Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 674

Глава 674

- Всё в порядке. Это редкое собрание. Кто-нибудь хочет пойти со мной? - Глаза Е Сивэня посмотрели на оставшихся индивидуальных культиваторов. Несмотря на то, что именно он только что спас их, они все уклонялись от зрительного контакта. Никто не осмеливался прямо смотреть на этого парня. Все знали, что Сивэнь смог победить ученика Секты Тысячи Растений! Для них это стало великим позором и Секта обязательно должна была отомстить!

Секта Тысячи Растений мстила громогласно, поэтому пойти с Е Сивэнем теперь было равнозначно признанию того, что они были на его стороне. Никто из них не хотел рисковать.

- Старший брат, позвольте мне пойти с вами, - как раз в тот момент, когда Сивэнь собирался пойти один, он увидел, как Ян Тинъю, скрипя зубами, сделал шаг вперёд.

После того, как Тинъю стал свидетелем силы Е Сивэня, он изменил его титул с брата Лонг на старшего брата. Он не знал, что Сивэнь не так стар, как он, но даже если бы знал, его обращение всё равно оставалось бы нормальным. В мире культивирования самой важной вещью была сила. Пока у человека была сила, его возраст или старшинство не были важны.

Е Сивэнь на удивление посмотрел на Ян Тинъю, не ожидав, что кто-то осмелится следовать за ним в такое время. Он был достаточно уверен в себе, чтобы защититься, но в глазах других, он явно выглядел жалко. Сивэнь был индивидуальным культиватором из внешнего региона. Он не смог бы конкурировать с Сектой Тысячи Растений, даже если бы был невероятно сильным. В мыслях воинов глубоко укоренилась концепция, согласно которой индивидуальные культиваторы не могли сравниться с сектами.

Следуя за Е Сивэнем сейчас, у них было ощущение, что они несли свою жизнь и смерть на блюдечке для секты. Поэтому сам Сивэнь был изумлён, совсем не ожидав храбрости от кого-то из них.

- Тогда пойдём со мной! - Е Сивэнь обратился к Ян Тинъю, а что же касалось остальных, то он больше на них не смотрел. С его точки зрения, это была, так называемая, возможность. Если они её упустили, она больше не повторится.

Возможность может быть либо существующей, либо нет. У тех, кто действительно мог понять всё до конца и имел мужество, была бы возможность получить её. Е Сивэнь бесчисленное количество раз сталкивался с чудесными возможностями, но они также появлялись каждый раз, когда он рисковал своей жизнью. Ни разу это не было легко! Без храбрости его путешествие было бы ограничено в боевом мире.

Увидев, что Е Сивэнь так решителен, Ян Тинъю почувствовал облегчение. В любом случае, парень похоже, не был из тех сумасшедших, которые намеренно бегали за смертью. На Сивэня, кажется, можно было положиться. Более того, он спас ему жизнь, так что Тинъю мог поставить на него в этот раз.

Двое мужчин прошли весь путь в Долину Короля Медицины. Первоначально эта дорога была затуманена, но теперь ворота горы оказались широко открыты для того, чтобы позволить индивидуальным культиваторам пройти внутрь. Время от времени Е Сивэнь ещё мог видеть проблески духовных органов чувств, сканирующих всё вокруг себя. Это были ученики из Царства Мудрецов, которые оставались начеку.

В это время Сивэнь и Ян Тинъю были окружены множеством индивидуальных культиваторов, но они не были из предыдущей группы. Было много дорог, по которым можно было войти в долину, и все они пришли с других путей, не испытав на себе тот инцидент, что произошёл с ними только что. Многие индивидуальные культиваторы слышали, что прибудет много мастеров, поэтому и сами они приехали издалека и поблизости.

- Мастера особняка Фейхун прибыли! - Е Сивэнь услышал много восклицаний от индивидуальных культиваторов вокруг него.

Среди огромной звёздной области, расположенной рядом с Метеорным миром, Метеорная секта, естественно, была лидером. Но кроме Секты Метеорита, существовали некоторые секты, которые были довольно могущественными, и имели Великого Мудреца во главе.

- Разве это не Гуань Руй, один из десяти истинных учеников особняка Фэйхун? Он может войти в тройку лучших среди учеников подрастающего поколения особняка Фэйхун. Гуань Руй является наследником культивирования алхимии. Сейчас он находится в Царстве Мудрецов Великого Совершенства. Есть надежда, что в будущем он станет Великим Мудрецом!

- Но посмотрите на старика до Гуань Руя. Он один из высших старейшин особняка Фэйхун и учитель Гуань Руя, Тянь Бутун?

Все посмотрели на идущих и увидели, как группа людей приближалась к ним. Первым был старик с седыми волосами и юным лицом, а его глаза загадочно сияли. Другие не могли видеть странного сияния, но Сивэнь заметил. Это был знак Великого Мудреца. Только истинный Великий Мудрец мог иметь такую вибрацию. Хотя текущее культивирование Е Сивэня было достаточно для защиты от Великого Мудреца, он не мог проявлять те же самые знаки.

Позади него был молодой человек в фиолетовых одеждах. Он отличался необыкновенным поведением и был очень красив. Очевидно, он был тем самым Гуань Руем, о котором говорили люди. В глазах Е Сивэня, культивирование этого парня уже было в Великом Совершенстве Царства Мудрецов.

- Боже, даже Тянь Бутун пришел на этот раз? Я думал, что для них будет достаточно послать старейшину, но я не ожидал, что Тянь Бутун лично возглавит группу.

- На этот раз мы действительно благословлены. Поскольку особняк Фэйхун уже возглавляет Великий Мудрец, то остальные, Тысяча Растений и Долина Короля Медицины, не будут слабее! Они собираются вместе, чтобы обсудить Истину. Даже если нам посчастливится услышать одно или два предложения, это будет чрезвычайно полезно для нас!

После того, как люди увидели Тянь Бутуна, они оказались очень взволнованы. Для этих полусредних мудрецов и горстки индивидуальных культиваторов, такой Великий Мудрец, как Тянь Бутун, был небесным божеством. Они были просто легендарными персонажами, с которыми, как правило, невозможно было познакомиться.

Даже Ян Тинъю, который был рядом с Сивэнем, покраснел после того, как увидел этого Тянь Бутуна. Мужчина был хорошо известен среди индивидуальных культиваторов в Звёздном регионе. Его существование было похоже на божество и бессмертного. Для воина, который культивировал алхимию, как Ян Тинъю, его значение набирало ещё более экстраординарных высот.

Е Сивэнь, естественно, не понимал. Для него старик был лишь Великим Мудрецом. В нём не было ничего особенного.

- На этот раз я вижу Тянь Бутона и Гуань Руя!

- Да, встречаться лично гораздо лучше, чем просто слышать такое знаменитое имя, особенно Гуань Руй. Его культивированию меньше трёхсот лет, но он достиг уровня Великого Совершенства Мудреца. Может быть, у нас и нет такой возможности в этой жизни, но каждый из них обладает исключительными преимуществами!

Окружающие культиваторы произвели глубокий тяжёлых вздох. По сравнению с учениками этих сект, они были ничем не примечательны, как сорняки на обочине дороги. Не у всех, к сожалению, была одинаковая судьба.

Все гости вошли в Долину Короля Медицины, которая была чрезвычайно огромной. Невозможно было сосчитать сколько миль она составляла по окружности. Люди собрались на площади после входа в Долину Короля Медицины. В обычный день, эта огромная площадь имела туманный вид, покрытая бесконечной духовной энергией. Бесчисленное множество учеников Долины Короля Медицины сидели со скрещёнными ногами и культивировали здесь. Конечно, все они были младшими учениками. Выдающиеся ученики имели своё собственное пещерное жилище и зону отдыха, где духовная энергия была более обильной.

Но в это время, чтобы развлечь учеников и приезжих гостей, их временно освободили от занятий. Войдя в это место, многие индивидуальные культиваторы быстро использовали свои боевые искусства, чтобы впитать духовную энергию. Обычно им было бы трудно найти место с такой обильной энергией. Поэтому для них культивирование здесь в течение часа было почти равносильно их обычной агонизирующей культивации в течение целого дня! Культиваторы понимали, что благодаря таким условиям ученики этих крупных сект продвигались вперёд быстрыми шагами.

Конечно, среди индивидуальных культиваторов были богатые люди. Всегда были люди, у которых находились чудесные возможности, что делали их очень богатыми. На самом деле, они были во много раз богаче, чем обычные ученики секты.

Эта сцена напомнила Е Сивэню о том времени, когда он впервые отправился в штаб-квартиру секты И Юань. У него было похожее глупое выражение. Думая сейчас о своём прошлом, Сивэнь не мог не усмехнуться и даже слегка посмеялся. Он чувствовал, что на него устремлено много взглядов, особенно индивидуальных культиваторов. Как будто они смотрели на пришельца. Е Сивэнь был похож на гиганта среди карликов в этой группе воинов. У него не было ни малейшего слабого чувства, как у них. Он гордился своей независимостью.

Ян Тинъю рядом с ним был гораздо более выдающимся, чем другие. Казалось, что он боялся поставить Е Сивэня в неловкое положение, поэтому старался сохранить свою грацию.

Многие из учеников Долины Короля Медицины смотрели на Е Сивэня в удивлении. Хотя они не были так же плохи, как толстяк, они так или иначе презирали индивидуальных культиваторов.

- Учитель, это он. Это он отменил боевые искусства брата Чжоу. Учитель, вы должны отомстить за брата Чжоу! - Голос возмущённости вдруг отзвучал из тумана.

http://tl.rulate.ru/book/70/1231299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь