Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1994

Глава 1994: Вход в Пагоду Пятицветного Сокровища.

Время шло, и вскоре наступил полдень.

На вершине высокой платформы Дуань Юань Шань, который стоял в стороне с широкой улыбкой на лице, быстро подошел к Сяо Юй Яну и спросил что-то тихим голосом. Получив утвердительный кивок, Дуань Юань Шань повернулся, глубоко вдохнул и крикнул: «Жители Города Кленового Дерева, пожалуйста, обратите внимание ...»

Когда толпа услышала это, все сразу поняли, что шоу вот-вот начнется, поэтому быстро замолчали и обратили внимание на высокую сцену.

Дуань Юань Шань слегка улыбнулся и сложил кулаки: «Во-первых, позволь мне выразить свою искреннюю и самую сердечную благодарность Посланнику Серебряной Звезды старшему Сяо из Дворца Звездной Души за открытие Пагоды Пятицветного Сокровища в моем городе. Большое спасибо Святой Земле, Храму Православия, Храму Лазурного Солнца, Торговой Палате Фиолетового Источника и Торговой Палате Семи Слав, а также за их помощь в этом великом деле и за их щедрый вклад в виде драгоценных сокровищ, Секретных Искусств, Секретных Книг, Боевых Навыков и артефактов. За эту благодать сегодня от имени всего Города Кленового Дерева и окружающих его сил и семей, как Городской Лорд, я еще раз выражаю свою похвалу и благодарность, желая нескольким старшим и впредь крепкого здоровья и успехов в Боевом Дао, вдобавок…»

Слова, казалось, вырывались изо рта Дуань Юань Шаня, когда он его открыл, его речь была наполнена щедрыми похвалами и сладкими словами, которые он явно готовил в течение некоторого времени.

Однако, прежде чем он успел закончить говорить, Сяо Юй Ян нетерпеливо нахмурился и фыркнул: «Хватит чепухи, переходите к делу!»

Несмотря на то, что его так резко отругали перед таким количеством культиваторов в городе, Дуань Юань Шань не осмелился выразить недовольство. Вместо этого он просто кивнул и, немного изменив свои мысли, продолжил: «Время пришло! Пожалуйста, примите меры, старейшины. Собравшиеся культиваторы, ваша жизнь, удача или несчастье будут зависеть от вас при входе в Пагоду Пятицветного Сокровища!»

Как только эти слова прозвучали, шесть императоров встали один за другим.

Под высокой сценой взоры бесчисленных людей были обращены на этих шестерых.

Сяо Юй Ян издал громкий, долгий рев, создавая руками серию печатей. Окружающая Мировая Энергия гудела, появилось удушающее принуждение, в результате чего многие мастера Царства Происхождения Короля, собравшиеся внизу, в испуге пошатнулись.

Однако не только присутствовавшие мастера Царства Происхождения Короля чувствовали давление, даже пять других мастеров Царства Императора на сцене пристально смотрели на Сяо Юй Яна и наблюдали за его движениями, по-видимому, желая извлечь некоторые подсказки из его действий.

Движения Сяо Юй Яна были чрезвычайно быстрыми, его руки летели так быстро, что была видна только размытая тень от движений.

С последним криком Сяо Юй Ян внезапно указал ладонями вперед.

В этот момент перед ним предстала сложная и глубокая серия линий и рун.

Сразу после этого Сяо Юй Ян использовал свои пальцы как кисти, окружающие Мировые Принципы как чернила и пустоту как свой холст, чтобы нарисовать еще больше узоров и рун, каждый из которых, казалось, резонировал и взаимодействовал с самим миром, как живые существа.

Постоянно раздавались потрескивающие звуки.

Неописуемая сила начала выходить из этого гигантского массива и медленно распространяться наружу.

Вскоре на глазах у всех сформировался круговой рунический Духовный Массив диаметром около ста метров.

Сяо Юй Ян в этот момент крикнул: «Начинаем!»

Когда его голос стих, остальные пять мастеров Царства Императора вскочили и в мгновение ока появились в пяти разных местах вокруг Духовного Массива, где каждый из них использовал свои собственные методы, чтобы вложить в него свою силу.

Весь Духовный Массив начал вращаться с притоком этой энергии.

Когда сила шести мастеров Царства Императора вливалась в него, Духовный Массив вращался все быстрее и быстрее, вызывая у тех, кто смотрел на него, легкое головокружение.

Лица шести мастеров Царства Императора были чрезвычайно серьезными, поскольку их сила была израсходована намного больше, чем они ожидали. Вскоре, помимо Сяо Юй Яна, другие пять мастеров Царства Императора слегка побледнели от напряжения.

К счастью, этот процесс длился недолго, и когда огромный Духовный Массив начал излучать ровный свет и превращаться в своего рода сияющий дверной проем, Сяо Юй Ян снова закричал: «Великий император, пожалуйста, начинайте!»

После того, как эти слова прозвучали, из световых ворот появилась иллюзорная ладонь, которая, казалось, появилась из-за пределов Небес и разрушила какой-то последний барьер. Мгновенно световые ворота стабилизировались, и внезапно появилась фигура пагоды, которая испускала яркое пятицветное свечение, которое каким-то образом размыло и затемнило ее истинный облик.

«Пагода Пятицветного Сокровища!»

Под высокой сценой культиваторы, которые видели эту сцену, воскликнули, их глаза расширились, когда они уставились на светящуюся пагоду.

Очевидно, это было главное сокровище Дворца Звездной Души, Императорский Артефакт Пагода Пятицветного Сокровища, который был известен на всей Звездной Границе. Почти все слышали об этой пагоде только слухи, но никто из них не видел ее собственными глазами. Но теперь, эти люди скоро даже смогут попасть в этот рай.

Думая об этом, многие почувствовали, что их дыхание стало учащенным и прерывистым.

«Большое спасибо за ваш усердный труд», - легкомысленно подал знак Сяо Юй Ян остальным пятерым мастерам Царства Императора.

Однако эти пятеро казались сейчас чрезвычайно истощенными, поэтому, приняв эти слова благодарности, все вернулись на свои прежние места, закрыли глаза и начали регулировать свое дыхание.

В следующий момент в руке Сяо Юй Яна появилось Космическое Кольцо, и он с улыбкой бросил его к световым воротам, прежде чем осторожно поднести к ним.

Космическое Кольцо мгновенно раскололось, и из него вырвались сотни различных вспышек света, которые влетели в Пагоду Пятицветного Сокровища, как стрелы из тетивы.

«Это…»

«Это сокровища, принесенные другими великими силами! Посмотри на этот артефакт!»

«Значит, знаменитые Фрукты Дао относятся к числу тех вещей? Если я смогу получить этот фпукт, я смогу прорваться в Царство Источника Дао!»

«Есть только три Фрукта Источника Дао, но и десятки тысяч конкурентов. Как вы собираетесь его получить?»

«Я смогу!»

… ..

Поняв, что потоки света были сокровищами, которые другие великие силы внесли в открытие на этот раз Пагоды Пятицветного Сокровища, все были в восторге, особенно в отношении трех Фруктов Источника Дао, которые сильно стимулировали желания этих мастеров Царства Происхождения Короля.

Хотя все были чрезвычайно взволнованы, никто не осмеливался действовать произвольно; в конце концов, Сяо Юй Ян все еще наблюдал за ними.

Оглянувшись вокруг, Сяо Юй Ян слегка улыбнулся и крикнул: «Все, вы можете войти.»

Как только его голос стих, как могли культиваторы, которые ждали здесь, сдерживаться? Все начали использовать свои навыки передвижения и Секретные Техники, чтобы броситься к светлым воротам, по-видимому, боясь остаться позади.

На какое-то время площадь перед особняком городского лорда стала шумной и хаотичной.

Еще до того, как вступить в бой, начали разгораться споры из-за того, кто должен вступить в игру в первую очередь.

Однако Сяо Юй Ян не обращал внимания на это, поскольку его взгляд просто переместился на некую молодую женщину, стоявшую среди толпы. Увидев эту молодую женщину, смотрящую на него, он мягко кивнул, прежде чем тайно щелкнуть запястьем и послать к ней нежную, но хорошо скрытую силу.

Группа из трех человек Ян Кайя также смешалась с толпой, которую носило взад и вперед из-за хаотичной суеты, и в итоге они были очень несчастными.

Однако все культиваторы, которые случайно коснулись Мо Сяо Ци, почувствовали, что их пронзают острыми мечами, и они отшатнулись от боли.

Ян Кай быстро заметил это и немедленно подмигнул Мо Сяо Ци. Мо Сяо Ци поняла и смело, без колебаний и без оглядки бросилась вперед.

После нескольких поворотов троица наконец достигла световых ворот и ворвалась внутрь.

Знакомое чувство телепортации на большие расстояния охватило Ян Кайя, но он быстро стабилизировал себя, и вскоре перед ним появилась совершенно другая среда.

Сразу же Ян Кай заметил, что Мировая Энергия здесь не очень богатая, на самом деле довольно тонкая.

Однако повсюду вокруг него была таинственная сила, которой жаждали все культиваторы его уровня, Принцип Силы!

Хотя Принцип Сила здесь был несколько странным, и далеко не таким сильным и целым, как во внешнем мире, потому что он был разбит и фрагментирован, на самом деле его было намного легче понять и освоить

Неудивительно, что Пагода Пятицветного Сокровища была популярным местом посещения учеников Дворца Звездной Души. В этой особой среде культиваторам будет гораздо легче постичь Принцип Силы. Даже если Принципы в этом месте были неполными, просто возможность прикоснуться к ним и изучить их было большим благом.

После Царства Происхождения Короля шло Царство Источника Дао, но если кто-то хотел прорваться в Царство Источника Дао, ему нужно было сначала постичь Принцип Силы.

Дворец Звездной Души, располагающий таким сокровищем, как Пагода Пятицветного Сокровища, позволял своим ученикам в два раза легче достигать Царства Источника Дао, чем средним совершенствующимся.

Это было чрезвычайно устрашающим преимуществом.

Ян Кай даже не собрался с мыслями, когда услышал ужасный крик поблизости.

Пораженный, он быстро повернул голову, чтобы осмотреться.

Рядом Ян Кай заметил, что культиватора укусил в шею крокодилоподобное чудовище. Кровь фонтаном хлестала из горла культиватора, он пытался остановить поток руками, но безуспешно.

Еще одно крокодилоподобное чудовище вцепилось в бедро этого человека и начало тащить его в ближайшее болото.

* Гулулу… *

В мгновение ока культиватор исчез, оставив лишь несколько пузырей на поверхности мутной воды.

Культиватор, который потерпел неудачу, очевидно, прибыл сюда раньше Ян Кайя, но после такой телепортации на большие расстояния человек часто чувствовал головокружение и на короткое время дезориентировался, поэтому он не мог вовремя отреагировать на приближающуюся опасность.

Что касается этого, даже если бы Ян Кай хотел сделать ход, было бы слишком поздно к тому времени, когда он это заметил.

Свирепые звери, прячущиеся в этом болоте, были просто слишком быстры.

* Буль… *

С тихим булькающим звуком другой зверь-крокодил, точно такой же, как тот, который только что убил предыдущего культиватора, выскочил из болота, в его взгляде была жажда крови, он открыл пасть и резко повернулся к нему.

Но как можно было застать Ян Кайя врасплох, учитывая уроки, полученные от предыдущего культиватора? Двинувшись, он нанес удар, залитый пятицветным светом, в голову этого крокодила.

*бом*

Как будто металл ударился о металл, полетели искры, и крокодил был отправлен обратно в болото, из которого выбрался.

Однако крокодил не умер, а вместо этого взмахнул хвостом, чтобы спастись под водой.

Ян Кай только после этого высвободил свое Божественное Чувство, чтобы осмотреть свое окружение.

В следующий момент его лицо помрачнело.

Вокруг него было бесчисленное множество свирепых аур, незаметно приближающихся под мутной водой.

Эти ауры, очевидно, принадлежали зверям, вроде тех, с которыми он только что столкнулся. По отдельности эти существа не были такими сильными, большинство из них были просто чудовищами девятого уровня, что было эквивалентом людям Царства Возвращения Происхождения третьего уровня.

Такие чудовища на самом деле были ничем в глазах Ян Кайя.

Однако ... их было слишком много, и Ян Кай не хотел увязнуть в общении с ними.

http://tl.rulate.ru/book/69/1775882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь