Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 426

Глава 426

Лицо Чу Шао Яна стало серьёзным: «Бабушка, Шао Ян здесь чтобы попросить прощения. Я прошу вас использовать эти прутья чтобы побить внука».

Вдовствующая императрица Чжоу сказал: «Хм, а почему я не знаю о том, что ты где-то провинился? Шао Ян, встань и говори. Кто-нибудь принесите стул для короля Дин Юань».

Чу Шао Ян опустился на колени и не двигался. Опустив голову, он сказал: «Я не встану пока, бабушка не простит меня».

«Хорошо, тогда скажи мне, что ты совершил за что я должна простить тебя».

Лицо Чу Шао Яна наполнилось стыдом, когда он в пол голоса сказал: «Шао Ян вчера выпил слишком много и попытался овладеть своей принцессой по дороге домой и чуть не задушил ее. хорошо, что вдова вызвала Нин’эр во дворец и не позволила внуку совершить большую ошибку. Протрезвев я очень пожалел о содеянном, поэтому я пришел сюда чтобы попросить прошения у бабушки и Нин’эр. Пожалуйста дайте указ сильно избить вашего внука, пожалуйста, не сдерживайтесь».

Вдовствующая императрица рассмеялась, услышав это.

Она весело посмотрела на Чу Шао Яна и с улыбкой сказал: «Шао Ян, встань. Я думала, что произошло что-то грандиозное, а не что-то вроде этого. Ты просто слишком много выпил и захотел близости со своей принцессой. Это ее вина, что она не захотела. Как она могла отвергнуть своего мужа? Я должна побить твою принцессу, а не тебя».

Чу Шао Ян был ошеломлен. Он в оцепенении взглянул на вдовствующую императрицу не в силах отреагировать на ее слова.

«Бабушка, Шао Ян действительно допустил ошибку. Вы можете просить меня, но Нин'эр должно быть злится на меня. попрошу вас о милосердии. Я хочу увидеть Нин’эр и встав на колени попросить у нее прощения».

Его слова были правдивыми и очень трогательными. Все горничные были тронуты, они подумали, что король Дин Юань был лучшим ужиной в этом мире. О чем еще может мечтать женщина, когда у нее такой муж!

Она определенно простит тебя. Разве тебе трудно увидеться с ней? Вчера я подумала о том что мне нужен кто-то, кто поможет мне переписать священные писания и попросила ее приехать во дворец. Сейчас она в хаме».

Глаза Чу Шао Яна загорелись, он не мог не взглянуть на храм.

Он обнаружил что главные двери и окна были закрыты и его сердце мгновенно наполнилось разочарованием.

Мо Чуань все слышал и его выражение лицо не могло не измениться.

Мама, что за лекарства ты принимаешь?

Ты хочешь помочь своему кровному сыну или этой сволочи?

Он почти не мог себя контролировать.

«Кхм», он услышал кашля вдовы, будто она о чем-то раздумывала: «Я стала совсем рассеянной, я действительно забыла кое-что сказать. Прежде чем ваша принцесса вошла в храм, она дала клятву. Как верующая она должна сделать копии 108 прежде чем выйдет. Я пыталась переубедить ее и скопировать лишь один том, но принцесса была очень решительна. Я не могла остановить ее веру в Будду. Поэтому, Шао Ян, ты не сможешь увидеть ее прямо сейчас. Как только она закончит копии я дам ей награду и отправлю к тебе во дворец, где вы вновь превратитесь в любящую пару».

http://tl.rulate.ru/book/6962/335593

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хаха! Какая она молодец😋
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как же мне нравится эта императрица....
Развернуть
#
*внимательно слушает и делает конспект приёмов и манипуляций* великолепно. Просто великолепно. Что за женщина! Какие приёмы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь