Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1735

Глава 1735: Гу Цзянь Синь.

Где-то в Море Астероидов Ян Кай скрывал себя и свою ауру. Он считал, что невозможно найти его след, даже если их разделяет всего сотня километров, а противником будет мастер Царства Происхождения Короля.

Воспользовавшись возможностью, Ян Кай снова осмотрел состояние Сяо Сяо.

Именно потому, что он заметил некоторые изменения в Сяо Сяо до того, как он подумал о том, чтобы войти в это Море Астероидов, чтобы остановиться на некоторое время, в конечном итоге он был атакован Ли Мин Хайем.

Теперь, когда у него было немного времени, Ян Кай, естественно, снова обратил свое внимание на Сяо Сяо.

После краткого осмотра Ян Кай был вне себя от радости.

Каменный кокон, образовавшийся вокруг Сяо Сяо, теперь имел видимые трещины, похожие на те, что появились, когда он родился. Это был очевидный признак того, что Сяо Сяо собирался вырваться из своей раковины.

Нельзя выбраться из Моря астероидов. Ян Кай не знал, вызовет ли эволюция Каменной Марионетки какие-либо очевидные признаки. Если бы он остался здесь, его обнаружили бы Ли Мин Хай и другие.

Не имея другого выбора, Ян Кай мог войти в Бусину Запечатанного Мира только с Сяо Сяо.

После переноса элиты Человеческой Расы, Расы Монстров и Расы Демонов из царства Тун Сюань в Высшую Небесную Секту Маленький Запечатанный Мир снова стал пустым.

Глядя на каменный кокон перед собой, Ян Кай тихо ждал.

Вскоре после этого каменный кокон затрещал, и существующие трещины стали больше и плотнее.

Наконец, когда трещины заполнили всю поверхность каменного кокона, Сяо Сяо вырвался из него.

Тело Сяо Сяо ловко упало перед Ян Кайем, его глаза, которые раньше были несколько тусклыми, теперь стали чрезвычайно яркими, казалось, что они содержат свет мудрости.

Обнаружив, что Ян Кай наблюдает за ним, Сяо Сяо усмехнулся, затем встал и почесал голову руками до колен.

Ян Кай погладил подбородок, когда он высвободил свое Божественное Чувство и просмотрел Сяо Сяо.

«Ничего не изменилось!» Спустя долгое время он пробормотал с подозрительным выражением лица.

После этой последней эволюции Ян Кай ожидал, что Сяо Сяо испытает какие-то радикальные изменения, но теперь казалось, что его ожидания были немного завышены. Сяо Сяо претерпел некоторые изменения после того, как проглотил так много редкой руды на Мертвой Звезде.

Поглотив сущность этих руд, Сяо Сяо стал заметно сильнее.

Это было похоже на то, как культиватор принимал таблетки, используемые для культивирования, что приводило к определенному увеличению силы.

Но кроме этого больших изменений вроде бы не произошло!

Если и было что-то, так это то, что глаза Сяо Сяо стали более проворными, явный признак того, что его разум увеличился, но все еще не достиг значительного уровня.

«Покажи мне свою большую форму!» - скомандовал Ян Кай.

Сяо Сяо немедленно повиновался и превратился в свою каменную гигантскую форму, достигнув дюжины метров в высоту, источая внушающий трепет и гнетущую ауру!

«А твоя лавовая броня?» - снова спросил Ян Кай.

Сяо Сяо мгновенно высвободил пылающий Истинный Огонь горячего солнца, создав вокруг себя слой текущей ужасающей магмы.

«Ага… заметных изменений нет!» Ян Кай нахмурился, чувствуя, что что-то не понимает. Было разумно думать, что после проглатывания остатка Звездного Источника этой Мертвой Звезды Сяо Сяо получил большие преимущества.

В конце концов, после проглатывания его реакция была чрезвычайно сильной и даже заставила его покрыться каменным коконом.

Но итоговый результат оказался таким разочаровывающим.

На данный момент не понимая этого, Ян Кай не стал продолжать исследовать этот вопрос. В будущем будет много времени, чтобы изучить то, что произошло, поэтому Ян Кай просто приказал Сяо Сяо вернуться в свою обычную форму и оставил его в Маленьком Запечатанном Мире.

Как только он вернулся на астероид, на котором скрывался раньше, Ян Кай понял, что что-то изменилось.

В ста километрах от них группа Ли Мин Хайя использовала какую-то Секретную Технику, чтобы еще больше скрыть свои ауры, почти исчезнув из восприятия Ян Кайя.

Вдобавок вдалеке медленно приближался Звездолет!

Это был Звездный Корабль молодого мастера Союза Меча!

Этот молодой мастер союза пришел довольно быстро. Неудивительно, что Ли Мин Хай без колебаний напал на Ян Кайя. Очевидно, что их план должен был начаться очень скоро, и Ли Мин Хай не хотел, чтобы произошли какие-либо несчастные случаи.

В конце концов, Ли Мин Хай не только не смог убить Ян Кайя, но и спровоцировал скрытого врага. Если бы Ли Мин Хай знал это, было непонятно, как он отреагировал бы.

Ян Кай посмотрел в сторону приближающегося звездолета и решил, что до встречи двух сторон осталось не больше часа. Вздохнув, Ян Кай ждал хорошего шоу!

Время шло мало-помалу, и атмосфера в огромном Море Астероидов, казалось, стала напряженной.

Вскоре Ян Кай обнаружил, что молодой мастер Союза Меча ехал в колонне Звездных Кораблей, центральный из которых был немного больше, около трехсот метров в длину.

Левый и правый звездолеты были всего по двести метров каждый.

Небольшой флот из трех звездолётов!

Поскольку они были все еще слишком далеко, Ян Кай не знал, какого уровня были эти три звездолета, но они были не ниже уровня Класса Происхождения.

Союз Меча действительно был суперсилой! Звездные Корабли Касса Происхождения считались стратегическим активом Сект на Затененной Звезде, но Союз Меча смог послать три сразу.

Однако внешний вид этих трех звездолетов сильно отличался от того, что создала Ян Янь. Грубо говоря, эти звездолеты больше походили на большие парусные корабли, особенно тот, что посередине. Это было похоже на большое океанское судно, плывущее по Звездному Небу. Его перед был довольно острым, а тело тонким, что издалека почти напоминало длинный меч.

На палубах трех звездолетов можно было увидеть передвигающихся культиваторов.

Приближающиеся звездолеты явно не подозревали о кризисе, ожидавшем в засаде в этом Море Астероидов, и на большой скорости плыли прямо к нему. Когда расстояние сократилось до пятидесяти километров, Ли Мин Хай, скрывавшийся за гигантским астероидом, решил действовать.

Даже если бы они были разделены сотней километров, Ян Кай мог ясно почувствовать мощную волну энергии, и из нескольких близлежащих мест в Море Астероидов полетел интенсивный свет.

Сразу после этого десятки белых световых лучей выстрелили из Море Астероидов, как стрелы из лука, обрушившись на три звездолета вдалеке, как дождь из молний.

При такой явной атаке и таких мощных колебаниях энергии три Звездных Корабля, очевидно, обратили внимание, и все культиваторы на палубе выскочили, достали свои защитные артефакты и защищали звездолет, как могли.

Сами три звездолета также отреагировали очень быстро.

Сверкающей вспышкой, видимый энергетический барьер окружил каждый из трех звездолетов. Звездолеты также быстро изменили курс, пытаясь уклониться от входящего огня.

Однако Ли Мин Хай и его подчиненные ждали здесь довольно долго и были хорошо подготовлены. Скрытая атака, которую они начали, была идеально рассчитана по времени, и три Звездных Кораблей не смогли избежать поражения.

Несколько десятков белых столбов света обрушились на три звездолета, словно гигантская волна.

Вспыхнул более яркий свет, Звездный Корабль слева не смог противостоять этой атаке, его щит разлетелся до того, как корпус пронзили несколько лучей света, что привело к серьезным повреждениям и мощному взрыву!

Никто не мог спасти корабль от гибели.

Культиваторы на этом звездолете, как и сам звездолет, были полностью уничтожены первой скрытой атакой Ли Мин Хайя!

Звездному Кораблю справа повезло больше. Хотя его защитный щит также был быстро разрушен, он подвергся гораздо меньшему количеству атак, а его корпус был пронзён только двумя столбами света.

Хотя звездолет был явно поврежден, он не взорвался, поэтому, по крайней мере, части экипажа удалось выжить.

Уцелевшие культиваторы в спешке бежали со звездолета, хотя все в суматохе искали врага. Увидев, что случилось с самым левым звездолетом, эти выжившие почувствовали в своих сердцах страх и гнев.

Из трех звездолетов только один посередине, самый большой, оставался в относительно хорошем состоянии.

Хотя он выдержал больше атак, чем два других корабля, этот звездолет был явно очень высокого класса, и его защитный щит не был полностью пробит, хотя он стал очень тусклым.

Прежде чем выжившие смогли прийти в себя, Ли Мин Хай и его подчиненные бросились прочь.

Сразу после активации столбов света Ли Мин Хай и его подчиненные приняли меры, по-видимому, предвидя эту ситуацию. Появившись перед уцелевшими звездолетами, они достали свои наступательные артефакты и начали атаку.

И без того тусклый защитный щит был быстро сломан.

«Ли Мин Хай! Так это ты!» Из среднего звездолета раздался ужасающий рев. Прислушавшись к этому голосу, стало ясно, что он принадлежал молодому человеку, который был наполнен чудовищным гневом: «Ты осмелился напасть на меня? Ты понимаешь последствия своих действий?»

«Я хорошо осведомлен о последствиях нападения на молодого мастера союза», - среди толпы разоблаченный Ли Мин Хай оставался равнодушным, не проявляя ни малейшей паники. «Я также являюсь старейшиной Союза Меча, так как же я могу не знать правил? Однако, если молодой мастер союза думает, что может отговорить меня такими надуманными разговорами о правилах, я должен разочаровать.»

«Хорошо, очень хорошо! Похоже, ты готов вынести мой яростный гнев», - со Звездного Корабля раздался эхом голос Гу Цзянь Синя, и вскоре на палубе появился молодой человек. У этого молодого человека была храбрая и героическая внешность, красивое лицо и резкий свет в глазах, которые, казалось, сияли, как мечи.

Молодой мастер Союза Меча, Гу Цзянь Синь!

Стоя прямо, как меч, на палубе звездолета, даже лицом к лицу с мастером Царства Происхождения Короля, таким как Ли Мин Хай, он не выказывал ни малейшего страха, его выражение лица оставалось холодным и равнодушным.

Рядом с Гу Цзянь Синем были две женщины, одна слева, другая справа. Одна была высокой, с красивыми изгибами и блестящими глазами. Другая была довольно миниатюрной, с изящным лицом и длинными черными волосами, доходившими до самой спины. У этих двух женщин были совершенно разные внешности и темпераменты, но у них был один и тот же бесстрашный, даже немного нетерпеливый взгляд на лицах.

http://tl.rulate.ru/book/69/1562632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь