Готовый перевод Young Master in the shadows / Молодой мастер в тени: Глава 12

 

 

Следуя за слугой, Виктора и Лили провели по множеству коридоров, пока они не достигли другой парадной двери, там стояли два охранника в доспехах, один из охранников посмотрел на них и сказал:  

— Был вызван только наследник Виктор фон Вайзе, объяснитесь.  

Прежде чем слуга успел заговорить, Виктор шагнул вперед и ответил четким голосом:  

— Виктор, сын Теодора фон Вайзе, находится здесь для оценки, согласно регламенту, я могу привести своего личного слугу, который присутствовал на церемонии вместе со мной. 

Охранник посмотрел на него, затем на Лили, прежде чем кивнуть и отойти в сторону, открывая им дверь, чтобы пройти в следующую комнату. 

Войдя в комнату, Виктор увидел огромную белую нефритовую доску, установленную посередине, а старейшины окружали ее. Его отец и дядя тоже были там, выражение глаз дяди было не очень хорошим, и он свирепо посмотрел на Виктора, когда тот вошел в комнату. 

“Ты должен быть благодарен, — подумал Виктор. — я спас жизнь твоему сыну”. 

Если бы его дядя знал, о чем он думает, его, вероятно, стошнило бы кровью от ярости. 

Позади старейшин, на единственном стуле в комнате, сидел мужчина средних лет с героической фигурой и всего двумя прядями в его пурпурно-черных волосах. Это был Маркус фон Вайзе, его дед и нынешний патриарх семьи. 

Виктор поклонился и сложил ладони рупором, когда вошел в комнату, в то время как Лили позади него опустилась на колени, опустив голову, согласно семейному протоколу. 

— Виктор фон Вайзе, приветствует патриарха и старейшин, — сказал он ясным голосом. 

— Хм... — сказал Маркус. — Вы оба встаньте, — приказал он. затем начал осматривать их обоих своими глазами. 

— И кто бы мог быть этот раб? — спросил он. 

Прежде чем Виктор успел ответить, Теодор шагнул вперед:  

— Уважаемый отец, это рабыня, о которой я вам только что рассказывал, Виктор помог ей по наитию и взял ее в качестве своей последовательницы, и, похоже, ей повезло, поскольку она пережила ритуал. — Он сказал. 

— Хорошо, тогда давайте начнем с нее, — сказал он, посмотрев на Лили. — Сделайте шаг вперед, назовите себя, затем положите обе руки на инспекционный стол.  

— Лили, бывшая ученица зала ассасинов, а в настоящее время служанка молодого господина Виктора фон Вайзе, — сказала она, затем нервно шагнула вперед и положила свои маленькие ручки на нефритовую доску. 

Слабый свет засиял и прошел сквозь нее. Затем на грифельной доске волшебным образом появились слова 

 

УРОВЕНЬ 0  

ТЕНЕВОЙ ТАНЦОР 

ПОЛНОМОЧИЯ: 3 

СИЛА: 20 

ИНТЕЛЛЕКТ: 22 

ЛОВКОСТЬ: 36 

УДАЧА : 11 

ХАРИЗМА: 39 

Рабыня 

РОДОСЛОВНАЯ : РАНГ SS / 100% / НЕ ПРОБУЖДЕН / НЕТ ЗАПИСЕЙ 

 

 

Виктор был удивлен: “Родословная ранга SS, неплохо, я должен хорошо ее обучить”, — подумал он со злой усмешкой, затем посмотрел на удивленных старейшин, у которых потекли слюнки. — “Теперь, возможно, будет немного сложнее удержать ее”. 

Его дедушка встал и подошел ближе к грифельной доске, словно не веря своим глазам. затем повернулся, посмотрел на нее и начал тщательно осматривать, и когда он уже собирался начать использовать свои руки. 

— Кхм, Кхм, — Виктор прочистил горло. — Извините меня, уважаемый дедушка, но Лили уже моя собственность, — сказал он, заставив Маркуса сердито посмотреть на него и захотеть упрекнуть его, но он внезапно вспомнил о семейных правилах. То, что сказал Виктор, верно, девушка принадлежала ему, и никто не может отнять это у него, во всяком случае, открыто. 

Посмотрев на девушку с небольшой неохотой, он отпустил ее и вернулся на свое место:  

— Ты можешь уйти, — сказал он ей, — Что касается твоего назначения, то это зависит от твоего хозяина, поскольку ты уже его рабыня, но семья приказывает тебе скрывать свою родословную. — сказал он холодным голосом. 

Теодор посмотрел на Виктора и покачал головой, как бы говоря ему отказаться от нее, чтобы угодить патриарху. Но Виктор также мог видеть, как рука его отца, которая была скрыта от посторонних глаз, подавала ему сигнал: “Оставь ее себе”.. 

— Ну, чего ты ждешь, иди проверь себя, у нас не весь день в запасе, — упрекнул Маркус Виктора, который мог только перевести дыхание и двинуться вперед к грифельной доске. 

Положив на него руку, он почувствовал, как по его рукам течет теплый ток, а затем он засветился. 

  

УРОВЕНЬ 0 

ВЫСШИЙ ТОРГОВЕЦ 

ПОЛНОМОЧИЯ : 3 

СИЛА: 21 

ИНТЕЛЛЕКТ: 25 

ЛОВКОСТЬ: 20 

УДАЧА : 15 

ХАРИЗМА: 20 

РОДОСЛОВНАЯ : РАНГ AAA / 100% / НЕ ПРОБУЖДЕН / ФОН ВАЙЗЕ 

 

Его умение маскироваться сработало. Он решил замаскировать свой истинный класс под торговца, поскольку у него уже есть пассивный навык Администратора торговца, и этот класс позволил бы ему свободно передвигаться и избавил бы его от принудительного участия в смертельно опасных миссиях. торговец обычно направлялся в город для наблюдения за своим собственным бизнесом или бизнесом семьи.  

Торговцы игроки имеют возможность совершать транзакции на обширных пространствах с другими торговцами, используя системный рынок, и это теоретически делает их важным логистическим активом. 

Но прямо сейчас эта роль не очень важна, поскольку по всему миру насчитывается не более 30 торговцев, но после подсчета все будет по-другому. 

Их самая важная роль в приобретении ТОВАРОВ в мировой системе. Для этого ему понадобится системная виртуальная валюта, известная как монеты. Обычные игроки не имеют доступа к этому магазину. 

Для получения монет существует три способа. первое - это выполнение системных миссий, второе - торговля у других игроков, а третье - продажа сырья системе, что также может быть сделано только продавцом. Чем выше уровень продавца, тем более предпочтительные цены он получит. 

Старейшины не знали, что означает "ВЫСШИЙ" в названии класса, но это не может быть плохо. 

Наблюдая за тем, как Виктор завершает осмотр, старейшины, включая его отца, были взволнованы, даже лицо его разгневанного деда немного расслабилось. наличие полномочия 3 и Высший Торговец - отличное дополнение к семье. В дополнение к этому, наличие 100% чистой крови делает Виктора истинным носителем Родословной, принадлежащим к небольшой группе в семье, которую высоко ценят и защищают, поскольку у него может быть большой шанс полностью пробудить свою родословную, и у их потомства тоже будет большой шанс иметь чистокровную кровь. 

Единственным недостатком является то, что измеряемые атрибуты Виктора находятся на более слабой стороне, и как торговца, его атрибуты не будут сильно повышаться по мере повышения уровня.  

— Хорошо, — воскликнул Маркус. — Виктор, тебе действительно повезло, мы с твоим отцом гордимся тобой. Но твой ранг выше, чем ожидалось, так что у меня нет готового задания для тебя, — он на мгновение задумался, затем продолжил, посмотрев на Теодора: — Теодор, у тебя хороший сын, как насчет того, чтобы отправить его в Город Тщеславия? Насколько я знаю, это находится под вашей юрисдикцией, позвольте ему начать там бизнес или позволить ему работать неполный рабочий день в вашей компании, посещая там элитную академию, — приказал он. затем посмотрел на Виктора и Лили: — Вам не нужно ничего скрывать. Вы можете идти, — сказал он. 

Виктор посмотрел на Маркуса и хотел выругаться в его адрес, как он мог не дать ему никакой награды.  

“Он, вероятно, затаил обиду, или у него есть какие-то другие планы на Лили?” — Он задумался. 

Зная, что независимо от того, что он скажет, результаты будут одинаковыми, Виктор решил попытаться попросить помощи у кого-нибудь другого, поэтому он быстро отсалютовал старейшинам, а затем вышел из комнаты вместе с Лили. 

http://tl.rulate.ru/book/69752/3383031

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь