Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 672

Глава 672

Даже если индивидуальных культиваторов оскорбляли, как собак, они всё равно не осмеливались кричать в ответ. Воины просто пристально смотрели на группу молодых людей. Даже если бы они покраснели от злости, всё равно не осмелились бы опровергнуть их слова. Да, все они были индивидуальными культиваторами и кроме небольшого числа индивидуальных культиваторов, которые обладали исключительными талантами, большинство из них находились на дне боевого мира, не имея при этом никакого примечательного статуса.

Группа молодых людей перед ними были учениками главной секты, то есть абсолютные противоположности им. Это было похоже на группу бедных неудачников, которые столкнулись с группой богатых мужчин. Даже если богатые и лихие мужчины ничего не делали, они всё равно могли свергнуть этих бедных неудачников.

Реальность была очень жестокой.

- Ха-ха-ха, смотри, разве эти люди не похожи на сумасшедших собак? - Толстяк залился хлюпающим смехом.

Молодые люди рядом с ним также громко засмеялись в ответ. Человек, с которым разговаривал толстяк, был мужчиной лет двадцати с тонкими раскосыми бровями, похожими на мечи, и блестящими глазами. Он выглядел очень красиво и обладал необыкновенной манерой.

- Брат Чжоу, эти слова немного выходят за рамки! - Слова толстяка заставили его слегка нахмуриться.

Гордое лицо жирдяя внезапно окоченело, как будто он не ожидал, что брат Ван скажет ему такое из-за каких-то дурацких индивидуальных культиваторов! Они же были похожи на сорняки и не заслуживали даже упоминания в его глазах! Толстяк внезапно вспыхнул и негодование с ненавистью пронеслись на его лице. Хотя это была всего лишь вспышка, Е Сивэнь легко нахмурился после того, как заметил это. Правда, что индивидуальные культиваторы имели очень низкий статус в мире культивирования, но издеваться над людьми ради развлечения было высшим признаком отвратительного воспитания.

- Извините, джентльмены. Я Ван Хунчан из Долины Короля Медицины. Я здесь, чтобы сопроводить вас в долину! - Брат Ван обращался ко всем и сложил руки в качестве приветствия. У него было изящное поведение и отличная осанка. По сравнению с толстяком, он полностью отличался. Его присутствие располагало людей и делало их жизнь более комфортной.

Многие индивидуальные культиваторы тайно проклинали в своих сердцах, ведь оба этих человека являлись учениками крупных сект, так почему между ними была такая огромная разница? Они действительно похожи на человека и зверя.

- Брат Ван, что можно сказать об этих людях? Если бы не мы, кто проявил к ним милосердие, они даже не имели бы права сидеть и слушать издалека. Они должны быть глубоко благодарны за такую возможность! - Толстяк продолжал гнуть свою линию с презрением в словах.

У него было слишком много причин смотреть на этих людей свысока. Мужчина считал себя намного лучше с точки зрения наставничества, культивирования и многих других аспектов. Как богач, он мог победить этого бедного карлика, даже пальцем не пошевелив! Его культивирование уже давно достигло начального мастерства Мудрого Царства. Столкнувшись лицом к лицу с индивидуальными культиваторами, он, естественно, почувствовал себя выше. Несмотря на то, что эти полушаговые культиваторы уже принадлежали к очень успешной группе, для него они было никто.

- Даже если у нас нет наставничества и наше культивирование намного хуже вашего, у нас всё равно есть одна вещь, называемая достоинством! Маменькин сынок, разве это не просто конференция? Я ухожу, не собираюсь это слушать, ясно? Нам нужно, как собакам, терпеть оскорбления от этой жирной свиньи только для того, чтобы послушать эту конференцию? Вот такая искренность Долины Короля Медицины пригласила всех культиваторов? Я так не думаю. Даже такие люди, как мы, достойны почётного места, но мы можем быть здесь только, как наблюдатели! Очевидно, что в этом жесте нет ни капли искренности! - Наконец-то кто-то не смог выдержать и выругался. Это был стоявший рядом с Сивэнем Ян Тинъю. Он был самым молодым среди толпы, хотя выглядел так, будто ему было далеко за тридцать.

Услышав его замечание, лица других культиваторов внезапно проявили похвальные выражения и возмутились. Они разделили его горе и скорбь, ведь несмотря на то, что этот человек ругался, на самом деле, он озвучивал мысли их сердец. Разве они тоже так не думали? Почему другие люди могли сидеть на почётном месте, а им слушать можно было только издалека? Разве не только потому, что они родились в различных семьях?

Е Сивэнь был слегка удивлён, глядя на Ян Тинъю рядом с ним. Он не ожидал, что мужчина осмелится выступить в защиту справедливости. Раньше он выглядел очень осторожным, как будто уже успел пережить множество унижений. Парень реально не знал, что горячая кровь всё ещё текла в его сердце. Сивэнь не был оптимистично настроен по отношению к этим индивидуальным культиваторам, не из-за наставничества или талантов. Важным было храброе и бесстрашное сердце, которое могло бы двигаться вперёд, и его обычно не было в этих людях.

Таланты были решающими в культивировании, но более важным был ум. Только с упорным сердцем, которое никогда не отказывалось от боевых искусств можно было продолжать бороться до самого конца. Индивидуальные культиваторы знали только то, что должны были терпеть всё, что могли выносить. Они делали это для того, чтобы получить возможности и ресурсы, так что без колебаний жертвовали своим достоинством. Никто из них не догадывался, что по-настоящему тем самым разрушали своё возможное будущее развитие.

Е Сивэнь просто не ожидал, что у Ян Тинъю оставались какие-то твёрдые принципы внутри и горячая кровь.

- Пожалуйста, не поймите нас неправильно, мы в Долине Короля Медицины абсолютно искренне приглашаем всех сюда! - Ван Хунчан видел, как люди начали возмущаться, и его выражение внезапно изменилось. Ненависть проникла в его сердце, потому что толстяк своими неосторожными словами мог начать катастрофу.

Если бы такие новости распространились, то репутация Долины Короля Медицины была бы разрушена. Один индивидуальный культиватор был ничем для них, и на нём не нужно было фокусироваться. Однако, всё стало бы по-другому с точки зрения всей сети индивидуальных культиваторов!

В индивидуальном культивировании было несколько мастеров, которые были известны во всём мире, и, что самое важное, Долина Короля Медицины во многих аспектах должна была полагаться на них. Одними из главных причин был сбор некоторых лекарственных материалов, которые в значительной степени приобретались у этих индивидуальных культиваторов.

На этот раз Долина пригласила этих воинов, потому что хотела наладить хорошие отношения с ними. Они просто позволили им послушать, а для Долины это было ничем. Хотя они не обязательно должны были угождать индивидуальным культиваторам, они также не могли их обидеть!

Из-за нескольких насмешек этого толстяка, могла быть спровоцирована смертоносная бомба, которая мгновенно привлекла всеобщую ненависть. Несмотря на то, что это был один единственный человек, Долина Короля Медицины становилась несправедливо замешана во всём этом фарсе.

- Искренность? Это ваша искренность? Даже если бы никто не сопроводил нас в долину, и мы не будем сидеть на почётном месте, как вы позволили этому человеку оскорбить нас здесь? Несмотря на то, что мы менее способны и не являемся наследниками, мы не должны быть постыжены! - Ян Тинъю говорил с явной издёвкой. Закончив разговор, он повернулся и ушёл, игнорируя толпу. Было видно, что он был в ярости. Для индивидуальных культиваторов, особенно для воинов-алхимиков, их культивирование не было основным направлением в звёздном небе. Поэтому культивировать было чрезвычайно трудно для тех, у кого не было наставничества. Эта возможность выпадала очень редко, но он готов был отказаться от неё.

Между достоинством и перспективой, он выбрал достоинство!

- Достоинство, высокомерие? Как ты смеешь упоминать об этом при мне! - Жирдяй внезапно отреагировал, и его глаза вспыхнули с убийственным умыслом. Он ненавидел, когда другие говорили о его теле. Первоначально он хотел тренироваться и похудеть, став совершенным после того, как его культивирование достигло Царства Мудрецов, но он не смог уменьшить вес своего тела. Так что эта тема была для него большим табу. Поэтому, когда Ян Тинъю осмелился назвать его жирной свиньёй, то словно нажал на спусковой крючок. - Хочешь уйти? Иди сюда!

Изменения произошли очень неожиданно. Жирдяй внезапно вытянул свою руку, что превратилась в гигантскую и понеслась в сторону Ян Тинъю, собираясь подавить его. Эта гигантская рука, заскользила непосредственно вниз по пространству, желая прижать всех этих людей на смерть к земле. Он уже был затуманен гневом и не различал, что говорил Ян Тинъю. В его сердце теперь все эти люди были как свиньи и собаки, которые не имели значения. Они все были на стороне Ян Тинъю, ведь их лица выражали согласие, на слова того парня.

Толстяк просто считал этих людей сорняками, которые не заслуживают упоминания. Они все были так же плохи, как остальные, поэтому их надо было убить.

Никто не ожидал, что этот жирдяй осмелится напасть без предупреждения в Долине Короля Медицины. Даже Ян Тинъю, который был просто твёрдым и эмоциональным, не ожидал, что толстяк сделает шаг с намерением убить его.

Толпа хотела сбежать в это время, но все они были лишь полумудрецами. Как бы они могли пойти против этого жирного противника Царства Мудрецов? Прежде, чем они успели вовремя отреагировать, перед ними уже появилась гигантская рука, готовящаяся прижать их к смерти. Точно так же, как они были в отчаянии, с неба вспыхнул золотой свет, словно сияние от мира безграничных божеств. Тонкий и светлый палец пронзил небо, протыкая гигантскую руку прямо посередине с непреодолимым импульсом и силой.

http://tl.rulate.ru/book/70/1231297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь