Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 465 обидчиков Зи.

Внезапно мужчина, похожий на военного инструктора, внезапно заревел.

"Вперед!"

Его тон был ледяным и наполненным яростью. Десять мужчин равномерно подняли свои резиновые полицейские дубинки; яростно ревущие, они качнулись прямо к этой пойманной в ловушку женщине со всей своей силой!

В этот момент, как будто она предвидела их нападение, самка, попавшая в ловушку, внезапно сделала сальто назад. Окутав колени, как грациозная птица, она проворно прыгнула мимо самец позади себя. Это движение выглядело невероятно трудным, но, строго говоря, часто можно было наблюдать, как олимпийская гимнастка срывает его. Это определенно не был человеческий невозможный ход.

Несмотря на то, что их первое нападение не дало результата, 10 самцов вообще не были отчаявшимися. Вместо этого они сразу же сформировались в пересекающуюся 2-х рядовую расстановку, аккуратно устроившись, как толстая стена, перед этой самкой; перед тем, как сохранить бдительность и тугость в ногах. Европейцы, естественно, обладали более крупными по размерам строениями; в дополнение к их равномерной работе с ногами, они изображали впечатляющую демонстрацию человеческой силы.

В этот самый момент самый главный самец сердито рычал, когда качал своей дубинкой вперед. Вместо этого, когда его рев потускнел, он вдруг почувствовал, как его рука поворачивается, как будто она подвешена в воздухе; прежде чем все его "я" споткнулось вперёд, к его центру тяжести. При ближайшем осмотре полицейская дубинка, которую он держал в руках, ужасно вылетела из его руки, приземлившись к стене бампером. Он болезненно стонал, когда сжимал грудь, а затем осторожно споткнулся о землю.

Никто не мог сказать, когда, но противоположная ледяная и высокая самка уже вытащила две ярко мерцающие и стройные рапиры! Вместо этого у рапирки острые кончики заточены тупым концом, и они должны были фехтовать рапирами. Несмотря на это, наблюдая за мучительным состоянием этого самца, можно было предположить возможность перелома ребра. Такова была огромная вероятность.

Выполнив свой ход, эта ледяная и высокая самка расправила руки, как птица, расправив крылья. Затем она столкнулась с противоположной пересекающейся агрессией, издавая легкий назидательный звук.

Следом за этим, остальные самцы сохранили свое формирование, как они продвинулись на шаг вперед! Затем они разделились на групповые атаки! Три первых мужчины, которые были в атаке диапазоне, одновременно махнул своей полицейской дубинкой по направлению к этой женщине! Оружие разорвалось в воздухе, когда оно выпустило гнетущий звук "Хуврома"!

Отступая на шаг назад, эта женщина уклонилась от совместного нападения трех мужчин. В следующую секунду резкая ослепительная вспышка рапиры вырезала серебристый послеснимок, внезапно нарезая его, как электрический ток; быстро, как вспышка! Похоже, что ее фехтовальное искусство сильно акцентировало два аспекта - отсечение головы вертикально и толкание!

Не задумываясь, несколько самцов рычали, когда поднимали дубинки и тоже разбивали вниз. Они непрерывно продвигались вперед, безостановочно выкачивая дубинки и совершая непрекращающиеся атаки. Тем не менее, ослепительное мерцание стройных рапир ледяной самки бесшумно проносилось по воздуху, вырезая прекрасные тонкие линии в воздухе. Бей! Иногда можно было услышать эхо от одного падения на землю. Иногда можно было услышать эхо от падения на землю, но она либо хитро уклонялась от любой дубинки, либо напрямую отталкивала их, позволяя с легкостью прыгать вниз!

По мере того, как количество агрессоров постепенно уменьшалось, эта ледяная, ярко мерцающая рапира продолжала выталкивать в воздух роскошные следы, высвобождая крестообразные разрезы под звуки "хю". Стыкающиеся искры рассеивались вокруг нее, в то время как она опускала свое тело и скользила по нему, как элегантная бабочка. В конце концов, Клэри подошла к передней части военного инструктора, и ее ослепительные рапиры, словно плевающая гадюка, прижались к его горлу!

Этот военный инструктор яростно рычал, когда он опустился и в отместку промахнулся вперед ногой. Вместо этого женщина отступила и избегала подметать ногу, а левую рапиру выкинула из левой руки, как ядовитый плевок гадюки; она пронзила его воротник, прижав одежду к земле.

Этот толчок рапиры, очевидно, был актом милосердия, или, иначе, почему он сбился с пути? Выражение военного инструктора было несравненно уродливым, так как он качал головой и вздыхал от разочарования.

После того, как он отпустил удар, высокая женщина держала рапиру и стояла прямо. Шей не проявила ни капли силы, превышающей возможности обычного человека, но всецело полагалась на мастерство меча, чтобы победить эту дуэль; сбив 10 с 1! Те жуткие парни, которые явно прошли через суровые тренировки, даже ни разу не пожалели о роскоши возмездия! Можно было просто представить, насколько велики были ее боевые навыки.

И всё же, несмотря на то, что она одержала победу, она не выказала ни малейшего восторга, а просто отпустила отчаянное дыхание, отбросив в сторону рапиристов. Затем один человек рядом с ней вежливо предложил ей белоснежное полотенце, которое она приняла, чтобы вытереть лицо. Затем к ней подошел симпатичный помощник-мужчина с элегантным поведением и поднял в руке поддон. Над поддоном был установлен мобильный телефон.

"Директор Су. Во второй половине дня совет директоров нашей финансовой группы E.S. собрался в ваше отсутствие. Три заключенных соглашения крайне неблагоприятны для нас. Только что звонил мистер Керри Ксант с повесткой дня для обсуждения соответствующих деталей партнерства".

Этой женщине было примерно 25-26 лет, но на самом деле она была названа членом правления первой в мире финансовой группы E.S!!! Более того, казалось, что она обладала огромным авторитетом, что привело к тому, что другие члены совета директоров вступили в сговор, чтобы подавить ее! Имея такие достижения в этом возрасте, она уже могла считаться легендой.

Затем директор Су нетерпеливо помахал ей рукой и чихнул.

"Пусть пройдут! Потому что прошло слишком много времени, поэтому эти идиоты снова переоценивают себя! Пусть Карри Ксант подождёт ещё немного! Он действительно ребячество, думает ли он, что политика совета директоров может влиять на меня?"

Во время разговора она не обращала внимания на жужжание телефона, поскольку направлялась прямо к своему кабинету в конце коридора; ее брови были плотно переплетены. Очевидно уйдя на 17-18 метров, директор Совета директоров Су резко оглянулась назад, когда допрашивала свою помощницу.

"Есть какие-нибудь новости по делу, которое я попросил вас расследовать?"

Ассистент показал неохотное выражение, когда он ответил.

"Режиссер Су, условия описания, которые вы дали, действительно слишком малы. Честно говоря, существует бесчисленное множество новостей или странных случаев, связанных с "Моряком". В настоящее время на нашей стороне полно рук, и мы не можем справиться с этим мгновенно".

Затем режиссер Су быстро повернулась, и на ее лице вдруг появилась легкая улыбка. Даже ее глаза произвели очаровательное ощущение, как будто улыбка на самом деле не была улыбкой; ее глаза пронзили кинжалом, словно острота!

"Неужели? Дела, которые я проинструктировал, вам просто нужно позвонить и одобрить сделку с капиталом в 500 фунтов для частного детектива по имени Джек, чтобы разобраться. Мне некому было следить за лондонским фондовым рынком, но вместо этого вы недавно мобилизовали огромное количество капитала и ресурсов! Очевидно, что у тебя были все руки заняты".

Этот помощник поднял голову, но издал чрезвычайно искренний и серьезный тон.

"Мисс Су, теперь, когда ваша должность директора финансовой группы находится под угрозой, вы должны забыть о своих странных идеях, но уделить внимание бизнесу финансовой группы".

Мисс Су глубоко вдохнула, как она хладнокровно назидала.

"Нужно ли мне, чтобы вы научили меня, что делать?"

Ассистент-мужчина шагнул вперёд, улыбнувшись хитроумно.

"Просто ты вливаешь свой фокус и тысячи капиталов в абсурдную причину. О, неправильно, вы даже не дали нам никакой причины, попросив нас собрать сопутствующие новости о Моряке всего мира; это совершенно нелепая задача!

Режиссер Су внезапно выжал по одному слову за раз.

"Вы уволены".

Этот элегантный униженный помощник-мужчина ошеломился, как будто не слышал ясно.

"Что?"

Режиссер Су полностью проигнорировала его, так как она непосредственно проинструктировала другую женщину-ассистентку рядом с ней.

"Выполните для него формальности по увольнению. Мне не нужны такие люди, которые действуют в моем отделе по собственной инициативе! В моем отделе может быть только один голос! И это мой голос, моя воля! Как только заказ выдан от меня, что мне нужно, чтобы вы, то вы весело и хорошо сделать все возможное, чтобы сделать это! Всё, что я, Су Линци, говорю, должно рассматриваться как закон и рассуждения. Я не допускаю, чтобы мои приказы сбрасывали со счетов ни на йоту!"

Эта женщина-ассистентка расширила рот, пытаясь высказаться. Су Линцци подметала к ней свой косой, как красные глаза феникса.

Ты тоже хочешь уйти?"

Эта ассистентка мгновенно проснулась от своей мечты и ответила.

"Поняла! Понял! Директор Су, я немедленно позабочусь об этом."

Так что Линци не потрудилась предложить взглянуть на этого элегантного помощника-мужчину, и тупо промаршировала в сторону своего далекого офиса. Этот помощник-мужчина мог чувствовать себя так, как будто застрял в бесконечном кошмаре; причина, по которой он пришел в финансовую группу E.S, была в том, что этот режиссер Су бесподобной прохлады и красоты.

В прошлом месяце ему даже посчастливилось пригласить режиссера Су на ужин. Можно сказать, что он побил рекорд в финансовой группе E.S, чего раньше не удавалось достичь ни одному человеку. Естественно, что до этого, он дискретно считал себя ее эмиссаром.

Никогда не ожидал, что сегодня он испытает такой завывающий ветер и проливной дождь; прямо пробуждает его от фантазии, возвращая его туда, где он был до этого!

Часы! Часы! Часы! В этот момент этот прохладный и грациозный режиссер Су Линцзи превратилась в пару высоких каблуков, скривив зубами и произнеся имя.

"Моряк...."...

********

Когда Шейан проснулся, он уже проспал ночь и целый день. Он проголодался. Приняв душ, лень готовить себе еду побудила его направиться к пирсу в поисках чего-нибудь поесть. В одном из магазинов, переживающем отличный бизнес, Шеян уже по прибытии на вход почувствовал необъяснимо насыщенный аромат. Не имея возможности больше сдерживать себя, он сразу же отправился за несколькими фирменными блюдами, чтобы насытить свой живот.

Через некоторое время владелец магазина подарил ему блюдо, надев фартук, который, казалось бы, давно уже немытый. Очевидно, что это блюдо долго тушилось. Владелец магазина схватил герметичный горшок с тряпкой для чистки. Сняв лист лотоса, который запечатывал отверстие кастрюли, он случайно взял чистую тарелку и вылил содержимое кастрюли. Из кастрюли просочился насыщенный аромат. "Gruu gruu" Поймав запах этого аромата, Шеян рычал в животе. Не справляясь больше, он копался в своей еде.

http://tl.rulate.ru/book/690/837103

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь