Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1725

Глава 1725: Удар молнии.

Мастера Морского Клана уже узнали от Цянь Мо и Шан Ао, что такое Затенённые Небесные Таблетки. Хотя они понимали, что Затенённые Небесные Таблетки были сокровищами, бросающими вызов Небесам, основной ингредиент, необходимый для их создания, существовал только на Острове Затененной Души, поэтому даже если бы они захотели их, они не смогли бы их получить.

У маленького дельфина было несколько, но не много, все они были подарены ей Ян Кайем раньше и считались ее личными вещами.

Кто сможет взять таблетку Принцессы Морского Клана? Даже Ли Кун взял у нее таблетку, чтобы немного изучить, прежде чем вернул ее своей дочери.

Но сейчас Ян Кай предложил им пятьсот Затенённых Небесных Таблеток Класса Происхождения. Для Морского Клана это была огромная удача. С этими пятью сотнями таблеток некоторые мастера высочайшего уровня Дворца Бога Моря могли существенно увеличить свою физическую силу.

Когда он услышал, что Ян Кай готов пятьсот Затенённых Небесных Таблеток Класса Происхождения в обмен на Бусину Бога Моря, Ли Кун на мгновение не смог сдержать свою радость.

«Ага!» Ян Кай улыбнулся и кивнул.

Пятьсот Затенённых Небесных Таблеток Класса Происхождения, хотя и огромное состояние, были ничем для нынешней Высшей Небесной Секты. Затененный Небесный Лотос, который Ян Кай принес в прошлый раз, был отдан Ся Нин Чан, и ей следовало бы создать огромное количество таблеток после стольких дней.

Ли Кун кашлянул, облизнув пересохшие губы: «Как мы можем принять такую щедрость…»

«Если мастер дворца Ли Кун не согласен, то я не буду чувствовать себя комфортно, принимая эту Бусину Бога Моря.»

Ли Кун на мгновение замолчал, прежде чем кивнуть: «Поскольку мастер секты Ян готов, я не откажусь. Я согласен! Пусть дружба между Дворцом Бога Моря и Высшей Небесной Сектой будет длиться вечно!»

«Отлично, я попрошу кого-нибудь отправить пятьсот Затенённых Небесных Таблеток Класса Происхождения во Дворец Бога Моря в течение нескольких дней, - Ян Кай сложил кулаки перед мастерами Морского Клана. - Я ухожу!»

Сказав это, Ян Кай вошел прямо в Космический Массив и телепортировался на окраину Высшей Небесной Секты.

Бусина Бога Моря, которую он получил случайно, на этот раз была невероятно полезной для Ян Кайя. Хотя он не культивировал никаких Секретных Искусств Атрибутов Воды или Секретных Техник, Искусство Закаливания Несокрушимого Меча Пяти Элементов требовало высших сокровищ каждого из пяти элементов.

Среди пяти элементов Ян Кайю не нужно было беспокоиться о высшем сокровище Атрибута Огня. Энергия, содержащаяся в Истинной Сущности Солнца, была настолько огромной, что не уменьшилась даже после того, как он так долго культивировал с ней.

Однако величайшие сокровища, которые Ян Кай использовал для других четырех элементов, были более или менее израсходованы.

Будь то Дерево Грома, Подсолнечная Вода Глубокого Инь, Совершенное Золото или Песок Божественного Уничтожения, ни один из них не просуществовал бы намного дольше.

Бусина Бога Моря, которую Ян Кай получил на этот раз, может быть использована вместо Подсолнечной Воды Глубокого Инь, когда он в будущем будет развивать Искусство Закаливания Несокрушимого Меча Пяти Элементов.

Бусина Бога Моря была сформирована из источника моря и обладала богатой чистой энергией атрибутов воды. По сравнению с Подсолнечной Воойы Глубокого Инь, Бусина Бога Моря, несомненно, была выше как по сорту, так и по качеству, поэтому не было никаких проблем с тем, чтобы она соответствовала требованиям Ян Кайя. Кроме того, энергия, запасенная в ней, была намного больше, чем та, что содержалась в Подсолнечной Воде Глубокого Инь.

Казалось, Ян Кай не должен беспокоиться о поиске нового высшего сокровища Атрибутов Воды в течение долгого времени.

Однако, как и сейчас, у Ян Кайя действительно не было никаких трудностей с поиском высших сокровищ трех других элементов. Все, что ему нужно было сделать, это отдать приказ, и ему будут доставлены высшие сокровища. Однако было сомнительно, сможет ли он найти сокровище, сопоставимое с Бусиной Бога Моря.

Вернувшись в Высшую Небесную Секту Ян Кай направился прямо к Е Си Юнь и рассказал ей о сделке между ним и Дворцом Бога Моря и попросил ее послать кого-нибудь, чтобы забрать у Ся Нин Чан пятьсот Затенённых небесных Таблеток Класса Происхождения.

Е Си Юнь, естественно, не отказалась.

В течение следующих двух месяцев Ян Кай путешествовал по различным известным городам и сектам на Затенённой Звезде, постоянно устанавливая Космические Массивы.

Два месяца спустя Космический Массив за пределами Высшей Небесной был подключен почти ко всем уголкам Затененной Звезды. Теперь, если ученику нужно было, он мог в одно мгновение броситься в любой крупный город, который захотел.

Такой масштабный проект никогда раньше не появлялся на Затенённой Звезде. Таким образом, Высшая Небесная Секта могла не только контролировать и управлять ситуацией по всей Затененной Звезде в любое время, но также могла закупать любые материалы или продукты из любого места, где она хотела.

Конечной остановкой Ян Кайя был Город Небесной Судьбы.

Ему также нужно было встретиться с Цянь Туном, поэтому Ян Кай решил, что сможет закончить установку Космического Массива, тогда у него будет достаточно свободного времени, чтобы разобраться с любым вопросом, по которому Цянь Туну нужно было проконсультироваться с ним.

В этот день Ян Кай появился над Городом Небесной Судьбы и, глядя на сцену после боя с неба, Ян Кай не мог не почувствовать небольшую ностальгию.

Когда он впервые попал на Затенённую Звезду, он был Святым второго уровня, но после всех этих лет ему удалось достичь пика Боевого Дао Затенённой Звезды. Оглядываясь назад, можно сказать, что именно здесь, на Горе Пещеры Дракона за пределами Города Небесной Судьбы, он начал свое восхождение, что в конечном итоге привело к сегодняшней Высшей Небесной Секте.

Постепенно Ян Кай вспоминал эти прошлые события, как будто они произошли только вчера.

Ян Кай слегка улыбнулся и полетел прямо к Особняку Городского Лорда.

После разграбления Религии Трупного Духа, Город Небесной Судьбы претерпел сильные разрушения, но после столь долгого периода восстановления сегодняшний Город Небесной Судьбы снова начал процветать.

Фэй Чжи Ту по-прежнему был городским лордом Города Небесной Судьбы!

Когда Ян Кай встретился с ним сегодня, Фэй Чжи Ту уже восстановил свое культивирование в Царстве Возвращения Происхождения третьего уровня.

Похоже, что это было отчасти благодаря тому, что он в прошлый раз перенес пытку Фан Фэн Ци из Религии Трупного Духа.

Ян Кай, естественно, был счастлив за него, а Фэй Чжи Ту был еще более взволнован, увидев Ян Кайя. Узнав, зачем пришел Ян Кай, он сразу же позволил ему делать все, что ему заблагорассудится.

Ян Кай не стал церемониться и сразу приступил к работе по установке нового Космического Массива в Городе Небесной Судьбы, соединяя его с Высшей Небесной Сектой.

Всего два дня спустя Космический Массив был завершен.

По мере того, как он устанавливал все больше и больше Космических Массивов, Ян Кай познакомился с процессом и теперь делал это намного быстрее.

Во вспышке белого света Фэй Чжи Ту исчез с вершины Космического Массива, а вскоре после этого снова появился. От души посмеиваясь, он сказал: «Конечно же, меня телепортировали прямо в Высшую Небесную Секту. Наши две секты теперь могут общаться в любое время без промедления.»

Ян Кай улыбнулся и кивнул, а затем внезапно спросил: «Кстати, старший, Старый Цянь придёт?»

Когда Ян Кай спросил о Цянь Туне, выражение лица Фэй Чжи Ту сразу стало серьезным, когда он кивнул: «Он уже здесь, но когда он увидел, что ты занят установкой этого Космического Массива, он решил не беспокоить тебя. Тебе следует скорее пойти и встретить его; Старый призрак Цянь, кажется, столкнулся с какой-то проблемой, которую он не может решить.»

«Проблема, которую не может решить даже старый Цянь?» Ян Кай был ошеломлен, не понимая, в чем дело, что сделало беспомощным даже такого мастера, как Цянь Тун.

Пока он устанавливал здесь Космический Массив, Ян Кай велел Фэй Чжи Ту отправить сообщение в Зал Теневой Луны. Двух дней было более чем достаточно для приезда Цянь Туна.

Не откладывая дальше, Ян Кай быстро пошел на встречу с Цянь Туном вместе с Фэй Чжи Ту.

В большом зале особняка лорда города Ян Кай обнаружил, что его ждут три человека.

Все трое были старыми знакомыми Ян Кайя. Кроме Цянь Туна, также присутствовали Вэй Гу Чан и Дун Сюань.

Увидев Ян Кайя, глаза Цянь Туна загорелись, и он горько улыбнулся: «Малыш, похоже, ты все-таки не забыл обо мне.»

«Извини, старый Цянь, я думал, что, что бы это ни было, это не имеет большого значения, поэтому я не спешил. Я бегал вокруг Затенённой Звезды последние несколько месяцев», - неловко улыбнулся Ян Кай. Если бы он знал, что Цянь Тун был так взволнован, он бы первым делом пришел в Город Небесной Судьбы.

Цянь Тун криво усмехнулся: «В этом нет ничего такого срочного, иначе я лично отправился бы в Высшую Небесную Секту, чтобы найти тебя.»

Вэй Гу Чан и Дун Сюань быстро встали, чтобы поприветствовать Ян Кайя.

Ян Кай ответил тем же, и, просканировав их своим Божественным Чувством, он заметил, что оба Святых Ци текут довольно энергично, а их ауры слегка пульсируют, что является очевидным признаком того, что они были на грани прорыва.

Эти двое были достойны звания самых элитных учеников Зала Теневой Луны! Менее чем через десять лет после прорыва в Царство Возвращения Происхождения эти двое собирались снова совершить прорыв. С логической точки зрения, даже с учетом способностей Вэй Гу Чана и Дун Сюань, их культивирование не должно было развиваться так быстро, но Ян Кай решил, что их удивительный рост был как-то связан с недавним переворотом в Религии Трупного Духа.

Культиваторы часто могли полностью раскрыть свой потенциал в безвыходных ситуациях.

Вэй Гу Чан и Дун Сюань пережили множество битв не на жизнь, а на смерть во время войны, что имело огромную пользу для их будущего культивирования.

Когда молодые люди встречались, сцена неизбежно становилась оживленной.

Пока Ян Кай разговаривал с Вэй Гу Чаном и Дун Сюань, Цянь Тун и Фэй Чжи Ту не прерывали, просто сидели в стороне и смотрели с улыбкой.

Только после долгого хорошего разговора Ян Кай повернулся к Цянь Туну и спросил: «Кстати, в чем вы хотели со мной посоветоваться, старый Цянь? Я слышал, как старший Фэй упомянул, что даже вы не смогли решить эту проблему.»

Выражение лица Цянь Туна постепенно стало серьезным, и он кивнул: «Да, я действительно беспомощен в этой ситуации, поэтому я обратился к тебе за помощью.»

«Что случилось?»

«Ты должен быть в состоянии сказать, если присмотришься поближе», - Цянь Тун не ответил прямо и вместо этого начал выпускать мощную и таинственную силу.

Сфера!

Сфера была силой, принадлежащей только мастерам Царства Происхождения Короля, и была последним этапом эволюции Ши.

Цянь Тун прорвался в Царство Происхождения Короля всего несколько лет назад, поэтому его Сфера была не слишком могущественной, но даже в этом случае, когда он освободил её, весь мир, казалось, задрожал.

К счастью, он не нацелил свою Сферу ни на кого из присутствующих, вместо этого ограничил её, так что даже если Вэй Гу Чан и другие почувствовали заторможенность и их циркуляция Святого Ци замедлилась, они не пострадали.

Ян Кай, как и просили, внимательно посмотрел на Цянь Туна и вскоре глубоко нахмурился, высвободив свое Божественное Чувство, чтобы исследовать последнего.

Увидев выражение лица Ян Кайя, Цянь Тун сразу понял, что он уже кое-что заметил, и продолжил поддерживать свою Сферу, позволяя Ян Кайю более четко изучить ситуацию.

После недолгого молчания Ян Кай убрал своё Божественное Чувство, но хмурый взгляд остался.

«Поскольку ты - Лорд Затененной Звезды, ты должен сказать, да?» - спросил Цянь Тун после отзыва своей Сферы.

Фэй Чжи Ту, Вэй Гу Чан и Дун Сюань были сбиты с толку, поскольку никто из них не заметил ничего плохого с Цянь Туном. С их точки зрения, Цянь Тун казался совершенно нормальным, а его Сфера была столь же могущественной, как и прежде.

«Мировые Принципы здесь… отвергают вас?» - подозрительно спросил Ян Кай с выражением шока в глазах.

«Ты действительно смог увидеть», - вздохнул Цянь Тун.

«Что?» Фэй Чжи Ту был шокирован: «Старый призрак Цянь был отвергнут Мировыми Принципами Затененной Звезды? Как это вообще возможно?»

«Нет ничего невозможного, - горько улыбнулся Цянь Тун и покачал головой, - если бы меня не отвергли здесь Мировые Принципы, как ты думаешь, меня поразила бы молния без видимой причины?»

http://tl.rulate.ru/book/69/1549936

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое 😊 ждём продолжения с нетерпением 🔥🔥🔥
Развернуть
#
Спасибо!!!
Нужно больше глав!!!
Нужно построить Зиккурат!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь