Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 835

Глава 835: Не ревнуй.

Во дворце было много старых горничных, которые разбирались в этом деле. До того, как император женился, они обучали императора различным вещам по этому вопросу.

Но ему было уже двадцать четыре года, и он всегда был равнодушен, никогда не интересовался этим вопросом. У него не только не было императрицы, у него даже не было любимой девушки или супруги, так что эти старые девы не могли его ничему научить.

Если бы он узнал раньше, он не был бы таким беспомощным сейчас.

Большие капли пота упали с его лба, а его тело было напряжённым, как камень. Он был на грани взрыва, но он не смел сделать это.

Это было потому, что её тело было слишком мягким, а её кожа была слишком нежной. Простое легкое прикосновение - или если ущипнуть - оставит видимый след на её теле. Её шея и грудь были покрыты красными и фиолетовыми отметинами, которые его шокировали.

Все они остались, когда он потерял контроль.

Как он мог продолжать!

«Нин, тебе больно?» Он гладил её гладкую кожу, как перышко, не осмеливаясь использовать какую-либо силу.

«Нет.»

Чэнь Нин чувствовала себя немного странно. Он даже не вошёл в неё ещё, как она могла чувствовать боль?

Она открыла глаза и увидела его жалкие глаза, что мгновенно ошеломило её.

Что с ним не так?

Она следила за его глазами и не могла удержаться от удивления. Её тело было как палитра красок? Там был красный, фиолетовый и зелёный ...

Теперь она поняла. Её тело, казалось, было сделано из тофу, невероятно нежного! Он только поцеловал её и немного схватил, а оно уже стало таким.

«Я действительно не чувствую никакой боли, правда. Продолжай.» Она знала, что ему было больно, но она действительно не чувствовала боли. По сравнению с болью предстоящего проникновения, это ничего не значило.

Она также чувствовала боль за него. Ему было очень тяжело это терпеть, большие капли пота уже падали с его головы, но он так и не сделал последний шаг. Он очень заботился о ней, она была готова взять на себя боль за него!

«Нет!»

Мо Чуань тоже глубоко вздохнул и закрыл глаза, отрываясь от её тела. Он схватил её одежду и накрыл её белоснежное тело, а затем накрыл её одеялом и глубоко вздохнул.

Не получая никакого удовольствия, конечно, ему было трудно, но он действительно не мог продолжать!

«Мо Чуань, почему ты так добр ко мне…», тихо сказала Чэнь Нин. Она наклонилась и положила голову с чёрными волосами на его сильное плечо.

Почему он вдруг сдался после того, как прошёл полпути, она была более осведомлена об этом, чем кто-либо. Её сердце было тронуто, и она начала задыхаться.

Ей было очень стыдно. Он любил её всем своим сердцем, но она неправильно поняла его, ненавидела его и разозлилась на него. Она ... ... подвела чувства, которые он испытывал к ней.

По сравнению с его эмоциями она слишком мало для него сделала.

«Глупая девушка, с кем мне быть таким, если не с тобой Хочешь, чтобы я был добр к твоей маленькой горничной Сяо Жу?» Он нежно рассмеялся и протянул руку, чтобы обнять её. Теперь, когда чувство волнения исчезло, он мог открыть своё сердце и пошутить с ней.

«Я не смогу больше ничего желать, если ты будешь добр к ней», - сказала она с улыбкой, лежа в его тёплых и крепких объятиях. Даже если они ничего не делали, она чувствовала себя спокойно.

«Хорошо, если я действительно буду добр к ней, ты не можешь ревновать».

http://tl.rulate.ru/book/6962/446757

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бл... оседлай его! Надоело
Развернуть
#
Так и хочется перейти на мат, если честно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь