Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 508 Глаз за глаз, зуб за зуб

В настоящее время у Алана Дейла не осталось альтернативы, дальнейшее созерцание послужит лишь ослаблению его боевого духа.

Таким образом, он вознесся глубоко, как он опустошил ненужные мысли из своего сердца. Его работа с ногами стала более завораживающей, в то время как его атакующий образец стал странным. И все же можно было наглядно наблюдать, как его рапирные волны превращались в шелковые нити; как гибкая, но прочная пряжа, как она непрестанно вырезала полоски ран на теле Шеяна.

В связи с тем, что он взял верх, Алан Дейл постепенно поверил, что победа достижима. Сколько крови у человека было, сколько она будет течь; сколько еще ран он может выдержать? С его непоколебимой настойчивостью он неизбежно одержит победу.

И все же, в то время как уверенность Алана Дейла начала восстанавливаться от таких мыслей, необъяснимо причудливый рык передавался из тела Шейана. Действительно, Шейан ждал этого момента, когда его пассивная способность "Броня с варварской коркой" была активирована.

Мгновенно, он вытащил свою саблю, и вырезал ее из головы вниз! Скорость его первого удара была довольно обычной для Алана Дейла, так как Алан Дейл с легкостью уклонился от своих интригующих ног. Но скорость второго косабля... была просто невообразима для Алана Дейла!

Смертельная сабля Шейана прорезана по горизонтали глубоким синим послеснимком. Определив, что уклонение невозможно, Алан Дейл мог только схватить свою рапиру, чтобы заблокировать.

Кланк! Рапира и длинная сабля столкнулись, как искры были воспламенены. Заблокировав это лезвие, Алан Дейл мог только чувствовать, что его грудь была угнетена до предела, как будто он даже не мог дышать! В течение доли секунды его зрение потемнело, как только появились звезды!

Как ветеран сотни сражений, его богатый опыт позволил ему рефлекторно реагировать. Он прыгнул назад при столкновении, тем самым дистанцировавшись и одновременно уменьшив астрономическое взрывное воздействие длинной сабли Шеяна.

Однако, когда Алан Дейл только что прыгнул назад, его приветствовал другой восхитительный синий океанский луч, несущий злобно презрительно стремительный, как он обезглавил. Это ощущение полностью ощущалось, как будто чья-то душа раздавлена под океанскими глубинами!

"Как может быть такое лезвие, которое движется так быстро!" Глаза Алана Дейла в мгновение ока переключились на страх, который впоследствии быстро превратился в отчаяние.

Можно было услышать только несравненно скорбный крик, как Алан Дейл сжимал правое бедро, где кровь выливалась, как фонтан. Теперь он хромал, и его быстрота была значительно снижена. Тем не менее, он заставил себя продолжать блокировать еще 7-8 ударов.

ПА! Затем Алана Дейла ударили по щеке спиной саблей, после чего Шейан последовал за ним с разбитым кулаком в лицо. Его глаза были выбиты черным цветом, так как нос обгорел от небывалой боли, прежде чем упасть в полусознание.

Когда Алан Дейл восстановил свои чувства, в его ноздри попала грязная смесь пота и грязи, а агония всех переломанных костей пронзила его чувства. В такой невыносимой агонии он наклонил глаза, чтобы наблюдать.

Вместо этого, его зрение совершенно разозлило его, пока он чуть не упал в обморок снова. Оказалось, что его лицо топтал безымянный смиренный пират; он топтался на лице, как будто чистил подошву ботинка!

"Аргхх!!!" Алан Дейл завывал, переполненный унижением. К сожалению, его конечности были плотно скреплены, где чрезмерные движения только подпитывали его агонию.

В настоящее время Блэкстейл уже спасен и проснулся. После того, как он опустил несколько глотков рома, он освежился и приступил к применению самосозданного лекарства. После простой перевязки он заставил себя встать. Заметив текущее плачевное состояние Алана Дейла, Черномазый вздрогнул от адреналина и жестокости; похожее на раненого, голодного, но могучего волка.

Шейан сложил руки на груди, когда он уставился на Алана Дейла и выдал его.

"Чтобы вовлечь меня, ты действительно прискорбен". Я тот, кто терпит обиды. Следовательно, любой, кто осмелится навредить мне или моим товарищам, обязательно будет возвращен с благосклонностью. Черномазый!"

Бледнолицый Черномазый немедленно стер кровь с его губ, как он громко кричал.

"Да, капитан!"

Утаивая злой умысел, Шеян приказал.

"Снимите одежду с этой тупой пизды, повесьте его на моей мачте без шва. Даже не оставляй после себя половину нижнего белья."

Услышав приказ Шеяна, даже далекие призраки пиратов вспыхнули. Повесить одного на мачту - не редкость. Это был обычный метод наказания, который капитан использовал бы для непослушных членов экипажа. Тем не менее, это было совершенно обнажено! Унижение нагишом казалось немыслимым. Более того, жертва этого обнаженного повешения, была выдающимся персонажем в Тортуге, нет, всей карибской сцены - Алан Дейл!

Когда Алан Дейл услышал приказ Шейана, он яростно закричал.

"Ты цинга, ты осмеливаешься убить меня! "Ты, бездельник, идиот с челюстями!"

Для такого человека, как он, быть раздетым и повешенным было более страшным последствием, чем смерть. Тем не менее, Алан Дейл не был бесстрашным пиратом, который рассматривал смерть как возвращение домой. Он не осмеливался прикусить свой собственный язык и покончить с собой.

Напротив, Блэкстейл с несравненным волнением выполнял приказ Шейана. Быстро и легко он раздели Алана Дейла на голую свинью, обнажив его истощенные ребра и смертельно бледную кожу. Затем он отстранил абсолютно голого Алана Дейла от мачты. Теперь все смотрели на примитивное состояние этого "холодного", "таинственного" и "грозного" специалиста по мечам.

Наблюдая за прыщами Алана Дейла, голыми ягодицами, морщинистым членом, чрезмерной крайней плотью, а его тело запятнано грязью и пятнами; все его первоначальные впечатления были тщательно перевернуты...

Если раньше лишь несколько сотен зрителей наблюдали за противостоянием Шеяна с пиратами, то теперь оно достигло тысячи. Переполненные, эти зрители собрались у волнорезов и в гавани. Они почтительно посмотрели на Шеяна и его неожиданную команду, а затем переключили внимание на подвесного Алана Дейла, который яростно ругался, проклинал и даже кричал.

Шеян нарочно решил не запечатывать его рот, потому что в глазах всех было видно все, что делал Алан Дейл, или какие бы слова он ни проклял; единственным фактом, который он не мог изменить, был жестокий роман, когда его голые ягодицы были повешены на этой мачте. Такой сильный контраст, безусловно, оставил бы глубокое впечатление на всех.

По мере того, как время затягивалось, Алан Дейл чувствовал себя так, как будто его топили в море унижений. Толпа становилась только больше; вспоминая кинжалы, которые вонзались в его самооценку.

Тем не менее, Алан Дейл не хотел умирать. После всех кровавых сражений, которые он вел до этого и стремился до сих пор, он, несомненно, не хотел просто отказаться от жизни!

В настоящее время, после того, как прославленный Алан Дейл спел в столь шокирующем противоречии, он стал настолько чувствителен, что даже слышал кашель случайного прохожего; даже ласковые чайки, казалось, сильно его оскорбляли. Он даже пытался загипнотизировать себя, думая, что это просто кошмар, который вот-вот должен был закончиться!

Тем временем те немногие пираты, которых Алан Дейл привёл с собой, пытались бежать. Однако, под наблюдением Рифа и брата Блэка, как они могли сбежать?

Они могли только послушно служить в плену. Оглядываясь вокруг с огромным ужасом, они выглядели как официантки из бара-новички после того, как их только что наняли. Опасаясь, что эти гнусные пираты раздевают их догола и вешают на мачту.

Просто невозможно было описать текущие эмоции этих пиратов.

Обычно бегая по Тортуге, они испытывали безграничный стыд. Обычно в прошлом они были безудержны, как они сейчас унижены!

Все больше и больше пиратов продолжали толпиться, так как между ними распадались дискуссии.

"Это же Алан Дейл, не так ли?"

"Это действительно он."

"На этот раз его имя среди пиратов будет сильно расти, но как посмешище. Как быстро эта новость распространится среди таверн, да, быстрее восточных ветров! Да, я могу представить, что в течение нескольких месяцев каждая пушка в таверне будет обсуждать это веселое дело".

"Даже если Алан Дейл переживет это, когда выйдет на берег, его трюмососущее имя никогда не будет вычищено чисто. Да, это вечная шутка."

"Эта Хилл Дева может выглядеть как британский военный корабль, но она летает на веселом Роджере. Откуда взялся его капитан, чтобы полностью пренебречь Скртелем!"

"....."

"...."

Шеян не мог потрудиться развлечь их. После того, как Ол'Сидог убил Хоусера, он уронил ключ светло-голубого цвета, из которого ничего не вышло, а только 2000 плюс полезные очки.

Опираясь на предыдущий опыт, Шеян начал внимательно осматривать труп Хозера, где ему удалось обнаружить светло-синее сияние, принадлежащее кольцу, которое носили на среднем пальце Хозера.

Шеян мгновенно получил уведомление:

[ Вы обнаружили труп, который, похоже, обладает мистической энергией ]

[ Вы хотите активировать полномочия капитана пиратов на участие в грабежах?] ]

[ Вы обнаружили заколдованный артефакт: Магнетитовое кольцо ]

[ Магнетитовое кольцо (1/2) ]

[ Происхождение: Турция ]

[ Характеристика оборудования: Уникальное Storyline Equipment ]

[ Редкость оборудования: Светло-голубой ]

[ Материал: магнетит ]

[ Аддоны: Платиновое основание ]

[ Эффект: Гранты повышенной видимости для владельца. Во время рукопашного боя точность увеличивается на 3 см. Во время широких пушечных боев, точность увеличивается на 1 метр. (Это означает, что при отклонении в пределах 3 см или 1 м атака будет автоматически перекошена в точность) ] ]

[ Положение оборудования: палец ]

[ Описание: Если вы сможете найти еще одно "Магнетитовое кольцо" и совместить их, то совокупная сила парных колец продемонстрирует чрезвычайно мощную мощь. ]

[ Описание: Несмотря на то, что его эффект для профессионального стрелка весьма незначителен, он должен иметь предмет. В прошлом Хосер использовал 5 британских гиней, чтобы купить его у разочарованного бродячего пирата. После того, как Хозер надел кольцо, он беззастенчиво ограбил свои 5 британских гиней ]

http://tl.rulate.ru/book/690/919551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь