Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 540 Засада

На вопрос брата Блэка, Шеян хоркнул и ответил.

"Естественно, так как я последовательно похищал вещи, которые эти цыгане так хотели! На самом деле, зная личность этих извращенных старых колдунов, они определенно начали бы войну торгов против меня. Вместо этого, ее реакцией было уступить".

"Это, несомненно, открывает две возможности. Либо у нее нет денег, которые мы можем устранить, как она приобрела несколько пунктов в конце концов, или у нее есть метод, чтобы получить эти пункты, не тратя наличные деньги! Следовательно, она позволила мне быть довольной моими успешными предложениями".

"Перед тем, как уйти с аукциона, я понял, что женщина постоянно пялилась на меня. После этого я внимательно осмотрел себя и обнаружил это в рукаве".

Шеян вытянул левую руку, пока он говорил, обнаружив на внешней стороне рукава поразительный красный след от сердца размером с ноготь. Как родимое пятно, этот след проник глубоко в волокно его рукава. Его невозможно было соскрести. Более того, немногие смогли бы заметить его в таком неудобном положении. Если бы не его подозрения, Шейану тоже было бы трудно его обнаружить.

"Это должна быть нотация, которую цыганский прорицатель наложил на меня. С его помощью она может легко определить мое местоположение. Для того, чтобы не вызывать у врага беспокойства, она оставила нас; план использования длинной очереди, чтобы поймать крупную рыбу. Но это дало мне золотую возможность позаимствовать мощь этих викингов, убить их, когда они меньше всего этого ожидают!"

Риф прерван.

"Но не боятся ли они дневника маленького лорда Фокка?"

Шеян ответил.

"Размещенный в нашем партийном межпространственном хранилище, этот дневник с тем же успехом можно было бы перенести в новое измерение, отсеивая все отношения к этому миру". Поэтому эти цыгане, наверное, не могли почувствовать или определить, что мы не будем носить дневник с собой, а будем хранить его в безопасном месте. Очевидно, что они действовали бы без малейшей скрупулезности".

Пока трио беседовало, Ролло и его свирепые непревзойденные викинги оставили убитых цыганских рабов в разрозненном беспорядке. Эта сцена, по сути, выглядела так же легко, как тигр, напавший на стаю коз.

Несмотря на это, из темноты появился еще один большой рой цыганских рабов. Обращаясь со смертью с презрением, они молча бросились вперёд.

Шеян немедленно приказал своим пиратским подельникам помочь.

На этот раз эти могущественные викинги начали испытывать давление, когда им бросили вызов почти сотня заряжающих цыганских рабов. В основном это было вызвано их плохой акклиматизацией к затяжным боям.

Говоря в соответствии с "Искусством войны" Сунь Цзе, они прошли через энергичную фразу "всплеск энергии" и перешли в фазу затухания.

Несмотря на то, что цыганские рабы наносили плохой урон, они безжизненно притягивались, нанося грабли и вилы, нанося впечатляющий урон в целом.

Кроме того, среди цыганских рабов некоторые из этих цыганских стражников беззастенчиво смешались с ними.

(TL:*Послушайте, цыганские опекуны - второй ярус цыганских самцов).

Замаскировавшись под вид этих цыганских рабов, эти стражники спрятали кинжалы в своих телах, когда угрожали смертельным убийством.

Сам Шеян лично был свидетелем несчастья.

Пытаясь защититься за другого воина-викинга, воин-викинг Ролло по неосторожности не смог блокировать. В свою очередь, цыганский опекун пробрался внутрь и вонзил свой кинжал в пояс Ролло. Но прежде чем Ролло успел нанести ответный удар, этот цыганский опекун быстро растворился в цыганской толпе!

Можно было заметить, что цыганка, направляющаяся за кулисы, несомненно, обладала удивительными командирскими способностями. Несмотря на то, что расположение Шеяна застало ее врасплох, она сумела за короткий промежуток времени выявить слабость викингов и точно сфокусироваться на контратаке!

Можно сказать, что такая способность довольно необычна, и неудивительно, что цыгане были уверены в том, что она сама сможет справиться со своими врагами.

Столкнувшись с такой тактикой, три викинга получили травму от замаскированных убийц, чувствуя себя так, будто каждое дерево или кустарник - враг. Каждый враг, с которым они сталкивались, чувствовал себя тем, кто мог нанести им сильный удар.

Как таковые, они неизбежно поддерживали бдительное состояние, и относились к каждому приходящему "фермеру" как к угрожающему волку.

...превратится ли этот прибывающий овощной нож в смертельный топор? Это удар вилы - притворство или случайное безрассудное укол. Это обычные камни или известь?

Они только что стали свидетелями того, как пиратская подстилка небрежно прорезала известковую посылку, где горящий оксид кальция мгновенно ослепил его. После этого пиратский подлец упал на землю, жалко стоня, где стая презренных цыганских рабов перевернулась и растоптала его до смерти.

Понимая, что ситуация становится невыгодной, Риф с рычанием зазвучал "Разрушительный сердечный рык".

Бесформенная пульсация ударной волны, захлестнувшая кольцо, нанесла им опустошительные повреждения и оказала отрицательное воздействие на область; ее воздействие осталось внутри их тел, подобно личинкам, заселяющим кости. Цыганские рабы, которые полагались на свое превосходство, теперь двигались с большим трудом.

Еще важнее то, что ревущая ударная волна Рифа мгновенно сняла маскировку с тех перепутанных опекунов среди цыганских рабов.

Внешний вид мог быть замаскирован, но не интерьер. Очевидно, что повреждения и эффекты, которые они получили от ревущей ударной волны, были гораздо легче, чем у цыганских рабов. Следовательно, при внимательном рассмотрении, эти стражи можно было различить так же четко, как светлячки ночью.

Пришло время Могенше продемонстрировать свой престиж. Прикуривая сигару, он коснулся глаз и мягко нажал на курок, обнюхивая спрятавшихся в человеческой толпе диверсантов.

После этого Риф повел за собой несколько пиратов, которые стремительно рассекали оставшихся жалких цыганских рабов.

Оглохшие викинги наконец-то смогли перевести дух, опустив оружие на землю и сильно задыхавшись.

Брат Блэк случайно подбросил им ящик "суданской мази". Размазав мазь по ранам, они быстро восстановили силы для борьбы.

В настоящее время, несмотря на то, что нападения этих цыганских рабов были в основном бесполезны, они сохраняют отчаянное безрассудство, затаившись вперед; с упрямой боевой волей обнимая их отчаянные судьбы.

Когда Шеян наблюдал за толпой бойцов, его глаза прищурились и издали.

"Риф, обрати внимание на этих рабов. Странно, что они даже не стонут и не борются, когда их срубают, а прямо застывают".

Риф мгновенно застрял в тупике, прежде чем он сразу же проверил слова Шеяна.

"Ты прав, так оно и есть". Дай посмотреть, а? Почва под ногами покраснела!"

"Очевидно, манипулятор за сценой в действии." Шеян слегка насмехнулся.

"Поэтому эти рабы и опекуны с самого начала были предопределены, чтобы пожертвовать своей жизнью. Если их хватило, чтобы прикончить нас, то хорошо. Иначе, если они потерпят неудачу, их трупы и кровь будут принесены в жертву и превращены в средство для следующего нападения".

Губы Шейана свернулись в издевку. Потом он зарычал.

"Мужчины, остановите ваши ревностные сердца от убийств! Всем осадить запад. Цыгане хорошо используют кровь и трупы для своей оккультной магии. Мы должны немедленно покинуть эту проклятую землю!"

После того, как Шеян отдал приказ, Риф тут же взорвался со своим "Разрушительным сердечным рыком"; его ударная волна волнами, фанатично пронесшимися впереди, встряхивала цыганских рабов вокруг в шатания.

Когда пираты собрались вместе, Шеян поднял свернувшийся черный предмет и бросил его в небо.

Когда этот предмет повернулся на 5-6 метров в воздух, он мгновенно излучал скучное золотое сияние. Приблизившись, он увидел свернувшуюся кору дерева. Действительно, это была одна из "Березовых корок Глидскогольфа" викинга.

Золотые ливни тумана выливались из коры дерева, а затем орошались в тела группы Шеяна.

В доли секунды все они получили шокирующее усиление, когда устремились на запад; казалось бы, вот-вот вырвутся из поля боя, придуманного цыганами.

Но в этот момент пронзительный голос пронзил их. Три фигуры тяжелыми шагами вышли из темноты, блокируя стремительное наступление банды Шеяна.

Эти три фигуры были одеты в средневековые доспехи огромной толщины, похожие на стальную крепость. Когда они продвинулись вперед, было слышно звучное металлическое кольцо. Их руки схватились за длинные алебарды.

Один из рыцарей был особенно знаком. После подробного вспоминания Шеян узнал, что это тот самый человек, который вернулся в цыганскую палатку. В это время он отвечал за эскортирование рабов, предназначенных для жертвоприношения, толкая их в круг заклинаний. В настоящее время он пристально смотрел на Шеяна, как будто он полностью потерял свою душу.

(TL: Цыганские рыцари - бойцы третьего яруса самцов-шпионов)

Ведущий заряд, викинг Ролло рычал яростно, как он забил своим кувалдой, вырезая глубокую черную дугу в воздухе.

Бум! Даже листья на земле спирали в воздухе. Можно сказать, насколько велика его сила! Использовать грубую силу, чтобы сокрушить своих врагов, было на самом деле сильной стороной этих могучих викингов!

Несмотря на то, что три цыганских рыцаря понимали, как трудно уравнять такую силу, они решили не уклоняться; подняв оружие, они столкнулись с дрожащим ударом! Очевидно, что их жизнь существовала исключительно для того, чтобы не дать врагам сбежать. Использовать свою жизнь, чтобы выиграть еще одну секунду, стоило бы того!

Кенг! Грозовой удар раздался с рассеиванием искр. Два выдающихся цыганских рыцаря споткнулись единодушно; длинная алебарда в их руках слегка изогнулась. Вместо этого Гарольд тоже ворчал, оглядываясь на несколько шагов назад.

Но могучий воин-викинг не сражался в одиночку. Два других викинга одновременно рвались вперед, размахивая тяжелым осадочным оружием, чтобы жестоко разбить его. Между тем, другие пираты не были людьми, которые понимали джентльменский честный бой, так как они одновременно подбрасывали широкие слова.

Через жалкие секунды доспехи трех цыганских рыцарей были сильно избиты; 7-8 глубоких трещин прорвало их, обнажив внутренние тела разорванных и рассеянных кусочков плоти.

Трое цыганских рыцарей вырвало полные рвоты крови, но, тем не менее, они оставались непоколебимыми, пока качали алебардами, чтобы помешать врагам!

http://tl.rulate.ru/book/690/997088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь