Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1812

Глава 181: Молодой мастер Фиолетовой Звезды, это что-то особенное?

Глаза Цзы Дуна были совершенно тусклыми.

Ошеломленно уставившись на сцену перед ним, Цзы Дун мог видеть только Ян Кайя, который использовал одно убивающее движение за другим, заставляя Кун Фа снова и снова отступать, он просто не мог принять реальность.

В лобовом противостоянии Ян Кай смог полностью подавить Кун Фа!

Спустя всего тридцать секунд Кун Фа был доведен до такого состояния, что все, что он мог делать, это защищаться, не имея лишних сил для контратаки.

Цзы Дун также мог видеть, что движения Кун Фа были вялыми, а его Святой Ци не тек плавно, очевидно, в результате подавления со стороны Ян Кайя. Таким образом, несмотря на то, что они оба были на пике Царства Происхождения Короля первого уровня, Кун Фа не мог сравниться с Ян Кайем с точки зрения силы. Теперь смерть Кун Фа была лишь вопросом времени.

Осознав это, Цзы Дун почувствовал зловещее предчувствие в своем сердце.

Сюй Вэй был уже мертв, поэтому, если Кун Фа тоже умрет, следующей целью Ян Кайя обязательно станет он.

Эти два мастера Царства Происхождения Короля не были противниками Ян Кайя, так как же он, простой культиватор Царства Возвращения Происхождения, мог надеяться сопротивляться?

Более того, его отец в данный момент сражался с этим парнем, и у него не было лишних сил, чтобы защитить его.

«Что мне делать, что мне делать?» Цзы Дун выглядел опустошенным, потому что не знал, как справиться с этой сложной ситуацией.

В этот момент из вихря, из которого появился Ян Кай, вышла другая фигура. Как только этот человек появился, он крикнул: «Ян Кай, подожди меня, я не могу найти дорогу! В каком направлении… А? Я выхожу? Хахахаха, я, Лу Гуй Чэнь, наконец-то сбежал! Наконец-то мне больше не нужно смотреть на это проклятое место!»

Этот человек, казалось, не понимал ситуации вокруг него и, покидая вихрь, просто безумно смеялся, как будто никого вокруг не было.

«Кто этот парень? Откуда он взялся?» Цзы Дун посмотрел на Лу Гуй Чэна, который внезапно появился в изумлении, смутно чувствуя, что он был ему знакомым, но он не мог вспомнить, где он видел его раньше.

«Неважно, давай сначала поймаем его. Поскольку он вышел с этим ублюдком, он, должно быть, один из его людей!» - пробормотал Цзы Дун, подлетев к Лу Гуй Чэну и схватив его за шею, прежде чем холодно объявить: «Не двигайся, если ты посмеешь сопротивляться, я убью тебя!»

Лу Гуй Чэнь был ошеломлен, по его телу стекал пот. На самом деле не осмеливаясь пошевелиться, постоянно кивая: «Я не двигаюсь, я не двигаюсь! Друг, мне есть что сказать, не торопись ...»

Сказав это, Лу Гуй Чэнь взглянул на Цзы Дуна.

Однако сразу же глаза Лу Гуй Чэна загорелись от приятного удивления, когда он крикнул: «Молодой мастер? Это вы, молодой мастер?»

«Ты называешь меня молодым мастером?» Цзы Дун был ошеломлен и бессознательно произнес: «Кто ты?»

«Молодой мастер!» Лу Гуй Чэнь с глухим стуком опустился на колени и буквально обнял Цзы Дуна обеими руками за бедро, как будто был счастлив видеть его, слезы текли по его лицу, а сопли текли из его носа, когда он кричал: «Молодой мастер, я - Лу Гуй Чэнь, Лу Гуй Чэнь из Звезды Фиолетового Песка! Несколько десятков лет назад мне посчастливилось однажды встретиться с молодым мастером и получить несколько указаний. Молодой мастер забыл?»

«Лу Гуй Чэнь?» Цзы Дун нахмурился, чувствуя, что имя было знакомо, но какое-то время не мог вспомнить его. Однако выражение радости на лице собеседника не выглядело фальшивым, поэтому не было причин сомневаться в нем. Ненадолго нахмурившись, Цзы Дун внезапно кое-что вспомнил и спросил: «Ты из семьи Лу, потомок Лу Ли?»

«Да, да, да, это я!» Лу Гуй Чэнь был вне себя от радости, когда увидел, что собеседник наконец вспомнил его: «Я думал, что никогда больше не увижу никого из Фиолетовой Звезды, но оказалось, что первый человек, которого я вижу после побега из этого проклятого места, - это молодой мастер! Кажется, моя удача еще при мне.»

«Итак, это ты» Цзы Дун подтвердил, что другой участник на самом деле был из его Фиолетовой Звезды, но его выражение оставалось слегка угрюмым, когда он махнул рукой: «Вставай и говори, разве ты не умер несколько десятков лет назад? Как ты здесь оказался?»

«У-у…» Несмотря на свой возраст, Лу Гуй Чэнь открыто плакал и рыдал: «Это… это долгая история!»

«Короче», - Цзы Дун был сосредоточен на попытке справиться с текущим кризисом, поэтому у него не хватило терпения выслушать растянутые объяснения.

«Это…» Лу Гуй Чэнь поспешно выделил самые важные детали и объяснил их.

«Так вот такая ситуация», - выслушав Цзы Дун, кивнул. «Ты много работал последние несколько десятков лет.»

«Это было совсем несложно! Просто возможность снова увидеть молодого мастера стоит того!» Лу Гуй Чэнь выдавил улыбку, изобразив это так, будто он, наконец, внес большой вклад после нескольких десятков лет упорной работы.

Цзы Дун почувствовал некоторое отвращение, но больше не беспокоился о Лу Гуй Чэне; в конце концов, этот человек был всего лишь Святым Королем второго уровня и не мог помочь в этой ситуации.

«Между прочим, молодой мастер, Звездный Источник этого летающего континента был обработан молодым человеком. Если бы вы могли поймать его ...»

«Что?» Выражение Цзы Дуна изменилось: «Этому парню удалось обработать здесь Звездный Источник?»

«Угу… хотя я не видел этого собственными глазами, в этом нет никаких сомнений. Эм, этот молодой человек…» Лу Гуй Чэнь огляделся и вскоре увидел Ян Кайя, который все еще сражался с Кун Фа.

Но когда он собирался что-то сказать, у Лу Гуй Чэна отвисла челюсть …

Потому что он видел, что Кун Фа изо всех сил пытается выжить даже перед натиском Ян Кайя и уже был тяжело ранен.

Несколько дюжин Нитей Золотой Крови летали вокруг Ян Кайя, каждая, как живое существо, с молниеносной скоростью рассекая пустоту, время от времени разрывая Кун Фа.

«Маленький друг, пожалуйста, остановись! Я признаю поражение!» Кун Фа помрачнел, когда он громко кричал, сопротивляясь атакам Нитей Золотой Крови.

«Если было полезно признать поражение, зачем кому-то культивирование?» Ян Кай не двинулся с места и широко махнул рукой: «Лунный Клинок!»

* Чи ... *

Лунный Клинок длиной в один метр внезапно обрел форму и атаковал в сторону Кун Фа.

Цвет лица Кун Фа резко изменился, он быстро сформировал серию печатей своими руками, из-за чего ослепительный блеск вырвался из его тела и на короткое время появился древний артефакт в форме колокола, прежде чем он превратился в световую завесу, покрывающую его.

* бом… *

Громко зазвонил колокол, посылая невидимые ударные волны.

Лунный Клинок попал в световую завесу, но не смог прорвать ее полностью, оставив лишь глубокий порез на пальце, прежде чем он был остановлен.

Увидев это, Кун Фа с облегчением вздохнул. Его Звонкий Императорский Колокол был сокровищем, которое он получил во время определенной экспедиции в его ранние годы. Это был защитный артефакт Класса Возвращения Происхождения, и его еще не сломил ни один из врагов, с которыми он сталкивался.

С этим Звонким Императорским Колоколом, защищающим его, Кун Фа был уверен, что сможет противостоять Царству Происхождения Короля второго уровня в течение некоторого времени.

Увидев, что атака Ян Кайя нейтрализована, Кун Фа почувствовал себя немного более смелым и фыркнул: «Неужели маленький друг настаивает на безжалостном убийстве? Мы встретились случайно, так что можем расстаться как друзья.»

«Ерунда!» Выражение лица Ян Кайя оставалось неизменным, когда он снова и снова взмахнул рукой: «Ты думаешь, что ты в безопасности за своим черепаховым панцирем? Смотри, как я его сломаю!»

* Чи-чи-чи ... *

Более дюжины массивных Лунных Клинков один за другим выстрелили в сторону Кун Фа, отчего его лицо побледнело, а в глазах вспыхнул ужас. Неистово толкая свой Святой Ци, Кун Фа вложил всю свою силу в свой Звонкий Императорский Колокол.

Звон становился все громче и громче по мере того, как световая завеса в форме колокола резко увеличивалась.

* бом бом бом… *

Один за другим Лунные Клинки атаковали световую завесу Звонкого Императорского Колокола, сильно потрясая его, как будто он разорвется на части в любой момент.

* Хрусь… *

Наконец, звук, которого Кун Фа так боялся, достиг его ушей, и его глаза наполнились паникой, когда он посмотрел вперед и увидел трещину, появившуюся в защитной световой завесе его Звонкого Императорского Колокола.

Эта трещина очень быстро распространилась по окружающему пространству, и вскоре световая завеса покрылась дырами.

С одним громким грохотом защитный щит Звонкого Императорского Колокола был наконец сломан.

«Маленький друг, пожалуйста, пощади меня!» Кун Фа побледнел, умоляя.

«Умри!» Выражение Ян Кайя оставалось холодным, когда он сконденсировал несколько десятков Нитей Золотой Крови в гигантский золотой длинный меч, который устремился вперед вместе с острым Лунным Клинком.

В следующий момент Кун Фа застыл на месте.

Глядя на свою грудь, Кун Фа мог видеть только кровавую дыру, сквозь которую торчали осколки его сердца.

Его жизненная сила быстро иссякла, и все перед ним стало темным.

«Я ... я ...»

Кун Фа не смог закончить свои слова до того, как его аура полностью исчезла.

Ян Кай протянул руку и забрал Звонкий Императорский Колокол, бросив его в свое Космическое Кольцо, не глядя на него, прежде чем он также схватил Космическое Кольцо Кун Фа.

«Ты следующий!» Ян Кай внезапно обернулся и холодно посмотрел на ошеломленного Цзы Дуна. Легким взмахом руки Ян Кай нанес смертельный удар Цзы Дуну.

Цзы Дун дрожал. Хотя удар Ян Кайя казался легким, он знал, что ему нелегко сопротивляться; в конце концов, это была атака Царства Происхождения Короля.

В спешке, даже не задумываясь, Цзы Дун схватил Лу Гуй Чэна за шею и бросил его вперед.

«Молодой Мастер, тывы Лу Гуй Чэнь все еще был рад видеть Цзы Дуна и не ожидал, что такое случится. К тому времени, как он отреагировал, было уже слишком поздно.

Сильное давление поразило Лу Гуй Чэна в следующее мгновение, и, не говоря ни слова, все его тело превратилось в туман крови.

«Чувак, ты действительно жесток», - Ян Кай саркастически посмотрел на Цзы Дуна с насмешливым выражением.

Он также был весьма удивлен, что Цзы Дун использовал такой метод для защиты от его атаки.

Казалось, этот молодой мастер Фиолетовой Звезды прогнил до мозга костей.

Ян Кай не убил Лу Гуй Чэна на летающем континенте и не мешал ему следовать за ним через Коридор Пустоты, чтобы покинуть его, главным образом потому, что Лу Гуй Чэнь ранее предоставил ему немного полезную информацию.

Ян Кай сознательно не помогал ему и не нацеливался на него, оставив Лу Гуй Чэна на попечение судьбы

Таким образом, было несколько смехотворно, что после побега с летающего континента этот парень использовался в качестве щита молодым мастером его отряда. Лу Гуй Чэнь, вероятно, уже жаловался на несправедливость в загробной жизни.

«Но ты все равно умрешь!» Ян Кай слегка усмехнулся.

«Что ты хочешь делать?» Цзы Дун побледнел, пытаясь действовать решительно, и прорычал: «Малыш, не думай, что ты можешь делать все, что хочешь, только потому, что ты стал мастером Царства Происхождения Короля! Я молодой мастер Фиолетовой Звезды, ты не можешь меня убить!»

«Быть молодым мастером Фиолетовой Звезды - это что-то особенное? Твой отец сказал тебе, что молодого мастера Фиолетовой Звезды нельзя убить? Идиот, я действительно не знаю, как тебе удавалось выжить», - выплюнул Ян Кай.

«Ты действительно хочешь убить меня?» Цзы Дун был шокирован, когда он подтвердил, что Ян Кай не шутит: «Ты знаешь, какие будут последствия после моего убийства? Моя Фиолетовая Звезда никогда тебя не простит! Даже если ты убежишь на край Звездного Поля, ты не будешь в безопасности!»

http://tl.rulate.ru/book/69/1614546

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо !!! Очень ждём продолжения 🔥🔥🔥🔥
Развернуть
#
Нужны главы !!!!!)))) ломка )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь