Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1992

Глава 1992, Принцесса Лань Сюнь.

На следующий день весть о том, что Дворец Звездной Души открывает Пагоду Пятицветного Сокровища, распространилась по Городу Кленового Дерева.

Бесчисленные культиваторы приветствовали и хвалили Дворец Звездной Души за его щедрость, в то время как несколько присутствующих мастеров Царства Источника Дао были возмущены; в конце концов, открытие Пагоды Пятицветного Сокровища на этот раз не имело к ним никакого отношения.

Какое-то время магазины таблеток и артефактов в городе были переполнены покупателями.

Двумя днями позже должна была открыться Пагода Пятицветного Сокровища, поэтому, естественно, все культиваторы, имеющие право войти, хотели подготовиться и, не колеблясь, потратили большую сумму денег на покупку восстанавливающих и спасающих жизнь таблеток. Многие также подавили свое нежелание покупать артефакты, на которые они смотрели раньше.

Если кто-то хотел качественно рубить дрова, ему сначала нужно было заточить топор. Каждый культиватор понимал эту простую истину.

Если они хотели получить что-то в Пагоде Пятицветного Сокровища и при этом продолжать жить своей жизнью, им нужно было сделать все возможное, чтобы подготовиться.

Мо Сяо Ци, по-видимому, узнала новости и была чрезвычайно заинтересована в них, поэтому она специально отправила уведомление Ян Кайю через бусину связи, которую она ему дала, с просьбой войти в Пагоду Пятицветного Сокровища вместе с ней через два дня.

Ян Кай с готовностью согласился, хотя в глубине души он чувствовал себя виноватым.

Мо Сяо Ци уведомила его, как только получила эту новость, но на самом деле он знал заранее и забыл сообщить ей.

Если бы она хотела войти в Пагоду Пятицветного Сокровища, Ян Кай, конечно, не остановил бы ее.

Хотя она была в высшей степени невинна и наивна, игнорируя опасности этого мира и коварную природу людей, со всеми драгоценными артефактами на ней, никто в Царстве Происхождения Короля Истока не мог даже прикоснуться к ней.

Ян Кай продолжал заниматься своей алхимией.

В то же время в особняке городского лорда.

В некой укромной комнате мужчина и женщина сидели метрах в десяти друг от друга.

На вид мужчина средних лет обладал глубокой аурой. Его окружала величественная аура, а его черная одежда была расшита множеством маленьких серебряных звёзд. Эти звёзды были очень похожи на живые и даже загадочно мерцали.

Посланник Серебряной Звезды!

Только Посланники Серебряной Звезды из Дворца Звёздной Души осмелились бы носить такие мантии, поскольку эти серебряные звёздные эмблемы были опознавательным знаком Посланников Серебряной Звезды.

Во Дворце Звёздной Души звёздные посланники были разделены на три класса. Сверху вниз, Посланники Золотой Звезды, Посланники Серебряной Звезды и Посланники Бронзовой Звезды. Даже Посланник Бронзовой Звезды самого низкого уровня должен был быть Императором первого уровня.

Этот мужчина средних лет, который выглядел так, будто ему было чуть за сорок, был Посланником Серебряной Звезды, что показывало, что он был Императором второго уровня.

Что касается легендарных Посланников Золотой Звезды, то все они были мастерами Царства Императора третьего уровня!

За прошедшие годы Дворец Звёздной Души всего несколько раз отправлял Посланников Золотой Звезды, и даже обычные Императоры из других сект не имели возможности встретиться с Посланником Золотой Звезды. Во Дворце Звёздной Души было только три Посланника Золотой Звезды, и никто не знал, где они были и чем занимались в конкретное время.

Напротив этого Посланника Серебряной Звезды стояла молодая женщина примерно двадцати лет. У этой молодой женщины были живописные черты лица и длинные шелковистые черные волосы, её прекрасные глаза походили на бассейн с чистой водой, без малейшей примеси. На женщине было длинное синее платье с роскошными драгоценными камнями. Эти драгоценные камни, очевидно, были не просто украшениями, поскольку каждый из них излучал тонкие, но глубокие колебания энергии.

Она сидела, скрестив ноги, и слегка нахмурилась, а аура вокруг её тела колебалась, казалось бы, резонируя с окружающими Мировыми Принципами.

Она явно была на грани прорыва!

Культивирование этой молодой женщины было на пике Царства Происхождения Короля третьего уровня, поэтому, если она снова прорвётся, она естественным образом достигнет Царства Источника.

«Принцесса, вы в порядке?» Хотя сорокалетний мужчина был в Царстве Императора второго уровня, он по-прежнему использовал чрезвычайно уважительный тон, разговаривая с этой женщиной, которая была просто на пике Царства Происхождения Короля, что явно указывало на то, что ее статус был далеко не низким.

Девушка услышала этот вопрос и мягко кивнула: «На данный момент всё в порядке.»

«Хаа… Принцесса, на этот раз вы были слишком своенравны», - сказал Посланник Серебряной Звезды с некоторой раздраженной покорностью. «Вы обманули меня, чтобы сбежать со мной из Дворца Звёздной Души. Вернувшись на этот раз, Великий Император непременно накажет меня.»

Девушка услышала это, мило цокнула языком и сказала: «Дядя Сяо, не волнуйтесь. Я буду просить за вас, когда придет время. Вы самый младший брат моего отца, он, конечно, не накажет вас строго.»

«Вы?» Сяо Юй Ян покосился на Лань Сюнь, наслаждаясь ее несчастьем, говоря: «Вы даже не можете защитить себя сейчас, так как вы собираетесь просить пощады для меня? Великий Император сказал, что когда вы вернетесь, он накажет вас десятью годами уединения во дворце!»

«Десять лет?» Лань Сюнь испуганно воскликнула, всхлипывая: «Просто убейте меня и покончим с этим. Так скучно сидеть во дворце целый день. Это единственная причина, по которой я ускользнула, чтобы поиграть ...»

«Тогда вы выбрали неподходящее время для этого», - сказал Сяо Юй Ян со вздохом и горько улыбнулся. «Вы знали, что находитесь на грани прорыва, так почему же вы рискнули выйти, вместо того, чтобы остаться во дворце, чтобы как следует подготовиться?»

Услышав это, Лань Сюнь невольно опустила голову и пробормотала: «Я слышала, что появился Божественный Дух. Я никогда раньше не видел Божественного Духа, поэтому мне захотелось выйти и увидеть его.»

«Ввы дочь Великого Императора! Впереди у вас яркий и безграничный путь, так как же вы можете не встретить в будущем каких-то Божественных Духов? В худшем случае вы можете просто попросить Великого Императора отвезти вас на Остров Дракона в качестве гостя. Там повсюду Божественные Духи.»

«Что такого хорошего в нескольких больших змеях?» Лань Сюнь недовольно надула губы.

«Несколько больших змей…» - рот Сяо Юй Яна дернулся. Даже будучи достойным мастером Царства Императора второго уровня, он был поражен, он на какое-то время потерял дар речи, в конце концов просто вздохнул и сказал: «В любом случае, вы не сможете долго подавлять свой прорыв, и сейчас у него недостаточно времени, чтобы вернуться во Дворец Звездной Души, поэтому Великий Император разрешил мне открыть здесь вход в Пагоду Пятицветного Сокровища. Великий Император одновременно активирует настоящую пагоду, позволяя вам войти и прорваться. Чтобы скрыть этот факт, мы даже объявили, что это была возможность, предоставленная моим Дворцом Звездной Души культиваторам этого города. Нам также удалось обмануть тех немногих из Святой Земли, Храма Православия и Храма Лазурного Солнца, чтобы они помогли, иначе я один не смог бы этого сделать. Однако вы должны быть осторожны, когда придет время. Я воспользуюсь Секретной Техникой, чтобы отправить вас прямо на третий уровень, где вам нужно найти хорошее место, чтобы почувствовать Небесный Путь и Боевое Дао и поглотить как можно больше разрушенных Принципов. Эти Мировые Принципы и Звездные Источники будут очень полезны для вашего будущего роста.»

«Я знаю.»

«Вы знаете, как нарисовать Принципы Оторванного Мира и Фрагменты Звездного Источника?»

«Эм, мой отец учил меня раньше, и я должным образом изучила набор Секретных Техник.»

«Очень хорошо, просто жаль, что ... Принцесса не Звездный Мастер. Если бы вам удалось до этого успешно обработать полный Звездный Источник, на этот раз вы смогли бы получить еще больше преимуществ.»

Лань Сюнь улыбнулась: «Дядя Сяо не Звездный Мастер, но он все же достиг Царства Императора второго уровня. Хотя у Звездных Мастеров есть много удобств на пути культивирования, я уверена, что однажды достигну той же высоты, что и отец, даже без таких преимуществ.»

Сяо Юй Ян услышал это, выглядел шокированным, но вскоре рассмеялся: «Хорошо, хорошо, у принцессы такие амбиции, жаль, что вы не мужчина…»

Лань Сюнь внезапно фыркнула: «А что, если я не мужчина? Неужели я хуже этих мужчин?»

«Эээ… я имел в виду, что если бы вы были мужчиной, я определенно был бы счастлив выпить вместе!» Сяо Юй Ян был опытным человеком и знал, как быстро сменить тему.

«Не хочу, я не знаю, как кто-то может пить что-то настолько горькое и вонючее.»

«Ха-ха», - Сяо Юй Ян не сказал много по этому поводу, а вместо этого торжественно увещевал. «Самое главное для принцессы на этот раз - это прорыв. Конечно, вы также можете исследовать третий слой, если у вас будет достаточно времени, так как внутри много хороших вещей. Даже если мы, старые люди, войдем, мы не сможем получить ничего хорошего. Внутри Пагоды самое важное - это возможность и удача, но сила - на втором месте.»

«Я запомню.»

……

Два дня пролетели в мгновение ока.

В этот день в Городе Кленового Дерева было очень оживленно, так как все собирались на огромной площади перед особняком городского лорда. Мастера Царства Возвращения Происхождения и Царства Происхождения Короля ярко сияли, в то время как все остальные культиваторы имели мрачное, недовольное выражение лица.

Ничего не поделаешь, так как мастера Царства Источника Дао не смогут войти в Пагоду на этот раз, в то время как культиваторы ниже Царства Возвращения Происхождения не обладают необходимой силой. Даже большинство культиваторов Царства Происхождения Короля не осмелились войти в этот раз.

Те, у кого хватило смелости, рискнули бы своей жизнью в поисках возможностей.

Перед особняком городского лорда в какой-то момент была сооружена высокая платформа.

На высокой платформе сидело несколько культиваторов разного возраста.

Все внизу смотрели на этих культиваторов с уважением и восхищением.

В конце концов, все эти люди были мастерами Царства Императора. Если бы они не были в Царстве Императора, они вообще не имели бы права занимать эти места. Даже городской лорд Дуань Юань Шань из Города Кленового Дерева мог только стоять в стороне с улыбкой на лице.

Дуань Юань Шань был мастером в Царстве Источника Дао второго уровня, поэтому обычно он жил шикарной жизнью в Городе Кленового Дерева, но перед этими Императорами он даже не осмеливался громко дышать.

Время шло спокойно.

Собиралось все больше культиваторов.

Все смотрели вокруг в поисках Пагоды Пятицветного Сокровища, легендарного сокровища Дворца Звёздной Души, надеясь хоть мельком увидеть его истинный облик.

К сожалению, как ни искали, никто не смог увидеть ни малейшей подсказки.

Некоторые посторонние знали, что настоящей Пагоды Пятицветного Сокровища здесь не было и ее не принес сэр Звездный Посланник. Хотя это была Южная Территория, где никто не осмеливался проявить неуважение к Дворцу Звездной Души, в конце концов, это было фундаментальным сокровищем, так как же его можно носить с собой просто так?

На этот раз вход в Пагоду Пятицветного Сокровища открывался удаленно сэром Звездного Посланника и другими присутствующими Императорами, в то время как мастера в штабе Звездной Души координировали свои действия с ними.

Так что даже если пагоды здесь физически не было, она все равно была доступна.

Ян Кай стоял в толпе, слушая разговоры окружающих, и вскоре понял ситуацию.

Это избавило его от многих сомнений. Первоначально он думал, что Звездный Посланник из Дворца Звездной Души принес с собой Пагоду Пятицветного Сокровища, но он не мог понять, почему это так. Теперь он понял.

Пока он ждал, кто-то похлопал его по плечу, и голос Мо Сяо Ци раздался: «Старший брат Ян!»

Ян Кай повернул голову и увидел Мо Сяо Ци, стоящую рядом с ним с улыбкой, в то время как бесчисленные культиваторы вокруг нее отступили с гримасами на лицах, со страхом глядя на эту маленькую девочку.

http://tl.rulate.ru/book/69/1775880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь