращая тем самым в бесчисленное количество гнилой крови, что сразу же испарилась, как будто никогда и не появлялась во Вселенной.

- Ах, я этого не заслуживаю! - Виселица Крови несчастно закричал, оказавшись также разделён пополам на месте, вместе с его Кровавой Тенью.

- Хм! – Е Сивэнь хладнокровно вздохнул и выхватил душу Виселицы Крови из его тела. Его меч был настолько острым, что даже человеческие души мгновенно разделялись на две половины. Информация, хранившаяся внутри, также оказалась уничтожена, хотя Сиэвню было интересно, как секта Кровавого Волка могла быть настолько точной? Они внезапно появились здесь, чтобы совершить набег?

Долина Короля Медицины не была очень сильной культивирующей боевые искусства сектой, здесь занимались культивацией, сосредоточенной на алхимии. Бесчисленное количество гранул выходило отсюда каждый день, и бесчисленное множество воинов извлекало выгоду из этой Долины. Под покровительством могущественных сект и кланов, Долина спокойно существовало до сих пор.

Однако, после проверки памяти Виселицы Крови, Е Сивэнь оказался шокирован тем, что Кровавый Волк не была сектой, возникшей сама по себе. За ними находился мир Возникновения. Даже Кровавый Повелитель и Виселица Крови были учениками Секты Возникновения. Просто они так давно оторвались от родной Секты и самостоятельно сформировали Секту Кровавого Волка, медленно укрепляя свой престиж, но, на самом деле, они оставались учениками Секты Возникновения. Таким образом, с помощью и поддержкой родной секты их способность к культивированию росла так быстро.

В то же время часть ресурсов, полученных Кровавым Волком от разграбления в последние годы, была использована для их развития, но большая часть ресурсов передавалась секте Возникновения. Если Секта таким образом захотела заработать состояние, сметая другие могущественные секты, то их накопленное богатство было просто вне воображения. Это были не только тысячи, но и миллионы эликсиров.

Когда Сивэнь увидел всё это, то не смог сдержать глубокого вдоха. Неудивительно, что куда бы ни пошёл Кровавый Волк, это место полностью уничтожалось, ни одна жизнь не была пощажена, а людей никогда не брали в плен. Причина этого была в том, чтобы предотвратить утечку секретов секты.

[1] Собаки в спешке перепрыгивали через стену: Те, кого ставили на край, делали отчаянный шаг.

http://tl.rulate.ru/book/70/1237022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь