Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1734

Глава 1734: Тело Вселенского Меча.

«Твой друг был немного бестактным, поэтому он умер!» Ян Кай равнодушно посмотрел на Чжан Фу, без малейшего волнения в глазах, от чего Чжан Фу вспотел еще больше.

Он хотел сбежать, но обнаружил, что не может набраться храбрости.

У него было ощущение, что если он действительно попытается сбежать, он следующий увидит собственное обезглавленное тело.

«Надеюсь, твои ответы меня удовлетворят!» Ян Кай продолжал оказывать давление на Чжан Фу, внимательно наблюдая за своей жертвой.

Выражение Чжан Фу было несчастным, а в его глазах светился ясный свет страха. Поджав пересохшие губы, он спросил: «Если я скажу тебе то, что ты хочешь знать, ты меня отпустишь?»

«Как ты думаешь?» Ян Кай усмехнулся.

Чжан Фу задрожал, затем он собрался с духом и сказал: «Раз ты не отпустишь меня, зачем мне сотрудничать с тобой? В любом случае я умру.»

«Я могу убить тебя быстро, чтобы ты даже не заметил, что умер!» Ян Кай мягко улыбнулся.

Эта улыбка была похожа на улыбку жнеца из ада, и Чжан Фу почувствовал, что этот молодой человек, с которым он столкнулся, был страшнее старшего Ли.

«Мне нужно обдумать это!» Чжан Фу тяжело сглотнул, его взгляд блуждал, он явно пытался найти способ сбежать.

Ян Кай просто наблюдал с улыбкой на мгновение, прежде чем повернул запястьем, отчего золотая нить на кончиках его пальцев замигала. Чжан Фу увидел это, закричал и поспешно попытался увернуться.

Однако, прежде чем он смог увернуться, могущественный Ши обернул его, обездвижив!

Чжан Фу прищурился, он посмотрел вниз и обнаружил, что кончики его пальцев на левой руке были отрезаны, как если бы они были порезаны каким-то очень острым лезвием, оставив гладкую рану, из которой продолжала хлестать кровь.

Боль от этой травмы была ничем для закаленного в боях мастера Царства Возвращения Происхождения, но Чжан Фу напугало то, что у него не было сил сопротивляться перед Ян Кайем.

Оба они были культиваторами Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, но другая сторона была подобна отстраненному богу, который мог легко контролировать свою жизнь или смерть!

Снова вспыхнул золотой свет …

Чжан Фу снова почувствовал резкую боль, когда его пальцы левой руки были отрезаны еще больше, а отрезанные части медленно отлетели прямо у него на глазах.

Другой участник больше не разговаривал и просто продолжал махать рукой, время от времени посылая золотую нить.

Был отрезан еще один кусок, потом еще …

Левая ладонь Чжан Фу была медленно отрезана и вскоре полностью исчезла. Ян Кай не собирался останавливаться, а вместо этого продолжил свою задачу со скрупулезной точностью, отрезая небольшие кусочки левой руки Чжан Фу.

Но что заставило Чжан Фу дрожать, так это то, что пока этот молодой человек продолжал эту медленную пытку, он говорил черствым голосом, что он делал. «Отрезав тебе левую руку, я отрежу тебе правую, затем левую ногу, затем правую ногу. Я верю, что с твоим культивированием ты не умрешь даже после этого, поэтому я начну отрезать части твоего тела, но не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы ты прожил достаточно долго, чтобы стать свидетелем того, как твоё сердце будет разрезано, так что ты точно поймёшь, как ты умер.»

Чжан Фу больше не мог сдерживать панику в своем сердце и закричал: «Хватит, все, что ты хочешь знать, я тебе скажу! Просто остановись!»

Одна смерть не равнялась другой. Медленное страдание и безболезненная смерть - это совершенно разные понятия. Чжан Фу не мог смотреть, как его медленно разрывают на части; одна мысль о такой сцене заставляла его бесконтрольно вздрагивать.

Ян Кай сделал паузу и слегка посмотрел на него, прежде чем усмехнуться: «Если бы ты сделал это раньше, ты мог бы избежать некоторой боли. Чего было колебаться?»

Чжан Фу стиснул зубы и плюнул: «Победитель - король, проигравший - злодей, просто скажи мне, что ты хочешь знать.»

«Хорошо! Кто вы!» Ян Кай сразу перешел к делу.

«Мы из Союза Меча!»

«Союз Меча»? Ян Кай приподнял бровь.

Союз Меча был одной из великих вил Звездного Поля, суперсилой, которая контролировала несколько Звезд Культивирования. Хотя она была не такой большой, как Торговая Палата Хэн Луо, ее силу нельзя было недооценивать.

На самом деле, Ян Кай и раньше имел дела с культиваторами Союза Меча, но это было много лет назад. В Звездном Поле, помимо Торговой Палаты Хэн Ло и Союза Мечав, была еще одна суперсила Фиолетовая Звезда, а также другие важные игроки, такие как Галактический Хребет и Заброшенное Логово, каждый из которых занимал свою территорию, сражаясь между собой за господство.

«Кого вы пытаетесь словить из засады, прячась здесь?» - снова спросил Ян Кай.

Глаза Чжан Фу заблестели, когда его взгляд стал нерешительным, но, в конце концов, он стиснул зубы и ответил: «Он тоже из Союза Меча.»

Ян Кай посмотрел на него со странным выражением лица.

Чжан Фу быстро объяснил: «Я не лгу тебе! Тот, на кого мы здесь устроили засаду, - наш враг! Хотя все принадлежат к Союзу Меча, есть разные фракции!»

Ян Кай легко кивнул. По глазам собеседника Ян Кай увидел, что он не лгал, и его объяснение также было разумным.

Для такой великой силы, как Союз Меча, его внутренняя структура была естественно сложной, и борьба за власть была неизбежна; однако устраивать такую засаду казалось несколько излишним.

«Объясни подробно», - попросил Ян Кай на всякий случай.

Поскольку Чжан Фу решил сотрудничать, он, естественно, не стал ничего скрывать и немедленно рассказал Ян Кайю все, что знал.

В Союзе Меча было несколько разных фракций, но две доминировали над остальными. Одну фракцию возглавлял нынешний Мастер Союза, а другой - Вице-Мастер. Эти две фракции воевали друг с другом на протяжении многих лет.

Упомянутый ранее старший Ли Чжан Фу, чье настоящее имя было Ли Мин Хай, принадлежал к фракции Вице-Мастера Союза.

На этот раз они были здесь, чтобы устроить засаду на восходящую звезду фракции Мастера Союза, прямого потомка Мастера Союза Меча Гу Цан Юня, Гу Цзянь Синя!

«Восходящая звезда, потомок Мастера Союза, действительно ли стоило устраивать засаду?» Ян Кай с удивлением посмотрел на Чжан Фу, прежде чем задумчиво спросил: «Чего в этом человеке такого, что вы все так боитесь?»

Чжан Фу горько улыбнулся: «Если бы это был просто обычный мастер мастер Царства Происхождения, естественно, нам не нужно было бы уделять ему столько внимания, но Юный Мастер Союза обладает Телом Вселенского Меча и теперь достиг Царства Возвращения Происхождения третьего уровня. Если он прорвется в Царство Происхождения Короля, у фракции Вице-Мастера Союза не будет будущего, поэтому нам нужно воспользоваться этим временем, когда у него нет сильных стражей, чтобы принять меры. Твое появление нарушило план старшего Ли, поэтому он попытался убить тебя.»

«Тело Вселенского Меча?» Ян Кай коснулся подбородка: «Что-то вроде особого телосложения, не так ли? Что в этом такого ужасного?»

«Молодому Мастеру Союза всего шестьдесят лет в этом году, но он уже достиг Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, что в этом не ужасающего?» Чжан Фу торжественно сказал: «Я думаю, что твой истинный возраст тоже не очень велик, и у тебя неплохая сила, но если ты встретишься лицом к лицу с нашим Молодым Мастером Союза, неизвестно, кто выиграет!»

«Действительно?» Ян Кай усмехнулся.

Культиватор, достигший Царства Возвращения Происхождения третьего уровня менее чем за шестьдесят лет, действительно был лучшим талантом! Однако Ян Кайю было всего около пятидесяти, он даже моложе этого Гу Цзянь Синя!

Когда культиваторы культивировали, они часто не замечали, как проходит время, поэтому им было наплевать на возраст.

«Если то, что ты говоришь, правда, то меня в некоторой степени интересует твой Молодой Мастер Союза», - усмехнулся Ян Кай.

Чжан Фу окинул взглядом Ян Кайя, прежде чем кивнуть: «Такие люди, как вы, однажды столкнутся друг с другом, образуя огромные искры, но ... все это будет зависеть от того, сможет ли Молодой Мастер Союза вырваться живым из этой беды! Хорошо, я сказал тебе все, что ты хочешь знать?»

«Ага!» Ян Кай легко кивнул ему.

«Значит, сделай это!» - нетерпеливо попросил Чжан Фу, но все еще не было никаких признаков того, что Ян Кай будет действовать. Вместо этого в следующий момент его сознание просто затуманилось.

Конечно же… он даже не знал, что случилось!

Стоя на месте, Ян Кай взял Космические Кольца Чжан Фу и Лю Дуна, а затем сжег их тела своим Демоническим Пламенем. Задумавшись на мгновение, Ян Кай снова вызвал свой Звездный Шаттл и полетел обратно тем же путем, которым пришел.

Он не искал неприятностей, но Ли Мин Хай даже не сказал ни слова и пытался убить его за то, что он просто проходил мимо. Как мог Ян Кай вынести такое оскорбление? После того, как его кто-то избил, как он мог не нанести ответный удар?

Ян Кай собирался присоединиться к веселью! Если бы он смог найти шанс убить Ли Мин Хайя, это было бы лучше всего.

В Море Астероидов группа культиваторов во главе с Ли Мин Хайем тихо ждала, как терпеливые звери, готовые к атаке.

Однако спустя долгое время кто-то нахмурился и сказал: «Почему Чжан Фу и Лю Дун не вернулись? Могли ли они потерпеть неудачу с их навыками?»

«Они столкнулись с какой-то опасностью?»

«Есть ли здесь опасность? Ты же не хочешь сказать, что их убил тот парень, не так ли?»

«Как такое могло быть? Этот парень получил удар от старшего Ли, и ему повезло, что он даже выжил. Как он мог иметь силы бороться против Чжан Фу и Лю Дуна? Однако странно, что они не вернулись спустя столько времени, стоит ли нам пойти и поискать их?» - спросил человек Ли Мин Хайя.

«Нет, если они не смогут справиться даже с таким простым делом, их жизни ничего не стоят! Не действуйте небрежно, через день или два Звездолет Молодого Мастера Союза пролетит здесь. Просто ждите спокойно.»

«Да!»

После короткого разговора группа устроивших засаду замолчала, лишь изредка поглядывая в определенном направлении, с нетерпением ожидая прибытия звездолета молодого Мастера Союза.

Море Астероидов было довольно большим, поэтому в нем было легко спрятаться, иначе Ли Мин Хай не стал бы устраивать засаду на звездолет Гу Цзянь Синя в этом месте.

Это произошло потому, что он был настолько большим, что Ян Кай не был замечен, когда он подкрался.

В этот момент Ян Кай приблизился к группе Ли Мин Хайя в пределах ста километров.

Он также спрятался за большим астероидом и с холодным выражением лица смотрел в сторону Ли Мин Хайя.

С его нынешней силой он мог просто броситься вперед и атаковать. Даже если бы он не смог убить Ли Мин Хайя таким образом, для него не было бы проблемой убить нескольких его подчиненных и спокойно отступить.

Но Ян Кай поступил иначе. Ли Мин Хай ранее ранил его, поэтому он хотел свести счеты с ним лично.

Ян Кай тоже ждал. Ожидание прибытия Молодого Мастера Союза и сражения между двумя сторонами, чтобы он мог найти возможность начать свою собственную атаку, отплатив за ранее полученную услугу тем же!

http://tl.rulate.ru/book/69/1559563

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 😊 ждём продолжения 🔥🔥🔥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь