Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 541 Грозный 1 против 3

Столкнувшись с такими упрямыми противниками, викинг Ролло обнажил на своем лице благоговейный лик. Развязав яростную войну, он сильно ударил кувалдой по шлему цыганского рыцаря; разбил и голову, и шлем, тем самым прекратив свои нынешние мучения.

В этот момент Шеян также молча зарядился вперед.

Он почувствовал, что они потратили слишком много времени и почти перешли границу. Если бы он не действовал самостоятельно, они бы, возможно, упали в канаву зла!

Вспыхнуло голубое сияние, когда Шеян быстро вонзил свою меланхолическую длинную саблю, проткнув ее в трещины доспехов, прежде чем он безжалостно закрутился!

Цыганский рыцарь, с большим трудом восстановив свое восприятие, внезапно почувствовал в животе озноб; озноб пробился сквозь него. Толстая кровь, смешанная с голубыми блестками, выплеснулась наружу; казалось, что он еще более скрытный и несчастный.

Шеян высоко поднял свою саблю, которая все еще была затолкана глубоко в того цыганского рыцаря. Повернув несколько раундов, он послал цыганского рыцаря, разбившегося о конденсат, преследуя цыганских рабов!

Бросившись в плотное скопление цыганских рабов, массивная рама и тяжелые килограммы доспехов обрушились на 7-8 человек.

Цыганский рыцарь, получив ножевое ранение и брошенное Шеяном, выпустил свой гнев, разбившись на толпу цыганских рабов.

В конце концов, последний цыганский рыцарь потерпел самый трагический конец. Два воина-викинга ударили одновременно, разбив два кувалды о его шлем. Цыганский рыцарь рухнул на землю, где пираты мгновенно набросились на него, проткнув трещинами шлема свое оружие. В конце концов, цыганский рыцарь превратился в жестяную банку с плотской пастой; идеально снаружи, но внутри беспорядок. Беспорядок из плоти и крови!

Наблюдая за тем, как Шеян и банда убегали с земли жертвоприношений, из темноты внезапно вспыхнуло мерцание!

На самом деле это были две вращающиеся покерные карты, обе красные, но при ближайшем рассмотрении, хотя символы и не были увеличены, одна из них - 3 сердца, а другая - 3 бриллианта!

Две покерные карты перекрещивались, когда они врывались. С каждым полным вращением их угроза умножалась. Поворачиваясь в тайном маневрировании, они резались в сторону Шеяна и других.

В мгновение ока он проскользнул мимо кареты лошади; разорвав крепкую воловью шкуру, он почувствовал, что покрыл карету. Разорванный войлок и деревянные осколки вспыхивали и беспорядочно разбрызгивались, напоминая панически рассеивающихся черных бабочек. Десятки квадратных метров дождя обрушились на войлок и деревянные осколки, изображая невообразимо огромную и порочную сцену.

Шеян задыхался, когда увидел эту сцену, прежде чем вытащить свою саблю, когда он плотно держался в строю. Опираясь на свое превосходное проницательное чутье, он мог приблизительно уловить траекторию входа этой пары красных покерных карт.

В этот момент глаза Шейана были закрыты, но его уши слегка дрожали. Его прежний опыт подсказывал ему, что если он будет полагаться на свои невооруженные глаза, то, несомненно, последствия будут разорваны на две части!

Шеян в мгновение ока крепко сжал свои мышцы и с немыслимой скоростью свистнул своей саблей в невообразимое место! Слабый голубоватый блеск зацепил его клинок в воздухе!

Несравненно острое лезвие пронзило воздух, выпустив по пути скрип режущего инструмента. После того, как его саблевое лезвие вылетело на метр....... прямо перед тем, как оно ударило по двум покерным картам.... в лицо его резьбового лезвия, пара 3 красных покерных* карт внезапно разделилась. (ED: Я знаю, что это сбивает с толку, это две красные карты с тройкой на них.)

Лезвие Шейана приземлилось на пустой воздух!

Вскоре после этого из пары покерных карт засияло алое сияние.

Бум! Их поверхность сгорела в огне, а карта в качестве ядра превратилась в два вращающихся огненных шара размером с чашу.

Эти два огненных шара загорелись под разными углами, быстро протянув длинную полоску красного шлейфа; как бы угрожая сгореть самому пространству. Поверхность огненного шара была своеобразной, как будто вокруг него вращались мириады жильных линий. Впечатление, которое он производил, было не шаром страшного огня, а изысканным спиралевидным произведением искусства.

Огненные шары взорвались прямо в сторону Шеяна!

Смотря на это, выражение Шейана затонуло. Он уже прыгнул вперед со своей саблей, ничего не ударив. Хотя он и пытался уклониться, но все-таки был в воздухе и не мог этого сделать, и мог только ждать приходящих огненных шаров!

В этом случае пират внезапно бросился вперед. Его глаза загорелись страстью от безумной веры в то, что он заменит Шеяна и плечом к плечу с этим ударом, прежде чем спокойно встретить его смерть!

Вместо этого Шеян выгнал пирата в воздухе. Затем два огненных шара переплелись в взрыв, когда он взорвался в Шеяне.

Как и в самом покере, хотя цифра 3 была самой маленькой картой в последовательности, две тройки образовались бы в пару. Такая пара была бы больше, чем один туз, как и любая случайная пара несовпадающих по силе карт!

Интенсивный взрыв сжег Шеян в его ядре. Пламя извергалось во всех направлениях в дикой бушующей манере, как будто угрожая поглотить небеса огнем. В центре ада можно было видеть только обугленную фигуру с руками, закрывающими лицо.

Высушенные веточки замусорили окрестную землю. Но с рассветом пламени они даже не имели привилегии загореться, а мгновенно сгорели до черного пепла, рассеиваясь в разреженном воздухе. Пепла кружились в воздухе, словно туман тьмы!

Ад исчез так же быстро, как и пришёл; ушёл в течение двух секунд.

Цыганам больше не нужно было исследовать обугленную фигуру в ядре этого пламени, как они проплывали мимо него. Насколько им известно, для этой черной фигуры был только один исход - как только дует ветер, она развалится на черный пепел!

Но в этот момент реальность свергла их познавательные знания!

Казалось бы, невероятный роман произошел с цыганами. Эта обугленная жертва того пламени внезапно пошевелилась. Шеян, который должен был развалиться на прах, поднял свою длинную саблю. В мгновение ока он пронзил голову приближающегося цыгана!

Таковы были последствия серьезного повреждения огненными шарами...........

Слабые зеленоватые пары фумигали из обугленного тела Шейана. Даже в этом жалком состоянии он шёл вперёд в больших топах, как будто каждый шаг был глубоко укоренён и в унисон с землёй!

Множество цыганских рабов оставались препятствием на его пути. Но Шеян, не делая лишних движений, зарыл голову в землю, когда столкнулся с невероятной скоростью.

Цыганские рабы, стоявшие у него на пути, были расколоты на части, когда они пошатнулись назад в жалкий беспорядок. Его нынешний дерзкий порыв был похож на презрение к великолепной армии, когда он бродил по дворам!

Скоростной заряд Шейана казался медленным, но стремительным. В считанные секунды он достиг глубины тьмы.

Глубокий синий ток прошел сквозь него, прежде чем его резкая сабля пронзила три быстрых последовательных движения. Среди них были видны вспышки золотой божественной силы Одина!

Кровавый крик, пронзивший тьму. Высокая тощая фигура, одетая в вуаль, была послана в полете, пока кашляла кровь.

Действительно, это был тот цыганский прорицатель, скрытый за кулисами.

После того, как сабля Шейана разорвала вуаль, ее мерзкое старое лицо показало струйки смертоносной крови. Если бы не что-то, защищающее ее, эта сабля проломила бы ей череп!

Такой жалкий исход в дополнение к ее гладкой светлой коже... по-настоящему произвел впечатление усиливающегося своеобразия.

Шеян, наконец, вздохнул с облегчением после того, как вырезал свои три лезвия.

Но в этот миг цыганская прорицательница ущипнула и разбила свой хрустальный шар, пытаясь вырваться обратно во тьму.

Несмотря на это, Могенша уже был хорошо подготовлен и мгновенно контролировал свой золотой АК, чтобы прицелиться. Стреляя быстрым огнем, он за три секунды разгрузил заряды; бесчисленные полосы огненно-красного цвета проносились по воздуху; душ был похож на густой дождь.

В течение коротких секунд этот цыганский прорицатель оказался в конвульсиях прямо на периферии темноты ночи. Земля вокруг нее расцвела просверленными отверстиями; отложения и пыль струились по воздуху, пыхтя на высоту 2-3 метра.

После ливня твердая земля, казалось бы, превратилась в огромный водоем, вокруг которого повсюду лежали пулевые отверстия! Не только это, но и окружающая трава и дерево были вовлечены в эту пыльную бурю, и все это было вызвано захватывающей металлической бурей Могенши.

Тот цыганский прорицатель, который был на грани укрытия во тьме, выкашлял полный рот крови. Ее фигура была выставлена напоказ и изрешечена прозрачной рябью.

Прямо сейчас можно было заметить тяжесть ее тела; грудь, лицо и левая рука - это те области, которые Шеян сильно ударил. Эти ужасающие кровоточащие рваные раны выглядели так, как будто против них пилено лезвие пилы. Они выглядели так, как будто на ее коже открылись три страшных демонических рта, и она смеялась над ними с безмолвными дочерьми.

Клэри дышала отчаянно, рот жадно требовал кислорода. После того, как она разбила свой хрустальный шар, ее высушенная и выцветшая коричневая кожа стала волнистой с прозрачными пульсациями. При внимательном осмотре, она была словно окутана слоем туманных образов. Танцующие мерцающие угли окружили ее, выкуривая слабые яркие цвета, в полной гармонии с зловеще искаженными чертами этой женщины.

Такая сцена была необычайно странной!

http://tl.rulate.ru/book/690/999036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь