Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 456 Сердце этого места.

Потрясающий алтарь из золота! Этот алтарь был 10 метров в высоту, возвышенный и внушительный, как он стоял. В него были встроены разноцветные природные кристаллы пандоры. Это было похоже на перевернутое зеркальное отображение сверкающего озера, выдающее невыразимую грандиозность и очаровательную красоту!

"Боже мой". Даже такой охотник за ростом, как Макд, не мог не задыхаться.

В настоящее время на вечеринку Ace, у них не было роскоши времени, чтобы оценить пейзаж, или искать отдаленное живописное место, чтобы успокоить свою душу. Они прямо бежали к алтарю. С Рифом и Могеншей, строго охраняя строй, Шеян встал на алтарь; как он поспешно извлек множество сердец, которые он уже давно приготовил.

По правде говоря, чтобы избежать случайных неудач, Шеян принёс с собой в общей сложности около 40 сердец. Кто бы мог подумать, что Цу'тэй неправильно запомнил сумму пожертвования. Под руководством старого Мурбо он закончил расставлять сердца по одному над золотыми вогнутыми ямами на алтаре! Как оказалось, 23 сердца были нужным количеством. Затем он встал на колени над золотой гравюрой на алтарной земле и поклонился!

В тот момент, когда его голова коснулась пола, Шеян едва чувствовал, как золотой кирпич прижался к его голове; степень его погружения была исключительно мала, если бы не высокое проницательное чувство Шеяна, он бы вообще этого не почувствовал. Мгновенно он знал, что запустил механизм. Пока он собирался уходить, заклинание иллюзии внезапно вспыхнуло в его глазах!

Как будто он вернулся к прошлой славе клана Моисея; слава настолько таинственная, скрытная, грозная и пропитанная кровью. Старый жестокий Цахик носил золотую злобную маску, клеймя скипетр на этом алтаре; под ним раздавались ревностные возгласы толпы народа клана.

После этого, на самой высокой вершине этого алтаря, Чероки прижали полностью обнаженную и геркулеанскую на'ви к каменной платформе. Внешний вид на'ви был шокирующе похож на Цахика Моата из клана Оматикая. Хотя этот на'ви яростно боролся и рычал... топор обезглавил его, кровь дико пролилась, как страх и зловоние крови пронизывали в атмосферу. Затем были казнены другие заключённые и дети, и их сердца были вырезаны, чтобы начать обряд крови.............

Но Шеян быстро проснулся от своего видения. Пока он стоял в стороне, Могенша и Риф спешно интересовались ходом выполнения миссии. Их нетерпение нельзя было упрекнуть, в конце концов...... это была миссия "Золотая сторона"!!! Несмотря на то, что именно Шеян должен был ее выполнить, честь и позор трио уже были связаны между собой. Более того, Шеян не был единственным, кто бы пировал в одиночку, и, естественно, все были полны предвкушения и тревоги.

Шеян пожал плечами. В глубине души он также был озадачен отсутствием уведомления о завершении миссии. Тогда он вдруг понял, что внутри золотой вогнутой ямы алтаря, куда были помещены эти капающие в крови сердца, из неизвестного места внезапно просочилось прозрачное масло, подобное жидкости. Десятки темно-красных сердец были тщательно пропитаны внутри ямы, выбрасывая необъяснимо странную атмосферу.

Тем не менее, к выводу Шеяна, эта жидкость должна была начать просачиваться из скрытой области после того, как он запустил этот механизм - когда он котовал, и его лоб нажал на этот золотой кирпич. Поэтому то, как это произошло, не было загадкой.

Вместо этого в течение следующих нескольких секунд зрачки Шеяна невольно сжимались, так как он не мог удержаться от глотка ледяного воздуха!

Потому что те 23 сердца, которые были помещены над золотым алтарем, поразительно начали дёргаться сами по себе. Потом они начали биться единодушно! Даже Макдх, Риф и Могенша были одновременно ошарашены такой абсурдной сценой! Вместо этого, это был старый Мурбо, который смог сохранить спокойное выражение.

По мере того, как сердцебиение постепенно ускорялось, из-под алтаря внезапно раздался звуковой бум; казалось, будто какой-то несравненно тяжелый механизм был приведен в действие. Земля слегка дрожала. После этого в центре алтаря неторопливо поднялся обелиск. На кончике этого обелиска было установлено абсолютно нежное зеркало.

Это зеркало напоминало текстуру кристаллов пандоры, но было тонким, как лист бумаги. Никто не мог понять, из чего оно сделано, так как от него отражалось сияние, похожее на драгоценный камень. Его поверхность была вырезана декоративными узорами, элегантными и изысканными штрихами каллиграфии, которая на самом деле выглядела как фрукт с бородой.

Как только появилось зеркало, оно вызвало эффект прожектора вогнутой линзы. В дополнение к своей оригинальной композиции из высокоэнергетических материалов, оно собрало и выпустило нежный луч, который выстрелил в озеро впереди; бросившись на сверкающую кристаллическую воду, оно усилило своё великолепие.

В этот момент Шеян, наконец, осознал растущее присутствие многочисленной тростниковой водной растительности, растущей у берега этого озера. Растительность несколько упрямо переплетается в длинные тяжелые бахромы. Даже в темноте блестящий золотой блеск этих бахромок смутно устремлялся в глаза зрителей. На стеблях этой растительности было видно много пушистых теней, ползающих и шелестящих близко к земле; казалось, что они немного жутковаты.

Луч от зеркала, казалось бы, притягивал к себе толпы этих пушистых теней. К этому моменту, стоя на смотровой площадке, Макдх внезапно выступил с низким предупреждением.

"Осторожно! Озеро претерпевает пульсирующее изменение, а температура вблизи источника воды повысилась на 0,4 градуса. Как будто что-то из него вот-вот выплывет!"

В этот момент Шеян и остальные могли также заметить эти интенсивные вариации. Очень быстро эти тени, освещенные зеркалом, были видны вибрирующими, казалось бы, вспыхивающими в панике. Внезапно из того источника воды с бешеной скоростью "закипел" полк темноты. Эта тьма была примерно размером с шину, свернувшуюся и вращающуюся с поразительной скоростью. Затем, с беспримерной свирепостью, он бросился к тем теням в озере и пожирал их ненасытно.

Первоначально чистое озеро, было мгновенно загрязнено рассеянной бордовой кровью; демонстрируя завораживающую меланхолию. В этот момент можно было наглядно вывести, что те тени, которые были убиты, на самом деле были рыбами под кровавым светом. Однако, несмотря на то, что у них были жабры и чешуя, как у рыб, у них было 6 ящеристых ног - вероятно, амфибий. Похожие на грязевой прыгунчик земли, острые зубы этих рыб отчетливо изображали их плотоядное поведение.

В мгновение ока этот шарик в форме шины полностью уничтожил организмы в этом озере. Тсс! Он вылетел из воды, как ракета, с излишним количеством брызг воды. На расстоянии 1 метра от озера, он резко вытянулся и открыл свои 8 длинных и стройных ног! На самом деле он лежал на земле без звука, так как его тело начало казаться надутым. Длинные ноги расцвели густым мехом, окрашенным сверху в черный и снизу в белый цвет. На самом деле это был невероятно дикий огромный Доломед*!

(TN:*Доломед - большой паук, также известный как рыбацкий паук)

Шесть пар составных рубиновых глаз, сверкающих красным блеском, выглядят ужасно дьявольски. Доломеды земли могли сами по себе охотиться на рыб в 3 раза больше. Более того, при малой гравитации Пандоры этот паук появился с усиленной порочностью, его движения были расслабленными и проворными. По мере того, как он быстро проносился над землей, он мгновенно достигал эффективной дистанции зондирующего шлема Шеяна. Быстро они получили список неполной информации.

[ Сын Слепого ]

[ Немезида океана ]

[ Легендарное существо пятого уровня ]

[ Вес: 211 кг ]

[ Сила: 41 очко ]

[ Агитация: 57 очков ]

[ Физика: ?? ]

[ Чувство восприятия: ?? ]

[ Шарм: ?? ]

[ Разум: ?? ]

[ Дух: ?? ]

[ Основной бой в ближнем бою на 9-ом этаже. Конкретные атрибуты: ?? ]

[ Tier-5 легендарные способности существ.] Bubble Paint lvl 3 - Грантирует дополнительные 30,000 HP. ]

[ Особые способности класса пауков: Ядовитый шелковый выстрел - это сильное и ловкое существо может выделять ядовитый сок из своего жирного живота. При попадании в воздух оно коагулирует в липкую, толстую и цепкую паутиную нить, связывая врагов, чтобы ограничить их движения и нанести ядовитый урон. ]

[ Создать особые способности: Плавание - опираясь на подушку из отфильтрованного мехом воздуха, это существо может свободно двигаться и вдыхать воду. ]

[ Creature special ability: Hibernating-limb Puncture - effect??? ]

[ Creature special ability: Boiling-flip - effect??? ]

[ Creature special ability: ???? ] [ Creature special ability: ??? ]

[ Creature special ability: ???? ] [ Creature special ability: ??? ]

Просмотрев фразу "легендарное существо пятого уровня", Шеян сразу же понял, что его "одним клинком" собираются сбить с лошади. Не задумываясь, он повернулся бежать! Только для того, чтобы обратиться и засвидетельствовать, что Сын Слепого не преследовал его, а предпочел подняться на алтарь, так как он пускал слюни с желанием. Используя свой "Спящий прокол", он вонзился в бьющиеся сердца! Шеян мгновенно получил уведомление.

[ Предупреждение! Предупреждение! Жертва Чероки уничтожена! ]

[ Предупреждение! Предупреждение! Жертвоприношение Чероки уничтожается! ]

[ Предупреждение! ] Вы должны обеспечить, чтобы процессия жертвоприношения Чероки продолжалась в течение 10 секунд, если эта миссия не провалится. ]

Шеян повернулся и выстрелил холодным взглядом в сторону старого Мурбо, и заревел.

"Вперед! Соберите своих людей!"

Лицо старого Мурбо слегка подергалось. Местность здесь была слишком узкой, чтобы его приятель по виверне мог прилететь. Но увидев убийственное выражение Шейана, он понял, что не может стесняться этого. Громко рычал, он вытащил свое изогнутое лезвие и зарядился вперед. Что касается остальных 10 плюс воинов Такджи, как они могли просто сидеть сложа руки, наблюдая за тем, как их Цахик сталкивается с опасностью. Несмотря на то, что они знали, что это чрезвычайно опасно, некоторые последовали их примеру и поспешили вперед, в то время как другие вытащили луки и насадили стрелы.

Более того, Могенша уже в первый момент вытащил свой пистолет "Оса" и открыл огонь! Па! Па! Па! 3 пули последовательным движением вперед были направлены в глаза Доломедеского сына Слепого.

3 зловредные пули прямо выстрелили в один из его сложных глаз, как неглубокая серая жидкость выплеснулась наружу. За долю секунды пули, попавшие в глаза, столкнулись друг с другом и привели к мини-взрыву! Эта огромная Доломед была послана, переворачивающаяся в воздухе; бам! Она разбилась о землю.

http://tl.rulate.ru/book/690/811884

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь