Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 425 Борода гадюки

В настоящее время "Гадюка" уже наделила Шеяна мобилизующей властью над всеми своими арахнидными силами. Поэтому, при кропотливом испытании Шеяна, толпам притаившихся было целенаправленно приказано прекратить нападения на него. (Потому что, как только они взаимодействовали, трофеи войны в значительной степени погружались бы в даже ничто, что было обстоятельством, тесно связанным со шрамом Гарри) Он разрешил этому боссу-гадюшнику прямой зарядный доступ через вход в базу арахнидов, так как он с непревзойденным волнением замаскировался в базу арахнидов!

Вместо этого на открытии вспыхнула фигура,

Это был Риф, который непосредственно поднял свой щит в голову на противостояние!

"Бум!" Звуковой гул раздавался, когда обе стороны стучали по земле, пока катились криво. Когда этот босс-гадюка сумел выпрямить голову и забраться обратно, Шеян уже заряжался. Сначала он бросил колбу проклятия-микса силы, разбившуюся о голову, а затем нанес грубый удар.

Этот удар сначала был направлен в ухо гадюки, но вместо этого приземлился на ее рот, потому что она наклонила голову. Хотя это было так, сила этого удара не была крошечной, даже чудовищная сила этого массивного зверя не смогла его отпугнуть, и была нанесена летящим ударом, когда он врезался в скалистую стену бок о бок. Его острые клыки вырезали о твердую каменную стену, высвобождая пронзительный резонанс.

Кроме того, Шеяна по горизонтали ударили энергичным хвостом в воздухе! Бам! Он силой защищал грудь обеими руками, но все-таки упал на землю в падающем ударе, прежде чем стабилизировался. Пока он отступал назад, кровь стекала из угла его рта.

Этот кнут был совершенно непредсказуем. В то время как у босса-гадюки был увеличенный рот, одновременное рефлекторное качание хвоста было похоже на глубоко укоренившуюся мышечную память, когда он яростно выпорол грудь Шеяна!

Вместо этого, после того, как Шеян остался в стороне от сильных побоев, он вернулся к действию с максимум несколькими поверхностными ранами. Если бы он был обычным человеком, то переломал бы как минимум несколько десятков костей. Нельзя было опровергнуть ловкость гадюки. Но после громкого тотализатора и умудрившегося сопротивляться, его встретили неоднократные обстрелы огненными пулями, отбивающими его кожу, так как он непрерывно жалко плакал.

Этот босс-гадюка собирался контратаковать, но Риф снова заблокировал свой фронт, затормозив штурмовой путь и одновременно развязав яростный рев! Бесформенная пульсация вырвалась наружу и фактически сдержала наступающий удар гадюки.

Через несколько минут этот босс гадюки был избит черным и голубым. Он мог воспринимать своих противников как железо и камень, совершенно нерушимые. Таким образом, виляя хвостом, он готов был бежать. Но он никогда не ожидал, что долгожданный Шеян обманчиво ворвется, как тень, следующая за его телом. Его толстые руки схватили расширенный рот этого огромного зверя, когда он яростно призывал его к действию. Кровь посыпалась ужасно, когда он действительно разорвал его челюсти, насильно растянув их на почти 2 метра; с отталкивающими органами и кровью, пропитанной землей!

Как твои острые клыки-бритвы могли терпеть меня!

Ты хвастаешься силой в этом аспекте, тогда я возложу руки на твою гордость!

Тяжело раненый босс гадюки остался непреклонен в финальной борьбе. Наконец, черный световой меч Рифа пробил глубоко в сердце. После неумолимого подёргивания, он умер расстроенной смертью.

На самом деле, это было уже второе существо босса, которое Шеян и его друзья убили. К сожалению, первый с жалостью ничего не уронил.

Но после того, как он убил этого парня, он шокирующе уронил черный ключ, из которого получилось оборудование черного класса.

*********

[ Борода гадюки (особенная) ]

[ Происходит из мира аватар ]

[ Редкость оборудования: черный ]

[ Положение оборудования: Шея ]

[ Материал: дезоксирибонуклеиновая кислота, углевод, вода ]

[ Вес: 8.3 г ]

[ Длина: 21,4 см ]

[ Требования к использованию оборудования: Прочность не менее 15 баллов, маневренность не менее 30 баллов. ]

[ Долговечность: 40 очков ]

[ Оборудование: все атрибуты +1 ]

[ Оборудование: При получении урона от способности противника, владелец получит дополнительные 25% урона. ]

[ Оборудование: снижает скорость взрывного удара на 1% ]

[ Оборудование: При нанесении противнику урона, есть шанс вызвать угасающего духа гадюки для атаки на цель. ]

[ Детали: Дух гадюки обладает основными атрибутами обычного гадюки + 25% персональных атрибутов; длится 15 минут. ]

[ Viperwolf spirit special ability: 'Shredding heels' - после нанесения противнику урона скорость передвижения снизится на 5%. Продолжительность 15 секунд. Складывается в стопку, максимальное снижение 50%. ]

[ Детали: В любой момент времени может существовать только максимум три духа гадюки. ]

[ Детали: После смерти Вашего контролируемого духа гадюки, Ваш самый высокий атрибут временно уменьшится на 4 пункта. Продолжительность 8 часов. Этот отрицательный буфер можно складывать в стопку максимум 5 раз. ]

[ Описание: Среда общения между королем гадюки и матерью-природой. После отсечения она, естественно, будет содержать в себе чрезвычайно необычный потенциал. Если найти подходящий крестраж, он может превратиться в более грозный. ]

***********

Взглянув на это оборудование, Риф невольно воскликнул.

"Это качественная вещь для вызова! Ущерб, наносимый вызываемыми существами, засчитывается как урон, наносимый вызывающим существом, который также может вызвать этот спецэффект. Более того, вызванный дух гадюки-волка также получит все повышающие способности вызывающего".

Шеян подумал, прежде чем говорить.

"Это оборудование было бы неплохо и в руках стрелка". Обычно быстрая стрельба стрелков также имеет относительно неплохие шансы зажечь духи гадюки. Более того, с дополнительными 3 мясными щитами, которые могут снизить скорость передвижения противника, не будет ли его значение огромным для стрелков, которые опасаются, что враг приблизится. Если это ожерелье можно считать просто парчой к вызывающему, то к стрелкам - это было бы внутренне присущей диспропорцией - иметь ноль вызываемых помощников, обладать безукоризненной помощью вызываемых существ"!

Брат Блэк оттянул свои губы назад и посмеялся.

"Я полностью поддерживаю точку зрения босса".

Следовательно, это ожерелье, естественно, принадлежало брату Блэку. Во время настоящего боя он обнаружил, что может вызвать эту способность после примерно 10 выстрелов. Более того, дух гадюки будет вызываться непосредственно вокруг окрестностей своей цели, грызущей свою добычу с предельным подобострастием. Брат Блэк мгновенно влюбился, так как сожалел, что не встретил его раньше. Таким образом, он сделал его своей решительной резолюции, чтобы модернизировать его до оборудования класса Silver Storyline.

После этого трио организовалось без всяких попыток творчества. В очередной раз, они сразили несколько элитных ярусов гадюки и сгребли в многочисленные бонусы. Против подземных засадок AOE, устроенных ужасающими скрывателями, наводнение гадюки практически вылилось в гротескный геноцид; их жертвы были напрасны.

В этот момент через червя Нидуса перемещалось множество беспилотных летательных аппаратов. Большинство этих беспилотников начали заниматься бешеным сбором урожая, а небольшая их часть непосредственно ассимилировала различные структуры оборонительных органов над ковром "Крип".

В настоящее время ковер 'Creep' уже приобрел достаточное количество крови и плоти и быстро распространился на огромную площадь в один квадратный километр. В связи с тем, что построенные оборонительные сооружения были не только чрезвычайно безупречны, беспилотники разместили их для охраны различных стратегических объектов. Кроме того, они обеспечили ярко выраженный план будущего расширения этой базы.

Для арахнидов, которые часто участвовали во внутренних войнах, они были опытны в ведении войн непомерных масштабов. С матерью-природой Пандоры эйва мобилизовала столь обширные полчища зверей для вторжения на эту базу; перед лицом такой колоссальной стычки такие соперники, как Шеян, могли только тихо улыбаться и отрекаться от этой битвы. Но для таких поджигателей, как "Чернорог-надсмотрщик", он был исключительно искусен в борьбе с такой широкомасштабной войной, применяя различные оборонительные механизмы, как будто скрипучая пальцами.

На данный момент база Шеяна, ранее модернизированная до класса "II", наконец-то начала модернизироваться до класса "III". Очевидно, что она готовилась к миграции "Материнского гнезда". Тем временем, Дженни уже прибыла через червя Нидуса. Очевидно, что эта королева-норва также успешно развивалась на этом уровне. Несмотря на то, что ее тело оставалось крошечным, скорость ее полета повысилась, и даже она научилась новой способности к смещению вспышек.

(TN: Дженни была первой королевой-норвой, которая встретила Шеяна и Могеншу, и, наконец, впервые привела их в племя терновника).

Когда последний гадюка упала в траурную кончину, большая часть территории, пострадавшей от магнитной бури, уже поглотила достаточное количество пищи, а обширный ковер "Creep" покрыл ее. Несколько десятков структур органов находились в эпицентре быстрой инкубации, при этом большое количество колоний споров и наземных шипов вызывали благоговейный трепет. Огромное основание предварительно приобретало форму.

В этот момент пришла вторая волна натиска Эйвы. Казалось бы, аналогично предыдущей миссии Шеяна по охране "валькирии", она оставалась в основном состоящей из гадюки. Вместо этого, с добавлением Горных Банши, парящих в небе.

Неофициально, еще до начала битвы, с неба взошло озадачивающее явление - несколько ярко сверкающих флокул. Эти предметы были примерно размером с ладонь, но были примерно идентичны семенам одуванчиков. Некоторые из них напоминали дрейфующих медуз в океане, поскольку они плавали в воздухе, неся в себе ненормальную неторопливую элегантность. Это было похоже на меланхолическую тяжелую утрату, когда на кладбище трепетали ритуальные денежные купюры в память об умерших.

"Это?" Шеян сразу же вспомнил. "Семя Древа Душ, но почему эта штука плавает здесь?"

Очень быстро Шеян был просветлен его эффектами. Спускаясь вниз с высоты, горные банши, казалось, имели потрясающе развитые глаза, и могли точно воспринимать скрытые заимствованные места затаившихся шпионов! Они тупо нырнули на землю, прорываясь сквозь грязь и глину, перед тем, как захватить несколько затаившихся и ущипнуть их до смерти!

Семена Древа Душ могли на самом деле обнаружить невидимые единицы!

Несомненно, 7-8 единиц муталисков сразу же бросились на землю, пытаясь уничтожить эти семена Древа Душ. Тем не менее, результат полностью превзошёл их ожидания. Вместо этого семена дублировали от 1 до 2, и от 2 до 4 при ударе..... умножаясь все более и более модными и даже лихорадочными вспышками умирающего сияния.

Несмотря на то, что наступательные способности скрывателей были чрезвычайно доблестны, они все же принадлежали к классу дорогих, но хрупких юнитов. Как только их тела будут обнаружены, они не смогут противостоять непрекращающимся натискам товарищей, заменяющих павших товарищей. Но еще важнее то, что присутствие этих мужественных воздушных хулиганов из "Горы Банши", хвастался тем, что с легкостью выкапывал их из-под земли.

http://tl.rulate.ru/book/690/733794

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
перевод ужасный. предыдущая глава была нормальной а это просто гоогл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь