Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1814

Глава 1814: Изо всех сил.

Используя всю свою силу, Цзы Лун мгновенно избавился от окружения Флага Десяти Тысяч Душ, и яркий фиолетовый свет вырвался из его тела, когда он полетел, как ослепительная комета, в сторону Ян Кайя.

«Ян Кай, беги!» Гуй Цзу был шокирован, затем он преследовал Цзы Луна, убирая Флаг Десяти Тысяч Душ.

Но Ян Кай стоял на своем, как будто не замечая приближающейся опасности, но выражение его лица стало чрезвычайно серьезным.

Увидев, что Цзы Лун быстро приближается, Ян Кай издал рев, напрягая свои силы.

Искусство Закаливания Несокрушимого Меча Пяти Элементов циркулировало, вызывая вспышку пятицветного сияния из его фигуры.

Затем Ян Кай активировал свою Секретную Технику Трансформации Дракона, покрывая свою правую руку золотой чешуей дракона и превращая ее в коготь дракона.

Получив максимальную силу от своего даньтяня, Ян Кай сосредоточил всю свою силу на кулаке и ударил вперед.

Пятицветный блеск столкнулся с фиолетовым метеором, вызвав взрыв, потрясший окружающую тысячу километровую территорию.

В следующий момент видимые ударные волны распространились по окружающей среде с центром в точке соприкосновения этих двоих.

Ян Кай фыркнул, когда отлетел, изо рта вылетела Золотая Кровь, когда он упал.

Хотя Цзы Лун стоял на своем, его лицо побледнело и появилось выражение крайнего шока, и из уголков его рта начали вытекать следы красной жидкости.

В этом лобовом столкновении он также получил легкие травмы!

«Этот маленький засранец…» Цзы Лун почувствовал, как сильная буря пронеслась по его сердцу, и на его лице появилось выражение полного удивления.

Он был ветераном Царства Происхождения Короля второго уровня и мастером секты Фиолетовой Звезды. Он культивировал одно из самых мощных и глубоких Секретных Искусств Звездного Поля. До него было не так много людей, которые были бы равными ему, и обычные мастера Царства Происхождения Короля первого уровня были подобны муравьям.

Но Ян Кай, младший, который только что прорвался в Царство Происхождения Короля, смог сразиться с ним в лоб.

Даже у таких мастеров, как Сюй Вэй и Кун Фа, были бы сломаны кости, а органы превратились бы в пасту от этого удара.

Каково происхождение этого мальчика? Кто его учил? Почему у него был такой устрашающий потенциал?

Ян Кай только что прорвался в Царство происхождения Короля, но уже был способен сразиться с ним. Если однажды он прорвется в Царство Происхождения Короля третьего уровня, кто в Звездном Поле сможет стать его противником?

Чем больше он думал об этом, тем больше холодного пота текло со лба Цзы Луна, и его решимость убить Ян Кайя только становилась сильнее.

Жуткий вой раздался из-за спины Цзы Луна, и он знал, что Гуй Цзу догнал его. Обернувшись, Цзы Лун выплюнул мощный поток фиолетового света!

Экстремальная Фиолетовая Волна Ци! Один из Божественных Навыков, принадлежавших Секретному Искусству Бесконечной Реки Фиолетового Ци, каждую Нить Экстремальной Фиолетовой Волны Ци нужно было уплотнить в течение двухсот лет, а Цзы Лун имел три таких нити.

Но чтобы быстро отразить атаку Гуй Цзу, он должен был ее использовать.

Поток фиолетового света перед ним заставил Гуй Цзу резко изменить своё выражение, когда он почувствовал чрезвычайно ужасающую силу, стоящую за ним. Не осмелившись проявить халатность, Гуй Цзу призвал свой Флаг Десяти Тысяч Душ, развернул его в защитную завесу и прикрыл свое тело.

Тем не менее, Экстремальная Фиолетовая Волна Ци устремилась вперед, как всепобеждающее копье, проникая прямо во Флаг Десяти Тысяч Душ.

В одно мгновение бесчисленные души Инь были истреблены, в результате чего сердце Гуй Цзу сжалось от горя!

Но в это время у него не было времени думать об этом, и он просто безумно активировал свой Флаг Десяти Тысяч Душ, чтобы защититься от Экстремальной Фиолетовой Волне Ци, когда он бросился к Ян Кайю, опасаясь, что Ян Кай будет убит Цзы Луном.

Подойдя к Ян Кайю, снова появилась фигура Гуй Цзу, и он с беспокойством спросил: «Ты мертв?»

Ян Кай схватился за грудь, взглянул на него, кашляя, и криво улыбнулся: «Как ты думаешь?»

«Пока ты не мертв, все в порядке. Хаа ... ты действительно напугал меня», - Гуй Цзу почувствовал, как большой камень упал с его плеч, он моргнул и внимательно изучил состояние Ян Кайя, шок постепенно появился на его лице.

Он обнаружил, что травмы Ян Кайя на самом деле не были такими серьезными, и что его жизненная сила и аура по-прежнему оставались сильными и стабильными. Даже его цвет лица был лишь немного красным, а не смертельно бледным, как он ожидал.

Гуй Цзу сглотнул, так как чувствовал себя таким же встревоженным, как и Цзы Лун.

«Этот мальчик - настоящее чудовище! Как он это сделал? Что это за пятицветное свечение, которое он только что выпустил? А этот коготь дракона, что это за Секретная Техника?»

Коготь дракона произвел на Гуй Цзу особенно сильное впечатление, так как он почувствовал слабое чувство давления и страха от него!

«Давление дракона!» Гуй Цзу был ошеломлен, когда эта мысль возникла у него в голове.

Быстро придя в себя, Гуй Цзу сосредоточился на сложившейся ситуации и сказал: «Малыш, мы продолжим или одержим победу и уйдем? Я сделаю так, как скажешь.»

«Естественно, нам нужно вырвать сорняк с корнем!» Ян Кай вытер кровь уголком рта и холодно посмотрел вперед.

«Конечно!» Гуй Цзу прищурился и тяжело кивнул: «В таком случае я буду сопровождать тебя в этом безумии! С тех пор, как я вышел из этого места, я на самом деле не сражался против другого мастера Царства Происхождения Короля. Я не ожидал, что моя первая битва будет на самом деле против такой важной фигуры, хе-хе ...»

Пока он говорил, тело Гуй Цзу начало излучать густое боевое намерение.

С другой стороны, Цзы Лун, который только что был отражен ударом Ян Кайя и заставил Гуй Цзу уйти, не проявил никакого намерения немедленно действовать снова. Вместо этого он призвал артефакт, похожий на круглую чашу, и прижал его к мертвому Цзы Дуну.

Чрезвычайно мягкий свет исходил от круглой чаши и покрывал труп Цзы Дуна. Глядя на этот свет, лицо Цзы Луна стало достойным, он сделал серию печатей, прежде чем приложил руку к чаше.

Казалось, что в следующее мгновение из трупа Цзы Дуна он что-то вытащили и положил в круглую чашу.

Вскоре в центре круглой чаши появилась иллюзорная фигура, похожая на уже мертвого Цзы Дуна.

Поначалу эта фигура была призрачной и иллюзорной, как будто ее унесло легким ветерком, но с постоянными усилиями Цзы Луна эта фигура становилась все более и более материальной, как если бы это был Аватар Души Цзы Дуна.

Мутные глаза этой фигуры постепенно прояснились.

Наконец, после того, как Цзы Лун выплюнул глоток Сущности Крови, Цзы Дун ожил и обернулся, его лицо было пустым, он быстро понял, что произошло.

«Отец, пожалуйста, отомсти за меня, убив этого ублюдка!» Фигура Цзы Дуна стояла в круглой чаше, когда он жалобно кричал; однако, поскольку теперь он был просто Душой.

«Я знаю!» Лицо Цзы Лун было бледным, когда он строго упрекал его, но вскоре его лицо смягчилось, и он кивнул: «Будь уверен, я отомщу за тебя, так что просто оставайтесь в Чаше Поддержания Души. Как только мы вернемся в Фиолетовую Звезду, я найду способ воссоздать твоё тело!»

«Да», - обрадовался Цзы Дун и быстро исчез в чаше.

Цзы Лун осторожно убрал Чашу Поддержания Души, прежде чем повернулся и холодно взглянул в сторону Ян Кайя.

Несмотря ни на что, этот мальчик должен был умереть, даже если это стоило ему серьезных травм! Такому устрашающему молодому человеку нельзя было позволить жить.

«Сияющая Фиолетовая Звездная Река!» Цзы Лун внезапно закричал, когда фиолетовый свет по всему его телу быстро отступил и сконцентрировался в шокирующем фиолетовом мече в его руке.

Сжимая этот фиолетовый меч, аура Цзы Лун взлетела вверх, заставив окружающее пространство дрожать. Холодно уставившись на Ян Кайя, он крикнул: «Парень, сегодня никто не сможет тебя спасти!»

«Ты умрешь, если будешь все время кричать пустые угрозы? Я прямо здесь, если у тебя есть возможность, приди и убей меня!» Ян Кай не проявил страха, когда он шагнул вперед.

Цзы Лун не сказал ни слова. Размахивая мечом, свет меча окутал его, когда он в одно мгновение пересек разрыв в несколько километров между ними и напрямую атаковал Ян Кайя.

«Изгнание!» Ян Кай протянул руку и потянулся вперед, в результате чего пространство перед ним рухнуло и образовалось существо, подобное черной дыре.

Скорость Цзы Лун была настолько велика, что он чуть не врезался в черную дыру, но в последний момент ему удалось остановиться и увернуться.

«Лунный Клинок!» Голос Ян Кайя прозвучал снова, когда лезвия полумесяца без остановки устремились к Цзы Луну.

Цзы Лун был вынужден неловко уклоняться от этого обстрела, поскольку он не осмеливался позволить этим атакам, сконцентрированным из чистой Силы Космоса, поразить его.

Кто знает, что случится, если он прикоснется к ним?

Ян Кай громко рассмеялся: «Старый пес, ты не можешь даже приблизиться ко мне, так как ты собираешься забрать мою жизнь? Тебе стоит попробовать еще раз в следующей жизни!»

Гуй Цзу наблюдал со стороны в холодном поту и втайне вздыхал, что таланты нового поколения заменят таланты старого…

Он был мастером Царства Происхождения Короля, и на этом Звездном Поле было мало людей, которых он действительно боялся, но Гуй Цзу никогда не видел никого с такими неожиданными методами, как у Ян Кайя. Даже поставив себя на место Цзы Луна, Гуй Цзу не думал, что его положение станет лучше, поскольку не смог сократить разрыв между ним и Ян Кайем.

«Поднимающийся Фиолетовый Ци!» Цзы Лун внезапно закричал, когда его устрашающий ци снова усилился. В следующий момент он больше не уклонялся и просто рубанул своим фиолетовым мечом по бесчисленным Лунным Клинкам.

Этот меч можно было описать только как сотрясающий мир, и он содержал не только бесконечный гнев Цзы Луна, но и его полное понимание Боевого Дао, отчего даже Гуй Цзу. Выпучил глаза

Даже не задумываясь об этом, он бросил свой Флаг Десяти Тысяч душ, чтобы защитить себя и Ян Кайя.

* бом бом бом… *

Лунные Клинки были рассечены, и даже Флаг Десяти Тысяч Душ не смог противостоять мощи этого света меча.

Атака обрушилась прямо на голову Ян Кайя, как если бы в следующий момент он разделился на две части.

Ян Кай схватил Гуй Цзу, одним шагом высвободил свою Силу Космоса и исчез с места, появившись позади Цзы Лун в следующее мгновение.

* пам ... *

В этот момент появился Меч из Кости Дракона, и когда Ян Кай влил в него свой Святой Ци, он превратился в гигантского дракона, который укусил Цзы Луна.

Гуй Цзу также принял меры, сжав кулак и нанеся удар, выпустив гигантскую голову призрака, наполненную Инь Ци, которая последовала сразу за хвостом Меча из Кости Дракона, когда он устремился к спине Цзы Луна.

Цзы Лун отреагировал очень быстро. В тот момент, когда он увидел исчезновение Ян Кайя и Гуй Цзу, он понял, что будет дальше.

Изменив свою стойку, он без колебаний взмахнул мечом к спине.

Этот меч поразил гигантского темно-зеленого дракона и призрачную голову.

Раздался драконий рев, когда мощный удар Цзы Луна отправил гигантского темно-зеленого дракона в полет. Голова призрака также исказилась, и быстро раскололась надвое.

Хотя совместный удар Ян Кайя и Гуй Цзу был отклонён, внушительный импульс Цзы Луна заметно ослаб, и его лицо побледнело. Очевидно, ему было нелегко отразить эту атаку.

http://tl.rulate.ru/book/69/1618727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь