Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1779

Глава 1779: Немного жестко.

«Старшая, ваше положение по-прежнему очень опасно. Простите меня!» Ян Кай резко крикнул, прежде чем быстро схватил Ло Лань за талию и заключил в свои объятия.

Застигнутая врасплох, Ло Лань не успела сопротивляться и вскоре оказалась в объятиях Ян Кайя.

«Ах!» Она вскрикнула и вытаращила глаза, инстинктивно подтолкнула свой Святой Ци.

«Старшая, проверьте позади себя!» Ян Кай заговорил очень быстро, прежде чем Ло Лань смогла начать действовать.

Ло Лань была поражена и быстро высвободила свое Божественное Чувство, чтобы проверить ситуацию позади нее.

В следующее мгновение выражение ее лица резко изменилось.

Менее чем в пальце позади нее свободно струился Семицветный Сияющий Свет.

Если бы Ян Кай не притянул ее мгновение назад, по крайней мере, половина ее тела была бы покрыта телом Семицветного Сияющего Света. С ужасающей силой этого света она могла представить, каким ужасным будет ее конец.

Даже сейчас ее положение было ненадежным, поскольку свет, омывавший Трещину Пустоты, мог коснуться ее тела в любой момент.

Быстро осознав ее ситуацию, Ло Лань почувствовала в себе нешуточный страх.

Она поняла, что Ян Кай не пытался использовать ее в своих интересах, а действовал просто по необходимости. Рассеивая свой Святой Ци, она сказала с некоторым смущением: «Прошу прощения, я немного остро отреагировала.»

«Все в порядке», - покачал головой Ян Кай, хмурясь про себя, поскольку он чувствовал, что его положение было довольно трудным.

Хотя зона безопасности, созданная этой Трещиной Пустоты, была технически достаточно большой, чтобы вместить его и Ло Лань, их нынешнее состояние было довольно неудобным для них обоих. Прямо сейчас они были почти лицом к лицу, и их тела были достаточно близко, чтобы Ян Кай мог ясно чувствовать две удивительно мягких и эластичных груди, когда Ло Лань наклонялась ближе.

Вдобавок ко всему, когда Ло Лань заговорила, аромат орхидеи и тепло ее дыхания напрямую передавались ему …

Если бы это увидел кто-то, кто не знал правды, он бы, вероятно, подумал, что Ян Кай и Ло Лань делают что-то постыдное, но на самом деле они оба застряли в бездне страданий.

Ян Кайю было лучше, так как он был мужчиной. Хотя это было несколько неудобно, он вскоре успокоился и, очистив свое сердце от злых побуждений, почувствовал себя не слишком комфортно. Думая о Су Янь и Ся Нин Чан, чтобы развеять любые отвлекающие мысли, которые возникали в его голове, ему не потребовалось много времени, чтобы вернуться в состояние спокойствия.

Напротив, лицо Ло Лань постепенно становилось все краснее и краснее, этот румянец вскоре распространился по ее шее, ее смущение и застенчивый ответ придавали ей еще один слой привлекательности. Ее нежное тело, которое держал Ян Кай, было чрезвычайно жестким, но все же слегка дрожало из-за напряжения.

Она никогда не думала, что у нее будет такой тесный контакт с таким молодым человеком, как Ян Кай!

Такого раньше никогда не случалось.

Ощущение его твердой груди, широких плеч и богатой мужской ауры наполнило ее чувствами, не давая ей успокоить свой разум.

Ее щеки горели, и она была уверена, что ее лицо полностью покраснело!

Краснела, как девчонка… Ло Лань просто не могла дождаться, чтобы найти дыру, в которую можно залезть и никогда больше не вылезать из нее.

Но когда она вспомнила, что Семицветный Сияющий Свет находился на расстоянии менее одного пальца от ее спины, и ей приходилось сохранять это положение не менее получаса, Ло Лань становилось все более и более неудобно.

Обеспокоенная, она невольно начала ерзать …

«Старшая… пожалуйста, не двигайтесь», - горько улыбнулся Ян Кай. Он только что рассеял все импульсы в своем сердце и смог достичь состояния душевного спокойствия, но Ло Лань мгновенно свела на нет все его предыдущие усилия, особенно когда он почувствовал, как две маленькие шишки, прижатые к его груди, стали немного жесткими …

Слушая слова Ян Кайя, Ло Лань смутилась еще больше, быстро опустив голову и уткнувшись ему в грудь.

«После тщательного обдумывания я думаю, что будет лучше, если я уйду», - сказал Ян Кай.

«Уйдёшь?» Ло Лань была ошеломлена: «Куда ты сейчас пойдешь?»

После того, как она принудительно стабилизировала свой разум, она быстро поняла, что предложение Ян Кайя было сделано ради ее невиновности и репутации, и ей стало тепло на сердце. Она считала, что этот молодой человек был вполне любезен. Вместо того, чтобы воспользоваться этой возможностью, чтобы воспользоваться ею, он смог оставаться рациональным и сдержанным, что было похвальным подвигом.

Однако в настоящее время вся долина лекарств была покрыта Семицветным Сияющим Светом, поэтому Ян Кайю некуда было идти.

«Я могу войти в Трещину Пустоты!» Ян Кай ответил.

«Войти в Трещину Пустоты?» Ло Лань уставилась на него. Хотя она знала, что Ян Кай хорошо разбирается в Силах Космоса, она не знала, насколько глубокими были его достижения, поэтому, как только она услышала предложение Ян Кайя, она сразу же забеспокоилась о том, что он подвергнет себя опасности. Если он войдет в Трещину Пустоты и окажется в ловушке, не в силах найти выход, он будет бродить внутри Бездны до самой своей смерти.

«Угу», - кивнул Ян Кай, - «Это место достаточно большое для одного человека, но для двоих… хе-хе, здесь немного тесновато.»

«Но… ты уверен, что сможешь выбраться оттуда?»

«Выйти не будет проблемой», - кивнул Ян Кай. Он уже проходил через Трещину Пустоты, поэтому не беспокоился о своей безопасности. Единственным фактором риска было то, что место, где он снова появится, могло оказаться не в этой долине лекарств, а в другом месте в Оторванном Мире. Если бы это произошло, его потеря была бы огромной. Единственный способ гарантировать, что этого не произойдет, - это не двигаться после того, как он войдёт в Пустоту, чтобы, когда он снова разорвал пространство, он мог вернуться в то же самое место.

Но Ян Кай не был заинтересован в объяснении всего этого Ло Лань; в конце концов, их отношения не были такими близкими, чтобы он мог поделиться с ней секретами своих способностей.

Ло Лань на некоторое время замолчала, а затем прошептала: «На самом деле, тебе не нужно так рисковать. Мы ... мы можем просто остаться в таком состоянии и подождать, пока не рассеется Семицветный Сияющий Свет ...»

Из-за того, что Ян Кай был так внимателен, она не хотела позволять ему идти на ненужный риск.

«Большое спасибо, старшая, но я уже решил», - сказал Ян Кай с улыбкой и двинулся нырнуть в Трещину Пустоты позади него, когда внезапно подумал о чем-то и сказал: «Точно. Старшая, я преподнесу вам небольшой подарок.»

«Подарок?» - с любопытством спросила Ло Лань.

Но как только она спросила, Ян Кай протянул руку и нежно похлопал ее по плечу.

«Удачи, старшая!» - крикнул Ян Кай перед тем, как нырнуть в Трещину Пустоты и исчезнуть.

Пространство позади Ло Лань внезапно стало пустым, оставив ее несколько рассеянной, но вскоре она отошла, чтобы повысить свою защиту.

Только после того, как она отошла, у нее появилось время проверить, что дал ей Ян Кай.

Слегка осматривая плечо своим Божественным Чувством, в следующий момент Ло Лань воскликнула: «Это…»

Она не знала, как, но когда ее Божественное Чувство исследовало место, куда Ян Кай только что дотронулся, она внезапно смогла ясно почувствовать колебания Силы Космоса вокруг себя и ощутить скрытые Трещины Пустоты в ее окрестностях!\

Она сразу поняла, какой подарок ей сделал Ян Кай!

С этим подарком она могла беспрепятственно путешествовать по этому Оторванному Миру, не беспокоясь о том, что наткнётся на скрытые Трещины Пустоты.

Ло Лань была в восторге!

«Спасибо!» Несмотря на то, что она знала, что Ян Кай не услышит ее благодарности, Ло Лань все равно крикнула.

Эта встреча заставила ее полностью понять, каким человеком на самом деле был Ян Кай и насколько велик его потенциал. Неудивительно, что молодой мастер Гу Цзянь Синь так восхищался Ян Кайем, потому что он обладал таким обаянием и способностями.

В прошлом Ло Лань проявляла доброжелательность к Ян Кайю из-за Гу Цзянь Синя и потому, что она хотела полагаться на его мастерство в Дао Космоса. Но теперь, даже без этих факторов, Ло Лань не будет презирать Ян Кайя, несмотря на то, что он всего лишь младший из Царства Возвращения Происхождения.

Этот мальчик был честным, полный потенциала, и определенно с ним нужно было подружиться. В будущем она может много раз заручиться его поддержкой.

Думая об этом, Ло Лань втайне решила, что после возвращения в Звезду Лазурного Дерева она позаботится об Острове Акул Близнецов, которым теперь владеет Ян Кай.

Ян Кай парил в Пустоте в одиночестве.

Оставить эту космическую метку для Ло Лань, чтобы она могла понять существование Трещин Пустоты вокруг нее, Ян Кай решил не потому, что кровь прилила к его голове.

С начала и до конца у него никогда не было плохих мыслей о Ло Лань.

Он просто чувствовал, что если Ло Лань будет в безопасности и станет сильнее, его резиденция на Звезде Лазурного Дерева и Космическом Массиве, который размещён внутри, будет безопаснее. Более того, предоставление ей этой космической метки не потребовало от него никаких усилий и ничего ему не стоило.

Так почему бы и нет?

Войдя в Пустоту, Ян Кай не остался на месте, а вместо этого начал блуждать.

В любом случае, Семицветный Сияющий Свет не исчезнет в ближайшие полчаса, поэтому у него было время на поиски настоящих Кристаллов Космического Духа в этой Пустоте.

В этой стране, полной возможностей, Ян Кай не хотел терять время зря. Однако он также не хотел перемещаться наугад и случайно покинуть пределы долины лекарств.

По этой причине он намеренно оставлял какие-то маркеры, куда бы он ни пошел. Если его гипотеза верна, он сможет проследить за этими маркерами до того места, где он отделился от Ло Лань.

http://tl.rulate.ru/book/69/1594362

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо !!! Ждём продолжения !!))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь