Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1022

Глава 1022:

Сяо Сы и Чжуй Фэн были потрясены, когда услышали слова Мо Чуаня.

«Император, вы …… действительно хотите покинуть столицу? Если вдовствующая императрица узнает, она определённо не согласится.»

Челюсть Сяо Сы чуть не упала. Его первой реакцией было то, что если вдовствующая императрица Чжоу узнает об этом, его снова избьют. Вдовствующая Императрица Чжоу не стала бы обвинять Императора в том, что он покинул столицу, но она, безусловно, возложила бы на него обязанность за подстрекательство Императора покинуть столицу.

«Тогда пока не говорите вдовствующей императрице. Сяо Сы, ты остаёшься в столице. Расскажи ей после того, как мы покинем столицу.»

Мо Чуань кивнул и согласился с Сяо Сы.

Сяо Сы немедленно опустился на колени. Его выражение было горьким, когда он сказал: «Император, возьмите меня с собой. Пусть Чжуй Фэн скажет вдовствующей императрице, что вы покидаете столицу.»

Чжуй Фэн был взволнован, как только он услышал это. Он опустился на колени. «Император, я - ваш тайный охранник. Моя обязанность - защищать вашу безопасность. Конечно, я буду там, где вы, Император.»

Чжуй Фэн пристально посмотрел на Сяо Сы. Он думал, что этот маленький лис был слишком злой. Разве он не толкал его в огонь?! И он действительно относился к Сяо Сы как к брату. Ха!

«Мо Чуань, ты монарх страны. У тебя есть много вещей, которые ждут твоего решения. Страна также не может существовать без монарха. Ты не можешь покинуть столицу. Позвольте мне вместо этого найти благочестивого доктора.»

Чэнь Нин покачала головой с несогласием.

«Как ты думаешь, я могу позволить тебе рисковать в одиночку? Ты знаешь, как далеко этот доктор? Знаешь ли ты. какие существуют опасности? Ты слабая женщина, которая не знает боевых искусств. Как я должен быть уверен?» Мо Чуань пристально посмотрел на неё.

«Я не буду одна. Я возьму с собой Чжуй Фэна Его цингун хорош, а его боевые искусства высоки. Более того, мы просто попросим благочестивого доктора о помощи, а не идём туда и сражаться. С какими опасностями мы столкнёмся?»

«Даже если мы встретим воров по дороге, они не будут противником Чжуй Фэна. Эй, Чжуй Фэн. Не может быть, что ты даже не справишься с маленькими ворами, верно?» Чэнь Нин была беззаботной.

На лице Чжуй Фэна мелькнуло чувство гордости. «Какие маленькие воры? Я могу справиться с сотней сотню из них!»

«Чжуй Фэн, ты такой сильный.» Чэнь Нин похвалила его. Чжуй Фэн чувствовал себя самодовольным и тщеславным.

Сяо Сы опустил голову и подавил улыбку. Он ругал в своём сердце: Большой дурак!

«Мо Чуань, о чём тебе беспокоиться, когда Чжуй Фэн защищает меня? Он лучший секретный охранник. Ты думаешь, боевые искусства Чжуй Фэна не достаточно хороши, и что он не может защитить меня?» Чэнь Нин спросила.

Мо Чуань был неподвижен.

Чжуй Фэн беспокоился. «Император, я буду защищать императрицу и не дам ни одному волоску упасть с её головы!»

Голова Сяо Сы опустил голову ещё ниже. Его улыбка постепенно расширилась.

Он всё больше сочувствовал Чжуй Фэну. Императрица небрежно произнесла предложение и отнеслась к нему так серьёзно. Он определённо пострадает в этой поездке.

«Хорошо. Чжуй Фэн, я передаю тебе безопасность Императрицы. Если на её голове не будет хватать хоть одного волоска, ты понесёшь за это ответственность!» Мо Чуань уставился на Чжуй Фэна.

Чжуй Фэн внезапно замер. Он моргнул, прежде чем, наконец, среагировал.

Он не мог не ударить себя по голове. Он чувствовал себя глупым ослом. Он добровольно надел на себя упряжь.

http://tl.rulate.ru/book/6962/980754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь