Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1783

Глава 1783: Мне нужно с тобой сотрудничать?

Улыбка на лице Цзы Дуна мгновенно стала жесткой, а его брови сильно дернулись.

Даже Цзы Лун внезапно открыл глаза и пристально посмотрел на Ян Кайя.

Несмотря на то, что он был стойким, Ян Кай раздражал его. Если бы не Семицветный Сияющий Свет, который мог даже разъедать Духовную Энергию, Цзы Лун определенно использовал бы Навык Души, чтобы превратить Ян Кайя в настоящего идиота, чтобы навсегда закрыть ему рот.

Но теперь, даже если ему не терпелось задушить Ян Кайя, он мог только сдержать свой гнев.

Он считал, что Ян Кай тоже это видел, поэтому вел себя так беспринципно.

«Я, Цзы Дун, клянусь: я заставлю тебя испытать самую жестокую пытку в мире!» Цзы Дун заскрежетал зубами и закричал с крайней ненавистью.

Теперь он был в полной ярости. Ян Кай трижды унижал его на глазах у его отца и даже обвинял его в издевательстве. Как он мог терпеть такое? Ян Кайю пришлось сильно пострадать, чтобы успокоить ненависть в сердце Цзы Дуна.

«Я так напуган!» Ян Кай холодно посмотрел на Цзы Дуна: «Мелкая шавка, давать клятву - это не то, что нужно делать просто так. Если ты не сделаешь этого, то будешь осужден Небесами!»

Цзы Дун горько посмотрел на Ян Кайя, не сказав ни слова.

Он мог видеть, что он не был противником Ян Кайя, когда дело доходило до обмена оскорблениями; в конце концов, у него раньше почти не было опыта в этой сфере. После того, как Ян Кай несколько раз спровоцировал его, он был совершенно не в состоянии стабилизировать свое настроение, и его лицо исказилось от смеси ненависти и мрачности.

Однако в стороне Цзы Лун нахмурился.

Цзы Дун был ослеплен своим гневом в тот момент и, возможно, не осознавал коварство слов Ян Кайя только что, но, будучи признанным мастером Царства Происхождения Короля с огромным жизненным опытом, как мог Цзы Лун не понимать скрытые последствия того, что только что произошло?

Слова Ян Кайя казались простыми на первый взгляд, как будто он просто бессмысленно спорил с Цзы Дуном.

Но если хорошенько об этом подумать, они были чрезвычайно злобными.

Потому что, как только Цзы Дун не сдержит свою клятву, существование Ян Кайя определенно станет для него сердечным демоном!

Цзы Дун теперь был культиватором Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, и его следующим прорывом должно было стать следующее Великое Царство, Царство Происхождения Короля. Это был чрезвычайно критический и опасный момент, и если бы сердечный демон потревожил Цзы Дуна во время его прорыва, это в лучшем случае привело бы к провалу его прорыва, а в худшем - к угасанию его Души.

Итак, когда Цзы Лун услышал, что сказал Ян Кай, он понял, насколько проницательным и злопамятным был тот.

Этот мальчик явно не был дураком; но если это так, почему он намеренно злит его и Сюй Вэйя снова и снова? Что именно пытался сделать этот молодой человек?

Была ли у него полная уверенность в том, что он сможет сбежать из-под носа его и Сюй Вэйя?

Несмотря на свое огромное культивирование и богатство знаний, Цзы Лун действительно не мог понять, о чем думал Ян Кай.

Однако, судя по сложившейся ситуации, просто отпустить этого мальчика было совершенно невозможно. Пока он был жив, он был сердечным демоном, который мешал восхождению Цзы Дуна. Таким образом…он должен был умереть!

Цзы Лун втайне решил, что он сделает все возможное, чтобы подавить Ян Кайя, как только Семицветный Сияющий Свет отступит, и позволит Цзы Дуну выполнить свою клятву. После подавления Ян Кайя он заберёт Цветы Просвещения у Сюй Вэйя.

Цзы Лун был уверен, что с его огромной силой ему не составит труда выполнить эти задачи.

«Мальчик!» Сюй Вэй снова крикнул нетерпеливым тоном: «Я спрошу тебя в последний раз, будешь ли ты сотрудничать со мной?»

«Проваливай!» Ян Кай повернул голову в сторону Сюй Вэйя и с презрением сказал: «На что, черт возьми, ты рассчитываешь? Зачем мне нужно с тобой сотрудничать?»

«Хорошо, хорошо, хорошо!» Сюй Вэй был зол на Ян Кайя и холодно заявил: «Тогда я буду смотреть, как ты умрешь!»

Не было никаких сомнений в том, что Ян Кай умрет здесь. Сюй Вэй был уверен, что даже если он не примет меры, Цзы Лун не отпустит Ян Кайя, поэтому он больше не беспокоился о попытках победить Ян Кайя и просто готовился сесть на вершину горы и посмотреть, как сражаются тигры..

«Не беспокойся об этом!» Ян Кай слегка усмехнулся, он начал потягиваться, ломая шею и вращая плечами, по-видимому, расслабляясь. Говоря с самим собой, в то же время тыкая в Цзы Луна и Сюй Вэйя: «Пора, я больше не буду тратить на вас время.»

Он сделал вид, что собирается сделать что-то особенное.

Остальные трое пристально наблюдали, не зная, что задумал Ян Кай.

Но в следующее мгновение три пары глаз вылезли наружу, когда они в оцепенении наблюдали за движениями Ян Кайя, на их лицах были видны шок.

С другой стороны, Ян Кай сделал шаг вперед с равнодушным выражением лица, затем еще один, затем еще и еще …

Сделав всего несколько шагов, он подошел к краю безопасной зоны, которую предоставила для него Трещина Пустоты, и если он сделает еще один шаг, он войдет в сияющий Семицветный Сияющий Свет, поставив себя в чрезвычайно опасное положение.

«Что случилось? Ты так уверен, что умрешь, что хочешь покончить жизнь самоубийством?» Цзы Дун усмехнулся.

Он не мог думать ни о каких других возможностях, хотя считал, что это маловероятно.

Ян Кай слегка взглянул на него, прежде чем полностью проигнорировал его и просто поднял ногу еще раз, чтобы сделать еще один шаг вперед!

«Ха-ха!» Раздался смех Цзы Дуна, когда он почувствовал, что ему не нужно даже принимать меры, чтобы излить гнев в своем сердце.

Но его смех прекратился так же внезапно, как и начался.

Прямо на его глазах Ян Кай внезапно исчез, как будто он никогда там не был!

В тот же самый момент странная и таинственная сила, казалось, исходила от Ян Кайя и окутывала его тело тьмой.

«Куда он делся?» Цзы Дун был ошеломлен, но в следующий момент краем глаза заметил фигуру, внезапно появившуюся поблизости.

Цзы Дун воскликнул от удивления.

Внезапно появившаяся фигура была не кем иным, как Ян Кайем, который исчез мгновение назад, но теперь он прибыл в другую безопасную зону, и эта безопасная зона оказалась той, где росли пять Цветов Просвещения!

У подножия небольшого холма, где росли пять Цветов Просвещения, была большая Трещина Пустоты, которая не пропускала Семицветный Сияющий Свет.

Когда Ян Кай снова появился, он стоял рядом с Цветами Просвещения.

Цзы Дун ошеломленно уставился на него, прежде чем оглянулся на то место, где когда-то стоял Ян Кай, не в силах понять, какую шокирующую Секретную Технику он использовал, чтобы перепрыгнуть через пространство и мгновенно появиться за тысячу метров от него.

Цзы Лун прищурился, когда глубокий свет вспыхнул в его глазах, как будто он только что стал свидетелем чего-то ужасающего.

«Сила Космоса!» Сюй Вэй воскликнул, указывая на Ян Кайя, тревожно крича: «Малыш, ты хорошо разбираешься в Силах Космоса? Как такое возможно?!»

Сюй Вэй выглядел так, будто только что увидел привидение.

«Силы Космоса?» Цзы Дун на мгновение опешил, но вскоре понял, о чем говорит Сюй Вэй.

В этот момент в его взгляде была сильная зависть, когда он уставился на Ян Кайя.

Дао Космоса было чрезвычайно эзотерическим, трудным для понимания и еще трудным для овладения. Во всем Звездном Поле было триллионы культиваторов, но сколько из них могли использовать Силу Космоса? Число определенно было меньше тысячи.

И сколько из этой тысячи людей могут умело использовать Силы Космоса?

Цзы Дун не знал, но он был уверен, что таких людей меньше, чем алхимиков Царства Происхождения Короля.

У Фиолетовой Звезды также было несколько мастеров, которые культивировали Дао Космоса, но ни один из них не мог достичь того, что только что продемонстрировал Ян Кай, мгновенно пересекая тысячу метров. Это было настоящее мгновенное движение, а не иллюзия, созданная невероятной скоростью.

Несколько культиваторов Фиолетовой Звезды, которые постигли Дао Космоса, знали только, как исправлять Космические Массивы, и не могли использовать свои Силы Космоса для чего-либо еще.

Несмотря на это, их статус в Фиолетовой Звезде был чрезвычайно высоким, каждый из них получал отношение лучше, чем средний иностранный старейшина.

Фиолетовая Звезда считала их сокровищем!

Но по сравнению с этим неизвестным молодым человеком эти люди были всего лишь мусором!

Если достижения Ян Кайя в Силах Космоса были на уровне мастера, то люди, принадлежавшие к Фиолетовой Звезде, были просто учениками, едва вошедшими в Боевое Дао. Даже неопытным взглядом Цзы Дуна он видел, что эти двое совершенно несравнимы.

Какие возможности были у этого маленького мальчишки, которые позволили ему развить Дао Космоса и достичь в нем таких поразительных достижений? Глаза Цзы Дуна почти загорелись от зависти, когда он посмотрел на Ян Кайя, он был чрезвычайно взволнован.

Он был молодым мастером Фиолетовой Звезды, занимал почетное и высокое положение, так почему же он не мог постичь Дао Космоса?

Если бы он смог овладеть этой силой, это сделало бы его сильнее, чем он есть сейчас!

Цзы Дун сжал кулаки от нежелания.

«Так вот как!» Цзы Лун глубоко вздохнул и заговорил, уверенное выражение его лица стало серьёзным: «Оказывается, это то, на что ты полагаешься. Неудивительно, что ты раньше осмеливался так дико говорить.»

Ян Кай многозначительно ухмыльнулся и не отрицал обвинения.

О том, что он владеет Дао Космоса, не знали многие люди, и он приложил огромные усилия, чтобы скрыть этот факт, но у Ян Кайя не было другого выбора, кроме как раскрыть свои карты, когда он столкнулся с притяжением этих пяти Цветов Просвещения.

Цветы Просвещения были чрезвычайно редки, особенно те, которые были бледно-лиловыми, как те, что перед ним. Лекарственный возраст этих пяти цветов был чрезвычайно высоким, и если бы Ян Кай упустил их в этот раз, ему было бы трудно когда-либо найти похожие цветы в будущем.зом, Ян Кай сделал свой выбор.

«Молодо

Таким обрай человек, тебя зовут Ян Кай, верно?» Характер Цзы Луна, несомненно, был лучше, чем у его сыновей, и, узнав, что Ян Кай владеет Дао Космоса, он быстро успокоился, несмотря на шок, и спросил.

Хотя раньше он не обращал особого внимания на Ян Кайя, он смутно вспомнил, как слышал, как Сюэ Юэ раньше называл Ян Кайя по имени, поэтому тогда он обратил на это внимание.

«Что насчет этого?» Ян Кай пристально посмотрел на Цзы Луна.

Цзы Лун усмехнулся, не разгневанный отношением Ян Кайя, и вместо этого сказал приятным тоном: «То, что я напал на тебя раньше, было моей ошибкой!»

Когда он говорил, у него был искренний вид.

«Отец ...» Цзы Дун удивленно уставился на Цзы Луна, с шоком на лице.

http://tl.rulate.ru/book/69/1598161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь