Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1932

Глава 1932: Кровавая битва.

Ай Оу и другие были шокирующими, и все их силы были сопоставимы друг с другом, но перед непостижимой силой Инь Лэ Шэна сила, которой они всегда так гордились, внезапно стала такой тривиальной и незначительной.

После этого ни один из них не осмелился пошевелиться, и все они имели чрезвычайно серьёзные выражения, пристально уставившись на Инь Лэ Шэна, чтобы он не сделал еще один шаг.

«Интересно!» Инь Лэ Шэн равнодушно улыбнулся: «Но тебе еще рано бороться со мной, учитывая твою нынешнюю силу. Я предупреждаю вас в последний раз: если вы не хотите умереть, снизьте защиту Моря Знаний!»

«Мечтай!»

«Мы лучше умрем!»

«Пфф, я не имею обыкновения быть рабом!»

Хотя Ай Оу и другие считали ситуацию плохой, они все же твердо ответили.

«Хорошо, раз уж вы хотите умереть, вы не можете винить меня в безжалостности!» Глаза Инь Лэ Шэна вспыхнули холодом, он внезапно исчез с того места, где он стоял. Когда он появился снова, он уже был перед Гу Цан Юнь.

Вытолкнув руку вперед, его ладонь ударилась о Гу Цан Юнь.

Из этой ладони возникла свирепая сила вращения, из-за которой даже мастер уровня Гу Цан Юня не смог сопротивляться. Не имея возможности управлять своим телом, Гу Цан Юнь мог только беспомощно наблюдать за приближением этой ладони.

«Это конец!» Такая мысль мелькнула в голове Гу Цан Юня.

В следующий момент перед ним внезапно появилась фигура, покрытая ослепляющим пятицветным светом.

«Мастер Союза Гу, отступайте!» Голос Ян Кайя прозвучал в ушах Гу Цан Юня, и Гу Цан Юнь был приятно удивлен, поскольку в то же время, когда прозвучал голос, сила, которая удерживала его на месте, внезапно уменьшилась.

Не смея колебаться, он отчаянно напряг свои силы и быстро ушёл с того места, где стоял.

Ян Кай быстро ударил кулаком, его Несокрушимый Меч Пяти Элементов Ци обхватил его кулаки пятью разными Мечами Ци, взаимно поддерживающими и усиливающими друг друга.

* бом… *

Когда его кулак коснулся ладони Инь Лэ Шэна, раздался сильный хлопок. Ян Кай фыркнул, когда пятицветное свечение на его кулаке лопнуло, как пузырь, и он отлетел назад, как тряпичный мешок.

С другой стороны, тело Инь Лэ Шэна слегка затряслось, и он был вынужден отступить на несколько шагов, прежде чем ему удалось стабилизироваться.

Эта сцена произошла так внезапно, что все были ошеломлены.

К тому времени, когда все пришли в себя, Ян Кай был отброшен далеко, и было неизвестно, жив ли он.

«Ян Кай!» Выражения лиц Ай Оу и Чи Юэ резко изменились, они поспешили проверить его состояние.

Гу Цан Юнь, У Дао и Гуй Цзу, которые только что спаслись от смерти, стояли перед Инь Лэ Шэном, пристально наблюдая за ним, чтобы он не сделал еще один шаг.

«Он ...» - Лю Сянь Юнь, стоявшая в Покрове Тьмы Мира Преисподней, сильно прищурилась, когда она в шоке уставилась в сторону, куда отлетел Ян Кай, в её глазах был недоверчивый взгляд, когда она пробормотала: «Действительно ли он заблокировал удар старшего брата Иня?»

Более того, этот неизвестный молодой человек заставил Инь Лэ Шэна отступить на несколько шагов!

Хотя его состояние было неизвестно, уже было достаточно шокирующим, что культиватор Царства Происхождения Короля смог достичь такого подвига, а тем более простой Царства Происхождения Короля второго уровня!

Помимо Лю Сянь Юня, у Фэн Дэ также отвисла челюсть, его сердце отчаянно колотилось.

Он не понаслышке знал, насколько могущественен Инь Лэ Шэн в этот момент. Когда Инь Лэ Шэн только что напал на него, он не смог даже набраться храбрости, чтобы сопротивляться, и потерял контроль над своей жизнью, но этот молодой человек из какого-то неизвестного Звездного Поля действительно смог это сделать, что сильно шокировало Фэн Дэ.

«Он, должно быть, мертв, верно?» Фэн Дэ подумал про себя. Однако, даже если бы этот молодой человек умер, он мог бы сделать это с гордостью; в конце концов, он столкнулся с Инь Лэ Шэном только с культивированием Царства Происхождения Короля второго уровня.

Но прежде чем он успел закончить эти мысли, раздался сильный кашель.

«Он не мертв?» Фэн Дэ воскликнул с ошарашенным выражением лица, выпучив глаза, он посмотрел на то место, куда улетел Ян Кай.

Лю Сянь Юнь также вскрикнула от шока, прикрыв рот своими нежными руками.

С другой стороны, Ян Кай изо всех сил пытался встать, махая руками Аи Оу и Чи Юэ, показывая, что с ним все в порядке. Однако его лицо побледнело, а в груди закипела энергия. Не в силах сдержаться, Ян Кай закашлялся, выплюнув извергнувшуюся Золотую Кровь.

«Свирепый!» Ян Кай сделал несколько глубоких вдохов, затем выпрямился и покосился на Инь Лэ Шэна.

Инь Лэ Шэн стоял на месте со странным выражением лица с тех пор, как Ян Кай заставил его отступить. Вместо того, чтобы воспользоваться возможностью преследовать его, он просто нахмурился, словно ломая голову над чем-то.

Услышав голос Ян Кайя, Инь Лэ Шэн, казалось, пришел в себя и слегка оглянулся: «Ты тоже неплохой. Я ошибся, оказывается, ты самый сильный среди этой группы!»

«Ха-ха!» Ян Кай резко улыбнулся и выплюнул последнюю каплю крови во рту, прежде чем прищуриться и сказать: «Я бы не осмелился сделать такое заявление, мне просто удалось преобразовать немного больше моего Святого Ци, чем им. Разве это не относится и к тебе? Боюсь, сила твоего тела полностью преобразована, не так ли?»

Инь Лэ Шэн прищурился и сказал: «Мальчик, у тебя очень острое зрение!»

Ян Кай ухмыльнулся: «Если бы это было не так, как мог мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня сразиться с пятью другими в том же царстве? Дело не в том, что они недостаточно сильны, дело в том, что им еще не хватило здесь времени.»

Услышав, что сказал Ян Кай, Ай Оу и другие внезапно поняли.

До этого они уже испытали улучшение своей силы, которые принесла трансформация их Святого Ци, но из-за того, что они провели здесь мало времени, разрыв между ними не был слишком очевиден.

Однако, прежде чем они смогли адаптироваться к этой новой силе в своих телах, они внезапно встретили Инь Лэ Шэна, заставив Ай Оу и остальных на мгновение усомниться в собственной силе.

После того, как Ян Кай просветил их, они поняли, что причина происходившего перед ними была не в том, что они были слабыми, а в том, что у Инь Лэ Шэна было преимущество, которого у них не было.

Если Святой Ци в его теле был полностью преобразован, как они могли противостоять ему, несмотря на то, что их сферы культивирования были одинаковыми?

Это было похоже на двух культиваторов с одинаковым количеством силы, но у одного был обычный деревянный меч, а у другого - легендарное оружие. Естественно, абсолютное преимущество было у второго.

«Мне любопытно, как долго ты здесь?» Ян Кай воспользовался случаем, чтобы навести справки.

«Не так уж и долго, всего пять лет!» Хотя Инь Лэ Шэн видел, что пытался сделать Ян Кай, он не стал ничего скрывать.

«Пять лет… Похоже, что ты также являешься Звездным Мастером», - задумчиво сказал Ян Кай.

«Ты действительно довольно сообразительный!» Глаза Инь Лэ Шэна загорелись, он с признательностью посмотрел на Ян Кайя: «Мне нравятся таланты. Сдайся, и я принесу тебе бесконечные блага и даже позволю твоим друзьям жить!»

Ян Кай засмеялся: «Если я подчинюсь тебе, ты дашь мне все преимущества, которые я захочу?»

Инь Лэ Шэн приподнял подбородок и высокомерно заявил: «Если я смогу себе это позволить.»

«Тогда я хочу твою жизнь!» Ян Кай мрачно улыбнулся.

Инь Лэ Шэн медленно покачал головой: «Тогда ты умрешь здесь! Хотя ты довольно умный, кажется, ты даже не знаешь, как называется эта новая сила, так как же ты можешь бороться со мной? Кроме того, позволь мне сообщить тебе еще одну новость; только что я использовал только тридцать процентов своей силы!»

Как только это прозвучало, лица всех резко изменились.

Только тридцати процентов его силы было уже достаточно, чтобы сделать их беспомощными. Если он выложится изо всех сил …

«Хахахаха, этот взгляд отчаяния перед смертью, это то, что я люблю больше всего!» Инь Лэ Шэн рассмеялся, он шагнул вперед и внезапно оказался перед Гу Цан Юном и У Дао.

«Семь Цветов Ада Преисподней!» Когда он кричал, он сформировал печать своими руками, и чистый Ци Источника вырвался из его тела. Вытолкнув обе ладони вперед, странный и очаровательный цветок внезапно появился перед ним и полетел в сторону Гу Цан Юня и У Дао.

«Окружение Рек и Гор!» Лицо У Дао резко помрачнело, когда он собрал весь окружающий свет на свой меч и вложил в него все последние унции своей жизни, когда он рванул вперед.

«Небесный Меч Освещает Вселенную!» Все тело Гу Цан Юня также озарилось малиновым светом, он поспешно прикусил кончик языка и выплюнул Сущность Крови на свой меч, нанося удар.

Они двое действовали сообща, чтобы заблокировать ужасающий удар Инь Лэ Шэна.

«Передо мной вы все муравьи. Как вы можете сопротивляться?» Глаза Инь Лэ Шэна холодно вспыхнули, когда он указал пальцем на них обоих.

С двумя мягкими хлопками защитный Святой Ци У Дао и Гу Цан Юня был мгновенно пробит, кровь брызнула из их груди, когда они закричали и полетели назад.

Инь Лэ Шэн просто махнул рукой, как будто он сметал мух, нанося мощный удар по раненой паре и сломав им несколько костей.

«Убейте их!» - холодно крикнул Инь Лэ Шэн, продолжая идти вперед, не останавливаясь.

Услышав его приказ, Фэн Дэ и Лю Сянь Юнь, которые прятались в Покрове Тьмы Мира Преисподней, смогли выйти.

Фэн Дэ бросился прямо к Гу Цан Юню с жестоким взглядом, по-видимому, желая убить его немедленно.

Он не посмел нарушить приказы Инь Лэ Шэна.

Лю Сянь Юнь, с другой стороны, полетела к У Дао, и мягко крикнула: «Простите!»

Во время разговора ее нефритовая ладонь полетела в сторону У Дао, и, хотя этот шаг казался довольно безжалостным, за ним не было никакого убийственного намерения.

Если бы у нее был другой выбор, она не хотела бы убивать невинных людей; в конце концов, у нее была очень хорошая репутация в Звездном Поле Великой Пустоши. К сожалению, людям под карнизом приходилось склонять головы.

Внезапно появилась туманная тьма, окутавшая раненых У Дао и Гу Цан Юнь, прежде чем улететь вдаль. Когда тьма исчезла, появилась фигура Гуй Цзу, его черный ци вспыхнул злобным пламенем.

«Вы двое в порядке?» - тихо спросил Гуй Цзу.

«Мы будем жить!» У Дао ответил.

«Это будет хлопотно!» Гуй Цзу удрученно сказал: «Судя по тому, что сказал этот парень, они здесь уже пять лет! То есть у них было пять лет, чтобы преобразовать силу в своих телах. Ясно, что они намного сильнее нас.»

«И что? Даже если мы умрем здесь, мы не сможем заставить их почувствовать себя лучше», - Гу Цан Юнь свирепо посмотрел на приближающихся к ним Фэн Дэ и Лю Сянь Юнь.

С другой стороны, Ян Кай сделал несколько вдохов, когда он стал свидетелем кризиса, постигшего Гуй Цзу и остальных, прежде чем прошептал: «Старшие, идите помогите им!»

Ай Оу и Чи Юэ были потрясены, услышав эти слова, и оба, не задумываясь, покачали головами.

Они также могли видеть, что сила Инь Лэ Шэна была намного выше всех остальных здесь, и что Ян Кай вовсе не был его противником. Позволить Ян Кайю сражаться с ним одному - все равно что позволить ему умереть, как они могли позволить этому случиться?

http://tl.rulate.ru/book/69/1719013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь