Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 557 Истинная цель взаимосвязанных хитростей

Несмотря на то, что ярость оборотня была быстрой, тот, кто держал этот кожаный щит, был быстрее.

Три глубокие рваные раны были прорваны через кожаный щит, когда он дрожал бесконечно; жесткая кожа была разорвана на части, но в конце концов щит выдержал удар.

Когда массивный оборотень понял, что его когти не могут погрузиться глубже в кожаный щит, он тут же переключился на сальто в воздухе. Затем, опустив правую ногу с середины воздуха, он вырезал в воздухе смертоносную обезглавливающую дугу! После этого его волосатый хвост взмахнул горизонтально к глазам человека, держащего щит.

Ясно видно, что перед тем, как его ноги разбились о щит, три желтоватых бритвенно-острых когтя вытолкнули из его подножия и врезались в кожаный щит.

Несмотря на то, что кожаный щит был сшит очень толстой кожаной шкурой, его внутренняя структура была металлической. Когда несравненно острые костяные когти раскололись, искры мгновенно рассеялись!

Внутренний металл был полностью деформирован и, в конце концов, сломан. Кожаный щит больше не мог выдержать такого монументального удара, так как разорвался на четыре фрагмента.

Однако человек, стоявший за кожаным щитом, уже оттолкнул губернатора Свона обратно в защиту нескольких морских пехотинцев.

Вероятно, этот человек взял в руки оружие перед тем, как извлечь кожаный щит, и прямо сейчас он откатился назад перед тем, как фехтовать на фехтовании с помощью режущего стекла!

Одним ударом он вонзил нож в грудь оборотня!

Один удар оказался простым и неприукрашенным, но выполненным с потрясающим огненным эффектом, похожим на потушающий блеск. Легко, как тофу, проткнуть крепкую шкуру оборотня, так как кончик стекла, выталкиваемого из спины оборотня, был пробит.

Тем временем Шеян, наблюдавший издалека, внезапно пробормотал.

"Так как картинка фольгирована, естественно, пришло время кинжала."

Пока Шеян завершал свое выступление, оборотень завывал в муках и горечи, как кровь вытекала из угла его губ. Он продолжал злобно размахивать когтями перед противником. Вместо этого, этот человек бросился в сторону с непревзойденной быстротой.

Этот человек хвастался нежными и красивыми чертами, а губы его казались плотно облегающими. Действительно, это был Уилл Тёрнер, которого губернатор воспитывал с раннего детства; возлюбленная детства дочери губернатора, картина, которую она представляла себе, когда облегчала себе жизнь.

Уилл Тёрнер был беспристрастной личностью и поэтому, очевидно, смело шел бы вперед в таких обстоятельствах.

Но еще важнее то, что он обладал грозным мечным искусством, которое ничуть не уступало главному герою - Джеку Воробью!

Несмотря на то, что это был всего лишь обычный резец, он казался ловким, как змея в руке Уилла Тернера.

Оборотень проткнул когтями вперед, заставив Уилла Тёрнера ответить толкающим резным стеклом; проткнув подмышку оборотня вглубь. Когда он оттянул свой резной стекла назад, следы крови следовали за его кончиком и изогнулись почти на 2 метра.

Оборотень снова выпустил мучительный и горький вой! Его глаза переполнились страхом и агонией.

"Монстр, признайся в своих преступлениях". Уилл Тёрнер хладнокровно нарекал.

И все же в тот момент слабый крик раздался среди пылающих паров поля боя.

Поле боя в настоящее время утонуло в состоянии хаоса. После взрыва все еще жужжали в ушах, в сочетании с кровоточащими криками, плачами и криками команд. Следовательно, если не обращать внимания на этот слабый крик, то легко пропустить его.

Но когда крик пронзил, лик трех человек упал. Из этих трех самцов двое обладали влиятельными статусами, а последний стал бы важным персонажем в этом мире.

Их звали - Норрингтон, губернатор Суонн и Уилл Тернер!

Был только один фактор, который мог заставить их лик измениться единогласно.

Это была дева, которую трое мужчин очень любили! Леди Элизабет Свон!!!

Очевидно, что участник, придумавший эту уловку, был чрезвычайно дотошным.

Во-первых, создать беспорядочную стрельбу, чтобы наманить морских пехотинцев, чтобы укрыться, в районах, где взрывчатка уже была похоронена заранее, что привело к серьезным катастрофическим повреждениям и намекает на дальнейший хаос.

Затем приход оборотня привлечет внимание врагов, которые еще могут сдержать свое спокойствие в отношении вышеупомянутых вариаций. Наконец, возложив руки на истинную цель через маскарад хаоса и дыма - Элизабет Суонн.

Связанные между собой хитрости нескольких плотин. Каждый шаг зависел от ожидаемых реакций отдельных людей. Если бы Элизабет Суонн не прокричала, они, вероятно, узнали бы о ее исчезновении только после окончания битвы.

Когда он услышал крик Элизабет, глаза Уилла Тернера мгновенно превратились в кровь.

Шуа Шуа Шуа! Он трижды подряд засовывал свой резак. Тем не менее, оборотень также понял его грозность, так как он выдержал два удара, прежде чем повернуться, чтобы спастись бегством назад.

Его скорость была совсем не медленной. Для того, чтобы нырнуть в полки дыма, нужно было всего лишь несколько ударов, прежде чем наконец-то убежать. Несмотря на то, что у оборотня было причудливо массивное тело, он мог в любой момент вернуться в человеческий облик. Естественно, он успешно скрылся в хаосе и сбежал.

Тем временем Елизавету уже схватили и посадили в карету, когда она издала свой крик. Тем не менее, в этот момент Уилл Тернер и Норрингтон оба неистово преследовали ее.

Особенно Коммодор Норрингтон, который изящно проник на территорию противника и в мгновение ока подошел к карете.

Несмотря на то, что он находился в десяти с лишним метрах от кареты, на кончике меча можно было заметить сияние белого цвета. Когда он вытолкнул свой меч, белый глобус закружился и столкнулся в направлении кареты.

По святому ощущению и блеску этого белого глобуса можно было судить, что Норрингтон, вероятно, был благочестивым католиком. Этот сияющий глобус показался идентичным святому свету соборов.

Но в этот момент из соседнего здания выскочила фигура!

Подобно тому, как раньше выглядел оборотень, эта накладная фигура не давала ни единого следа ни звука, ни ауры. Она была похожа на призрака!

Белый глобус Норрингтона был перехвачен на полпути ладонью, спрятанной в алой красной перчатке! По мере того, как этот божественный светлый шар ударялся о ладонь, ладонь придавала ему силу и считала его подчеркнутым, что приводило к тому, что шар, прежде чем рассеяться, превращался в всплеск сияния. Тем не менее, Шеян заметил нити голубого дыма, блуждающие по ладони.

Это была высокая фигура, одетая в черное платье. Внешний вид у него был средний мужчина среднего возраста с взъерошенными волосами. Хотя черты его лица не выглядели старыми, излишние морщины на лице произвели впечатление старения.

Лицом к Норрингтону, который бежал, левый рукав этой высокой и тощей фигуры изначально был длинным и трепещущим. Вместо этого она разорвалась на части в мгновение ока в сочетании с грохотом мотоциклетного звука. Затем он раскрыл свое фирменное оружие - электропилу!

Пила этой электрической пилы была окрашена в алый цвет, а ее поверхность покрыта тускло-красной ржавчиной. Когда он внезапно взломал спринт Норрингтон, казалось, что если бы электропила приземлилась, то, несомненно, с головы до ног распилил бы человека на двоих!

Электрическая пила кружилась быстро, как будто издавая пронзительный резкий звук в воздухе, как будто неся в себе непобедимую силу, от которой никогда не уклонишься.

Несмотря на то, что Шеян и его приятели находились на расстоянии нескольких десятков метров друг от друга, они могли наблюдать за тем, как засасываются различные светлые предметы. Такие предметы, как бумага, мешки и т.д., втягивались в пугающее сияние электропилы, чтобы их можно было только шлифовать и вытаскивать в виде порошка!

Норрингтон безо всякого выражения поднял свой меч, чтобы заблокировать его при столкновении с такой сценой. Трение от трения металла пронзило воздух, как искры распылились на высоту 2-3 метра! При встрече меча и электрической пилы, пересекавшихся на пути, раздался ужасающий сильный трепет, грозящий насильственным ударом меча.

Между тем далекий Шеян понял, что управлять такой мощной электропилой было совсем нелегко. Он заметил неистовый трепет этого высокого и худощавого мужчины, как будто его сила едва уложилась в порог его оружия. Поэтому он тратил много энергии, и большая часть его сил была направлена на поддержание устойчивости электропилы.

И все же в этот самый момент Норрингтон внезапно отпустил хватку своего меча! Мгновенно его меч был поражен высоко в небо, в то время как освобожденная электропила спустилась вниз на Норрингтон. Вместо этого Норрингтон слегка наклонил свое тело, когда он яростно топтался правой ногой о коленную чашечку того высокого самецкого мужчины.

Очевидно, что в настоящее время этот человек концентрирует свою энергию на стабильности управления электропилой! Таким образом, он был застигнут врасплох по отношению к другим факторам. Это была простая логика. Тем не менее, Шеян понял это только из сочинённого взгляда зрителя. Вместо этого Норрингтон анализировал своего противника во время изнурительной битвы!

Боролся с суждениями между ними!

По этой же причине Норрингтон уже был Коммодором в таком нежном юном возрасте. Он часто мог определить слабость своих противников и напрямую бороться с корнем проблемы с помощью всплеска энергии; таким образом, одерживая победу над своими противниками!

Этот соперник жалко стонал, так как его коленный сустав был насильственно растоптан Норрингтоном под тупым углом. Очевидно, что его топот был казнён с полной силой, и встревоженного Норрингтона не могло побеспокоить ни одно джентльменское поведение. Он больше не жалел шансов.

Даже участник не выдержал бы сильного удара по коленному суставу. Этот участник потерял равновесие и упал на землю. Его электропила пробурила о землю, просверлила пронзительный и шумный шум, как пыль проникла вверх, и песчаные отложения разбрызгались на 7-8 метров вдаль! Глубокая трещина была выпилена на глянцевой и твердой плите этой почетной площади.

Ход Норрингтона оказался довольно легким. Свидев это, Шейан и другие нахмурились. Весь ход Норрингтона, бросающего свой меч и топчущего........ как он захватил время, проявленную силу и его казнь были действительно доведены до совершенства!

Можно было бы понять, что боевое мастерство этого новообращенного Коммодора не было абсолютно бесспорным. Даже на суше он был таким же существом, которое могло конкурировать с официальным Охотником за Ростом. Простыми жестами он мог забить до смерти или покалечить любого рядового участника!

http://tl.rulate.ru/book/690/1012888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь