Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 466 Мерзкие персонажи шлифуют против мерзких персонажей.

Внутри кастрюли была кошка с раскаленной свиной лопаткой. Его дата окрашена в жирную шкуру, слегка покачивающуюся на белоснежной тарелке, а вокруг - свежий зеленый салат; зрительный образ бьет в глаза любого зрителя. Когда Шеян толкнул кусок красного мяса в рот, он сразу же почувствовал, как оно тает во рту. Его жирная кожа была жевательной от легкого ожога. Шеян не мог не зачерпнуть 2-3 ложки риса в рот.

Длинные луковицы в самом нижнем слое тарелки имели выраженный вкус, проникающий в сочную илку жирной кожи; в дальнейшем усиливая ее пьянящим ароматом приправ. Значение слова "жир без жира" полностью проникало внутрь. Вкус свиных плеч оказался явно аутентичным. Шеян жадно разматывал его еду, и даже пропитывал рис роскошной подливкой, прежде чем чисто закончить трапезу.

Урегулировав счет, Шеян решил продолжить готовить сырье для своих генных смесей. Вместо этого Санзи нашел его и сообщил, что дядя Даси желает, чтобы он ознакомился с ходом строительства лодки. Шеян знал, что этот вопрос в основном эквивалентен движущей силе дяди Даси, цели, которая поддерживает его текущую жизнеспособность. Кроме того, через несколько дней он собирался уехать в Таиланд и не мог сопровождать дядю Даси. Таким образом, он планировал быстро урегулировать дела лодки в первую очередь.

Хотя лодки и автомобили были обеими транспортными платформами, и их часто приветствовали бы в одной и той же категории; на самом деле, изготовление автомобиля было гораздо сложнее, чем строительство лодки. Особенно для лодки водоизмещением 500 тонн с 49-метровым траулером для перевозки быков с железной коркой, который запросил Шеян. Технические характеристики были настолько низкими, что это могло привести к тому, что волосы встанут в гневе.

Ссылаясь на простую ссылку, только в префектуре Тайчжоу в Китае насчитывается более 100 компаний по обслуживанию судов и более 70 предприятий по производству судов. Рассмотрим только автомобильную промышленность Китая, было ли более сотни производителей? Поэтому даже в частном порту, таком как причал Сюйву, было 2-3 судовых сервиса. Пока капитал был достаточным, они даже принимали некоторые предприятия по производству судов.

Верфь, с которой Шеян сотрудничал, была компанией, рекомендованной Дашу*, известной как Yongtai. Владелец был приятно выглядящим добрым человеком, который каждый раз при встрече показывал улыбки и кивал головой, похожим на старого рыбака, похожего на дядю Даси, с первого взгляда знакомого. Столица, которую превратил Шеян, была достаточна для того, чтобы старый хозяин был доволен своей прибылью. Таким образом, босс сделал все возможное для этой задачи. Кроме того, бездельничающий дядя Даси часто навещал его, чтобы осмотреть, естественно, даже качество используемого сырья было тщательно отобрано.

(ТН: Дашу - главный старший брат пирса Сюйву)

После того, как дядя Даси стал наполовину калекой, его сердце постарело на добрые десятки лет, будучи связанным с психическими ограничениями быть "бесполезным" и "мусор". Если бы Шеян не умел найти способ утешить его, он мог бы уже давно впасть в депрессию.

Это, призывая Шеяна осмотреть лодку, дядя Даси вел себя так же, как маленький ребенок, когда забивал 100 баллов на тесте; он с нетерпением ждал, когда результаты будут возвращены домой. Он жаждал доказать, что он не бесполезен, что его блестящие дни славы еще не прошли.

Кто бы мог подумать, что когда они только прибудут на верфь в Йонгтай, они станут свидетелями того, как владелец, Хэбо Чжэн, сильно поссорился со своим сыном. Это был первый раз, когда Шеян встречался с сыном, вспоминая, как Санзи упоминал его имя как Дабинг. У этого отродья было круглое лицо, и его волосы из ястреба окрасились в красный цвет, как у невысказанного уродца. Заметив, что Шеян и остальные направились к нему, он оттолкнул обе руки яростно и оттолкнул своего старика. Затем он перевернулся и наклонил подбородок, пока махал им пальцем.

"Эй. Ты можешь забрать лодку, которую заказал в следующем году, что ты сейчас здесь делаешь??? Поторопись и убирайся!"

Его заявление было похоже на гром с ясного неба для дяди Даси. Дядя Даси сразу же указал на почти законченную производственную лодку, стоящую в доке, как он провозгласил дрожащим голосом скорби и возмущения.

"Это лодка, которую я заказал, почему я могу забрать ее только около года?"

Грязный Дэбинг тут же растоптал и вырвался наружу.

"Ты проклятый старый пердун! Имея уже две руки калеками, ты все еще хочешь, чтобы тебе сломали ноги? Это верфь моей семьи, мои слова окончательны!"

Его слова коснулись мучительных сердцебиений дяди Даси, в результате чего его цвет лица превратился в зубы, как он сжимал грудь и кашлял, прежде чем, наконец, облегчить немного. Будучи свидетелем такого шума, злые наклонности Шеяна были возбуждены. Вместо этого он прошептал несколько слов Санзи, что позволило Санзи немедленно сбежать. К счастью, в этот момент бледнолицый Хебо бросился к нам и ударил Дабинга по голове буквой "па"! Его руки дрожали, а губы дрожали, когда он упрекал.

"Ты пытаешься заставить меня потерять все лицо?"

Толчком Дэбинг оттолкнул своего старика и громко рычал.

"Предупреждаю тебя. Лучше бы эту лодку выгрузили на воду и передали мне в течение недели. Если нет, то никто не будет тыловать такого старика, как ты!"

После этого Шеян шел вперед и защищал дядю Даси позади него, прежде чем поспешно объявить.

"Отлично! Все в порядке, если ты не хочешь отдавать лодку". Возвращайте нам 4 миллиона (тайваньских долларов)!"

Когда Дабинг услышал это, он как будто услышал самую смешную шутку на этой земле. Он прогуливался и насмехался.

"Возврат?"

Он продолжал с презрением.

"Ты пытаешься обмануть мою семью? Все договорились лицом к лицу, что построив здесь лодку, ты осмеливаешься нарушить свои слова? Отлично! Тогда компенсируйте нам психологические потери!"

Дабинг продолжил свой шум слюной и проткнул ноги над собственной мокротой; как будто Шеян закончит так же, как и его мокрота, если будет продолжать доставать его.

Шеян мягко отреагировал.

"Значит, теперь ты хочешь быть неразумным? Из-за лица Дашу мы выбрали эту верфь, чтобы построить нашу лодку. Ваш аппетит действительно огромен, на самом деле жаждущий проглотить наши несколько миллионов долларов? Вы не боитесь, что ваш живот лопнет от такой перегрузки?"

Услышав имя Дашу, лицо Дабинга стало несколько беспокойным, но он тут же окоченел.

"Не пытайся использовать этого старого подонка, Дашу, чтобы угнетать меня! Я, Дашу, даже не признаю старые небеса, когда схожу с ума. Ты говоришь, что мой дом принял твои деньги, где доказательства?"

В таком регионе, как причал Сиву, количество нелицензированных магазинов было неисчислимым; зачем хранить вещественные доказательства получения? Видение дяди Даси потемнело, услышав, что, зная, что противник отказывается от своего долга, он чуть не ударил в грудь в горе. Вместо этого Шеян неторопливо тянул за нервы Дабинга. В конце концов, через 20 минут снаружи прозвучал внезапный гул устаревшего мотоцикла "ту ту". Следом за ним с большими шагами ворвались 3-4 головореза.

Направляясь вперед, был шокирующе крепкий, но сильный Матонг. Он постоянно уверенно сжимал свои черные длинные жирные волосы, указывая на Дабинга и ругаясь.

"Ты, ты, ты. Ты действительно осмеливаешься обманывать брата Яна?!"

Такие угрожающие слова, исходящие из заикающегося рта Матона, действительно казались довольно комичными. Лицо Дабинга мгновенно взволновалось.

"Матонг, говорю тебе. В этот вопрос нельзя вмешиваться".

Пайк! Матонг прямо дал Дабингу пощечину, как кровь вытекала из носа Дабинга. Как будто Дабинг кружил по кругу, как будто вяло стоял на месте. Матонг был специалистом в использовании пощечин и кулаков для общения с другими людьми, что резко контрастировало с такими маленькими негодяями, как Дабинг, которые знали только как вести глибкую беседу.

Наблюдая за тем, как их старший брат действует, 3 подопечных, следующих позади, Si'er, Далиу и Данта, подняли свои бейсбольные биты и железные цепи и кочнулся в сторону Дабинга. Бам! Бам! Па! Па! Удары и пинки в сочетании с непрекращающимся потоком нецензурной лексики разгружались, как приглушенные эхо избитой плоти звучали. Наблюдающий Санзи в настоящее время сиял от восторга, когда он их ободрял.

Наконец, Матонг медленно вытащил телефон из карманов и начал читать со своих записанных нот к избитому в настоящее время Дабингу.

"Я, я, я, я **** твоя мать, и трахнул твою бабушку на тебя, тебя, твою жену, твою маму, маму, мо, маму..........."

Этот жирный заикающийся самец нон-стоп болтал 7-8 минут, прежде чем с удовольствием погладить свои длинные черные волосы с жирной вороной; и, наконец, пробормотал про себя.

"Ощущение, что он не ре... не ретуширует - это серость, здорово."

В этот момент Шеян говорил с одурманенным дядей Даси.

"Раньше, когда была дата, когда мы договорились о получении лодки?"

Дядя Даси недолго размышлял, прежде чем поспешно воскликнуть.

"Пятого числа следующего месяца, в тот же день, что и день рождения Санзи!"

Шеян вырвал тысячу баксов (тайваньский доллар) и бросил ее Матонгу.

"Ты слышал это?"

Матонг кивнул, когда сгибал спину. Его брови поднимались с восторгом, когда он принимал деньги.

"Это действительно................ как мы можем позволить брату Яну потратить это."

И все же, запинаясь, он спрятал долларовые купюры в карман и поспешно топтался вперед. Одной ногой он топтался о сильно ушибленное лицо Дабинга. После еще нескольких свирепых топотов он подтянул Дабинга за волосы и, прежде чем предупредить, расположил лицо рядом с ним.

"В первый день следующего месяца брат Янь хочет увидеть у себя на глазах идеально сделанную лодку. Если он не может забрать свою лодку, или с ней случится какая-нибудь неприятность, то твой старик может прийти и искупить твой погребальный гроб".

Шеян опустил глаза, когда привез с собой дядю Даси, одновременно насмехаясь.

"Я считаю, что эта лодка строится довольно удивительно. Интересно, насколько большим будет отсек холодильника?"

Поднимая тему лодки, дядя Даси тут же забыл об инциденте, который только что произошел, как он отвлекся.

"Раньше я слышал, как кто-то упоминал целую секцию, но, похоже, это не так уж и правильно.......".

"О, тогда дядя Даси, ты должен потратить больше усилий в этом аспекте. В прошлом, когда мы часто сталкивались с противоборствующими ветрами во время нашего путешествия домой, было жаль, что нам приходилось выбрасывать эту гнилую рыбу".

"Mn mn! Это правда!"

“.........”

“......”

**************

Ночью. Шеян в настоящее время шумно готовит материалы, необходимые для его генов-миксов. Вдруг он услышал последовательные стуки в строго запертую подземную дверь, прежде чем она переросла в настоящие шлепки!

Шеян нахмурился, так как спешно хранил свои вещи, прежде чем приступить к отпиранию двери, а затем посмотрел, как Санзи поддерживал Матона, подчиненного Данта, в комнате. Цвет лица Данты был смертельно бледным, без единой крови. Вместо этого, Санзи оставался относительно спокойным. Увидев Шейана, Данта впал в припадок дыхания, когда он сжимал грудь, пытаясь вытолкнуть свои слова среди задыхавшихся.

Выражение Шейана стало настороженным, когда он спросил.

"Что случилось, почему ты так взволнован? Небо не рушится. Санзи поддерживает его, чтобы он сел и принес стакан теплой воды!"

Когда он выпил рот, рука Данты оставалась дрожащей чрезмерно, совершенно не обращая внимания на теплую воду, плещущуюся на его штаны.

"Брат Ян, случилось дерьмо. Брат Матонг сейчас в критическом состоянии в больнице! Этот подонок Дэбинг на самом деле поддерживается вьетнамской большой бандой!

Шеян любопытно спросил.

"Хулиганы в этой части Тайваня - это всего лишь маленькая картошка фри. У них даже не было бы возможности поехать во Вьетнам, как у него сложились отношения с этими людьми?"

http://tl.rulate.ru/book/690/839633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь