Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 507 Плачущая жестокость

Алан Дейл, возможно, и не оставил никому прямого впечатления, но он определенно был свежим воспоминанием в голове старого Первого приятеля Шейана, Гарри со шрамом. В конце концов, шрам на лице Шрамолицого Гарри был оставлен Аланом Дейлом после драки!

Аманд также был знатоком мечного искусства в западном стиле. Однажды в прошлом, во время шумного заявления во время выпивки в баре, Алан Дейл умышленно оклеветал, что Аманд не сможет продержаться и десяти секунд в схватке на мечах с ним.

Кстати, первый помощник Гарри выпивал в том же баре. Естественно, будучи верным Амману, Гарри не успокоился, услышав это, и они начали драку.

В итоге Алан Дейл получил кулак в грудь. Просто, этот кулак не был легким, так как Гарри со шрамом доставил кулак, используя свою варварскую способность "Взрыв плоти". Получив такой прямой удар, тело Алана Дейла с каждым днем ухудшалось, превращаясь, таким образом, в сгорбленное и слабое.

Напротив, Гарри вынужден был жить вечно с глубоким шрамом на лице. Несмотря на то, что их драки в конечном итоге привели к тому, что Алан Дейл получил худший конец соломинки, можно сказать, что его навыки также были необыкновенными.

Следуя за шумом толпы, Алан Дейл умело оттянул назад свою рапиру. Черный хвост рухнул на землю с дёргающимся цветом лица, под его телом текла кровь, пропитывая огромный участок палубы.

Затем Алан Дейл прикрыл рот и слегка кашлянул, прежде чем приказать своему подчиненному.

"Повесить их на мачту. Отпустите его, только когда морской бриз высушит его".

Десять с лишним пиратов позади него сразу же устремились вперёд. Внезапно из трюма корабля вышли 7-8 пиратских подопечных Шеяна, которые целились в него из винтовок Маузера. Их лидером был бывший морской офицер Филипп, чье тело было прямым, как таран. Ни о чём не заботясь, он зарядился и яростно кричал.

"Кто осмелится дотронуться до одного из наших, будет сведен к сотовому!"

Алан Дейл отпустил насмешку, когда внезапно схватил Блэкстейла, побудив Филипа воздержаться от стрельбы по крысе, опасаясь разбить вазы. Подтолкнув Блэкстейла к намордникам этих винтовок-маузеров, Алан Дейл сам прижался к заложнику.

С блеском металлической вспышки его рапира внезапно вытолкнула со стороны лица Блэкстейла в сторону горла Филиппа.

Филипп также был знатоком меча, таким образом, он сразу же отреагировал, чтобы заблокировать с передней части винтовки. Вместо этого Алан Дейл убрал рапиру, лезвие которой плавно ударило по стволу винтовки, испуская искры и глубокие царапины, прежде чем приступить к удару ножом в нижнюю часть живота Филипа.

Выполняя жалкий откат назад, Филипп едва уклонился от удара.

Вместо этого, скорость движения рапиры Алана Дейла становилась все быстрее. Просто ударив ножом вперёд, он словно не потратил времени на то, чтобы убрать рапиру, прежде чем в него поспешил ещё один удар; неизбежно направляясь к середине бровей Филипа!

Но из ниоткуда пролетела огненная пуля. Чёрт! Она сбила и отклонилась от рапиры Алана Дейла.

"Чи! Чи!" В течение короткого промежутка времени, звуки полосчащих пуль наполнили воздух. Зная, что прибыл еще один грозный враг, Алан Дейл решил поспешно убить двух своих противников.

Вместо этого, эти полосчатые пули не пожалели его; подобно паразитирующим личинкам, они угрожали проникнуть в тело Алана Дейла. Во время этого случая он понял, что если он не хочет, чтобы его подстрелили, он должен отступить, у него нет другого выбора, кроме как отступить!

В конце концов, звуки выстрелов исчезли. Когда Алан Дейл поднял голову, он сразу же увидел чернокожего с жемчужно-белыми зубами, который неторопливо сдувал дым из дула своей винтовки. Обратившись к Блэкстейлу и Филипу, он понял, что кто-то ему мешает.

С сложенными на груди руками этот человек казался довольно крепким. Его глаза были аномально яркими, а взгляд производил впечатление презрения. Неизвестно почему, Алан Дейл почувствовал, как с неба рухнула огромная гора, давящая на него; ощущение вопиющего дискомфорта.

Он мгновенно вытащил рапиру, нахмурившись злобным бликом.

"Кто ты?"

Шеян проигнорировал его, но обратил его внимание на отступающего Хоусера. Сделав шаг вперед, он протянул руку и поймал Хоусера за плечо.

Отпустив странный крик, Хозер нарисовал свой девиз и взломал Шеяна. Не уклоняясь и не уклоняясь, Шеян осторожно наклонил голову и позволил девичьему слову взломать его лопатку.

Кровь стекала с плеч Шеяна, но когда Хосер попытался вытянуть свое девичье слово, он с ужасом обнаружил, что его девичье слово было вставлено в плечо противника. Он был совершенно неподвижен! Затем Шеян схватил Хоусера за плечи, затем перетянул его и отпустил тяжелый удар в лицо.

Такой удар напрямую послал громоздкого Хоусера на 2-3 метра, перевернув несколько патронов, так как после удара о деревянную палубу из его рта вырвалось несколько желтоватых зубов, смешанных с кровью и слюной.

В этот момент фигура Алана Дейла расплылась, когда он ударил ножом в спину Шейана. Нынешняя ловкость Шейана вовсе не была слабой. Он легко схватил прибывающую рапиру, и, не поворачивая головы, успокоился.

"Не спешите, скоро ваша очередь".

Пока он говорил, он извлек свою длинную саблю и непрерывно продвигался к Хозеру!

Насколько разрушительной была сила его длинной сабли +7? Лучи клинка вспыхивали вместе с повторяющимися кровожадными криками Хоусера.

Алан Дэйл окоченел, когда силой оттянул назад свою рапиру, полагая, что пять пальцев его противника, схватившись за лезвие рапиры, будут отрезаны без всяких исключений. Но жестокая реальность состояла в том, что его рапирное лезвие было нарисовано лишь ничтожной линией крови!

В то время как Алан Дейл снова лихорадочно толкнул, Шеян продолжал пренебрегать им, вопиющим образом используя свою обнаженную левую руку для блокировки. Несмотря на то, что завораживающая рапира Алана Дейла проткнула его руку множеством кровоподтеков, она не смогла причинить ему серьезных повреждений!

Призрачные пираты вокруг смотрели на него с испугом. Напротив, пиратская команда Шейана дико ликовала с криками парящего возбуждения!

В течение короткого времени Хозер был сведен к простым вздохам и плачам, не имея больше сил на возмездие. Затем Шеян наступил на конечности Хоусера! Вскоре после этого, пронзительные переломы отозвались эхом, так как четыре конечности Хоусера были полностью растоптаны!

В этот момент Шейан повернулся и закричал в сторону своей команды.

"Ол'Сидог?"

Ол'Садег поспешно переехал; его лицо было покрыто грязью и грязью, а также синяком от того, что его раньше топтали. Затем он почтительно поклонился и поприветствовал.

"Каков ваш заказ, кэп'н?"

Шеян взглянул вниз к Хозеру, который выглядел как мертвая собака. Потом он бездумно объявил.

"Разве ты не говорил, что дашь ему попробовать твою свинцовую пулю? Мои подчиненные всегда верны своим словам! Без доверия, как вы можете стремиться в пределах семи морей?"

Несмотря на то, что на его лице были видны следы великих трудностей, Оль Садог сразу же проявил хитрую улыбку и ответил.

"Да, кэп'н. Твой урок останется в силе!"

Ол'Садег тут же вытащил короткий мушкет, прежде чем грубо засунуть его в рот Хоузеру. В конце концов, он проявил жестокую ухмылку.

"Глупец, я предлагаю тебе выход, зовя тебя сбежать, но ты упрямо держишься. Ты знаешь, что такое страх, да?"

Глаза Хоузера расширились, когда его рот издал неясные булькающие крики, которые, несомненно, умоляли о пощаде. В конце концов, слезы начали стекать вниз. До этого Ол'Садог просто истерически смеялся. В бдительном окружении многих пиратов, он чувствовал с большим удовлетворением, что его маленькое "я" масштабируется до пика своей жизни.

Бум! Он нажал на курок!

Дымчатые пары раздувались, когда глаза Хоусера оставались расширенными. Его тело ненадолго впало в сильные конвульсии, прежде чем, наконец, перестало двигаться. На палубе под его головой образовалась большая куча мутной крови.

Тем временем, Алан Дейл в настоящее время кричал с резким намерением.

"Вообще-то, вы осмеливаетесь убивать меня, мужчин. Подождите, экипаж этого корабля будет снесен!"

Завершив свое заявление, он мгновенно прыгнул на берег Тортуга и сбежал.

Но в этот момент, прокурор! ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! Звучал грохот, как три пули пролетели. Первая пуля попала в скалу, на которую вот-вот должен был ступить Алан Дейл, быстро застывший в слое синего мороза!

После приземления Алан Дейл сразу же потерял равновесие, но поспешно проткнул рапирой, чтобы сломать падение. Однако в этот момент в него пролетела вторая пуля, поразившая лезвие рапиры, которое смягчало его вес. В конце концов, он рухнул и упал лицом на землю, в то время как третья пуля пролетела мимо головы Алана Дейла; по стечению обстоятельств он ударился о веревку, которая тянула за собой связку пустых пивных бочек.

Пустые пивные бочки мгновенно падали, грохотали и грохотали вниз, угрожая расплющить Алана Дейла.

Только что восстановив равновесие и внезапно столкнувшись с этими поступающими бочками, Алан Дейл смог отступить только назад; туда, откуда пытался бежать. В этот момент Шейан уже мирно стоял перед ним.

"О, моя команда будет снесена? Это вы так сказали?"

Мускулы лица Алана Дейла подёргивались неконтролируемо; казалось, что они достигли вершины ярости. Он скрипел зубами и объявил.

"Точно! Я так и сказал! Чего ты хочешь?"

Шеян ответил безразлично.

"Расслабься, я сегодня в хорошем настроении и не хочу тебя убивать. Но вы недавно упомянули о своем желании повесить моего подчиненного на мачту и дать ветру сдуть его. Я человек, который действует с невозмутимостью; как другие обращаются со мной, я буду поступать так же".

В глазах Алана Дейла загорелась пара враждебных пламеней, когда он толкнул свою рапиру к глазам Шейана. Его удар был выполнен с его полной силой, и может быть описан только как толчок тока. Но Шеян унес рукой, где рапира просто оставила полоску крови на его ладони.

У нынешнего Шеяна уже было много боевого опыта. Одним взглядом он мог определить слабость нападения Алана Дейла!

Только в этот момент Алан Дейл понял, что он был слишком тщеславным. Услышав, что сегодня прибыла партия посторонних, его рука чесалась и решила заняться вымогательством. Он никогда не ожидал, что обнаружит, что это британский военный корабль. Более того, на борту было несколько исключительно ценных компонентов.

Но самое главное, что пираты на борту были людьми, которых он совершенно не узнал. Вместо этого его подчиненные гарантировали и торжественно поклялись, что пираты на борту были самыми низкими ступенями, у которых не было никаких достижений! Они были чертовски похожи на маленьких детей, носящих мешок с золотом и демонстративно действующих на улице. Это был не Чудо, которое Алан Дейл хотел разграбить и поймать Деву Холма.

В конце концов, откуда ему было знать, что ядро пиратов этого корабля на самом деле было таким доминирующим!!!

http://tl.rulate.ru/book/690/919550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь