Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 457 Бешеная борьба до смерти.

Pu! Пу! Пу! Пу! Длинные стрелы катапультировались из луков воинов Такджи и пронзили Доломед. Хвосты стрел слегка размахивали, и казалось, что они нанесли невероятно смертельный урон. Пока все были в восторге, 8 длинных ног Son Blindcost складывались вместе, когда они сжимались до состояния шин. Эти несколько стрел, застрявших в его теле, были силой выжаты!

С неописуемой скоростью Доломеды пролетели сквозь воздух и врезались в ближайшего воина Такджи!

Тем не менее, такджийские воины, которые были выбраны для защиты старого Мурбо, также принадлежали к элитной категории. Этот охотник расположил лук и стрелу в "х" перед собой, так как он легко получил удар и ухватился за возможность прыгнуть назад. Это были его инстинкты выживания после сотен охотничьих сеансов, и эту реакцию нельзя было назвать полной недостатков.

Но у этого огромного Доломеда было 8 длинных ног! Столкнувшись с луком на'ви, две из его режущих и мохнатых завитых передних конечностей развернулись вперёд и столкнулись в сторону на'ви! Толчок этой тяги был подобен электрическим токам, что делало невозможным любую буферную возможность!

Его передние конечности были остро режущими и даже имели форму крючка. Насколько впечатляющей была боевая мощь этих сотен килограммовых рыб в озере, но этот Доломед, Сын Слепого, мог положиться на свои крючкообразные передние конечности, чтобы начать широко распространенный геноцид! Так как он подталкивался к на'ви, чья сила и ловкость уступали ему самому, его нападение было естественно эффективным.

Застигнутая врасплох, грудь на'ви была мгновенно пробита этими проницательными передними конечностями. "Ух!" он выкашлял полоску крови. Затем Сын Слепого удалил свои передние конечности, а затем опустил две длинные ядовитые клыки в свое тело; как ужасающие пищеварительные ферменты быстро растворили плоть и кости на'ви в слизи.

Тело этого на'ви ви ви висело во рту у Сына Слепого; точно описывая его, он был похож на наполненный жидкостью мешок, который непрерывно качался вверх и вниз, пытаясь отбиться от него. Во время этого процесса Доломед прожорливо впитывал растворенную слизь, так как его раны неожиданно быстро восстанавливались. Очевидно, что его КЧ ужасно и быстро восполнилась!

Тем не менее, воины Такджи были хищниками по своей природе. Остальные воины Такджи, с дымчатым рёвом старого Мурбо, образовались в виде чешуйки, подобной образованию. Рубиновые глаза Сына Слепого мелькали, когда он снова превратился в эту дьявольскую шину и наклонился. Хотя целевой воин Такджи был подобным образом блокирован своим луком, на этот раз попытка Сына Слепого поножовщины на этот раз провалилась!

Тванг! Тванг! Два других воина Такджи одновременно отпустили свои стрелы, так как они пронзили передние конечности Доломедов. Несмотря на то, что такой удар не послал бы этого дикого зверя в полет, он успешно сместил направление пробивающихся передних конечностей! Бум! Две невероятно острые передние конечности пробурены в землю с неудержимой силой! Оставив после себя две глубокие дыры.

Захватив инерцию фанатичной атаки Доломедов, кучка на'виса развязалась против передней конечности Доломедов. Крэк! Её нога была отрезана, из неё вытекли тупожелтые жидкости.

Но в этот момент рот Доломедов сильно раздулся, внезапно эякулируя полоску толстой полупрозрачной нити большого пальца, приклеенную к телу ближайшего воина Такджи. На'ви силой оттянули назад и связали. Через секунду пару на'ви-пауков связали в сферу. Путунг! Шар разбрызгался в озеро. Несмотря на то, что все совершали бешеные атаки, луки и патроны должны были преломляться в воде, что существенно снижало шансы на приземление ударов.

Через пару десятков секунд Сын Слепого снова выбрался из озера, как анимированный тигр и живой дракон. Его отрезанная передняя конечность не только отрастала, но даже рубиновый глаз, который разбил Могенша, был омоложен. Одновременно на'ви осталось плавать на поверхности воды. Втянутый в воду, он пережил подобную судьбу, превратившись в пустой мешок, оставив после себя сцену печальной подлости!

Столкнувшись с дьяволом, обладающим такой удивительной способностью к регенерации, воины Такджи продемонстрировали ужасное ликование. Кроме одного воина на'ви, который закричал вслух, когда вытащил из груди бамбуковую трубу и осушил её одним глотком. Затем он нагло бросился к озеру с непреодолимой яростью, его глаза переполнены решимости.

"Его брата только что съели". Старый Мурбо беззвучно плакал.

В этот момент Макдх достал удлиненную снайперскую винтовку сзади. Эта удлиненная снайперская винтовка была покрыта серебристым покрытием и установлена с неожиданно большим прицелом. На ее почти метровом стволе была вышита четкая вышивка, так как она произвела неизгладимое божественное впечатление. Затем он воскликнул Шеяну.

"Сможете ли вы связать его, не давая ему двигаться в течение 10 секунд? Помните, он должен оставаться неподвижным. После того, как я закреплю его, он может, максимум, сдвинуться в радиусе метра!"

Шеян был главным инициатором этой миссии "Золотая сторона", поэтому охрана объектов миссии была приоритетной задачей, что не позволяло ему проявить инициативу в нападении. Затем он взглянул на Риф. Риф кивнул, как он искренне выдал.

"Я постараюсь".

К этому моменту Сын Слепого просматривал добычу, которая на самом деле покинула стаю, чтобы завладеть ею. В своем приятном восторге он мгновенно свернулся и отправился на столкновение. Его паучьи нити были похожи на его телесную сущность, используя его только тогда, когда это было необходимо. Несмотря на то, что глаза этого воина Такджи горели от ярости, его поза была необычайно скомпонована! Точно так же он протянул свой лук, чтобы заблокировать его! Но с такой реакцией, он тоже не смог бы избежать судьбы быть проткнутым двумя режущими передними конечностями!

Чии! Этот воин на'ви был безжалостно пронзён, но его глаза не содержали агонии; вместо этого он сгорел от злобной жажды крови. После этого Сын Слепого продолжал ненасытно тащить свою добычу к себе. Его ядовитые клыки ярко мерцали, казалось бы, готовые ввести своей жертве пищеварительные ферменты. Затем клыки пронзили воина Такджи, когда он вылил свои пищеварительные ферменты в его тело.

Только до этого; хотя можно было видеть огромную боль, которую испытывал этот воин Такджи, он шокирующе вытащил свой костяной клинок, протянутый поперек груди, и врезался в поступающие ядовитые клыки. Несмотря на свою ядовитую прочность, эти ядовитые клыки, в конце концов, проросли из сочных дёсен. Сохраняя клыки, Сын Слепого человека сразу же обнаружил свою слабость. Этот воин Такджи уже кипел от ненависти внутри, и выказал свой последний всплеск потенциала среди мучительной боли. Одним ударом он отрезал два чёрных ядовитых клыка длиной в три пальца подряд.

Сын Слепого раздал невероятно волнующий и мучительный скрип! Кроме извлечённых ядовитых клыков, у него остались ещё два ядовитых собачьих зуба, которые специально использовались для разрывания густой шкуры свирепых зверей. Тем не менее, Доломеды выдержали боль и отправились в озеро с растворяющимся на'ви. К этому времени Могенша уже начал неистовый обстрел и успел сломать две ноги еще до того, как Доломеды вошли в озеро.

Могенша не мог не вздыхать.

"Увы, на'ви был мужественным, но погиб напрасно. Он пожертвовал жизнью, но плоть его принудительно стала бы пищей для этого Сына Слепого, снабжая его энергией для омоложения ран".

Но прежде, чем Могенша закончил свои слова.... Сын Слепого, который в настоящее время поглощает свою добычу, был замечен внезапно вспыхивающим в сильных конвульсиях. После этого он расширил рот в озере и выплюнул мутную светло-желтую жидкость, смешанную с полосками красной нити. Более того, наоборот, его телесные раны не только не оправились, но и ухудшились!

В действительности, когда этот воин Такджи прорвался на берег, он уже прибегнул к самоубийственному замыслу. Во-первых, он выпил всю трубку токсичной жидкости, которая якобы использовалась для погружения наконечников стрел. Окончательный результат не нуждается в дальнейшем объяснении. Подводя итог: когда этот дикий мерзавец, Сын Блиндкост, попытался исцелиться сам, он в конце концов вылил смертельные токсины в свой собственный живот.

Его горькие и обидчивые рубиновые глаза затем закрепились на Могенше! Используя свой простой мыслительный процесс - эти высокие голубые добычи были ядовиты, в то время как эта черная карликовая добыча наверняка не представляла бы никакого риска. Самое главное, что и Могенша тоже считал натиск Могенши невыносимым!

Вода брызнула беспорядочно, когда Сын Слепого внезапно повернул в сторону Могенши. Имея две отрезанные ноги, скорость Доломедов значительно снизилась. Не спеша брат Черный полукруг опустился на колени, прищурившись глазами и отпустив выстрелы из 3-х; как выстрелы пуль просверлили кровоточащие отверстия в теле противника.

Как раз в тот момент, когда эта массивная мерзость вот-вот захлопнулась о его цель, фигура выстрелила из ниоткуда по горизонтали! В самом деле, именно Риф активировал свою способность "Храбрость"! С защитной сеткой "Жизненная связь" с Шейаном, в настоящее время он не имеет никаких оговорок. Яростно ревущий к небесам, бесплотная ударная волна вылетела наружу! Затем он тупо защитил свой фронт своим "Инопланетным щитом" от столкновения с Сыном Слепого!

Только на этот раз Доломеды повторили ту же самую историю: с холодным мерцанием его двойные передние конечности снова вырвались наружу! Вместо этого Риф долго готовил подходящий ответ на тактику противника. С изгибом своего тела, хотя и не хватало ловкости, он едва избежал одного из яростных толчков, приходящих передних конечностей. Затем он набросился вперед, чтобы получить неудержимую тягу от другой входящей передней конечности!!!

Что касается Сына Слепого, то он почувствовал, что только одна крайняя конечность живет в тепле. Она уже приложила огромную силу к этому удару, но сейчас она еще больше усилилась благодаря безрассудному и неразумному заряду Рифа. Тссс! Его остроконечная передняя конечность излучала пронзительный резонанс, когда он вонзался глубоко в брюшную полость Рифа; до такой степени, что он вырвался из спины Рифа! Один человек и одно чудовище тесно слились воедино, что привело к самой ожесточённой борьбе жизни и смерти!

В настоящее время старый Мурбо наблюдает за происходящим с небывалым шоком. Он никогда бы не подумал, что эта группа чужаков обладает такой доблестью. Он ясно понимал смертельные последствия такой ближней битвы, но этот чужак был достаточно смел, чтобы вступить в мясистое сражение! В настоящее время и оставшиеся воины Такджи не бездельничали, обрушиваясь на своего противника потоками стрел. Этот массивный Доломед схватился за 6 других конечностей, схватившись за Риф, пока он катился, и попытался затащить его обратно в озеро.

http://tl.rulate.ru/book/690/813919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь