Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1883

Глава 1883: Стая монстров.

Жалкие крики Ян Кайя не утихали, даже когда его голос стал хриплым.

Естественно, его мучили невообразимо мучительные боли.

Каждый раз, когда Чешуя Дракона двигалась вверх, Ян Кай чувствовал, как будто его руку рассекала тысяча мечей. Где бы ни проходила Чешуя Дракона, его тело и меридианы были разрушены, и даже с тиранической физической силой Ян Кайя он был не в состоянии противостоять разрушительной силе мощного Давления Дракона.

К счастью, его жизненная сила была чрезвычайно стойкой, поэтому скорость, с которой он мог исцеляться, каким-то образом могла не отставать от скорости повреждений.

Спустя целый день золотой свет чешуи дракона проник в сердце Ян Кайя.

* пам пам… *

Прозвучало два сильных сердцебиения, и Ян Кай застыл. В следующий момент его сердце полностью перестало биться, и он рухнул на землю со вспышкой золотого света.

Наблюдая издалека, уже встревоженные Лю Янь и Сяо Сяо были потрясены и немедленно бросились к ним. Лю Янь помогла Ян Кайю встать, когда она поспешно проверила наличие каких-либо признаков дыхания или пульса, в то время как Сяо Сяо стоял в стороне, тревожно подпрыгивая, но не в силах помочь.

Осознав, что у Ян Кайя остановилось не только дыхание, но и сердце, в глазах Лю Янь потемнело, она посмотрела на Сяо Сяо и медленно покачала головой.

Сяо Сяо издал звук «ву-ву», поспешно указывая пальцем на Лю Янь, затем на Ян Кайя, отчаянно жестикулируя, как будто умоляя ее быстро придумать решение.

Лю Янь могла ответить только молчанием.

Внезапно Ян Кай, который, казалось, уже был мертв, открыл глаза и резко вдохнул. Как будто его душа только что вернулась в его тело, он схватился за грудь и вдохнул.

* пам пам ... *

Сердцебиение сильнее, чем когда-либо прежде, вырвалось из его груди и продолжало звучать, как оглушительный боевой барабан.

Со временем это ненормальное сердцебиение постепенно стабилизировалось и, наконец, нормализовалось.

Только в это время Ян Кай полностью оправился и медленно выпрямился, его глаза наполнились страхом.

Лю Янь нахмурилась, когда она посмотрела на него, и только убедившись, что с ним все в порядке, она с облегчением выдохнула. Сяо Сяо отреагировал проще: он просто прыгнул к ногам Ян Кайя с веселым выражением лица.

«Я попал в небольшую беду и заставил вас волноваться», - слегка улыбнулся Ян Кай, вытирая холодный пот со лба.

Этого он тоже не ожидал. Просто слияние с Чешуей Дракона было так опасно. Вначале все шло гладко, и даже введение Чешуи Дракона в его тело, хотя и было болезненным, все еще оставалось под его контролем, но когда чешуя вошла в его сердце, Ян Кай внезапно почувствовал, что вот-вот умрет..

К счастью, его тело было далеко не обычным. Только полагаясь на свою мощную жизненную силу, он смог выжить, и если бы это был кто-то другой, он, вероятно, к настоящему времени был бы мертв.

С его мощным культивированием Царства Происхождения Короля второго уровня простая обработка единственной Чешуи Истинного Дракона почти стоила ему жизни, поэтому нетрудно было представить, насколько опасен этот процесс.

Это также была только первая реликвия Истинного Дракона, которую Ян Кай планировал обработать. Если бы он захотел обработать вторую и третью части, это, вероятно, было бы невозможно в ближайшем будущем. Только если он сможет резко улучшить свою силу, он сможет подумать об обработке Кости Дракона и Бусины Дракона.

Видя, что с ним все в порядке, Лю Янь слегка кивнула, прежде чем ее нежное тело замерцало, трансформировалось в форму Жар-Птицы и помчалось в определенное место в Маленьком Запечатанном Мире, чтобы продолжить свое уединение.

Сяо Сяо встал у ног Ян Кайя, похлопал Ян Кайя по икре, а затем похлопал его по груди, пытаясь выпрямить его, как будто говоря Ян Кайю, что «в следующий раз, когда ты столкнешься с опасностью, не волнуйся, просто оставьте все мне.»

Он был олицетворением надежности!

Ян Кай протянул руку и с веселым выражением лица похлопал Сяо Сяо по голове.

Однако в этот момент Ян Кай внезапно нахмурился и высвободил свое Божественное Чувство, его выражение лица стало немного странным, прежде чем он повернулся к Сяо Сяо и сказал: «Вернись и культивируй, что-то произошло снаружи. Я пойду проверю.»

Сяо Сяо, казалось, понял и кивнул, после чего Ян Кай исчез.

В Звездном Небе звездолет, который должен был плыть к Звезде Водяной Луны, остановился, а снаружи бушевала битва.

За границей этого звездолета Торговой Палаты Хэн Ло общий уровень культиваторов не был низким. Помимо Ян Кайя, был еще один мастер Царства Происхождения Короля: тетя Чунь из Аукционного Дома Чистого Неба. Она была только в первом уровне, но Царство Происхождения Короля по-прежнему оставалось главной силой.

Ниже нее, будь то Ли Но, Хуа Ю Мэн или несколько других культиваторов, принадлежащих Торговой Палате Хэн Ло, все они были мастерами в Царстве Возвращения Происхождения, и не было недостатка в тех, кто принадлежал к третьему уровню.

Такая боевая мощь не была слабой.

Но даже в этом случае сторона Торговой Палаты Хэн Ло полностью была подавлена.

Тетя Чунь была сражена вражеским мастером Царства Происхождения Короля первого уровня, и у нее не было энергии, которую можно было бы сэкономить, в то время как у нескольких Царств Возвращения Происхождения третьего уровня, таких как Ли Но и Хуа Ю Мэн, были свои собственные равнозначные противники.

Что касается Ся Цзин У, Хай Тан, Яо Цин и других из Торговой Палаты Пяти Путей, они все были в данный момент бледными, явно лишенными силы.

Напротив, перед ними стояли многочисленные враги, многие из которых разбросаны по периметру, просто ожидая подходящей возможности для удара.

С первого взгляда было видно, что эта битва идет уже некоторое время. Даже у тети Чунь и другого мастера Царства Происхождения Короля были колебания ауры Святого Ци, указывающие на чрезмерное потребление.

Однако именно из-за того, что их противник также был мастером Царства Происхождения Короля, ни одна из сторон не осмеливалась прибегать к крайним мерам и вместо этого была сосредоточена на битве до истощение.

Как только мастер Царства Происхождения Короля окажется в безвыходном положении, обе стороны наверняка пострадают.

«Почему брат Ян еще не вышел?» Шэнь Ту оттолкнул врага и тихо спросил Яо Цин, который тяжело дышал рядом с ним.

Яо Цин мог ответить только подавленным взглядом: «Откуда мне знать? Я подошел к двери этого сэра, чтобы попросить его о помощи, но он так и не ответил.»

«Возможно, он находится в середине какого-то уединения и не может выйти. В противном случае он бы просто не проигнорировал эту ситуацию», - пробормотал Шэнь Ту с тяжелым сердцем. Хотя из-за тётушки Чунь беспокоиться пока не о чем, если случится какая-нибудь авария, есть шанс, что все они снова станут пленниками.

Шэнь Ту не мог не проклясть свою удачу!

Обычно звездолет Торговой Палаты Хэн Ло мог передвигаться свободно по Звездному Полю; в конце концов, если кто-то узнает флаг Торговой Палаты Хэн Ло, почти каждый уступит дорогу. Однако на этот раз все было кардинально иначе. Во-первых, он оказался вовлеченным во внутреннюю борьбу Фиолетовой Звезды за власть, попал в плен и был задержан. После этого Шэнь Ту удалось сбежать с помощью Ян Кайя, но по пути домой он столкнулся с этим беспорядком.

Оглянувшись по сторонам, у Шэнь Ту замерло сердца, поскольку он обнаружил, что условия жизни его людей стремительно ухудшаются. Если Ян Кай не появится в ближайшее время, его сторона наверняка понесет потери или попадет в плен.

В тот момент, когда он был переполнен тревогой, в его ушах внезапно зазвенел знакомый голос: «Остановитесь, мы все друзья!»

Все из Торговой Палаты Хэн Ло обрадовались, услышав этот голос, и сразу же повернулись к источнику звука, где увидели знакомую фигуру, стоящую в пустоте. Все они наконец смогли расслабиться, поскольку их предыдущая тревога исчезла.

Появление Ян Кайя, казалось, вселило в них безграничную уверенность.

Это изменение удивило группу, которая выступала против Торговой Палаты Хэн Ло.

Мастер Царства Происхождения Короля первого уровня, который сражался с тетей Чунь, нахмурился, услышав эти слова, и закричал: «Чепуха! Кого ты называешь «другом»!»

Ян Кай, однако, только взглянул и усмехнулся: «Что случилось? Неужели через несколько лет старший уже забыл меня?»

«Ты знаешь меня?» Издалека вражеский мастер Царства Происхождения Короля был поражен, но тут же о чем-то подумал и воскликнул: «Этот голос ...»

Говоря это, он обернулся, чтобы наконец взглянуть на Ян Кайя, и, увидев знакомую фигуру, его глаза почти вылезли из орбит, когда он указал и пробормотал: «Ты ... ты ...»

«Старший Ба Хэ, надеюсь, с тех пор, как мы в последний раз виделись, у вас все было хорошо!» Ян Кай с улыбкой поздоровался.

Ба Хэ продолжал ошеломленно смотреть на Ян Кайя, только через мгновение энергично потер глаза, чтобы убедиться, что ему не кажется, прежде чем крикнуть: «Ян Кай! Это действительно ты!»

«Эй, это младший зять!» Сбоку раздался энергичный голос, по-видимому, обращающийся к Ян Кайю. Говорящий был крупным, как железная башня, с косматой бородой на лице и похожим на медведя взглядом, который мог напугать любого, кто стоял перед ним.

«Итак, брат Юй Сюн тоже здесь», - улыбнулся Ян Кай, обращаясь к этому человеку.

«Зови меня старшим зятем!» Юй Сюн настаивал.

«Ха-ха…» Ян Кай улыбнулся, не сказав ни слова.

Юй Сюн закатил глаза.

С появлением Ян Кайя борьба между двумя сторонами внезапно подошла к концу, поскольку все смотрели на него со странными выражениями лиц; однако это не означало, что кто-то ослабил бдительность по отношению к своим оппонентам.

«Брат Ян…» Шэнь Ту подлетел к Ян Кайю и мягко спросил: «Ты знаешь эту стаю монстров?»

«Угу», - кивнул Ян Кай, - «Мы немного дружим.»

Когда он обнаружил, что культиваторы, сражавшиеся с Шэнь Ту, принадлежали к Территории Красной Луны Звезды Императора Монстров, Ян Кай был весьма озадачен, задаваясь вопросом, как они встретились на этом огромном Звездном Поле.

Ба Хэ, прорвавшийся в Царство Происхождения Короля первого уровня, оправдал его ожидания.

Когда Ян Кай впервые встретил Ба Хэ, последний уже был мастером того же уровня, что и Е Си Юнь. Е Си Юнь смогла легко прорваться в Царство Происхождения Короля, как и Ба Хэ, тем более, что он также прошел Испытание Кровавой Тюрьмы и получил от него много преимуществ.

С другой стороны, Юй Сюн все еще был культиватором Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, хотя его аура стала заметно более конденсированной.

«Ты знаешь, каково их прошлое?» Шэнь Ту с удивлением посмотрел на Ян Кайя: «Насколько я знаю, это монстры из Территории Красной Луны на Звезде Императора Монстров. Ты и это знаешь?»

«Угу, я знаю», - засмеялся и спросил Ян Кай. «Почему началась драка?»

Шэнь Ту немедленно усмехнулся: «В этой группе явно нет ничего хорошего, точно так же, как те воры из Галактического Хребта и Заброшенного Логова, они хотели забрать наш звездолет. Может, они думали, что на нем есть что-то хорошее.»

Ян Кай нахмурился, услышав это.

Юй Сюн поспешно возразил: «Мы совсем не похожи на человеческих разбойников! Это вы, люди, вторглись на территорию моей Звезды Императора Монстра, мы только защищаем наши границы!»

«Звезда Императора Монстра рядом?» Ян Кай был потрясен и быстро огляделся, вскоре обнаружив вдали знакомую звезду, которая источала густой Ци Монстра!

«Пять миллионов километров!» Юй Сюн ответил уверенно.

«Пять миллионов километров? Вам не кажется, что вы, монстры, слишком самонадеянны?» - отрезал Шэнь Ту с несчастным выражением лица.

«Нет! Поскольку я сказал, что это территория моей Звезды Императора Монстра, это территория моей Звезды Императора Монстра. Вы, люди, ступили на нашу землю, поэтому мы должны преподать вам урок», - сказал Юй Сюн без малейшего намека на сдержанность.

http://tl.rulate.ru/book/69/1676705

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Нужно больше глав!!!!
Нужно построить зиккурат!!!
Развернуть
#
Ещё!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь