Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1782

Глава 1782: Ты умеешь только гавкать?

«Хе-хе-хе…» Когда три стороны оказались во временной тупиковой ситуации, Ян Кай внезапно издал приглушенный смех.

Цзы Лун нахмурился, перевел взгляд и недовольно спросил: «Мальчик, над чем ты смеешься?»

Ян Кай просто бросил на него косой взгляд, не издав ни звука.

Цзы Лун прищурился, холодный свет вспыхнул в глубинах его глаз.

Какой-то младший из Царства Происхождения Короля осмелился проигнорировать его, это было воплощением незнания того, насколько высоко было небо и какой толщины была земля.

Хотя он был раздражен в своем сердце, Цзы Лун все еще был в состоянии вынести это, но Цзы Дун, который был рядом с ним, сразу же крикнул в ответ на неуважительное поведение Ян Кайя: «Паршивец, ты не слышал, как мой отец задал тебе вопрос? Ты что, оглох?»

Ян Кай перевел взгляд, притворился, что чистит ухо, а затем усмехнулся Цзы Луну и Цзы Дуну: «Если он что-то спросил, я должен отвечать? Кто он такой? Кто ты такой?»

У Ян Кайя не было ни обиды, ни неприязни к Цзы Луну и Цзы Дуну, но Цзы Лун только что предпринял против него скрытую атаку. Если бы не его необычная сила, Ян Кай был бы уже мертв.

Он был мастером Царства Происхождения Короля второго уровня, но все же проигнорировал свой статус и начал скрытую атаку против него!

Это сильно раздражало Ян Кайя, и вид властного и высокомерного поведения Цзы Дуна не улучшил его настроение.

Таким образом, Ян Кай не удосужился быть вежливым с ними.

Услышав его грубые слова, убийственное намерение Цзы Луна на мгновение вспыхнуло, в то время как Цзы Дун сердито усмехнулся: «Ты покойник! Я не встречал никого более сумасшедшего, чем ты, просто подожди, через полчаса я лично убью тебя!»

«Тебя зовут Цзы Дун, верно?» Ян Кай покосился на него с выражением презрения: «Интересно, слышал ли ты одно высказывание.»

«И какое же?» Цзы Дун подошел посмотреть на Ян Кайя с усмешкой.

«Собаки, которые могут кусаться… не лают. Такие собаки, как ты, которые умеют только лаять, не кусаются!» Ян Кай многозначительно ухмыльнулся.

«Ты смеешь меня проклинать?» Лицо Цзы Дуна внезапно стало холодным, его тон заметно снизился.

«И что с того!?» Ян Кай рассмеялся, когда на его лице появилось выражение безумия, и он продолжил насмехаться: «Тогда ударь меня! Давай, ударь меня! Если ты не хромая собака, иди сюда и убей меня!»

Легкие Цзы Дуна чуть не взорвались, когда он это услышал.

Он был молодым мастером Фиолетовой Звезды, благородным с невероятным культивированием для своего возраста. Куда бы он ни пошел, он получал щедрую похвалу, и любой, кого он считал неприятным, умирал до следующего восхода солнца.

Разве ему приходилось терпеть такое унижение?

При любых других обстоятельствах он бы давно преподал Ян Кайю суровый урок, но в этом проклятом месте, эта долина лекарств, покрытая Семицветным Сияющим Светом. Как бы сильно он ни хотел истязать и убить Ян Кайя, он не мог.

У него не было возможности прорваться сквозь Семицветный Сияющий Свет туда, где стоял Ян Кай.

Он никогда раньше не сталкивался с такой удушающей ситуацией и был чрезвычайно рассержен ею, желая, чтобы он мог выскочить и немедленно избить Ян Кайя до полусмерти.

Цзы Дун злобно посмотрел на Ян Кайя, его взгляд был наполнен ненавистью и гневом.

«Идиот!» Ян Кай холодно фыркнул в сторону Цзы Дуна и Цзы Луна с презрением.

«Подожди, через полчаса узнаешь о последствиях такой провокации!» - злобно крикнул Цзы Дун.

«Ты только что снова лаял?» Ян Кай насмешливо посмотрел на него.

Цзы Дун рассердился и собирался сказать что-то еще, но Цзы Лун посмотрел на него и категорически сказал: «Зачем тратить время на споры с ним? Через полчаса он будет мертв. Есть ли причина так много говорить с мертвым человеком?»

Сердце Цзы Дуна сжалось, когда он понял, что его отец немного недоволен его поведением. Смиренно соглашаясь, Цзы Дун кивнул, и, хотя он больше не разговаривал с Ян Кайем, выражение его лица стало только более угрюмым. Очевидно, он придумывал, как опозорить Ян Кайя через полчаса.

«Хахахаха!» С другой стороны, Сюй Вэй громко засмеялся и хлопнул в ладоши: «Интересно, интересно, действительно интересно. Малыш, ты слишком забавный, я внезапно заинтересовался тобой.»

Он стоял рядом и молча смотрел, как Ян Кай беспринципно оскорблял Цзы Луна и Цзы Дуна. Увидев такое проявление безрассудства, Сюй Вэй не мог избавиться от ощущения, что Ян Кай был не совсем прав.

Разве этот мальчик не знал, что он обязательно умрет после отступления Семицветного Сияющего Света? И судя по тому, как этот парень провоцировал Цзы Луна, последний определенно не ускорит его смерть.

Этот мальчишка просто искал проблемы в этот момент. Если бы он смог подавить свой гнев и затем с в тот момент, когда отступит Семицветный Сияющий Свет, он, возможно, все еще был бы в состоянии выжить, но теперь …

Сюй Вэй посмотрел на Ян Кайя, как на мертвого человека.

«Как насчет этого, мальчик, ты заинтересован в объединении со мной?» Сюй Вэй улыбнулся и предложил.

«Сотрудничать с тобой?» Ян Кай посмотрел на Сюй Вэйя и ухмыльнулся: «Мне это не интересно, я не забыл, что произошло между нами раньше.»

«Малыш, тебе лучше говорить более вежливо», - лицо Сюй Вэйя стало холодным, когда он услышал тон Ян Кайя, это было не что иное, как оскорбление.

«Есть ли необходимость быть вежливым с кем-то вроде вас?» Ян Кай усмехнулся.

Увидев, что у Ян Кайя и Сюй Вэйя также были трения, Цзы Дун внезапно усмехнулся. В этот момент он также почувствовал, что мысли Ян Кайя спутаны. Среди трех присутствующих сторон у Ян Кайя была самая низкая сила, но вместо того, чтобы стараться оставаться в тени и скрывать свои способности, он действовал вызывающе и чрезвычайно высокомерно. Обидев одну сторону, он решил обидеть и другую. Он нарывался на смерть

Как человеку с таким нерациональным суждением удалось достигнуть Царства Возвращения Происхождения третьего уровня?

«Старейшина Сюй, этот ребенок, кажется, смотрит на тебя свысока», - усмехнулся Цзы Дун и вызвал разлад.

Сюй Вэй нахмурился и проигнорировал провокации Цзы Дуна; в конце концов, существование Цзы Луна оказало на него большое давление, и он не хотел огрызаться Цзы Дуну, чтобы это не доставило ему дальнейших неприятностей.

Более того, если бы он захотел позже получить Цветы Просвещения, его личной силы точно не хватило бы. Хотя Ян Кай казался дураком, это факт, что он отразил атаку Цзы Луна только что, так что сомнений в его силе не возникало. Возможно, был шанс, что этот мальчик мог задержать Цзы Луна, хотя бы на мгновение, что дало бы Сюй Вэйю возможность схватить Цветы Просвещения и немедленно сбежать.

Он не мог победить Цзы Луна, но не должно быть проблем с тем, чтобы просто убежать.

«Ничего страшного, я не опущусь до того, чтобы иметь дело с тобой», - Сюй Вэй великодушно махнул рукой, продолжая смотреть на Ян Кайя. «На самом деле, я не держал на тебя особой обиды, все раньше было просто маленьким недоразумением.»

«Недоразумением?» Ян Кай слегка усмехнулся: «Значит, недоразумение, должно быть, было довольно большим.»

Сюй Вэй нахмурился и искренне сказал: «Боже, в этом месте люди все время умирают, это нормально. Однако я действительно ошибался, поэтому, если ты настаиваешь на продолжении этого разговора, я могу тебе компенсировать.»

Упомянув об этом мимоходом, Сюй Вэй не объяснил, как он будет компенсировать Ян Кайю, прежде чем продолжить: «Но давай пока не будем об этом. Я хочу сотрудничать с тобой. Что думаешь?»

«Как сотрудничать?» - небрежно спросил Ян Кай, продолжая залечивать своё тело.

«Все просто, мы с тобой объединяем усилия, чтобы разобраться с парой из Фиолетовой Звезды. Ты должен знать, насколько драгоценны эти Цветы Просвещения, и если мы с тобой не объединимся, никто из нас не получит ни одного из них», - торжественно сказал Сюй Вэй.

Ян Кай приподнял бровь, но ответил не сразу, как будто обдумывал это предложение.

С другой стороны, глаза Цзы Луна загорелись, когда он слабо посмотрел на Сюй Вэйя и сказал: «Сюй Вэй, ты слишком самонадеян! Ты действительно думаешь, что сможешь забрать эти Цветы Просвещения из моих рук, просто объединив усилия с этим мальчиком!?»

Сюй Вэй засмеялся: «Смогу я их забрать или нет, тебе придется подождать и выяснить. Прямо перед нами пять Цветов Просвещения, и я не хочу их упускать. Это сокровища, ради которых я готов рискнуть своей жизнью!»

«В таком случае я подожду и проверю, сможешь ли тв и этот маленький засранец достичь того, чего хотите», - выражение лица Цзы Луна оставалось равнодушным, и, сказав это, он слегка закрыл глаза.

«Малыш, ты хорошо обдумал это?» Сюй Вэй призвал Ян Кайя: «Посмотри вокруг, здесь много духовных цветов и трав. Помимо Цветов Просвещения, есть еще несколько стеблей Небесной Младенческой Травы. Ты знаешь, насколько драгоценна Небесная Младенческая Трава? Это основной ингредиент в таблетках Класса Происхождения Короля. Если ты сможешь получить такую таблетку, прорыв в Царство Происхождения Короля в будущем будет гарантирован. Там также есть несколько Лотос В Поисках Сердца. Это сокровища, которые могут дисциплинировать состояние ума. Возможность добиться таких достижений в таком молодом возрасте должна означать, что тебе нужно сдерживать свой ум. Лотос В Поисках Сердца идеально тебе подходит. Если мы сможем добиться успеха позже, мне нужны только эти Цветы Просвещения, все остальное — твое. Достаточно ли для тебя этого?»

«Достаточно!» Ян Кай кивнул.

«Тогда ты согласен?» Сюй Вэй улыбнулся.

Ян Кай покачал головой.

Лицо Сюй Вэйя помрачнело, и сердито закричал: «Ты издеваешься надо мной?»

Ян Кай хмыкнул: «Старый пес, ты думаешь, я дурак? Ты сказал несколько сладких слов и ожидаешь, что я буду работать до смерти для тебя? Ты дурак? Я никогда раньше не встречал такого идиота!»

Сказав это, Ян Кай просто покачал головой и вздохнул с огорченным видом.

После того, как Ян Кай отругал его, лицо Сюй Вэйя стало мрачным до крайности, а глаза загорелись от гнева. В этот момент он ничем не отличался от Цзы Дуна, желая, чтобы он мог выбежать и избить Ян Кайя до полусмерти, чтобы развеять его ненависть!

Теперь настала очередь Цзы Дуна смеяться: «Старейшина Сюй, у этого мальчика явно беда с головой, лучше бы тебе не зря тратить на него силы.»

«Ты умеешь только гавкать?» Ян Кай повернул голову и снова посмотрел на Цзы Дуна, свободно говоря: «Беззубая собака, которая может только двигать ртом. Если бы я был твоим отцом, я бы задушил тебя, как только ты родился, но, похоже, твой отец, должно быть, был таким же глупым, если у него родился такой идиотский сын.»

http://tl.rulate.ru/book/69/1598160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь