Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1019

Глава 1019.

«Как он?» Мо Чуань посмотрел на него и хрипло спросил.

Императорский Доктор Чжан вздохнул и наконец сказал это.

«Он сдался в отчаянии. Он просто не хочет больше жить.»

Его слова были как удар молнии, который поразил всех в комнате.

Чэнь Нин снова затрясло. Она откинулась на руки Мо Чуана и закрыла глаза. Слёзы лились из её глаз.

Мо Чуань, казалось, был чем-то зажат. Это было так больно, что он не мог дышать.

«Императорский доктор Чжан, разве вы не сказали, что он потерял сознание? Тогда почему вы говорите, что он не хочет жить?» Он был озадачен.

«Да. Это потому, что он закрыл свои чувства. Он не хочет ничего слышать или чувствовать. Он залез в раковину и не хотел вылезать. Он ... ... хочет умереть.» Даже если этот старик опытный, трудно спасти человека, который хочет умереть.

«Не говоря уже о том, что он подсознательно не хочет принимать лекарства. Он выплевывает и бросает всё. Я могу только временно использовать иглоукалывание, чтобы поддержать его жизнь. Но если так будет продолжаться, он не продержится ещё несколько дней.»

Императорский доктор Чжан покачал головой. Он сказал озадачено: «Я не понимаю. Он в самом расцвете сил. Зачем ему хотеть умереть? Я могу лечить все болезни, но не болезни сердца. Чтобы ему стало лучше, нужно вылечить его сердце. Однако он не хочет никого слушать и не может. Это настоящая неизлечимая болезнь!»

Императорский доктор Чжан встал на колени перед Мо Чуанем.

«Пожалуйста, простите меня, Император. Я действительно старался изо всех сил. Независимо от того, сможет ли он выжить, я могу только сказать, что это зависит от него и небе.»

Мо Чуань крепко сжал зубы. Он молча помог Императорскому доктору Чжану подняться.

«Я знаю, что ты предан. Я не буду винить тебя.»

Чэнь Нин прикусила нижнюю губу, пока не потекла кровь. Она знала, почему Чу Шао Бай потерял желание жить. Это было из-за неё. Он сделал это из-за неё!

Мало того, что она это знала, но Мо Чуань тоже знал.

Чу Шао Бай всегда любил её. Если Мо Чуань тогда не приревновал и не отправил Чу Шао Бая из столицы, возможно, нынешняя ситуация была бы совершенно иной. Счастливчик, которому она досталась, не он, а Мо Чуань!

Но Мо Чуань никогда не думал, что Чу Шао Бай любит её так сильно. Он не жаловался, даже если умрёт из-за неё.

Если бы Чу Шао Бай действительно так умрёт, он тоже будет виноват и несчастен всю жизнь.

Нет. Он не мог позволить Чу Шао Байю умереть так, несмотря ни на что!

Он должен найти способ спасти его!

«Императорский доктор Чжан, если будет Тысячелетний Фулин, или Шоуу, или другой Тысячелетний Снежный Женьшень, может ли Шао Бай быть спасен?» Мо Чуань уставился на императорского доктора Чжана. Надежда появилась в его глазах.

«Увы, даже если есть такое редкое сокровище, оно не спасёт его жизнь, потому что он отвергает любое лекарство. Даже если лекарство хорошее, ему нужно съест его, чтобы оно сработало.» Императорский доктор Чжан покачал головой и вздохнул.

Сердце Мо Чуана дрогнуло. Надежда снова разбилась.

«Императорский доктор Чжан, неужели нет способа спасти Шао Байя? У вас есть такие превосходные медицинские навыки. Вы прочитали так много медицинских книг. Подумайте ещё раз. Должен быть способ спасти его. Он такой молодой. Он ... не может так умереть. Я прошу вас. Вы должны спасти его.»

Чэнь Нин закусила губу и внезапно опустилась на колени перед императорским доктором Чжаном.

http://tl.rulate.ru/book/6962/974946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь