Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1944

Глава 1944: Защитник Бянь.

Поскольку Защитник Бянь хотела увидеть Ян Кайя и Лю Сянь Юнь, двое охранников Костяной Тюрьмы не осмелились ослушаться. Быстро войдя в Костяную Тюрьму, они вывели пару.

«Малыш, сделка, которую я предложил, останется в силе. Если тебе больше не к чему обратиться, ты можешь прийти и найти меня.»

Когда Ян Кай собирался покинуть Костяную Тюрьму, голос У Мэн Чуаня снова раздался в его ушах.

Ян Кай продолжал идти, как будто ничего не слышал, и вскоре ушел, оставив за собой только полные зависти взгляды других заключенных.

Выйдя на улицу, Ян Кай сразу почувствовал, что на него направлен взгляд, полный ненависти. Обернувшись к источнику, он увидел мрачного Янь Сю Жаня.

Он отвечал за охрану входа в Костяную Тюрьму, так что, конечно же, он был здесь.

Ян Кай убил и съел его змею, в результате чего Янь Сю Жань затаил глубокую ненависть к Ян Кайю. Пытки, которым подвергся Ян Кай в эти дни, были вызваны его подстрекательством.

«Брат, ты должен поблагодарить свою удачу за то, что Защитник Бянь нашла время, чтобы увидеть тебя, но не расслабляйся. Однажды ты снова попадешь в мои руки, и тогда я покажу тебе, что на самом деле означает жизнь хуже смерти!» Янь Сю Жань злобно усмехнулся.

Ян Кай одарил его слабым равнодушным взглядом, проклиная изнутри его восемнадцать поколений предков. Он ненавидел свою слабость. Если бы он был достаточно силен, он бы просто убил всех этих учеников Секты Синего Пера на месте.

Однако он знал, что у него нет сил сопротивляться, и если он попытается сопротивляться, все кончится для него плачевно, поэтому на данный момент все, что он мог сделать, это стиснуть зубы и терпеть, не обращая внимания на провокации.

«Хорошо-хорошо. Старший брат Янь, не сердись. Защитник Бянь хочет увидеть этих двух людей прямо сейчас, поэтому мы не можем откладывать», - охранники Костяной Тюрьмы слегка улыбнулись, говоря с Янь Сю Жаном, прежде чем махнуть рукой и что-то достать.

Это был артефакт летающего типа, но совершенно не похожий на корабль, который использовал старший брат Коу. Этот летающий артефакт больше походил на колесницу и был заметно меньше, чем у старшего брата Коу. Однако он все еще был достаточно большим, чтобы легко вместить пять человек, и излучал угрожающую ауру.

Владелец колесницы вскочил, но тут же махнул рукой и вытащил Ян Кайя и Лю Сянь Юнь. Вскоре колесница устремилась к центру Горы Синего Пера.

Путешествие прошло тихо.

В конце концов колесница прибыла к некой горной вершине, на вершине которой находился огромный дворец.

После того, как Ян Кай и Лю Сянь Юнь вышли из колесницы, охранник Костяной Тюрьмы забрал его летающий артефакт, а затем двинулся вперед и поговорил с охранниками за пределами дворца.

«Входите, внутри ждет Защитник Бянь», - дворцовая охрана не усложняла задачу и просто пропустила их.

«Удачи вам двоим!» Охранники Костяной Тюрьмы не последовали за ними, просто многозначительно улыбнулись Ян Каюй и Лю Сянь Юнь, прежде чем снова вызвать колесницу и вернуться тем же путем, которым они пришли.

Ян Кай и Лю Сянь Юнь посмотрели друг на друга, не зная, было ли это благословением или проклятием, которого нельзя было избежать. Таким образом, у них не было выбора, кроме как тайно молиться, чтобы Защитник Бянь не была человеком, с которым было трудно разговаривать.

В этот момент их культивирование было запечатано, и они не могли поднять шум перед мастерами Секты Синего Пера.

Не обращая внимания на любопытные взгляды охранников, Ян Кай и Лю Сянь Юнь шаг за шагом вошли во дворец.

Внутри дворца, во главе просторного зала, их ждали два человека.

Как только появились Ян Кай и Лю Сянь Юнь, взгляды этих двоих сфокусировались на них.

В мгновение ока Ян Кай напрягся, почувствовав, что его тщательно осматривают, - крайне неприятное ощущение.

Глядя на источники этих пронзительных взглядов, Ян Кай невольно приподнял бровь.

Он обнаружил, что одним из двоих в зале был старший брат Коу, который схватил его. Он стоял рядом с красивой женщиной с изящной фигурой и очаровательным лицом.

Эта женщина была в голубом дворцовом платье и лениво лежала на длинном стуле. Ее волосы были собраны в пучок, обнажая нефритово-белую шею, и в настоящее время она возилась с чем-то в руке с легкой улыбкой на лице, когда она смотрела на Ян Кайя и Лю Сянь Юнь с большим интересом.

Эта женщина была чрезвычайно обаятельной, истинной небесной красавицей, но Ян Кай почувствовал давление со стороны нее, из-за чего он не осмелился смотреть прямо на нее прямо!

«Это женщина-Защитник Бянь?» Ян Кай был шокирован.

«Это те двое, кого вы поймали несколько дней назад?» Когда подошли Ян Кай и Лю Сянь Юнь, красивая женщина слегка спросила.

Ее голос был сладким и чувственным, до такой степени, что казалось, что он нежно ласкает сердце, вытягивая внутренние желания, которые человек скрывает внутри себя.

Что касается того, с кем она говорила, это был, очевидно, старший брат Коу.

Старший брат Коу поспешно склонил голову и опустил взгляд, как будто боялся взглянуть на эту красивую женщину, уважительно отвечая: «Это действительно те двое, которые были недавно схвачены!»

Красивая женщина слегка кивнула, и ее элегантные глаза вспыхнули резким светом, а красные губы слегка изогнулись вверх, когда она сказала: «Сними печати.»

Старший брат Коу немедленно сформировал печать рукой, прежде чем направил ладонь в сторону Ян Кайя и Лю Сянь Юнь.

Две полосы света вырвались и вонзились в их тела.

В следующий момент Ян Кай и Лю Сянь Юнь издали легкий стон, когда почувствовали, что их сила снова начала циркулировать.

«Хе-хе…» - красивая женщина внезапно рассмеялась и медленно подняла нефритовую руку под ошеломленными взглядами Ян Кайя и Лю Сянь Юнь.

Однако когда она подняла руку, будь то Ян Кай или Лю Сянь Юнь, они оба почувствовали, что что-то внезапно изменилось в атмосфере вокруг них, сделав ее густой и напряженной, а лица пары стали серьезными.

Старший брат Коу, казалось, ожидал этого с самого начала и совсем не удивился, вместо этого просто равнодушно наблюдал за реакцией Ян Кайя и Лю Сянь Юнь.

Затем красивая женщина осторожно выставила свою нефритовую ладонь вперед, заставив окружающую Мировую Энергию сконденсироваться в ужасающую атаку, которая охватила Ян Кайя и Лю Сянь Юнь.

«Что ты делаешь!?» - воскликнула Лю Сянь Юнь, поспешно прикусив кончик языка и выплюнув Эссенцию Крови на похожий на зеркало артефакт, который она взяла в руки.

Как только артефакт появился, он разделился на два, затем на четыре, затем на восемь ... В одно мгновение бесчисленные маленькие зеркала окружили Лю Сянь Юнь, каждое из которых отражало яркий синий свет, как самый глубокий океан, выпуская мощную и внушительную ауру.

Она знала, что ее противник на этот раз был мастером Царства Источника Дао, и, вероятно, высокоуровневым, поэтому она, не колеблясь, использовала свой самый сильный артефакт, чтобы защитить себя.

Она даже не думала о борьбе с красивой женщиной и сосредоточилась исключительно на том, чтобы выдержать наступающую атаку.

Ян Кай также издал рев, толкая свой Несокрушимый Меч Ци Пяти Элементов, одновременно щелкая десятью пальцами и выпуская все свои Нити Золотой Крови в небо, чтобы перехватить ужасающую ладонь.

* Чи-чи-чи ... *

С пронзительным звуком нити под контролем Ян Кайя начали шквал атак, но, как снег ранней весной, встречающийся с палящим солнцем, они все растаяли и были унесены ветром.

Лю Сянь Юнь также издала рев, когда зеркала собрались на ней и на головах Ян Кайя.

* цзинь… *

В следующий момент все зеркала разбились вдребезги, и лицо Лю Сянь Юнь побелело, когда она закашлялась кровью. Зеркальный артефакт также вернулся к своей первоначальной форме и теперь испускал только тусклый свет.

Воспользовавшись этой возможностью, Ян Кай взмыл в небо, собрал весь свой Несокрушимый Меч Ци Пяти Элементов в руке и разрезал на части то, что осталось от падающей ладони, наконец рассеивая ее мощь.

Извиваясь в воздухе, он затем бросился к красивой женщине, которая все еще лениво сидела на своем стуле.

Красивая женщина вообще не двинулась с места, она просто слегка улыбнулась, когда Ян Кай подошел.

Старший брат Коу, стоявший позади нее, в этот момент сделал движение, протолкнув ладонь к Ян Кайю.

Эта ладонь казалась довольно простой, но вокруг нее кружилась неистовая сила, и как только Ян Кай вошел в контакт с ней, он почувствовал, как его защита разрушается, как будто она была сделана из гнилого дерева, неспособного заблокировать любой удар.

С душным ворчанием его отбросили назад.

Лю Сянь Юнь выглядела взволнованной, поскольку она чувствовала, что на этот раз они действительно обречены на смерть. Осознавая эту реальность, она стиснула зубы и приложила все силы, чтобы наброситься на красивую женщину и старшего брата Коу.

Если бы ей пришлось умереть, она бы сражалась!

«Сянь Юнь, отойди!» Ян Кай все еще был в воздухе, когда он громко кричал, через мгновение рухнув на землю.

Услышав зов Ян Кайя, Лю Сянь Юнь остановилась, но продолжала осторожно смотреть вперед, сохраняя боевую стойку.

Красивая женщина счастливо рассмеялась, она снова начала пристально изучать взглядом Ян Кайя, прежде чем кивнула: «Коу У, что я говорила? Они действительно смогли заблокировать мой удар, да?»

Коу У услышал это и склонил голову: «Взгляд миледи действительно острый, я восхищен!»

Красивая женщина хихикнула, её грудь слегка задрожала. Поджав губы, она слегка махнула рукой и сказала: «Не льсти. Хотя я только что использовала лишь немного своей силы, их способность сопротивляться по-прежнему впечатляет.»

«Все так, как говорит миледи», - снова кивнул Коу У.

Разговор между ними велся вслух без каких-либо попыток скрыть это, поэтому Ян Кай и Лю Сянь Юнь, естественно, слышали его отчетливо. Ян Кай не выказал никакого удивления, в то время как Лю Сянь Юнь слегка нахмурилась, недовольная тем, что с ним играли.

«Ты, кажется, заметил, да?» Красивая женщина повернулась, чтобы посмотреть на Ян Кайя, и спросила неторопливо.

Ян Кай вытер кровь в уголке рта и усмехнулся: «Если старшая действительно хотела убить нас, зачем вообще приводить нас сюда? Очевидно, что предыдущая атака была проверкой.»

Красивая женщина услышала это и улыбнулась: «Ты интересный маленький мальчик. Тогда знаешь, почему я вообще хотела вас видеть?»

Ян Кай нахмурился, услышав это, и быстро сказал: «Пожалуйста, просветите нас, старшая!»

Красивая женщина кивнула, протянула руку, взяла со стола рядом с собой два Космических Кольца и небрежно бросила их Ян Кайю и Лю Сянь Юнь.

Эти двое поймали Космические Кольца и осмотрели их своим Божественным Чувством, быстро сделав странные выражения на их лицах.

Потому что У обнаружили, что это на самом деле их собственные Космические Кольца, которые Коу Ву забрал ранее. Более того, в них вообще ничего не пропало.

«Что это?» Ян Кай нахмурился.

«Вы двое из одного из нижних Звездных Полей, верно?» - спросила красивая женщина с улыбкой.

Лю Сянь Юнь с удивлением посмотрела на Ян Кайя. Думая, что его статус Звездного Мастера раскрылся, она чувствовала себя немного обеспокоенной.

http://tl.rulate.ru/book/69/1730889

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь