Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1025

Глава 1025:

«Что? Я задела механизм?» Чэнь Нин действительно оставалась неподвижной. Она обнаружила, что её палец оказался на небольшом выступе.

«Угу. Повернись лицом к экрану. Затем надави.» Большая ладонь Мо Чуаня мягко надавила на её палец.

Прозвучало легкое шипение, будто на землю упал мелкий дождь.

Взгляд Чэнь Нин упал на экран напротив неё, и она стала шокированной и счастливой. Она не могла не закричать: «Ах.»

Твёрдая и красная ширма из сандалового дерева была заполнена десятками маленьких серебряных иголок. Каждая игла была всажена на глубину одного сантиметра. Можно было представить, насколько мощным было это оружие.

«Этот Павлин Расправил Хвост действительно силён!» Чэнь Нин похвалила и погладила ремень.

Мо Чуань сказал: «Самое сильное достоинство этого оружия в том, что оно бесшумно при запуске. Никто не подумает, что у тебя будет такое скрытое оружие, даже если противник является экспертом по боевым искусствам. Если ты столкнёшься с кем-то и нажмёшь на механизм, он не может убежать, независимо от того, насколько высоки его боевые искусства.»

«Как насчёт тебя? Ты сможешь уворачиваться с помощью боевых искусств?»

«Хочешь попробовать?» Мо Чуань приподнял бровь.

«Давай попробуем.»

Она внезапно повернулась к Мо Чуану. Её пальцы были на поясе.

Мо Чуань был поражён. Он не думал, что она сделает это, как только скажет это, и не даст ему времени на подготовку. У него не было времени думать. Он перевернулся, как журавль, и в красивой позе запорхал над её головой.

Когда он приземлился на землю, он уже был позади неё.

Она громко рассмеялась. «Чего ты боишься? Что я действительно использую против тебя спрятанное оружие?»

Мо Чуань заскрежетал зубами. Он оглянулся и увидел на её лице лёгкую улыбку. В его сердце стало тепло.

Он наконец смог добиться от неё улыбки. Ну и что, если она смеётся над ним?!

«Ты должна носить этот пояс и не снимать его, с чем бы ты ни столкнулась. Я не буду с тобой, а Чжуй Фэн недостаточно хорош. Боюсь, что он не сможет о тебе позаботиться.»

«Ты не знаешь боевых искусств. С этим оружием не нужно бояться, даже если ты встретишь эксперта по боевым искусствам. Эти иглы покрыты анестетиком. У другой стороны не будет сил и она будет в твоём распоряжении.»

Он всё ещё волновался и сказал ещё немного слов.

Чэнь Нин кивнула и посмотрела на него. «Мо Чуань, ты действительно внимательный. Благодаря этому мне не нужно учиться какой-либо внутренней силе.»

«Нет! Это всего лишь скрытое оружие, и его можно использовать только для того, чтобы застать противника врасплох. Если другая сторона узнает, что у тебя есть такое оружие, что ты будешь делать, если он разрежет его пополам? Так что, когда ты вернёшься, тебе лучше потренироваться!»

«Ещё есть Кольцо Дунчжу. Внутри есть небольшая бусинка, которая может слегка вращаться. Внутренняя часть полая и заполнена лекарственным порошком. Если ты встретишь врага, которого не сможешь победить, ты сможешь подсыпать ему это в еду или вино. Это очень мощный порошок, который может вывести собеседника из сознания менее чем за пятнадцать минут.

Мо Чуань достал Кольцо Дунчжу и надел ей на руку.

Некоторое время она играла с кольцом и подошла к большому свёртку. Она улыбнулась и сказала: «Мо Чуань, ты как огромный сундук с сокровищами. Дай мне посмотреть, что хорошего в этом наборе.»

Она испугалась, как только открыли сверток.

«А? Почему так много одежды? Мо Чуань, ты приготовил одежду на год?»

http://tl.rulate.ru/book/6962/1078193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь