Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 506

Глава 506:

Чэнь Нин покачала головой: «Нет, не хочу.»

Она почувствовала, что у неё пересохло во рту и сделала ещё несколько глотков вина. Но если она продолжит так пить и слушать эти песни, то доведет себя до смерти.

«Если хочешь послушать ещё, то я могу заставить их петь песни одну за другой, пока тебе не надоест.» прошептал Мо Чуань приблизившись к ней.

Его дыхание опустилось на её шею, отчего она покраснела.

«Достаточно, я больше не хочу слушать песни.»

Мо Чуань улыбнулся, достал кусок серебра и бросил его на другую лодку.

«Большое спасибо», девушки спели лишь одну песню и считали, что они не заслужили столь большого вознаграждения. Они всё продолжали кланяться с сияющими глазами.

Мо Чуань махнул рукой и лодка исчезла вдали, превратившись в маленький огонек на озере.

«Поднялся сильный ветер, может продолжим пить в каюте?»

Мо Чуань обладал большой внутренней силой и не боялся холода, но он беспокоился, что такая хрупка девушка, как она, не сможет вынести холодного ветра.

Он увидел, что на ней лишь лёгкая одежда и начал сожалеть о том, что был столь беззаботным и даже не дал ей тёплую одежду.

Но это не его вина. Он был императором, поэтому еду и одежу ему всегда приносили. Он весь день думал о делах нации, у него не было времени думать о столь банальных вещах.

«Хорошо», она встала и направилась в каюту.

Ветер разносил по воздуху аромат вина. Она думала, что выпила совсем немного, но даже этого было достаточно, чтобы она опьянела.

Она начала идти неуверенно, из-за чего споткнулась о собственные ноги и внезапно упала вперёд, словно бревно.

«Осторожно!»

В одной руке Мо Чуаня был стол, а в другой вино. Когда он увидел, что она падает, он уронил все в воду и подбежал к ней.

Он не успел словить её, поэтому ему оставалось лишь упасть под неё, чтобы ей было не так больно падать.

«Мо Чуань», она положила руку ему на грудь и, покачиваясь, подняла голову. Она захихикала и сказала: «Почему у тебя две головы? Посему ты все время качаешься? У меня от этого голова кружится.»

Услышав это Мо Чуань не знал, смеяться или плакать.

Эта девушка снова напилась.

Он вспомнил, как она напилась в прошлый раз и смеялась, когда он держал ее на руках. От этих воспоминаний на душе стало так тепло.

Одной рукой он мягко держал ее за талию, а другой убирал волосы с ее лица. Он нежно улыбнулся и сказал: «Нин, ты пьяна.»

«Я не пьяна, у меня просто кружится голова», она покачал головой, лишь усилив головокружение. Она больше не могла удерживать вес собственного тела и рухнула ему на грудь.

От мягкого прикосновения её тела его сердце начало биться быстрее, и он затаил дыхание. Пламя, которое он погасил внутри себя, разгорелось с новой силой.

Нет!

Если он будет вот так с ней лежать, то не сможет сдержаться.

Он глубоко вздохнул и обнял ее за плечи, в глубине его глаз горел огонь.

«Нин», сказав это он заметил, как дрожал его голос, он был удивлён.

«Что такое?» она слегка подняла голову, улыбнувшись.

В каюте было очень темно, лишь свет, отражающийся от воды, освещал её. Красивое лицо Чэнь Нин было покрыто капельками воды, которые она постоянно вытирала.

http://tl.rulate.ru/book/6962/346139

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жизнь не устаёт испытывать выдержку Мо, подослав ему Нину. Крепись!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь