Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1938

Глава 1938: Секта Синего Пера.

Чем больше Ян Кай узнал о чудесах Звездной Границы, тем больше он осознавал, насколько велик этот мир на самом деле и насколько маленьким было его существование.

Он чувствовал глубокое желание большей власти.

Однако, пока они разговаривали, лицо Ян Кайя внезапно стало очень серьезным.

«Что случилось?» Лю Сянь Юнь посмотрела на него с озадаченным выражением лица, но в следующее мгновение напряглась, и нервно повернулась к Ян Кайю.

Ян Кай приложил палец к губам и жестом приказал ей замолчать.

Но прежде чем Лю Сянь Юнь успела ответить, у входа в пещеру вспыхнул свет, и перед ними внезапно появилась фигура.

Двое из них инстинктивно подтолкнули свой Святой Ци и полетели назад, чтобы занять оборонительную позицию, осторожно глядя на этого новичка.

Посетитель не собирался скрывать свое присутствие, хотя он просто холодно посмотрел на Ян Кайя и Лю Сянь Юнь и усмехнулся: «Вы, две маленькие крысы, довольно бдительны.»

С помощью тусклого света Ян Кай мог ясно видеть лицо противника.

Это был мужчина лет тридцати, одетый в прекрасную белую одежду, но это не имело большого значения. Что действительно волновало Ян Кайя, так это аура этого человека, которая была неизмеримо глубокой, гораздо более глубокой, чем аура Инь Лэ Шэна в Коридоре Звездного Света, и та, которая оказывала на него огромное давление.

«Царство Источника Дао!»

Когда эта мысль мелькнула в голове Ян Кайя, его лицо становилось все более и более уродливым.

И он, и Лю Сянь Юнь были существами на пиковом уровне в своих Звездных Полях, поэтому после того, как они спрятались внутри этой пещеры, чтобы поговорить, полностью спрятав свои ауры, если бы это был другой мастер Царства Происхождения Короля, их было бы невозможно заметить.

Но если другая сторона была мастером Источника Дао, было очевидно, что он знал бы об их существовании.

Ян Кай не знал точно, насколько могущественным был культиватор Царства Источника Дао, только то, что этот человек не был тем, с кем он мог бы соревноваться прямо сейчас.

* шух шух шух… *

Снаружи раздалось несколько свистящих звуков, когда еще три фигуры приземлились на краю пещеры позади первого появившегося человека.

Один из них спросил: «Старший брат Коу, что ты нашел?»

Другой мужчина удивленно сказал: «Эй, здесь действительно прячутся два человека. Чувства старшего брата Коу действительно потрясающие, ты действительно смог найти их здесь.»

Последний засмеялся: «Старший брат Коу - мастер Царства Источника Дао первого уровня, в то время как эти двое такие же, как мы, как они могли прятаться под носом старшего брата Коу?»

Трое мужчин насмешливо наблюдали за Ян Кайем и Лю Сянь Юнь после того, как они вошли в пещеру, глаза человека, который заговорил первым, вспыхнули. Наблюдая сначала за Ян Кайем, затем за Лю Сянь Юнь, на его лице появилась понимающая ухмылка, очевидно, он думал, что эти двое прячутся в этой маленькой пещере, чтобы сделать что-то постыдное.

Хотя Лю Сянь Юнь выглядела смущенной, она не осмелилась наброситься.

Ян Кай тоже промолчал.

Не говоря уже о том, что у другой стороны было три мастера Царства Происхождения Короля третьего уровня, только ведущий мастер Царства Источника Дао был сильнее, чем он и Лю Сянь Юнь могли справиться сейчас, поэтому Ян Кай должен был действовать осторожно. К счастью, другая сторона не напала немедленно, иначе он и Лю Сянь Юнь уже пострадали бы.

Старший брат Коу, который возглавлял эту группу, холодно посмотрел на Ян Кайя и Лю Сянь Юнь, когда свет в его глазах стал все более и более презрительным, он фыркнул мгновением позже, и сказал: «Похоже, что в ваших телах лишь слабый Источник Ци. Откуда вы двое и что замышляете здесь, в моей Секте Синего Пера?»

«Секта Синего Пера?» Ян Кай и Лю Сянь Юнь посмотрели друг на друга, выражая недоумение.

Однако вскоре они двое предположили, что они случайно вторглись на территорию этой так называемой Секты Синего Пера и теперь были обнаружены ее учениками.

Принимая во внимание все это, Ян Кай попытался сделать расслабленное выражение лица и сказал: «Приветствую, друзья, мы не знали, что это место вашей благородной секты, и мы случайно нарушили границы. Если мы чем-то вас обидели, пожалуйста, простите нас. Вы можете быть уверены; мы немедленно уйдем!»

Сказав это, Ян Кай подмигнул Лю Сянь Юнь.

Лю Сянь Юнь поняла его намерения и попыталась последовать за Ян Кайем.

Однако главный герой по имени Коу и три других стояли у входа в пещеру, неподвижно, не показывая намерения уступить дорогу.

Человек по фамилии Коу усмехнулся и сказал: «Случайно нарушили границы? Возможно, тебе удастся обмануть детей такой ложью, но ты думаешь, что сможешь обмануть меня? Я думаю, что, скорее всего, вы из Павильона Рассвета!»

«Павильон Рассвета?» Ян Кай нахмурился, прежде чем покачать головой: «Извините, я никогда об этом не слышал.»

«У тебя неплохие актерские способности», - усмехнулся и сказал один из мастеров Царства Происхождения Короля. «Старший брат Коу, не говори с ними, давай просто возьмем их с собой и заставим их сказать правду. Осмелившись вторгнуться на территорию Секты Синего Пера, эти собаки из Павильона Рассвета просто ни во что нас не ставят.»

Человек по фамилии Коу также говорил с холодным выражением лица: «Лучше убить тысячу невинных, чем отпустить одного виновного!»

Сказав это, он протянул руку и образовал печать, прежде чем прижать ладони к Ян Кайю и Лю Сянь Юнь впереди.

Два луча света вылетели и попали в грудь Ян Кайя и Лю Сянь Юнь, прежде чем они смогли увернуться.

Двое были ошеломлены и поспешно попытались сопротивляться, но, к своему изумлению, обнаружили, что в какой-то момент на их телах появилась какая-то веревка. Эта веревка была покрыты плотными рунами, которые слегка вспыхивали и полностью подавляли их.

Чем больше они сопротивлялись, тем прочнее становилась связь этой Секретной Техники.

Выражения Ян Кайя и Лю Сянь Юнь мгновенно стало мрачным.

Обычного движения было достаточно, чтобы полностью закрепить их Боевые Навыки, заставив Ян Кайя и Лю Сянь Юнь полностью осознать, насколько устрашающим был мастер Источника Дао.

Закончив это, человек по имени Коу не пожалел Ян Кайя и Лю Сянь Юнь и просто махнул рукой: «Схватить их!»

Сказав это, он обернулся и даже не дал им возможности поспорить.

Ян Кай был раздражен, но знал, что сейчас не время действовать опрометчиво.

Трое культиваторов, следовавшие за человеком по имени Коу, ворвались и вытолкнули Ян Кайя и Лю Сянь Юнь наружу.

Лю Сянь Юнь изогнулась и заскрипела зубами, говоря: «Не трогай меня, я сама могу ходить!»

Культиватор, который продолжал смотреть на Лю Сянь Юнь, усмехнулся и сказал: «Маленькая леди довольно сварливая, мне это нравится! Посмотрим, как ты выдержишь пытки позже.»

Услышав это, двое других усмехнулись.

Это только еще больше расстроило Лю Сянь Юнь.

Она была повелительницей Звездного Поля Великой Пустоши, но после прибытия сюда, прежде чем она смогла даже насладиться видами и пейзажами Звездной Границы, она попала в плен. Она никогда в жизни не сталкивалась с такой неловкой ситуацией и считала это просто неприемлемым.

И, слушая, как эти трое болтают, казалось, что после прибытия в Секту Синего Пера, "пытки", которые она перенесет, будут …

От одного только представления об этом красивое лицо Лю Сянь Юнь побледнело, когда она инстинктивно обратилась к Ян Кайю за помощью.

«Друзья, кажется, между нами возникло недопонимание, не могли бы вы сначала выслушать мое объяснение?» Ян Кай спокойно сделал последнюю попытку.

«Объяснение? Ты можешь объяснять все, что хочешь, когда мы вернемся в секту!» Человек по имени Коу холодно фыркнул.

«Да, передайте свои Космические Кольца, если хотите избежать боли!»

Ян Кай взглянул на Лю Сянь Юня, медленно покачав головой, снял свое Космическое Кольцо и бросил его в сторону ближайшего человека.

В его Космическом Кольце не было ничего ценного, только некоторые повседневные предметы, в которых он часто нуждался. Настоящие драгоценные сокровища были спрятаны внутри его Бусины Запечатанного Мира.

Таким образом, отказ от своего Космического Кольца не причинил Ян Кайю большого психологического бремени.

С другой стороны, Лю Сянь Юнь не хотела этого делать. Если бы ее сила не была запечатана прямо сейчас, она бы, вероятно, изо всех сил сопротивлялась.

Все ее имущество хранилось в ее Космическом Кольце, так как она могла просто так отдать его?

Однако люди под карнизом должны склонить головы, поэтому она могла только неохотно снять кольцо, как Ян Кай, и бросить его.

Получив два Космических Кольца, три мастера Царства Происхождения Короля вообще не пытались их осмотреть, а вместо этого передали их своему лидеру. Старший брат Коу был очень доволен и просто убрал эти Космические Кольца.

Вскоре группа покинула пещеру.

Старший брат Коу слегка махнул рукой и вызвал небольшой шаттл, который в мгновение ока увеличился до корабля, на котором выгравированы драконы и фениксы.

Корабль был не очень большим, всего около двух палуб, но этого было более чем достаточно, чтобы вместить их.

Старший брат Коу небрежно вскочил, связав Ян Кайя и Лю Сянь Юнь собственной силой, и легко приземлился на палубу. Остальные трое быстро последовали за ним.

Впоследствии старший брат Коу активировал Духовный Массив на корабле, и световой барьер окружил его, прежде чем он улетел с поразительной скоростью.

Ян Кай и Лю Сянь Юнь наблюдали за всем с удивлением, их глаза наполнились чистым удивлением и шоком.

На своих Звездных Полях ни один из них никогда не сталкивался с подобными летательными артефактами. Они видели только Звездные Шаттлы и Звёздные Корабли.

Хотя этот корабль не был величественным или великолепным, как Звездный Корабль, его изысканность была намного лучше, и с точки зрения практичности он был несравним с простым Звездным Шаттлом.

Это был тип что-то между Звездным Шаттлом и Звёздным Кораблём, который невероятно хорошо подходил для быстрых путешествий.

Человек по имени Коу и другие не обращали внимания на Ян Кайя и Лю Сянь Юнь; в конце концов, их сила была запечатана, поэтому они не представляли никакой угрозы.

Однако, увидев выражения лиц этих двоих, ученики Секты Синего Пера не могли не рассмеяться, они собрались вместе и перешептывались между собой, указывая на Ян Кайя и Лю Сянь Юнь, как будто они издевались над ними.

Пара быстро осознала это и не могла не почувствовать неловкость.

На своих родных Звездных Полях они были бесспорными хозяевами, но после прибытия на Звездную Границу они теперь вели себя как деревенские болваны, это действительно было немного постыдно.

Старший брат Коу, с другой стороны, заметил их реакцию и слегка нахмурился, но сказал мало и просто сосредоточился на управлении скоростью и направлением маленького корабля.

Примерно через полчаса полета в поле зрения появилась горная гряда, вокруг которой была построена плотная группа зданий. Ян Кай и Лю Сянь Юнь сразу узнали, что это штаб-квартира Секты Синего Пера. Этим двое было весьма любопытно и они поднялись с палубы, чтобы осмотреться.

В следующее мгновение эти двое сразу же затряслись.

Насколько они могли видеть, на многие десятки тысяч километров в горах были дворцы и павильоны, усеивающие ландшафт. Очевидно, все это принадлежало Секте Синего Пера.

Секта стояла среди огромного горного хребта, и вокруг него витала невероятно богатая аура Мировой Энергии. Такая аура была необычной по сравнению с любой Сектой Звездного Поля. Даже Высшая Небесная Секта Ян Кайя не могла сравниться с этой Сектой Синего Пера, они были просто двух разных уровней.

http://tl.rulate.ru/book/69/1722134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь