Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 282

Глава 282

«Точно, Ся Хэ, иди и скажи смотрителю Сюй, что от такой толпы людей в моем дворе журавль перепугался до смерти и погиб, так же, как и рыба и потребуй компенсацию в десять раз превышающую их стоимость», Чэнь Нин нашла как повесить все это на Чу Шао Яна.

Она не чувствовала никакой боли от растрат его денег!

«Да, супруга-принцесса. Слуга всё сделает!», Ся Хэ убежала.

«Супруга-принцесса, слуга приготовит вам что-нибудь вкусное», Чунь Тао улыбнувшись убежала на кухню.

Рядом с Чэнь Нин осталась лишь Сяо Жу, что пристально смотрела на нее.

«О чем ты думаешь?», спросила Чэнь Нин, она пошла в комнату чтобы смыть косметику.

«Молодая мисс…», Сяо Жу начала говорить, но потом прикусила губу и остановилась.

«Если тебе есть что сказать, то просто скажи. Не нервируй меня!»

Чэнь Нин была шокирован тем, что сказала Сяо Жу: «Молодая мисс, вы планируете навсегда остаться с его высочеством?»

Она была ошеломлена, но потом улыбнулась и сказала: «Конечно нет. Почему ты решила, что я хочу остаться с ним до конца жизни?»

«Тогда…зачем…зачем вы доказывали свою невинность? Разве не было бы лучше если бы его высочество понял все неправильно? Разве он не развёлся бы с вами? Вы могли спокойно покинуть дворец. Тогда вы сможете выбрать хотите вы быть с телохранителем Хэйем или с молодым бессмертным мастером».

Сяо Жу продумала всю свою речь.

Когда Чэнь Нин услышала ее наивные слова, ее сердце было глубоко тронуто. Она поманила ее к себе и посадила рядом с собой. Чэнь Нин взяла ее за руку и сказала: «Сяо Жу, есть некоторые вещи, которые ты не можешь понять. Я действительно хочу покинуть этот дворец, но я все же дочь семьи Чэнь, мой отец великий генерал, он пропиливает кровь за наш стан, он почитаемый человек. Как его дочь, я не могу опорочить его честь! Я действительно хочу уехать и Чу Шао Ян вышлет меня из этого дворца! Ты веришь, что этот день когда-нибудь наступит?»

Ее глаза светились. Услышав это Сяо Жу чуть дли не закипела, ее лицо стало красным: «Молодая мисс, слуга верит, что этот день настанет!»

«Я тоже так считаю», Чэнь Нин улыбнулась и ущипнула Сяо Жу за щеку. Она взглянула в окно и сказала: «Ты тут уже давно, почему бы тебе не войти? Разве стоя снаружи и подслушивая, ты не портишь сою репутацию, телохранитель Хэй?»

«Телохранитель Хэй? Он здесь?», Сяо Жу неожиданно вскочила и выглянула в окно.

Чу Шао Ян выбил окна. Она видела лишь пейзаж, но не видела ни одного человека.

Сяо Жу подумала, что у нее что-то со зрением, когда увидела, что в комнате внезапно появился человек. Она была удивлена и счастлива, хлопнув в ладоши она сказала: «Телохранитель Хэй, когда вы вернулись? Где Сяо Си? Он с тобой?»

Губы Чэн Нин скривились она сердито шлёпнула ее, ругаясь: «Сяо Жу, сдерживай себя!»

В глазах Мо Чуаня мелькнула легкая улыбка. Он очень нежно посмотрел на Сяо Жу и даже его голос уже не был ледяным.

«Ты хочешь увидеть Сяо Си?»

Сяо Жу хотела закивать, но, когда вдруг увидела пристальный взгляд Чэнь Нин, она опустила голову и больше ничего не сказала.

«Сяо Жу, выйди. Мне нужно кое-что обсудить с телохранителем Хэйем», Чэнь Нин начала чувствовать головную боль, наблюдая за нерешительной Сяо Жу, поэтому решила выслать ее

http://tl.rulate.ru/book/6962/304579

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь