Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 562 Совершенно лишенный мудрости!

"1, 2, 3, 4, 5." Шеян насчитал пять человек, которые выгуливали. Его взгляд остался острым, как он и говорил.

"Этого мерзавца Ника надо убить. Так как мы планируем действовать, то мы абсолютно не можем оставить после себя ни одной свободной нити опасности. Этот оборотень движется с непревзойденной ловкостью, в то время как его регенерация невероятно ошеломляет. Он сможет сдерживать АК. Риф, ты должен охранять АК некоторое время. Когда появятся духи гадюки АК, вы сможете немного расслабиться".

Ветер и дождь омрачили небо.

Мгновенный ураган не дал никаких признаков рассеивания. Это была действительно погода, подходящая для совершения тайного убийства.

Опираясь на свое впечатляющее проницательное чутье и высокую маневренность, Шеян нагло опустился на обочину дороги. Волна волнения подсознательно проникла в его сердце.

Когда в первый раз он молча лежал за добычу, полностью затягивая лук? Он вернулся до того, как вошел в царство кошмаров! В тот раз, не ждал ли он Ксайд за дверью? Это был точно такой же ледяной холодный ливень и безудержный свист ветра! Кроме того года, он был молодым человеком, который отважился на смерть, сражаясь с судьбой своей плотью и жизнью. Сейчас он созрел до такой стадии, когда каждый его жест может разорвать жалкую человеческую жизнь.

(TL: *Это случилось во время тома 1, пролог)

Он наблюдал за тем, как эти пять человек приближались всего в нескольких метрах от диапазона литья его способности "Рог-ярость".

Внезапно вспыхнуло бездонное ослепительное блеск, охватившее все небо; как будто через горизонт одновременно вспыхнула тысяча молний.

Такое явление мгновенно ослепило глаза Шеяна, мгновенно повергнув их в состояние полуслепости.

Вскоре после этого внезапно вспыхнули несравненно бешеные взрывы и гул выстрелов! Звуки неожиданно направились прямо в укрытие Шеяна.

Издалека, когда аналогично ослепленный Могенша восстановил зрение, он поразительно понял, что кустарник, замаскировавший Шеяна, полностью исчез. Там же, на глубине 2-3 метра, находилась яма площадью 7-8 квадратных метров, похожая на крупнокалиберный артиллерийский удар.

Воздух пронизан богатым пороховым запахом, так как со дна ямы блуждали дымы вороньего черного цвета. Вскоре он был быстро погашен дождевой водой.

"Hahaha~~~" Среди пяти человек мужчина, одетый в униформу цвета камуфляжа и в солнечных очках, дико смеялся.

Поднятый в руке, он был шокирующе вращающимся автоканоном, который можно было найти установленным на самолетах; в настоящее время дым выходил из пасти пушки, в то время как осталась только часть цепочечных боеприпасов, намотанных вокруг его руки. В течение этого короткого промежутка времени он, по крайней мере, вылил "тысячи" пуль в торренты.

"Я просто знал, что был заговор, лежащий в основе". Как эти морские пехотинцы вдруг стали бы умнее? Хм, хм, хм. Действительно, кто-то сыграл информатора!" Этот самец в солнечных очках сжимал зубы и чихал.

"Как и ожидалось, это был проклятый ублюдок Морской пехотинец, который играл в трюки позади. Пытаешься устроить нам засаду с таким слабым усилием? Ухаживать за смертью!"

Женщина в обтягивающих брюках случайно отбросила кольцо гранаты в руке, прежде чем спокойно заговорить.

"Янгли Лайер, вы не получили информацию, чтобы убить, верно? Ты должна быть более осторожной. Кроме того, хотя мы обнаружили только одного подонка из засады, трудно сказать, удалось ли боссу Нику обнаружить других врагов поблизости".

Янгли Лайер мурлыкал по губам и насмехался.

"Уэслиан, ты слишком осторожен. Вчетвером мы действуем вместе, даже если бы это отродье было сделано из стали, он все равно был бы уничтожен! Что еще, пустячный соперник? Эти ребята преувеличивают грозность Моряка, наверное, он обладал некой уникальной способностью, подходящей для морского боя. Но на берегу он всего лишь мусор. Хахаха, под божественной мощью нашего босса Ника, он все еще хочет устроить нам засаду? Просто думая об этом чертовом идиоте, я чувствую, что умираю от смеха".

В то время как Янгли Лайер был поглощен своими дикими дочерьми, рука удивительно протянулась из глубины кратера бомбы. Рука была обуглена черным дымом, но мгновенно сжалась в кулак.

Когда кто-то заметил, что кулак сжался, у него создалось впечатление безумного, эмфатического, грубого и властолюбивого ощущения, желающего напрямую столкнуться с кричащим ураганом, который сеял хаос вокруг.

В течение секунды вспыхнула глубина кратера бомбы, а затем фигура яростно штампуется вперед, как бык. С каждым шагом, который он топтал на земле, она вызывала шокирующее дрожание окружающих людей.

Застигнутые врасплох, члены "Трайпл-К" последовательно развязывали свои атаки.

Тем не менее, им не удалось остановить бушующий импульс Шеяна.

Его кулак ударился прямо в живот Янгли Лейера, сбивая его в ошеломительное состояние. Одновременно скрытый Могенша издалека ухватился за эту возможность, продемонстрировав экстремальную дальность действия "Осы SN-9"!

Имейте это в виду, для такого доблестного стрелка, как Могенша, если бы от него не потребовалось созерцать реакционное уклонение или движение противоположной цели, то он мог бы полностью сконцентрироваться на своем уроне!

В него пролетели три злонамеренно новых специальных расширяющихся пули, из которых их хвост траектории сгорел вместе с остатком MP. Затем они просверлили прямо между бровями Янгли Лайера!

Вероятно, благодаря тому, что он сосредоточился на жизненно важном месте и своей концентрированной взрывчатости, три специальные пули Могенши смогли нанести взрывной удар!

Более того, Янгли Лайер также пострадал от повреждения при столкновении с Шеяном. Еще важнее то, что он принадлежал к модели подавления тяжелой огневой мощи, где его личные качества вращались вокруг силы и ловкости. Обычно, он полагался на способность буфера, аналогичную "Фейт-гарду" Рифа, чтобы укрепить свою личную выживаемость. Но поскольку он был застигнут врасплох, он был прямо поражен в состояние, близкое к смерти!!!

"Действительно, я просчитался. Мой план полностью сорван."

Шеян схватил его за шею, когда он хладнокровно посмотрел в его отчаянные глаза и объявил.

"Несмотря на то, что ваши нападения могут расплавить сталь.... тем не менее! Как пустяковая сталь может сравниться со мной?"

Пока он говорил, Шеян неумолимо выдержал агрессию других членов "Тройки-К", когда он безжалостно свернул шею Янгли Лейера!

К сожалению, он не уронил ни одного ключа.

Врожденная способность Шеяна "Крепость" при 40%-ом ограничении области смогла показать поразительные результаты, когда дело дошло до снижения урона. Теоретически, участник мог превзойти ограничение на 40 пунктов, только если его основной урон мог превысить примерно 140 пунктов!

Кроме того, Шеян сам обладал эффектами, которые могли подавить взрывной темп удара его противников. Более того, после того, как Шеян приобрел аксессуар "Кубок священной коровы рога", один "Слава" мог восстановить 75% его Л.С.! Обладая столь впечатляющими целительными способностями, он, естественно, мог принудительно противостоять комбинированным атакам соперников, которые не были даже резервными охотниками за рогами!

В настоящее время Ник, вероятно, отдал приказ своей партии. Оборотень быстро ринулся вперёд, когда завершил смену фигуры перед Шейаном.

Вместо этого оставшиеся три участника поспешно устремились к Могенше. По мере того, как они бежали навстречу ему, они продвигались в S-образной форме. Очевидно, что предыдущий выстрел Могенши, который мог мгновенно поразить одного из них до разрушительного состояния, потрясла и сильно ударила по ним!

Затем Шеян переключил свое внимание на оборотня перед ним.

Из его челюстей просочилась слюна, так как она грубо пыхтела малиновыми глазами. Домашние мухи постоянно жужжали вокруг его тела, но пара его малиновых глаз смотрели на Шеяна смертельно. Если бы Шеян не действовал, то и он бы не выпирал!

Шеян затем случайно пошёл вперёд, как ответил оборотень пронзительным длинным "Aowuuuu". Среди завывания, он набросился на Шеяна.

Шеян напряг глаза под дождем. Он не уклонялся и не уклонялся, но его лицо изображало процветающий убийственный замысел. Пока он топтался вперед, он твердо получил когти от оборотня. Тем не менее, этот коготь был похож на моросящий дождь для Шеяна.

Вместо этого Шеян нахмурился из-за переданного кошмарного уведомления об отпечатке.

[ Вы получили нападение от участника. ] (Эта информация блокируется особой способностью, ваше восприятие подавляется) ]

[ Вы получаете 17 очков фактического ущерба ]

[ Твоя рана инфицирована, скорость передвижения снижается на 33% ]

Просматривая уведомления, Шеян показал насмешку на его лице.

"Таков план Ника". Вы, ребята, наверное, думаете, что я танкер. Неудивительно, что он послал оборотня, чтобы сжать меня с твоей заразной скоростью, в то время как остальные сбежали, чтобы разобраться с моим стрелком. Это действительно чертовски хорошая идея".

Оборотень стучал зубами, в то время как его малиновые глаза обнажали насмешливые намерения.

"Ты самодовольный идиот. Ты не мог ожидать, что твоя тщательно подготовленная ловушка окажется шуткой! Босс Ник - известный детектив в современном мире. Хочешь состязаться в сложном заговоре с ним, ты действительно переоцениваешь себя!"

Шеян бледно опустил голову, когда он крепко стоял конечностями в боевой позе*. Складывалось впечатление, что ничто не может изменить его телосложения. Оборотень не мог ясно видеть его выражения, но вдруг почувствовал, как пивной ветер становится немного сильнее, а дождь - ледяным.

(TN:*(不丁不八) это на самом деле поза боевых искусств)

Шеян медленно вытащил из спины длинную саблю, сверкающую синим блеском. Несмотря на то, что эта длинная сабля выглядела ужасно поврежденной, она все же вызвала неожиданный всплеск смертоносности.

Шеян внезапно засмеялся, открыв испачканные кровью зубы.

"Вы правы. Мой план действительно сорван Ником, но что с того? Разве твой товарищ не был убит вместо тебя, когда ты контрзамышлял против меня?"

Оборотень сразу почувствовал, как будто ему в рот вонзили камень, и он не смог найти слов, которые можно было бы опровергнуть. Затем Шеян указал ему на "+7 Вест".

"План Ника, вероятно, рассчитывает на то, что вы минимально задержите меня более чем на 300 секунд, потому что к тому времени он сможет уничтожить моих товарищей. Вообще-то, чтобы убить такого мусорщика, как вы, я бы сказал, что одной минуты достаточно. Иногда даже самый хитроумно разработанный план может быть разорван на куски грубой силой".

По мере того, как голос Шейана выцветал, на землю врезалась колба с известковой смесью генов. Затем рассеялся ядовитый туман цвета мха.

В долю секунды эта несравненно смертоносная темно-синяя поврежденная длинная сабля в его руке уже взламывала голову оборотня!

http://tl.rulate.ru/book/690/1014731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь